Муж отсудил $120 тысяч у жены, сделавшей пластическую операцию

Напечатать Категория: Новости » Разные
27 октября 2012 Автор: Leyla Ah. Просмотров: 3534 Комментариев: 33
Житель одной из северных провинций КНР Чжан Фенг отсудил у своей бывшей жены 120 000 долларов во время развода.

Муж отсудил $120 тысяч у жены, сделавшей пластическую операцию


Поводом для судебного разбирательства стала раскрывшаяся правда о внешности его второй половинки: девушка потратила на пластическую хирургию более $100 000 и изменилась до неузнаваемости, однако ни словом не упомянула об этом своему будущему мужу после знакомства, пишет Lifenews.ru.

По словам самого Чжана, он влюбился в прекрасную даму с первого взгляда и тот час же сделал предложение. Вскоре после свадьбы счастливая пара уже ожидала рождения их дочери. Появление малышки на свет произвело неизгладимое впечатление на Фенга: он был просто поражен, так как новорожденная не походила ни на него с супругой, ни на кого-либо из их родственников. Более того, отталкивающая внешность ребенка так испугала отца, что мужчина заподозрил свою супругу в неверности.

Чтобы подтвердить свои догадки, китаец потребовал провести экспертизу на отцовство. Мужчина отказывался признавать, что у него и его красавицы-жены могла родиться такая непривлекательная дочь.
Генетический тест показал, что крошка действительно является его ребенком. Сдавшись под напором мужа, девушка созналась в том, что она пользовалась услугами пластического хирурга.

Оскорбленный мужчина немедленно подал на развод и предъявил иск жене, утверждая, что его заставили жениться обманом.

Судья счел убедительными доводы Чжан Фенга и вынес решение в его пользу. Теперь его бывшая жена, получившая полную опеку над ребенком, обязана выплатить ему внушительную сумму в качестве моральной компенсации.

Recommend us

Рейтинг '+' (21)


Ключевые теги: Leyla

Поблагодарили 31 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Tamam-Askim (27 октября 2012 09:26)
Сейчас: оффлайн
Хехе)) пластика творит чудеса)) она ДО, и она ПОСЛЕ пластики два разных человека)) так что мужа можно понять, наверное))


AY )))) (27 октября 2012 09:41)
Сейчас: оффлайн
мммдааааа )) бывает и такое ))))
 Статус: Evlere senlik kiziniz var , bizimde onda gozumuz var Belke birazda naziniz var Almaha gelecez Vallahi Sansiniz yok billahi)) :: Изменён: 3 мая 2013

f_n (27 октября 2012 09:45)
Сейчас: оффлайн
usaga baxda ele gerey anasina oxwasin? wink
img Ulya)) (2012-11-04 00:34:46)
ахахахахахха
 Статус: У ребенка палец болит — У матери сердце болит. :: Изменён: 8 февраля 2011

<noindex><noindex></noindex></noindex>
XxCrashTwinxX (27 октября 2012 09:58)
Сейчас: оффлайн
капец...
 Статус: ^_^ TruSt is LiKE PaPER OnCE IT`S CRUMPLED IT CAN`T BE PERFECT AGAIN.. ^_^ :: Изменён: 9 февраля 2012

( ^_^)( ^_^)( ^_^)~The Truth is Out There~( ^_^)( ^_^ )( ^_^ ) http://www.youtube.com/watch?v=rMXTELty_Gg - BAXIN..
Omrum (27 октября 2012 10:13)
Сейчас: оффлайн
пусть дочка подрастёт и ей сделают пластику)))
img Jolie (2012-10-27 17:09:08)
хах ну ты тож а потом у неё тож уродина родится и ей тож надо будет пластику делать чтоль?))))))
img karandashik (2012-10-27 23:13:15)
и так все поколения)))))
img Jolie (2012-10-29 17:44:28)
мдааааааааа.......:D
img Ulya)) (2012-11-04 00:39:51)
мне кажется это ужасно не признать своего ребёнка,для каждого родителя ребёнок свой самый лучший и самый красивый ))жестокий человек наверно он
img Omrum (2012-11-04 12:25:03)
Ulya)) это же китайцы от ни что хочешь можно ожидать))) посмотри эту новость не для слабонервных http://open.az/novosti/98254-shok-v-kitae-2-letnjuju-devochku-dvazhdy.html
img Ulya)) (2012-11-04 15:06:44)
блин я уже боюсь ахахаах
img Ulya)) (2012-11-04 15:08:58)
не смогу посмотреть , написано удаленно пользователем
img Omrum (2012-11-04 16:02:55)
http://www.youtube.com/watch?v=rT4YlSu5MpU вот теперь точно откроется)))
img Ulya)) (2012-11-04 16:04:45)
а ,да я это смотрела ....ужасно просто ((
img karandashik (2012-11-05 20:29:03)
я то смотреть не буду, не от того что боюсь, а просто не выношу, как бы это объяснить ненавижу в общем случаи ,поступки ,жизненнные ситуации не совместимые с реальностью ,отношения не соответствующие стандартам нормы, в общём ненавижу всё то что не должно восприниматься как должное,всё то- что никак у людей.(нервы к счастью у меня железные, вот только нравы и принципы у каждого свои).....и у меня просьба расскажите пожалуйста что на это видео а? если не трудно)))))
img Ulya)) (2012-11-05 21:30:41)
даа я тоже не терплю это всё...поэтому смотрю редко,но это вообще...в китае маленькая девочка 4-5 годиков лежала на дороге или там что понять не могу...и её объехало не сколько машин...просто знаешь даже не останавливались в конце какая-та женщина её уже всю объехавшую подвинула к каким-то мишкам ,Ну потом скорая приехала
img karandashik (2012-11-06 22:23:52)
ааааа...эт по новостЯм тож раньше показывали...реально такие бессердечные люди китайцы, эт наверное потому что их слишком много в своей стране, потеряли уважение, сострадание..не дай Аллаh никому такого невежества и жестокости!
img Omrum (2012-11-07 09:39:40)
у них есть такой закон если ты кого то спасаешь, то ты должен оплатить все затраты по больнице, страховке
img Ulya)) (2012-11-07 09:43:30)
ого,я не знала(
img Jolie (2012-11-07 10:01:04)
ребят прости что прерываю.но давайте закончим эту переписку уведомления так и идут!
img Ulya)) (2012-11-07 10:02:40)
))))))))))
 Статус: У меня два счастья - одно говорит мне:любимая, а другое:мама!!! :: Изменён: 26 ноября 2013

