О методах воспитания в китайских детских садах (17 фото)

Напечатать Категория: Новости » Разные
29 октября 2012 Автор: REGULA Просмотров: 3715 Комментариев: 35
20-летняя садистке и извращенке Ян Янгхон, которая работала воспитательницей в одном из детских садиков Китая, предъявлено обвинение в жестоком обращении с детьми и сексуальных домогательствах к несовершеннолетним. У этой идиотки хватало ума фотографировать свои методы воспитания детишек. Фотографии все говорят сами за себя.

О методах воспитания в китайских детских садах   (17 фото)

О методах воспитания в китайских детских садах   (17 фото)

О методах воспитания в китайских детских садах   (17 фото)

О методах воспитания в китайских детских садах   (17 фото)

О методах воспитания в китайских детских садах   (17 фото)

О методах воспитания в китайских детских садах   (17 фото)

О методах воспитания в китайских детских садах   (17 фото)

О методах воспитания в китайских детских садах   (17 фото)

О методах воспитания в китайских детских садах   (17 фото)

О методах воспитания в китайских детских садах   (17 фото)

О методах воспитания в китайских детских садах   (17 фото)

О методах воспитания в китайских детских садах   (17 фото)

О методах воспитания в китайских детских садах   (17 фото)

О методах воспитания в китайских детских садах   (17 фото)

О методах воспитания в китайских детских садах   (17 фото)

О методах воспитания в китайских детских садах   (17 фото)

О методах воспитания в китайских детских садах   (17 фото)

Recommend us

Рейтинг '+' (14)


Поблагодарили 27 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Little Deer (29 октября 2012 08:01)
Сейчас: оффлайн
а они родителям не рассказывали?капец,идиотка


f_n (29 октября 2012 08:19)
Сейчас: оффлайн
nado s ney obrasatsa takje. yey je ponravitsa. ona psixiceski bolna. esli mojno yeyo nazivat celovekom.
 Статус: У ребенка палец болит — У матери сердце болит. :: Изменён: 8 февраля 2011

<noindex><noindex></noindex></noindex>
_НеПодарок_ (29 октября 2012 08:36)
Сейчас: оффлайн
Я уже очень часто задумываюсь о том,как мне потом будет сложно отдать малыша в детский сад...
А когда ещё и видищь подобное,то становится страшно за детей...


AZAZEL (29 октября 2012 08:38)
Сейчас: оффлайн
Интересно какое наказание ей определили
img Черешня (2012-10-29 10:09:43)
У них там жестко с наказаниями. Достойное, я думаю
 Статус: Похоже мой кот - романтик. Лежит на подоконнике, смотрит на дождь...О чем думает, не знаю, но от кофе отказался! :: Изменён: 14 сентября 2015

Zarazaaaa (29 октября 2012 09:09)
Сейчас: оффлайн
crying козлиха
 Статус: На родине )))))))))) :: Изменён: 28 марта 2013

AY )))) (29 октября 2012 10:00)
Сейчас: оффлайн
ДА ЧТОБ ЕЕ............................
 Статус: Evlere senlik kiziniz var , bizimde onda gozumuz var Belke birazda naziniz var Almaha gelecez Vallahi Sansiniz yok billahi)) :: Изменён: 3 мая 2013

HaRiBo (29 октября 2012 10:01)
Сейчас: оффлайн
капец,как так можно?(( crying
 Статус: кому страницу отдать? :: Изменён: 18 марта 2013

EVA NOVAYYA (29 октября 2012 10:37)
Сейчас: оффлайн
Бедные китайцы-у них еще и детство несладкое((


Samiraaa (29 октября 2012 10:47)
Сейчас: оффлайн
Изверг wassat


Miss.Bakinka (29 октября 2012 10:57)
Сейчас: оффлайн
vot urodi..
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

ESMINa (29 октября 2012 11:06)
Сейчас: оффлайн
ну как можно так с детьми аа ,дура am
 Статус: всем счастья бесконечного .... :: Изменён: 16 ноября 2014


Do not get smart-This is stupid
Enriquette97 (29 октября 2012 11:12)
Сейчас: оффлайн
............. wassat
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

ForeverYoung (29 октября 2012 11:13)
Сейчас: оффлайн
сумашедшая durdom
 Статус: Lana Del Rey :: Изменён: 13 мая 2013

Сначала ты думаешь,что никогда никого не полюбишь, а потом в твоей жизни появляется КОТ ♡ :))))
Omrum (29 октября 2012 11:15)
Сейчас: оффлайн
больная на голову nothing
 Статус: У меня два счастья - одно говорит мне:любимая, а другое:мама!!! :: Изменён: 26 ноября 2013

