Девушки ,которые планируют выйти замуж за богатых мужчин)Вам совет

Напечатать Категория: Новости » Разные
26 октября 2012 Автор: Black_Ice_Cream Просмотров: 6944 Комментариев: 28
Девушки ,которые планируют выйти замуж за богатых мужчин)Вам совет

На популярном сайте для трейдеров появилось письмо от 25-летней девушки, которая пишет буквально следующее:
Что делать? Я – красивая, веселая, умная 25-летняя девушка. Я не из Москвы. Хочу выйти замуж за парня, который зарабатывает в год не меньше 200 тысяч долларов, потому что хочу иметь возможность сидеть дома с нашими будущими детьми.
Я понимаю, как это звучит, но 200 тысяч в год – это сегодня доходы среднего класса в Москве, так что не чересчур. Есть на этом сайте парни, которые зарабатывают 200 тыс. долларов в год или больше, или их жены? Подскажите!
Я встречалась с бизнесменом, который зарабатывает примерно 50-100 тысяч в год, но я сказала себе: Стоп! 100 тысяч не приведут меня в дом в центре Москвы.
Вот что меня интересует в особенности:
1.Где вы, одинокие богатые мужчины, проводите свободное время? Дайте мне адреса: бары, рестораны, спортзалы.
2.На какой возраст мне ориентироваться (мне 25)
3.Почему некоторые женщины, ведущие роскошную жизнь, так просты? Я видела действительно «простых бабенок», скучных, с которыми не о чем поговорить; но они замужем за невероятно богатыми мужчинами. И я видела чертовски привлекательных девчонок, которые скучают в баре в одиночестве. В чем тут дело?
Я бы не искала парня, которого ищу, если бы не была абсолютно уверена, что смогу подойти ему по всем параметрам: внешний вид, культура, ум, умение вести хозяйство и хранить тепло домашнего очага.

Ее письмо не осталось без внимания: парень, зарабатывающий более полумиллиона в год, ответил на ее предложение как настоящий финансист и трейдер:
Я прочитал твой пост с большим интересом, и внимательно обдумал твою дилемму. Предлагаю анализ твоего затруднительного положения. Во-первых, я не зря трачу твое время: я подхожу под твои требования, так как зарабатываю больше, чем 500 тысяч долларов в год. И вот как я все это вижу. Твое предложение, с точки зрения такого парня как я – однозначно плохая сделка, и вот почему:
Если выбросить из твоего письма все лишнее, ты предлагаешь простую сделку: ты предлагаешь свою красоту в обмен на мои деньги. Прекрасно. Но вот в чем проблема: твоя красота будет увядать, а мой капитал будет только расти… фактически, вероятность увеличения моего капитала очень высока, но ты красивее точно не станешь!
Так что на языке экономики ты – обесценивающийся актив, а я – доходный актив. И ты не просто обесценивающийся актив, твоя ценность падает все быстрее и быстрее! Позволь объяснить: тебе сейчас 25, и ты наверняка будешь привлекать внимание мужчин еще лет 5, но с каждым годом все меньше. В 35 на тебя никто не посмотрит.
Здесь на фондовой бирже мы бы назвали тебя «торговой позицией», а жениться на тебе – это все равно что «купить и держать». Но покупать тебя (о чем ты и просишь) – это плохой бизнес, так что я бы лучше взял в аренду. Если мои слова тебе покажутся жестокими, задумайся вот над чем. Если мои деньги исчезнут, так же поступишь и ты; так что когда твоя красота увянет, мне нужен будет способ выйти из этого актива. Это очень просто. Так что сделка, которая имеет смысл – это свидания, но не свадьба.
Отдельно хочу заметить, что в своей ранней карьере я многое понял об эффективности рынка. И я удивлен, что такая «красивая, веселая, умная», как ты, до сих пор не нашла себе «папика». Мне трудно поверить, что для такой привлекательной девушки, как ты себе описываешь, еще не нашлись 200 тыс. $ в год.
Кстати, ты всегда можешь найти способ заработать деньги сама: в таком случае нам бы не пришлось вести этот трудный разговор. В общем, хочу сказать, что ты на правильном пути – классическая стратегия «выжми и выброси». Надеюсь, я помог тебе. Да, если будешь готова обсудить какие-либо варианты аренды – дай мне знать!

