43 НЕОРДИНАЛЬНЫХ ОСКОРБЛЕНИЯ

Напечатать Категория: Новости » Разные
27 октября 2012 Автор: EUROPA Просмотров: 2652 Комментариев: 31
43 неординарных оскорбления!
Будьте креативны в высказываниях, но не перестарайтесь! )))



01. Любое сходство между вами и человеком является чисто случайным!

02. Вы всегда так глупы, или сегодня особый случай?

03. Как аутсайдер, что вы думаете о человеческой расе?

04. Я хотел бы вам ударить в зубы, но почему я должен улучшать ваш внешний вид?

05. По крайней мере, есть одна положительная вещь, в вашем теле. Оно не такое страшное, как ваше лицо!

06. Мозг еще не все. А в вашем случае он ничего!

07. Осторожнее, не позволяйте мозгу влезть вам в голову!

08. Вы мне нравитесь. Говорят, у меня отвратительный вкус, но я вас люблю.

09. Ваши родители когда-нибудь попросили вас, убежать из дома?

10. Если бы я меня было такое лицо, как у вас. Я бы подал в суд на своих родителей!

11. Не огорчайтесь. У многих людей тоже нет таланта!

12. Не обижайтесь, но у вас, что, работа распространять невежество?

13. Продолжайте говорить, когда-нибудь вам все-таки удастся сказать что-нибудь умное!

14. Вы все еще любите природу, несмотря на то, что она сделала с вами?

15. Я так не думаю, может у вас растяжение мозга!

16. Стипендиаты как вы не растут на деревьях, они там колеблются.

17. Он имеет механический ум. Это плохо для него, он часто забывает поворачиваться к ветру спиной.

18. Его разум как стальная ловушка, которая всегда захлопывается при попытке найти ответ!

19. Вы человек земли, плохо, что не самая лучшая ее часть.

20. Он задумался – это что-то новенькое.

21. Когда, наконец стемнеет, вы наверняка будете выглядеть лучше!

22. Да вы просто чудо комик. Если смешно, это чудо!

23. В книге «Кто есть кто» вас следует искать как Что Это?

24. Вы являетесь живым доказательством того, что человек может жить без мозгов!

25. Он настолько короткий, что когда идет дождь, он всегда узнает об этом последним.

26. Да вы просто шаблон для построения идиота.

27. Почему ты здесь? Я думал, что зоопарк закрывается на ночь!

28. Как ты сюда попал? Неужели кто-то оставил клетку открытой?

29. Не пытайтесь ничего найти у себя в голове, она же пустая.

30. Я думаю, вы бы не хотели, чувствовать себя так, как вы выглядите!

31. Привет! Я человек! Что вы?

32. Я не могу говорить с вами прямо сейчас, скажите мне, где вы будете находиться через лет 10?

33. Я не хочу, чтобы вы подставляли другую щеку, это просто уродливо.

34. Я не знаю, кто вы, но лучше бы вас не было, я уверен, все согласятся со мной.

35. Я не знаю, что делает вас глупым, но это действительно работает.

36. Я могу выгнать из вас обезьяну, но это будет очень дорого для вас стоить!

37. Я не могу вспомнить ваше имя и, пожалуйста, не помогайте мне в этом!

38. Мне даже не нравятся те люди, которых вы пытаетесь копировать.

39. Я знаю, вы родились глупым, но почему у вас рецидив?

40. Я знаю, что вы сделали сами себя. Это хорошо, что вы признаете свою вину!

41. Я знаю, вы не так глупы, как выглядите. Такое невозможно!

42. Я видел людей, как ты, но тогда я должен был заплатить за билет!

43. Почему ты такая дура сегодня? Хотя я думаю это типично для тебя.


43 НЕОРДИНАЛЬНЫХ ОСКОРБЛЕНИЯ

Recommend us

Рейтинг '+' (19)


Поблагодарили 27 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
NazrinLee (27 октября 2012 09:14)
Сейчас: оффлайн
genialno! :D zapas novix oskorbleniy v moem arsenale :D a esli seryazno, ya poka ewe nikogo do takoy stepeni ne nenaviju :D
 Статус: Mirror mirror on the wall order me a pizza lol :: Изменён: 7 июня 2014

Tamam-Askim (27 октября 2012 09:29)
Сейчас: оффлайн
Ага, пополнила свой словарный запас))) а вдруг пригодится))


AydanKa (27 октября 2012 10:11)
Сейчас: оффлайн
02. Вы всегда так глупы, или сегодня особый случай? - ya toje na podobiye takoe inogda upotreblayu laughing
 Статус: Вообще, женщиной быть очень сложно, вы даже себе не представляете насколько. Постоянно хочется либо кого-то убить, либо что-то купить... :: Изменён: 20 ноября 2013

Не родилась еще та яйцеклетка, которая бегала бы за сперматозоидом… Не будем спорить с природой!
Sabina B. (27 октября 2012 10:24)
Сейчас: оффлайн
Спасибки как раз понадобится wub
 Статус: Не все девушки ждут принцев, многие согласны на футболистов)) :: Изменён: 17 декабря 2012

Vuaxaxaxaxa (27 октября 2012 10:30)
Сейчас: оффлайн
В книге «Кто есть кто» вас следует искать как Что Это? wink
 Статус: У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО))) :: Изменён: 10 июля 2014


Если тебе скажут, что мечты не сбываются — не верь.

Они сбываются, если за них бороться.
SевА (27 октября 2012 12:06)
Сейчас: оффлайн
20. Он задумался – это что-то новенькое wink thankyou
 Статус: Звезды - это слезы ангелов, рассыпанные по темному бархату небесного свода :: Изменён: 5 декабря 2013

Капитан Хаос (27 октября 2012 12:21)
Сейчас: оффлайн
Когда, наконец стемнеет, вы наверняка будете выглядеть лучше!
 Статус: Мое время в Опене уже закончилось!!! :: Изменён: 10 июля 2013

TN (27 октября 2012 13:09)
Сейчас: оффлайн
27. Почему ты здесь? Я думал, что зоопарк закрывается на ночь!