Sabina B. (27 октября 2012 10:19)
Сейчас: оффлайн
Дамм просто нет слов thankyou
img Leyla Ah. (2012-10-27 19:40:24)
 Статус: Не все девушки ждут принцев, многие согласны на футболистов)) :: Изменён: 17 декабря 2012

SAFIYA91 (27 октября 2012 10:30)
Сейчас: оффлайн
дааа,что им только в голову не придет.
 Статус: Умные мысли приходят тогда,когда все глупости уже сделаны. :: Изменён: 28 ноября 2012

Любую депрессию надо встречать с улыбкой...Депрессия подумает,что вы Идиот и сбежит!!!
malyshka.666 (27 октября 2012 10:38)
Сейчас: оффлайн
просто тупо повелся на красоту


Little Deer (27 октября 2012 11:24)
Сейчас: оффлайн
Получается,он развелся из-за того,что его дочь была некрасивой и жена тоже?придууурок))
img MuVahiDka (2012-10-27 17:23:46)
согласна
img karandashik (2012-10-27 23:15:52)
а женился только из-за того что она была красивой!! тоже придууууурок!)) надо любить душу человека, ведь красота влюбой момент может быть испорчена несчастным случаем(никому этого не желаю)...а душа человека вечна, и даже после смерти!!!!
img Little Deer (2012-10-28 10:17:19)
Согласна,жаль не все понимают
img Ulya)) (2012-11-04 00:43:37)
да,правильно )))Вот так вот с ним надо
img Little Deer (2012-11-05 14:02:28)
))))))
img karandashik (2012-11-05 20:31:40)
:D))))))))))))смайлики убили))))))))
img Ulya)) (2012-11-05 21:36:41)
ага мне тоже нравятся ....
img Little Deer (2012-11-05 21:49:53)
Ахах эта вообще супер))
img Ulya)) (2012-11-05 22:14:48)
img Ulya)) (2012-11-05 22:16:58)
а эта ахахахахаах
img Little Deer (2012-11-05 22:17:45)
img Little Deer (2012-11-05 22:18:32)
Ахахаха))зачем он ее бьет?))
img Ulya)) (2012-11-05 22:21:13)
я не знаю(((
img Ulya)) (2012-11-05 22:22:57)
у твоего смайлика тоже глаза страшная,серьёзно приглядись))
img Little Deer (2012-11-05 22:22:58)
Зато смешно:))
img karandashik (2012-11-06 22:15:18)
ДЕВЧАТа А КАК ВЫ АНИМИРОВАННЫЕ КАРТИНКИ(гифки всякие светящиеся и танцующие), МИНИКАРТИНКИ(НЕАНИМИРОВАННЫЕ), и просто картинки в коммы добавляете а? научите да меня тоже((((((((((((( и откуда вы их берёте если не секрет а?:(((((((( девчата помогите а?:))))))
img Little Deer (2012-11-07 07:49:40)
Ну для того,чтобы в свой коммент картинку добавлять,нужно быть актив юзером,а вот эти смайлики есть на сайте,нажми на смайл и сайт появится)
img karandashik (2012-11-08 20:47:29)
понятно спасибки!


