Как сказать фаст фуду нет?

Напечатать Категория: Новости » Разные
29 октября 2012 Автор: missworld1990 Просмотров: 872 Комментариев: 14
Как сказать фаст фуду нет?

Инструкция
.1
Оставляйте деньги дома. Не носите с собой большую сумму наличных денег.
.2
Готовьте дома. Домашняя еда намного полезнее и дешевле, чем жирная покупная пицца, за которую вы, к тому же, заплатите в два раза дороже. Кроме того, домашняя еда способствует созданию теплой семейной атмосферы.
.3
Собираясь на работу, захватите обед из дома. Благодаря этому, у вас не будет соблазна остановиться у какой-либо забегаловки по пути на работу, в школу или институт.
.4
Не голодайте. Завтракайте, обедайте и ужинайте дома.
.5
Подсчитайте, какую сумму в неделю вы тратите на фаст фуд. Пусть перспектива сэкономить станет для вас стимулом к тому, чтобы питаться дома.
.6
причиной заболеваний здоровья. Фаст фуд является причиной заболеваний сердца, которые занимают первое место среди причин смертности в США и других странах. Не избежать любителям фаст фуда и ожирения.
.7
Вознаградите себя. Сэкономленные деньги потратьте на поход в кино или другое развлечение. Это станет неплохим стимулом для того, чтобы жить по-новому.

Recommend us

Рейтинг '+' (3)


Поблагодарили 7 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Little Deer (29 октября 2012 07:24)
Сейчас: оффлайн
а я люблю и все равно буду есть))


Miss.Bakinka (29 октября 2012 11:41)
Сейчас: оффлайн
spasibo za soveti spasibo.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Katyashaa (29 октября 2012 12:13)
Сейчас: оффлайн
я не ем фаст фуд
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

ESMINa (29 октября 2012 12:56)
Сейчас: оффлайн
полезная новость,спасибо дорогая aa
 Статус: всем счастья бесконечного .... :: Изменён: 16 ноября 2014


Do not get smart-This is stupid
_НеПодарок_ (29 октября 2012 14:01)
Сейчас: оффлайн
по рукам мне надо давать,когда они тянутся к фаст фуду(((((


Samiraaa (29 октября 2012 15:18)
Сейчас: оффлайн
я люблю фаст фуд,но ем его очень редко sad


solniwko107 (29 октября 2012 17:16)
Сейчас: оффлайн
ne lublu fast fud no
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

ЦветочччччеК (29 октября 2012 19:53)
Сейчас: оффлайн
Редко кушаю Фаст фуд
 Статус: НЕ ЖГИ МОСТЫ :: Изменён: 5 августа 2015

AbdurRahman (29 октября 2012 20:54)
Сейчас: оффлайн
spasibo
 Статус: Если вы хотите узнать об исламе, изучайте ислам, и не изучайте мусульман. Халид Ясин :: Изменён: 24 октября 2013

BAKINKA...)) (29 октября 2012 21:59)
Сейчас: оффлайн
OCEN REDKO POKUPAYU ESLI KUDA TO SPEWU I NE USPELA POEST DOMA NO ETO BIVAET OOOOOOOOOOOCEN REEDKO
thankyou
 Статус: Жизнь — как фортепиано… Белые клавиши это любовь и счастье, черные-горе и печаль. Чтобы услышать музыку жизни, мы должны коснуться и тех, и тех. :: Изменён: 21 апреля 2012

Life beautiful ^_^ Think positive :)
Gurabaa (29 октября 2012 22:14)
Сейчас: оффлайн
я люблю KFC ростикс) особенно Лонгер:))))


Просто_Я (29 октября 2012 22:46)
Сейчас: оффлайн
ya ne em fast food tongue
 Статус: Oh Soul…My Soul… :: Изменён: 21 июля 2013

Люблю себя любовью безответной…
Mr.Kamran (30 октября 2012 00:18)
Сейчас: оффлайн
у меня такой вопрос. а если ты студент??? тогда че делать ведь фаст фуд это часть нашей жизни wink
 Статус: My LiFe My Rules :: Изменён: 2 июня 2013

missworld1990 (30 октября 2012 14:52)
Сейчас: оффлайн
ну короче ребята всем хорошего здоровья :)
 Статус: Не нужно усилий чтобы найти Рай или Ад, на Земле все это уже есть, главное — выбрать. :: Изменён: 5 июля 2013