28. Как ты сюда попал? Неужели кто-то оставил клетку открытой?
wink
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


KoRDoN (27 октября 2012 13:10)
Сейчас: оффлайн
. Я хотел бы вам ударить в зубы, но почему я должен улучшать ваш внешний вид?


Vesalya (27 октября 2012 13:26)
Сейчас: оффлайн
По крайней мере, есть одна положительная вещь, в вашем теле. Оно не такое страшное, как ваше лицо!))))))
 Статус: Как приятно осознавать, что ты кому то нужен. :: Изменён: 23 января 2014

Enriquette97 (27 октября 2012 13:29)
Сейчас: оффлайн
ага спасибо laughing
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

solniwko107 (27 октября 2012 13:42)
Сейчас: оффлайн

05. По крайней мере, есть одна положительная вещь, в вашем теле. Оно не такое страшное, как ваше лицо! wink
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

Биберчик (27 октября 2012 13:53)
Сейчас: оффлайн
Вы всегда так глупы, или сегодня особый случай? )))))
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

Шафига (27 октября 2012 15:49)
Сейчас: оффлайн
блин!! мне все еще тут ничего не удобно((((((((
 Статус: НИЧЕГО ТУТ НЕ ПОНИМАААЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!! :: Изменён: 29 сентября 2012

❤Прошлое мы храним в сердцах, настоящее отражается в наших глазах и только будущее в наших руках❤

wub wub wub
Dorianna (27 октября 2012 16:49)
Сейчас: оффлайн
28. Как ты сюда попал? Неужели кто-то оставил клетку открытой? wink
 Статус: ............ :: Изменён: 30 марта 2014

...TULIP... (27 октября 2012 17:53)
Сейчас: оффлайн
ахаха.....четко)
 Статус: люблю моих друзей))** :: Изменён: 29 марта 2013

<noindex></noindex>
Leyla Ah. (27 октября 2012 19:57)
Сейчас: оффлайн
Любое сходство между вами и человеком является чисто случайным! laughing
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

Lezginka05 (27 октября 2012 20:05)
Сейчас: оффлайн
Почему ты такая дура сегодня? Хотя я думаю это типично для тебя. wink


Я не слушаю тех, кто говорит, что я трачу жизнь впустую, ведь я хотя бы живу, а кто-то говорит.
Miss.Bakinka (27 октября 2012 20:49)
Сейчас: оффлайн
. Вы мне нравитесь. Говорят, у меня отвратительный вкус, но я вас люблю. belay
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Katyashaa (27 октября 2012 20:58)
Сейчас: оффлайн
31. Привет! Я человек! Что вы?


а щас так говорю,вы мои холопы ,а я царь,поклоняйтесь мне ,и целуйти ноги lol
img fantom) (2012-10-28 12:50:54)
ахах мне кажется это слишком))я просто говорю холопы:DD
img Katyashaa (2012-10-29 10:58:02)
ахах,моя подруга орет на столовую РАЗОЙДИТЕСЬ ЦАРЬ ИДЕТ,АХАХ
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

GaNgSta PriNceSs (27 октября 2012 21:58)
Сейчас: оффлайн
27. Почему ты здесь? Я думал, что зоопарк закрывается на ночь! wink
 Статус: чешу писло :: Изменён: 27 января 2014

ПуФФыСтИк (27 октября 2012 22:39)
Сейчас: оффлайн
некоторые знала))спасибки..это пригодиться wink
 Статус: я вернулась,Опа опа :: Изменён: 31 января 2014

Kerim1985 (27 октября 2012 23:19)
Сейчас: оффлайн
wink классно

Я не знаю, что делает вас глупым, но это действительно работает. lol


Никогда не говорите дорогие слова дешевым людям!
farid707 (28 октября 2012 01:55)
Сейчас: оффлайн
Если бы я меня было такое лицо, как у вас. Я бы подал в суд на своих родителей!

И

Как ты сюда попал? Неужели кто-то оставил клетку открытой? flag_of_truce


Janka_ai (28 октября 2012 11:51)
Сейчас: оффлайн
ne lyublyu ya oskorblenii,no nekotorye ulybnuli wink
 Статус: В жизни есть конец всему. Любви… Друзьям… Страданьям… Но нет конца лишь одному — Воспоминаниям… :: Изменён: 10 декабря 2012

ДюЙмОвОчКа)) (28 октября 2012 14:36)
Сейчас: оффлайн
блин ...такие обидные я никогда не оскорбляла человека и не буду( thankyou
 Статус: Всё-таки из меня вышел хороший человек. Плохой остался:DDD :: Изменён: 25 мая 2013


CraZzyPrinceSs (28 октября 2012 14:51)
Сейчас: оффлайн
спасибо! thankyou
 Статус: лето, солнце, жара, танцуй до утра :: Изменён: 12 июля 2013

I look forward to the new year.
Ms.Kamaliya (28 октября 2012 16:52)
Сейчас: оффлайн
Продолжайте говорить, когда-нибудь вам все-таки удастся сказать что-нибудь умное! wink


vinnibalapuxx (28 октября 2012 17:31)
Сейчас: оффлайн
Да вы просто чудо комик. Если смешно, это чудо!
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

Bad_Cat (28 октября 2012 19:37)
Сейчас: оффлайн
v zaklaaaaaaaaaaaadkiiiii XD
 Статус: seni oylesine buldum ki..... :: Изменён: 26 августа 2012