Как избавиться от мужчины?

Напечатать Категория: Новости » Разные
31 октября 2012 Автор: Black_Ice_Cream Просмотров: 3450 Комментариев: 20
Как избавиться от мужчины?

Как избавиться от мужчины?

Очень много написано о том, как добиться мужчины, как вернуть мужчину в свою жизнь.
Но иногда бывает, что от него, совсем наоборот, нужно избавиться. И если вам кажется, что это легко, значит, вы абсолютно не знаете мужчин. Избавиться от мужика - это, между прочим, тяжелый труд. Очень тяжелый! .
Первое правило, которое вы должны запомнить, гласит: "Если Вы решили избавиться от мужчины, ни в коем случае не посылайте его куда подальше!" И пусть хранят вас Высшие силы, если данное правило нарушено. В этом случае все практически безнадежно. .
Потому что, как только вы его пошлете, он прилипнет к вам, как банный лист. Он будет обрывать ваш телефон, забрасывать цветами, подарками и милыми смс-ками.
Он будет кричать, что любит и не может без вас жить. В критических случаях он способен даже на предложение руки и сердца. Поэтому, если уж решили избавиться от него, то ни в коем случае не посылайте.

Как ни странно звучит, но для того чтобы избавиться от мужчины, его нужно... любить. Да-да, именно любить, вы не ослышались. В крайнем случае - делать вид. И уж тут вам может понадобиться весь арсенал уловок. .

Звоните ему, пишите. Никогда не забывайте вечером пожелать спокойной ночи, а утром поинтересоваться, как спалось. Обязательно во время звонков старайтесь выдать максимум информации о том, как чувствует себя ваша черепашка и какая дура ваша сотрудница из отдела маркетинга. .


Не забывайте, путь к избавлению от мужчины лежит через его желудок. Научитесь готовить его любимое блюдо и кормите его им три раза в день. Если нет возможности кормить его дома, собирайте все в судочки и относите ему на работу.

Для разнообразия иногда устраивайте истерики в стиле: "Я так тебя люблю, а ты обо мне совсем не вспоминаешь". Плачьте, жалейтесь, что скучаете и хотите, чтобы он всегда был рядом.

Запомните, все обратно пропорционально:
- Чем больше пропущенных вы оставите на его телефоне, тем меньше времени уйдет на избавление от него;
- Чем чаще вы будете повторять: "Я люблю тебя", тем скорее он исчезнет из вашей жизни навсегда.

Обычно они сбегают довольно быстро, но иногда встречаются выносливые. . И последнее. Если вы, наконец-то, добились того, что он решил уйти, упаси вас Бог хоть как-то выдать свою радость. Не идите на поводу у своего самолюбия и не пытайтесь повернуть все так, будто это вы его бросили. Вы рискуете пустить псу под хвост все ваши усилия. .
Обязательно расплачьтесь, а лучше устройте истерику. Пообещайте, что всегда будете его любить и ждать. Чтобы закрепить результат, на протяжении нескольких недель после этого периодически отправляйте ему сопливые смс с признаниями.

Пару раз позвоните в слезах среди ночи и умоляйте вернуться.
Месяца через два-три сделайте "контрольный выстрел в голову": позвоните и скажите, что согласны на все, только бы он был рядом.

Поверьте, больше вы его никогда не увидите.
Ну, вот и все. Вы успешно избавились от очередного ненужного мужчины. . Если же вы сделали все это, а он не уходит, значит, случай безнадежен. Вам придется только смириться. Потому что если мужчина действительно хочет быть рядом с женщиной, то он будет. Несмотря ни на что. И тут уже его никакой любовью не испугаешь, и никакими истериками не прогонишь.

Recommend us

Рейтинг '+' (11)


Ключевые теги: блэк_айс_крим

Поблагодарили 17 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Lokomotiv (31 октября 2012 08:22)
Сейчас: оффлайн
Не забывайте, путь к избавлению от мужчины лежит через его желудок. Научитесь готовить его любимое блюдо и кормите его им три раза в день. Если нет возможности кормить его дома, собирайте все в судочки и относите ему на работу. thankyou


Princessochka (31 октября 2012 09:10)
Сейчас: оффлайн
ахахах=))) думаю такое мне не пригодится=))) ну если что я запомнила laughing
 Статус: 3 года на опене - я очень рада знакомству с сайтом и людьми, обитающими здесь=) рада каждому знакомству - каждый из вас внес частичку себя в мою жизнь=) :: Изменён: 11 апреля 2014

Аллаh является наилучшим слушателем. Вам не нужно ни кричать, ни плакать вслух, потому что Он слышит любой шепот молитвы искреннего сердца..
Zarazaaaa (31 октября 2012 09:17)
Сейчас: оффлайн
aw не дааааааааай бог
 Статус: На родине )))))))))) :: Изменён: 28 марта 2013

AydanKa (31 октября 2012 09:31)
Сейчас: оффлайн
lu4wiy sposob,skazat emu vsyu pravdu i bolwe ne otve4at na ego smski i zvonki.... belay
img sunshiiine (2012-10-31 19:13:49)
ага а если сильно достаёт?
img AydanKa (2012-11-01 09:13:58)
esli dolgo ne otve4at na zvonki i na smski ya uverena,4to so vremenem otstanet...
 Статус: Вообще, женщиной быть очень сложно, вы даже себе не представляете насколько. Постоянно хочется либо кого-то убить, либо что-то купить... :: Изменён: 20 ноября 2013