Капитан Хаос (27 октября 2012 12:17)
Сейчас: оффлайн
но уши такие же так и прежде))
img Leyla Ah. (2012-10-27 18:36:13)
kakie-to treugol'nie )))))))))))
 Статус: Мое время в Опене уже закончилось!!! :: Изменён: 10 июля 2013

AydanKa (27 октября 2012 12:57)
Сейчас: оффлайн
emelli bawdi izmenilas e wink
 Статус: Вообще, женщиной быть очень сложно, вы даже себе не представляете насколько. Постоянно хочется либо кого-то убить, либо что-то купить... :: Изменён: 20 ноября 2013

Не родилась еще та яйцеклетка, которая бегала бы за сперматозоидом… Не будем спорить с природой!
Vesalya (27 октября 2012 13:20)
Сейчас: оффлайн
МДА ВОТ И НАКАЗАНИЕ
 Статус: Как приятно осознавать, что ты кому то нужен. :: Изменён: 23 января 2014

Enriquette97 (27 октября 2012 13:27)
Сейчас: оффлайн
................. bully
img Ulya)) (2012-11-04 00:45:33)
yazgiq deyil bawin?? Кстати ,спасибо за помощь
img Enriquette97 (2012-11-04 13:10:53)
хахаххах пожалуйста ,обращайся
img Ulya)) (2012-11-04 15:11:21)
img Enriquette97 (2012-11-04 15:18:37)
лол
img Ulya)) (2012-11-04 15:28:39)
ты тоже знаешь где эти смайлики находятся
img Enriquette97 (2012-11-04 15:32:45)
все знают где эти смайлики находятся.
img Ulya)) (2012-11-04 15:35:35)
всееее
img Enriquette97 (2012-11-04 17:48:45)
хахахаххахаха
img Ulya)) (2012-11-04 18:30:03)
=*=*
img Enriquette97 (2012-11-04 18:34:12)
;**
img karandashik (2012-11-06 22:16:11)
а я не знаю((((
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

solniwko107 (27 октября 2012 13:41)
Сейчас: оффлайн
yaxwi olub ona wink
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

Биберчик (27 октября 2012 13:51)
Сейчас: оффлайн
Insan da oz ovladina cirkin deyer?Kul bawiva saglamdi ged dua et.
img Ulya)) (2012-11-04 00:47:13)
o uje insan deyil(даже животные берегут своих детёнышей)))
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

GaNgSta PriNceSs (27 октября 2012 14:03)
Сейчас: оффлайн
мне его жалко wink
 Статус: чешу писло :: Изменён: 27 января 2014

самая-самая (27 октября 2012 15:30)
Сейчас: оффлайн
пхахаха)

пхахаха)
 Статус: The future belongs to those, who believe in beauty of their dreams. :: Изменён: 4 сентября 2013

Офелия25 (27 октября 2012 15:37)
Сейчас: оффлайн
пффф два дибила
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
Naarmiw (27 октября 2012 16:45)
Сейчас: оффлайн
kak mojno otkazaca ot svoyego je rebenka?izza togo 4to on ne krasiviy...ujas... yest` sem`yi v kotorix rojdayuca deti-invalidi i ot nix ne otkazivayuca,ved` eto je tvoye rodnoye....i jenu brosil,pravel`no jenilsya toko izza vnewnosti...vowem odnim slovom nes4astniy,tupoy 4elovek.....
 Статус: Я ни на кого не обижаюсь, они всё равно заболеют и сдохнут.)) :: Изменён: 31 января 2013

EVA NOVAYYA (27 октября 2012 17:05)
Сейчас: оффлайн
А как же любовь?
img Leyla Ah. (2012-10-27 18:38:27)
a bila li tam lyubov' ???????????
img EVA NOVAYYA (2012-10-27 20:16:07)
Вот и я о том же((


ByMuslimka (27 октября 2012 18:34)
Сейчас: оффлайн
По словам самого Чжана, он влюбился в прекрасную даму с первого взгляда и тот час же сделал предложение ЕСЛИ ЛЮБИЛ БЫ ТО НЕ РАЗВЕЛСЯ БЫ И САМОЕ ГЛАВНОЕ НЕ КРАСОТА А РЕБЕНОК В ЧЕМ ВИНОВАТ am




oks (27 октября 2012 20:46)
Сейчас: оффлайн
Получается, он не любил её, он был влюблен в её внешность. Женщина радоваться должна, что отдалилась от такой твари, это лишь прототип мужчины, у которого нет абсолютно никаких духовных ценностей
 Статус: Счастливаааа :: Изменён: 14 января 2015

...Я ль на свете всех милее, всех красивей и умнее?"
А мне зеркальце в ответ: "МАШАЛЛАХ, базару нет!" request
Miss.Bakinka (27 октября 2012 20:47)
Сейчас: оффлайн
tak toje ne krasivaya,.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Katyashaa (27 октября 2012 20:57)
Сейчас: оффлайн
А муж что-ли идиот ?? Зачем так наговаривать на ребенка,пфф
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

Olika (27 октября 2012 20:57)
Сейчас: оффлайн
да уж.. durdom
спасибо)
 Статус: Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь. Фаина Георгиевна Раневская :: Изменён: 20 апреля 2013

Larena (27 октября 2012 21:16)
Сейчас: оффлайн
Kak mojno s4itat svoeqo rebyonka urodcem?
 Статус: Нельзя же думать вечно. Рано или поздно нужно делать ход. :: Изменён: 2 ноября 2014

ЦветочччччеК (27 октября 2012 23:18)
Сейчас: оффлайн
Ну и ну.наверно мужик тоже не красавец
 Статус: НЕ ЖГИ МОСТЫ :: Изменён: 5 августа 2015