Recommend us

Рейтинг '+' (31)


Ключевые теги: блэк_айс_крим

Поблагодарили 40 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
H.J.Granger (26 октября 2012 10:21)
Сейчас: оффлайн
На популярном сайте для трейдеров

знает где надо писать ...
потому что хочу иметь возможность сидеть дома с нашими будущими детьми.

охох...Наполеоновские планы .....)
Надеюсь, я помог тебе.

тяжелый случай,ей ничем не поможешь))
img Ланочка (2012-10-26 11:37:07)
точно,точно)))
 Статус: новый логин forget_frame :))) :: Изменён: 18 августа 2012

EVA NOVAYYA (26 октября 2012 10:22)
Сейчас: оффлайн
...ты всегда можешь найти способ заработать деньги сама: в таком случае нам бы не пришлось вести этот трудный разговор. smile


Little Deer (26 октября 2012 10:26)
Сейчас: оффлайн
не понимаю таких девушек,что у них в голове?
img PEARL) (2012-10-26 13:27:53)
деееееееееньги))
img Little Deer (2012-10-26 13:40:15)
Деньги,деньги,деньги))Мистера Крабса вспомнила)))
img _НеПодарок_ (2012-10-26 19:18:01)
ооо,Спанч Боб)))они там все отвратительные,а моя младшая балдызым обожает его))))
img Little Deer (2012-10-26 19:24:09)
в Спанч Бобе все отвратительные?O____Oпервый раз такое слышу)))
img _НеПодарок_ (2012-10-26 19:29:44)
ну не знаю,просто я без комментариев не могу этот мультфильм смотреть)))))самый отвратительный-Скридворд))Благодаря балдызым я даже имена их все выучила))
img PEARL) (2012-10-26 19:31:39)
и мя бесит спанч боб бедный то скридвард или как там его ну носастый))сколько вашей балдызке лет то?))
img _НеПодарок_ (2012-10-26 19:36:08)
Вот пусть ей щас будет стыдно,ребёнку 18 лет стукнуло)))))))))
img PEARL) (2012-10-26 19:39:27)
ахахах)))да ладно я тоже смортю мультики)))я люблю игру спанч боба)))
img _НеПодарок_ (2012-10-26 19:44:11)
я и мультики люблю,и сказки))мне муж несколько дисков с ними купил)))))))
img PEARL) (2012-10-26 20:40:23)
приикольно)))а вам сколько лет если несекрет?)
img _НеПодарок_ (2012-10-26 20:48:18)
не секрет)мне 22))))
img HaRiBo (2012-10-26 22:03:18)
парни,ДЕНЬГИ и любовь:DDDD
img Little Deer (2012-10-27 01:26:53)
Она моя ровесница,я тоже очень люблю мультики)))ага,точно,Брюнетка:))


АКИЛА (26 октября 2012 11:40)
Сейчас: оффлайн
МДА....СЛАВИТСЯ ЗЕМЛЯ ДУРАКАМИ, ВЕРНЕЕ ДУРАМИ! bully
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

самая-самая (26 октября 2012 11:52)
Сейчас: оффлайн
...... ranting2
 Статус: The future belongs to those, who believe in beauty of their dreams. :: Изменён: 4 сентября 2013

Pandora (26 октября 2012 12:33)
Сейчас: оффлайн
легкие деньги еще никому не принесли счастья.
img Биберчик (2012-10-27 14:20:50)
Pravilno.
 Статус: болею я годболею :: Изменён: 3 марта 2016

Мужчина никогда в жизни не должен жаловаться на две вещи:
на жену и на машину. Сам выбирал!
Muslimah77 (26 октября 2012 12:40)
Сейчас: оффлайн
конкрет "дура" )
 Статус: Те кто говорит, что ислам у меня в сердце, подобно тому, что сдавать чистый листок бумаги учителю на экзамене и сказать: Знания у меня в мозгах! :: Изменён: 17 августа 2013

Larena (26 октября 2012 12:45)
Сейчас: оффлайн
OOoooooo Respect triniti paren super otvetil 4estno lezzet eledi nastoyawiy treyder ))
 Статус: Нельзя же думать вечно. Рано или поздно нужно делать ход. :: Изменён: 2 ноября 2014

solniwko107 (26 октября 2012 12:58)
Сейчас: оффлайн
spasibo)
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

