Девичьи привычки.

Напечатать Категория: Новости » Разные
29 октября 2012 Автор: Mehri117 Просмотров: 4087 Комментариев: 47
Девичьи привычки.


1. Закалывать волосы чем попало, когда рядом нет заколки.

2. Все равно переспросить, даже если точно слышала вопрос.

3. Не вытаскивать зарядное устройство из розетки.

4. Кусать и облизывать губы.

5. Ставить будильник на 10 мин раньше и все равно проспать это время.

6. Посмотреться в зеркало перед выходом.

7. Мазать масло на хлеб так, чтоб все было равномерно, при этом все ждут ножик.

8. Достать телефон, чтоб посмотреть на время и забыть, что хотела посмотреть.

9. Есть сначала все невкусное, а потом вкусное.

10. Снимать колготки вместе с носками, а потом умудриться одеть их не расчленяя.

11. Смотреться в тонированные окна машин, в витрины.

12. Поставить телефон на режим “без звука”, а потом по 10 раз смотреть не пришла ли смс.


Recommend us

Рейтинг '+' (28)


Ключевые теги: Mehri271

Поблагодарили 35 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Little Deer (29 октября 2012 07:45)
Сейчас: оффлайн
6. Посмотреться в зеркало перед выходом.

по-моему,все так делают)))


bezam500 (29 октября 2012 07:56)
Сейчас: оффлайн
11. Смотреться в тонированные окна машин, в витрины.

12. Поставить телефон на режим “без звука”, а потом по 10 раз смотреть не пришла ли смс. smile
 Статус: Не теряйте ДОСТОЙНЫХ, ради доступных!) :: Изменён: 5 августа 2014

- Опишите себя в двух словах.- Скромная, Великолепная.)
f_n (29 октября 2012 08:32)
Сейчас: оффлайн
ax mi devuski wink kakiye je mi interesniye.
 Статус: У ребенка палец болит — У матери сердце болит. :: Изменён: 8 февраля 2011

<noindex><noindex></noindex></noindex>
нет имени)))) (29 октября 2012 08:57)
Сейчас: оффлайн
да вот такие вот мы!!! belay


anonimka20 (29 октября 2012 09:13)
Сейчас: оффлайн
4. Кусать и облизывать губы.


leqna (29 октября 2012 09:14)
Сейчас: оффлайн
Поставить телефон на режим “без звука”, а потом по 10 раз смотреть не пришла ли смс wink tocno


HaRiBo (29 октября 2012 10:04)
Сейчас: оффлайн
12. Поставить телефон на режим “без звука”, а потом по 10 раз смотреть не пришла ли смс.
всегда так делаю)
 Статус: кому страницу отдать? :: Изменён: 18 марта 2013

lezgino4ka 92 (29 октября 2012 10:11)
Сейчас: оффлайн
Da vse tak delayut:-)


EVA NOVAYYA (29 октября 2012 10:55)
Сейчас: оффлайн
1. Закалывать волосы чем попало, когда рядом нет заколки. wink У меня есть "дежурный" карандаш)
Спасибо,Мехри ax


ZEYNABKA (29 октября 2012 11:05)
Сейчас: оффлайн
3. Не вытаскивать зарядное устройство из розетки.
5. Ставить будильник на 10 мин раньше и все равно проспать это время.
6. Посмотреться в зеркало перед выходом. ( bez etoqo ne kak))
12. Поставить телефон на режим “без звука”, а потом по 10 раз смотреть не пришла ли смс. belay
 Статус: «Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит это еще не конец». :: Изменён: 11 января 2016



Samiraaa (29 октября 2012 11:06)
Сейчас: оффлайн
Есть сначала все невкусное, а потом вкусное. belay

Кусать и облизывать губы belay


Miss.Bakinka (29 октября 2012 11:22)
Сейчас: оффлайн
Поставить телефон на режим “без звука”, а потом по 10 раз смотреть не пришла ли смс. laughing
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

KYDRAWKA (29 октября 2012 11:25)
Сейчас: оффлайн
2. Все равно переспросить, даже если точно слышала вопрос.

вот ненавижу эту привычку в себе)

6. Посмотреться в зеркало перед выходом.

я 10 раз смотрю))

8. Достать телефон, чтоб посмотреть на время и забыть, что хотела посмотреть. wink
thankyou
 Статус: Моя доченька - маленькое счастье, большой любви :: Изменён: 1 октября 2014

Butterflies shadow (29 октября 2012 11:29)
Сейчас: оффлайн
1Закалывать волосы чем попало, когда рядом нет заколки.
2Не вытаскивать зарядное устройство из розетки.
5. Ставить будильник на 10 мин раньше и все равно проспать это время.
6. Посмотреться в зеркало перед выходом.
8. Достать телефон, чтоб посмотреть на время и забыть, что хотела посмотреть.
11. Смотреться в тонированные окна машин, в витрины.
Тут был случай проходила один раз мимо машины, у которой были стекла тонированные, стала волосы поправлять и тут опускается стекло и выглядывает парень,я помню как мне не по себе было wink
12. Поставить телефон на режим “без звука”, а потом по 10 раз смотреть не пришла ли смс.
 Статус: У каждого из нас на свете есть такие места, где даже воздух помнит наше счастливое дыхание… :: Изменён: 29 октября 2012

Я на седьмом небе от счастья - лестницу не подставлять, все-равно не слезу)))
Ms.Kamaliya (29 октября 2012 11:43)
Сейчас: оффлайн
7. Мазать масло на хлеб так, чтоб все было равномерно, при этом все ждут ножик.

