ЖЕНЩИНА ЗАВЕЩАЛА СОБАКЕ ДВА МИЛЛИОНА ЕВРО

Напечатать Категория: Новости » Разные
25 октября 2012 Автор: AbdurRahman Просмотров: 1256 Комментариев: 29
ЖЕНЩИНА ЗАВЕЩАЛА СОБАКЕ ДВА МИЛЛИОНА ЕВРО

Пожилая итальянка завещала любимой собаке все свое имущество. Оно оценивается примерно в два миллиона евро.
О решении 84-летней женщины, проживающей в городе Казерте вместе с дочерью и несколькими внуками, объявила ее адвокат Лучия Эспозито. Согласно завещанию, дворняжке по кличке Кикко отойдут две квартиры, несколько земельных владений, а также банковские счета ее пожилой хозяйки.

По словам адвоката, женщина приняла такое решение вскоре после смерти своего мужа, сообщает РИА Новости. Подчеркнув, что ее клиентка собственноручно подписала завещание, Эспозито пояснила, что в связи с этим делом она консультировалась с другими юристами, которые ранее заверяли подобные документы.

По итальянским законам, завещание любого имущества домашним животным не имеет юридической силы. Поэтому желающие оставить наследство любимой кошке или собаке обязательно должны назначить исполнителя своей воли - физическое лицо или какую-то общественную организацию.

Именно такой распорядитель, получив право доступа ко всем материальным ценностям, будет обязан обеспечить пожизненное достойное существование животного.
Исполнителем своей воли 84-летняя итальянка назначила адвоката Эспозито.

Recommend us

Рейтинг '+' (9)


Ключевые теги: o scastlivcik

Поблагодарили 20 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
NazrinLee (25 октября 2012 09:24)
Сейчас: оффлайн
pff ya bi toje zavewala vse moemu kotu :3 esli bi on u menya bil, konecno))
img Little Deer (2012-10-25 14:57:57)
я буду твоим котом*________*
img GaNgSta PriNceSs (2012-10-25 23:26:24)
нет!я!)))))мяу^-^
img NazrinLee (2012-10-26 08:07:06)
oyyy skolko u menya kotikov *____* no rebat, mesto zanato, brat rewil zavesti sebe kotenka :3
img GaNgSta PriNceSs (2012-10-26 09:04:39)
я все же лучше:3
img NazrinLee (2012-10-26 09:07:01)
noo ya ot liwnix kotov ne otkajus ^___^ begom ko mne!!! Budete u menya teper jit, kotatki ^___^
img Little Deer (2012-10-26 10:14:53)
мяу мяу мрррр =^.^= уже бегу:3
img NazrinLee (2012-10-26 10:17:36)
uraaaa MAAAM, A U NAS POPOLNENIE!!!
img Little Deer (2012-10-26 10:21:00)
^________________^ попроси ее приготовить мне еду,я иду)))
img GaNgSta PriNceSs (2012-10-26 12:04:44)
и яяя:3
img NazrinLee (2012-10-26 12:59:18)
ugu, ugu, tolko kowaciy korm, tolko xardkor!!! :DD
img Little Deer (2012-10-26 13:46:11)
-______- все равно буду котом:))
img GaNgSta PriNceSs (2012-10-26 16:20:12)
мне кажется или мы тупые?)))
img Little Deer (2012-10-26 16:23:30)
Тебе не кажется:DDD
img NazrinLee (2012-10-26 17:03:49)
nu vot, mne dostalis tupie koti :D
img Little Deer (2012-10-26 17:05:57)
^___^
 Статус: Mirror mirror on the wall order me a pizza lol :: Изменён: 7 июня 2014

Zarazaaaa (25 октября 2012 11:13)
Сейчас: оффлайн
Что за глупые решения не пойму, ладно дети обидлеи им не хочет завещать..Ну почему бы не фонд какой нибудь благотворительный или больным деткам..Ну нет собаке, которая наверно разумно распорядится деньгами wacko
img ByMuslimka (2012-10-25 17:10:04)
точно сказала, а половину мне бы завещала бы ))))
 Статус: На родине )))))))))) :: Изменён: 28 марта 2013

Katyashaa (25 октября 2012 11:38)
Сейчас: оффлайн
собака важна наверно была Оо
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

самая-самая (25 октября 2012 11:40)
Сейчас: оффлайн
значит эта собака была ее лучшим другом)
 Статус: The future belongs to those, who believe in beauty of their dreams. :: Изменён: 4 сентября 2013

Tamam-Askim (25 октября 2012 11:45)
Сейчас: оффлайн
по-моему, это глупо!