Princessochka (29 октября 2012 11:17)
Сейчас: оффлайн
издевательство!! как так можно!!?? суровое наказание её по-любому ждет, в китае не церемонятся...
 Статус: 3 года на опене - я очень рада знакомству с сайтом и людьми, обитающими здесь=) рада каждому знакомству - каждый из вас внес частичку себя в мою жизнь=) :: Изменён: 11 апреля 2014

Аллаh является наилучшим слушателем. Вам не нужно ни кричать, ни плакать вслух, потому что Он слышит любой шепот молитвы искреннего сердца..
Katyashaa (29 октября 2012 11:27)
Сейчас: оффлайн
тупая шмаль...что-бы ты умерла,сволочь,дети же,тупая !!
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

EUROPA (29 октября 2012 11:39)
Сейчас: оффлайн
ОЙ ЛАДНО..
НАЧНЁМ С ТОГО, ЧТО В КАЖДОМ УГЛУ МИРА ИЗДЕВАЮТСЯ НАД ДЕТЬМИ, И ПОХЛЕЩЕ, ДАЖЕ ТЕ САМЫЕ ПАПАШИ С МАМАШАМИ !!

МОЖНО ПОДУМАТЬ ТОЛЬКО КИТАЙЦЫ В САДАХ ТАКИЕ САДИСТЫ!! У НАС НИЧЕМ НЕ ЛУЧШЕ, ПРОСТО НА ПОКАЗ НЕ ВЫСТАВЛЯЮТ !


AbdurRahman (29 октября 2012 11:53)
Сейчас: оффлайн
Vedma
 Статус: Если вы хотите узнать об исламе, изучайте ислам, и не изучайте мусульман. Халид Ясин :: Изменён: 24 октября 2013

Adelaida (29 октября 2012 12:06)
Сейчас: оффлайн
tvarrr
 Статус: Пока двое не скажут - ЛЮБЛЮ, третий не скажет - МАМА.. :: Изменён: 30 июня 2012

Бери от жизни все, что можешь,
И смех, и слезы, все равно,
Ведь жизнь на жизнь ты не умножишь,
А дважды жить не суждено
NazrinLee (29 октября 2012 14:09)
Сейчас: оффлайн
kakoy kowmar, realnaya idiotka!!
 Статус: Mirror mirror on the wall order me a pizza lol :: Изменён: 7 июня 2014

...Onun heyati25... (29 октября 2012 14:20)
Сейчас: оффлайн
policiyadan evvel ozum onu ele doyerem,ele doyerem...nefesi kesilenetem.,.
da,k sojaleniyu,takix tvarey i u nas xvataet....
 Статус: Все говорят, что принцев не бывает. Мне всё равно. Я с королём. :: Изменён: 2 июня 2012

Карамелла (29 октября 2012 14:29)
Сейчас: оффлайн
Дурочка убить бы таких!!!!!! angry
 Статус: I LoVe YoU :: Изменён: 27 марта 2013

[url=http://gifr.ru/show/db20ec556b][img]http://gifr.ru/data/gifs/d/b/2/db20ec556b.gif[/img][/url]
самая-самая (29 октября 2012 16:05)
Сейчас: оффлайн
а если бы с ее ребенком так обращались ей бы по душе было??!!
 Статус: The future belongs to those, who believe in beauty of their dreams. :: Изменён: 4 сентября 2013

SAFIYA91 (29 октября 2012 16:17)
Сейчас: оффлайн
б...н,эти китайцы...уроды.я бы их своими руками бы з.....а.
 Статус: Умные мысли приходят тогда,когда все глупости уже сделаны. :: Изменён: 28 ноября 2012

Любую депрессию надо встречать с улыбкой...Депрессия подумает,что вы Идиот и сбежит!!!
Капитан Хаос (29 октября 2012 16:21)
Сейчас: оффлайн
а она прост фашистка и садистка
 Статус: Мое время в Опене уже закончилось!!! :: Изменён: 10 июля 2013

Биберчик (29 октября 2012 16:30)
Сейчас: оффлайн
Ewwek qizi ewwek
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

solniwko107 (29 октября 2012 16:46)
Сейчас: оффлайн
tupica!!!!!!!!!
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

NowruZ (29 октября 2012 16:50)
Сейчас: оффлайн
любовные страсти тама.... воспитательница идиотка с ней бы такие вещи сделать
 Статус: Дай Аллаh крепкого Имана, здоровья и счастья в обоих мирах тому, кто сейчас читает эти строки :: Изменён: 21 ноября 2012

♥...Живи kрасиво, буgь выше сmраха, люби всем серgцем, и верь в Allaha...♥