Точно , ненавижу эту привычку в себе,сижу 2 часа мажу что-то на хлеб wink



6. Посмотреться в зеркало перед выходом.

Даа.)


Katyashaa (29 октября 2012 11:47)
Сейчас: оффлайн
5. Ставить будильник на 10 мин раньше и все равно проспать это время.

привет,обычная я
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

ForeverYoung (29 октября 2012 11:51)
Сейчас: оффлайн
о дааааааааа wink
 Статус: Lana Del Rey :: Изменён: 13 мая 2013

Сначала ты думаешь,что никогда никого не полюбишь, а потом в твоей жизни появляется КОТ ♡ :))))
mimishka (29 октября 2012 12:07)
Сейчас: оффлайн
Смотреться в тонированные окна машин, в витрины. wink прям точно про меня все совпадает belay
 Статус: ***************** :: Изменён: 9 апреля 2014

AydanKa (29 октября 2012 12:11)
Сейчас: оффлайн
8. Достать телефон, чтоб посмотреть на время и забыть, что хотела посмотреть. wink spasibo masenka
 Статус: Вообще, женщиной быть очень сложно, вы даже себе не представляете насколько. Постоянно хочется либо кого-то убить, либо что-то купить... :: Изменён: 20 ноября 2013

Не родилась еще та яйцеклетка, которая бегала бы за сперматозоидом… Не будем спорить с природой!
TN (29 октября 2012 12:14)
Сейчас: оффлайн
10. Снимать колготки вместе с носками, а потом умудриться одеть их не расчленяя.
12. Поставить телефон на режим “без звука”, а потом по 10 раз смотреть не пришла ли смс.

1. Закалывать волосы чем попало, когда рядом нет заколки. wink u mena taaaaak

 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


Princessochka (29 октября 2012 12:38)
Сейчас: оффлайн
спасибо=)) практически все про меня=)))))) lol особенно 12. Поставить телефон на режим “без звука”, а потом по 10 раз смотреть не пришла ли смс. lol lol
 Статус: 3 года на опене - я очень рада знакомству с сайтом и людьми, обитающими здесь=) рада каждому знакомству - каждый из вас внес частичку себя в мою жизнь=) :: Изменён: 11 апреля 2014

Аллаh является наилучшим слушателем. Вам не нужно ни кричать, ни плакать вслух, потому что Он слышит любой шепот молитвы искреннего сердца..
ESMINa (29 октября 2012 13:35)
Сейчас: оффлайн
1. Закалывать волосы чем попало, когда рядом нет заколки. wink точняк
Поставить телефон на режим “без звука”, а потом по 10 раз смотреть не пришла ли смс. feel
 Статус: всем счастья бесконечного .... :: Изменён: 16 ноября 2014


Do not get smart-This is stupid
ЕгО МаЛыШкА (29 октября 2012 13:56)
Сейчас: оффлайн
ахахах точно спасибо джаным
 Статус: seckiniiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiim :: Изменён: 8 декабря 2013

Офелия25 (29 октября 2012 14:56)
Сейчас: оффлайн
Есть сначала все невкусное, а потом вкусное. wink
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
solniwko107 (29 октября 2012 15:57)
Сейчас: оффлайн
9. Есть сначала все невкусное, а потом вкусное. wink
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

ЦветочччччеК (29 октября 2012 16:09)
Сейчас: оффлайн
Все правильно belay
 Статус: НЕ ЖГИ МОСТЫ :: Изменён: 5 августа 2015

AYA2013 (29 октября 2012 16:14)
Сейчас: оффлайн
1. Закалывать волосы чем попало, когда рядом нет заколки.
6. Посмотреться в зеркало перед выходом.
12. Поставить телефон на режим “без звука”, а потом по 10 раз смотреть не пришла ли смс. smile
 Статус: Salam Aleykum :) :: Изменён: 13 октября 2014

Sabinkin (29 октября 2012 16:43)
Сейчас: оффлайн
да уж......
 Статус: буду редко заходить( :: Изменён: 12 января 2014

.................
MALDIVA (29 октября 2012 17:01)
Сейчас: оффлайн
все это я делаю lol

кроме смотреть в тонированные машины

 Статус: Не пытайтесь исправить прошлое, лучше приложите все усилия, чтобы не испортить будущее... :: Изменён: 3 января 2013

Leyla1991 (29 октября 2012 17:07)
Сейчас: оффлайн
Снимать колготки вместе с носками, а потом умудриться одеть их не расчленяя daaaaa v etom vsya ya)))
 Статус: вечером улетаюююю на родину.АЗЕРБАЙДЖАН МОЙ ЛЮБИМЫЙ :) :: Изменён: 29 июня 2013