PEARL) (26 октября 2012 13:28)
Сейчас: оффлайн
таким девушка нужен именно такой ответ!!! арлыгы адама Аллах верир)
img Биберчик (2012-10-27 14:21:25)
Urek cumlevi bawa duwmedim ee,hansisa herfi yemisen deyesen )
img PEARL) (2012-10-27 15:52:11)
ХЕ))) Варлыга не дарлыг)))
img MuVahiDka (2012-10-27 19:13:25)
а я думаю че за арлыгы))))))))))))
img PEARL) (2012-10-27 21:08:03)
ахаха))
 Статус: я вернулась,господа)) :: Изменён: 23 сентября 2013

DR.Almi (26 октября 2012 14:16)
Сейчас: оффлайн
парень ответил супер!!!я бы хотела на лицо этой тупицы смотреть,когда она читала его письмо wink
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

Zarazaaaa (26 октября 2012 15:26)
Сейчас: оффлайн
сделал её wink
 Статус: На родине )))))))))) :: Изменён: 28 марта 2013

vinnibalapuxx (26 октября 2012 15:33)
Сейчас: оффлайн
was takix devuwek ne malo...eto te devuwki u kotoryx vmesto mozgov wto to drugoye ...kiwi ne deyibse duz deyib ...gozelsen gel bawimiza otur)
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

sorceress (26 октября 2012 16:06)
Сейчас: оффлайн
Tocki zreniya oboix ocen interesni...u kajdogo svoi vzglafi na jizn...ona cesno sprosila,ey cesno ot etili....a dalwe u kajdogo svoy vibor......
 Статус: ALWAYS AND EVERY WHERE BE SORCERESS!!!!! :: Изменён: 13 июля 2012

Сегодня подумала: «А не напечь ли мне блинов?»…
и пошла купила вина, чтоб больше мысли дурные в голове не задерживались...
Lokomotiv (26 октября 2012 16:16)
Сейчас: оффлайн
интересная статейка... парень молодец smile thankyou


Прост Н (26 октября 2012 18:37)
Сейчас: оффлайн
супер, мне очень понравился пример! и это правда жизни! пусть каждый посмотрит на это с другой стороны и поймет что это правда и она практически про каждую девушку!
img _НеПодарок_ (2012-10-26 19:19:21)
согласна
 Статус: Парни с детьми) это мило) :: Изменён: 10 июля 2012

BAKINKA...)) (26 октября 2012 18:44)
Сейчас: оффлайн
Paren klevo skazal molodec
na etu duru posmotri eee ey nujno 200.tisac ctobi sidet doma s detmi yalansa sene eger sen evde tapilacaqsan sa ujas...........koroce...............
 Статус: Жизнь — как фортепиано… Белые клавиши это любовь и счастье, черные-горе и печаль. Чтобы услышать музыку жизни, мы должны коснуться и тех, и тех. :: Изменён: 21 апреля 2012

Life beautiful ^_^ Think positive :)
MedinaA (26 октября 2012 19:25)
Сейчас: оффлайн
Paren super ee skazal smile


...TULIP... (26 октября 2012 20:16)
Сейчас: оффлайн
Потрясающе!!!!!!!!!!!!!! smile smile
 Статус: люблю моих друзей))** :: Изменён: 29 марта 2013

<noindex></noindex>
Miss.Bakinka (26 октября 2012 20:25)
Сейчас: оффлайн
spasibo.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

TN (26 октября 2012 21:12)
Сейчас: оффлайн
spasiboo
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


Наил..GraZ... (26 октября 2012 22:54)
Сейчас: оффлайн
он ей конкретно ответил,молодец чё smile


ДОННА ПАК (27 октября 2012 02:41)
Сейчас: оффлайн
таких,только так и ломать))))))


)))))))))
MuVahiDka (27 октября 2012 19:14)
Сейчас: оффлайн
от души ответил парень, так ей и надо. деньги далеко не приоритет fellow
 Статус: Люблю тебя сыночек...))))) :: Изменён: 1 ноября 2014


Somerhalder (27 октября 2012 22:53)
Сейчас: оффлайн
hahahaha vot prikol :)))


Mastanka-91 (28 октября 2012 16:17)
Сейчас: оффлайн
nu i dura je ea devocka...molodec parnu
 Статус: Я гордая, чтоб падать на колени. Пусть даже до безумия люблю. Пусть говорят, что сердцу не прикажешь, но знай! Я ДАЖЕ СЕРДЦУ ПРИКАЖУ! :: Изменён: 29 августа 2012