Капитан Хаос (25 октября 2012 12:48)
Сейчас: оффлайн
еспозито знал что делает
 Статус: Мое время в Опене уже закончилось!!! :: Изменён: 10 июля 2013

anar.aze (25 октября 2012 12:57)
Сейчас: оффлайн
интересно thankyou
img AbdurRahman (2012-10-29 00:15:32)
pogaluysta
 Статус: Доброта — это то, что может услышать глухой и увидеть слепой. :: Изменён: 1 октября 2011

МОЙ БОГ- АЛЛАХ, МОЙ ПРОРОК - МУХАММЕД, МОЙ ТАЛИСМАН - КОРАН, МОЯ РЕЛИГИЯ - ИСЛАМ!
SAFIYA91 (25 октября 2012 13:23)
Сейчас: оффлайн
наверное вредная тетя была.
 Статус: Умные мысли приходят тогда,когда все глупости уже сделаны. :: Изменён: 28 ноября 2012

Любую депрессию надо встречать с улыбкой...Депрессия подумает,что вы Идиот и сбежит!!!
Ms.Kamaliya (25 октября 2012 13:54)
Сейчас: оффлайн
Да уж , лучше бы эти деньги она раздала малоимущим , больным детям и тд.
img KYDRAWKA (2012-10-25 14:34:49)
согласна, сделала бы доброе дело.
img GaNgSta PriNceSs (2012-10-25 23:27:17)
наверно собака ей дороже:)))
img KYDRAWKA (2012-10-26 00:27:43)
я конечно понимаю, но не настолько же все же)))
img GaNgSta PriNceSs (2012-10-26 01:02:27)
хм...даже сказать ниче не могу:)


solniwko107 (25 октября 2012 14:11)
Сейчас: оффлайн

Пожилая итальянка завещала любимой собаке все свое имущество. Оно оценивается примерно в два миллиона евро. wassat
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

KYDRAWKA (25 октября 2012 14:35)
Сейчас: оффлайн
Странный человек очень, а собака даже не догадывается, что на ее счету сейчас миллионы))
thankyou
img AbdurRahman (2012-10-29 00:15:46)
pogaluysta
 Статус: Моя доченька - маленькое счастье, большой любви :: Изменён: 1 октября 2014

weirdo (25 октября 2012 14:39)
Сейчас: оффлайн
...DURA!!!
 Статус: счастье состоит из трех пазлов: ХОРОШИЕ РОДИТЕЛИ, ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ, ЛЮБИМЫЙ ЧЕЛОВЕК !!! :: Изменён: 25 августа 2012

Little Deer (25 октября 2012 14:58)
Сейчас: оффлайн
ну почему я не собака,жизнь очень жестока(((
img GaNgSta PriNceSs (2012-10-25 23:27:55)
loooool:D


vinnibalapuxx (25 октября 2012 15:11)
Сейчас: оффлайн
mene zavewat eliyen olsa 20 gepik eder ee
laughing
img AbdurRahman (2012-10-25 15:16:20)
yox men cox vererem))))))))
img vinnibalapuxx (2012-10-25 15:19:01)
25 gepik ??)))
img AbdurRahman (2012-10-25 20:53:24)
Sene 25000AZN
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

Majestic (25 октября 2012 15:39)
Сейчас: оффлайн
Собака друг человека ! laughing
 Статус: Когда ты постигнешь все тайны жизни, то будешь стремиться к смерти, ибо она не что иное, как еще одна тайна жизни. :: Изменён: 19 апреля 2014

ByMuslimka (25 октября 2012 17:11)
Сейчас: оффлайн
эхх я бы на эти миллионы чего только не купила бы




ДюЙмОвОчКа)) (25 октября 2012 17:20)
Сейчас: оффлайн
эта пожилая женьшина из ума выжила sad
 Статус: Всё-таки из меня вышел хороший человек. Плохой остался:DDD :: Изменён: 25 мая 2013


ЦветочччччеК (25 октября 2012 17:35)
Сейчас: оффлайн
С дуба рухнула.. durdom
 Статус: НЕ ЖГИ МОСТЫ :: Изменён: 5 августа 2015

Dark Knight (25 октября 2012 18:34)
Сейчас: оффлайн
мда, столько денег на ветер получается, а могла сделать полезное


PobegZlodeev (25 октября 2012 20:02)
Сейчас: оффлайн
деньги её,кому хочет тому завещает,чё вы заладили дура..дура.. wink


MiaM (25 октября 2012 20:24)
Сейчас: оффлайн
шикарная жизнь у собачки будет ))))))))если адвокат их к своим руках приберет))

не приберет *
 Статус: Аллах не избавит людей от бед и страданий, пока они не оставят то, что противоречит приказам Аллаха... :: Изменён: 8 декабря 2012

Lobster (25 октября 2012 20:31)
Сейчас: оффлайн
дуреют они, дуреют, с каждым днем все больше и больше


Gurabaa (25 октября 2012 20:36)
Сейчас: оффлайн
И что собака делать с этим будет? Горем построит что-ли с собачихами?)))


Lokomotiv (25 октября 2012 21:07)
Сейчас: оффлайн
вот не понимаю я не которых людей nothing зачем деньги собаке thankyou
img AbdurRahman (2012-10-29 00:16:20)
pogaluysta


Miss.Bakinka (25 октября 2012 21:11)
Сейчас: оффлайн
a zacem stolka deneq sobecke/?
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Leyla Ah. (25 октября 2012 22:57)
Сейчас: оффлайн
Исполнителем своей воли 84-летняя итальянка назначила адвоката Эспозито.

on to smojet rasporyaditsya belay
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

GaNgSta PriNceSs (25 октября 2012 23:34)
Сейчас: оффлайн
долгих лет жизни этой собаке fellow
 Статус: чешу писло :: Изменён: 27 января 2014