Не родилась еще та яйцеклетка, которая бегала бы за сперматозоидом… Не будем спорить с природой!
АКИЛА (31 октября 2012 09:54)
Сейчас: оффлайн
тут написано не о мужчине, а о "больном на всю голову представителе мужского пола"! НЕ ПУТАЙТЕ ЭТИ ДВА ПОНЯТИЯ!
нормальный адекватный мужчина примет отказ женщины спокойно! durdom
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

AZAZEL (31 октября 2012 10:04)
Сейчас: оффлайн
Так унижаться только чтобы избавиться от мужчины-идиотизм.Вы только этим поднимете его самооценку. smile29
 Статус: Похоже мой кот - романтик. Лежит на подоконнике, смотрит на дождь...О чем думает, не знаю, но от кофе отказался! :: Изменён: 14 сентября 2015

Miss.Bakinka (31 октября 2012 10:25)
Сейчас: оффлайн
spasibo za informaciyu
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Katyashaa (31 октября 2012 10:56)
Сейчас: оффлайн
оглушить lol
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

Enriquette97 (31 октября 2012 11:17)
Сейчас: оффлайн
думаю ,такое мне не пригодится wink
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

Simuzer (31 октября 2012 14:07)
Сейчас: оффлайн
все это конечно хорошо, но если мужчина по настоящему влюбится, то ничего не поможет, по себе знаю)
 Статус: Как бы плохо мужчины не думали о женщинах, любая женщина думает о них еще хуже... :: Изменён: 22 июня 2013

Gurabaa (31 октября 2012 15:42)
Сейчас: оффлайн
Ой Господиии)))


Биберчик (31 октября 2012 15:50)
Сейчас: оффлайн
Canivi qurtarmaq isteyirsen cesaretivi yig uzune de..aktyorluq eleme ))
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

M.Q. (31 октября 2012 16:56)
Сейчас: оффлайн
Если же вы сделали все это, а он не уходит, значит, случай безнадежен. Вам придется только смириться. Потому что если мужчина действительно хочет быть рядом с женщиной, то он будет. Несмотря ни на что. И тут уже его никакой любовью не испугаешь, и никакими истериками не прогонишь!!!! music_serenade
 Статус: За одну ночь нельзя изменить жизнь. Но за одну ночь можно изменить мысли, которые навсегда изменят твою жизнь.... :: Изменён: 21 августа 2013

Butterflies shadow (31 октября 2012 17:11)
Сейчас: оффлайн
как бы странно это ни звучало но все написанное правда, парни не любят когда на них давят, когда уделяют слишком много внимания(хотя есть и исключения), когда забрасывают звонками и смс. А если относится к ним с безразличием, т.е держать на расстоянии вытянутой руки, так они вдруг осознают что безумно влюблены wink
img sunshiiine (2012-10-31 19:14:32)
поооооолностью с вами согласна))
 Статус: У каждого из нас на свете есть такие места, где даже воздух помнит наше счастливое дыхание… :: Изменён: 29 октября 2012

Я на седьмом небе от счастья - лестницу не подставлять, все-равно не слезу)))
MALDIVA (31 октября 2012 17:26)
Сейчас: оффлайн
не согласна с этим, выходит что если полюбишь парня надо его послать ? no
 Статус: Не пытайтесь исправить прошлое, лучше приложите все усилия, чтобы не испортить будущее... :: Изменён: 3 января 2013

ESMINa (31 октября 2012 19:04)
Сейчас: оффлайн
нечего мне делать говорить "я тебя люблю" и т.д и т.п,мужчине от которого хочу избавиться bully тупость какая-то ..лучше сразу красиво послать на все четыре стороны lol
 Статус: всем счастья бесконечного .... :: Изменён: 16 ноября 2014


Do not get smart-This is stupid
B R I L L I A N T (31 октября 2012 19:07)
Сейчас: оффлайн
как то раз пробовала два способа..ничего не получилось..до сих пор вместе)))и слава богу что не отстал))
 Статус: Somebody That I Used to Know :: Изменён: 3 ноября 2012

SENSA (31 октября 2012 19:19)
Сейчас: оффлайн
Зачем избавляться-его надо любить)
 Статус: Все в мире повторяется. :: Изменён: 30 октября 2012

В мене є країна, я її люблю, за волошки-очі, люди-кораблі...
Просто_Я (31 октября 2012 20:10)
Сейчас: оффлайн
Пару раз позвоните в слезах среди ночи и умоляйте вернуться.
Месяца через два-три сделайте "контрольный выстрел в голову": позвоните и скажите, что согласны на все, только бы он был рядом.

Поверьте, больше вы его никогда не увидите. laughing
kakie metodi laughing
 Статус: Oh Soul…My Soul… :: Изменён: 21 июля 2013

Люблю себя любовью безответной…
solniwko107 (1 ноября 2012 20:08)
Сейчас: оффлайн
....... thankyou
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013