История британского транса (19 фото)

Напечатать Категория: Новости » Разные
25 октября 2012 Автор: vrunishka Просмотров: 6411 Комментариев: 30
Жил на свете британец по имени Энтони Оуэн (Antony Owen), жизнь была однообразна и скучна.
Работал кассиром, зарабатывал гроши и не думал о счастливой жизни, да и вообще о переменах.
Энтони чувствовал себя не в своем теле, ему было не комфортно, мечтал стать фотомоделью...

История британского транса (19 фото)


Мечты сбываются. Энтони стал моделью по имени Лиза. Сейчас интересные предложения от агентств на Энтони, точнее на Лизу, сыплются как осенние листья, а от поклонников нет отбоя.

История британского транса (19 фото)



«Когда мне было восемнадцать лет, я поняла, что должна была родиться женщиной. Еще в течение года я боялась озвучить свое предположение кому-либо. Еще тяжелее было сказать об этом своим родителям. Удивительно, но они меня поддержали», – вспоминает трансексуал Лиза Харт, 32-летняя модель из города Лейтон Баззард, Хартфордшир.

История британского транса (19 фото)


Когда Лизе был 21 год, ее друг разместил ее фотографии в сети Интернет. Лиза Харт выгодно отличалась на фоне девушек своими ногами. Длина ног Лизы составляет 86 сантиметров! Неудивительно, что Лизу заметили фотоагенствова и предложили Лизе сниматься в рекламе.

История британского транса (19 фото)


«Я забыла о своей работе в супермаркете Tesco, где я бы наверно работала до конца своих дней. Теперь я занимаюсь тем, о чем мечтала», – рассказала Лиза.

История британского транса (19 фото)




Энтони Оуэн не собирается делать операцию по смене пола и менять свои мужские принадлежности на женские. Энтони не хочет терять и долю своей мужественности, которая ему была дана природой.«Я хочу быть трансексуальной моделью, которую уважают такой, какая она есть», – призналась Лиза.

История британского транса (19 фото)


История британского транса (19 фото)
История британского транса (19 фото)
История британского транса (19 фото)
История британского транса (19 фото)
История британского транса (19 фото)
История британского транса (19 фото)
История британского транса (19 фото)
История британского транса (19 фото)
История британского транса (19 фото)
История британского транса (19 фото)
История британского транса (19 фото)
История британского транса (19 фото)
История британского транса (19 фото)

Recommend us

Рейтинг '+' (7)


Поблагодарили 17 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
SUGRA (25 октября 2012 07:40)
Сейчас: оффлайн

Фуууу, ужас, противно
 Статус: Тебя ценят до тех пор, пока в тебе нуждаются... :: Изменён: 18 октября 2012

Днём ты весел и жизнерадостен, в компании друзей или просто хороших знакомых. Но ближе к ночи, оставаясь наедине со своими мыслями и чувствами, ты смываешь грим с уставшего лица, окунаясь в атмосферу беспечной непринуждённости.
NazrinLee (25 октября 2012 09:34)
Сейчас: оффлайн
mdaa, mir sxodit s uma, i ludi vmeste s nim
 Статус: Mirror mirror on the wall order me a pizza lol :: Изменён: 7 июня 2014

Чарли Эш (25 октября 2012 09:37)
Сейчас: оффлайн
это что за ******дец!!!!!!!!
img karandashik (2012-10-26 02:32:27)
одним словом ГОВНО!!!!!!!!
 Статус: Les gouttes tombent en abondance Sur douce Baku ... :: Изменён: 24 ноября 2012

— Что будем делать, Чарли?
— Улыбаться. (c)
EUROPA (25 октября 2012 11:09)
Сейчас: оффлайн
ВСЕ МЫ ЛЮДИ !


Zarazaaaa (25 октября 2012 11:15)
Сейчас: оффлайн
Ну она же или он все равно страшненьки
 Статус: На родине )))))))))) :: Изменён: 28 марта 2013

Katyashaa (25 октября 2012 11:48)
Сейчас: оффлайн
ПОКЛОННИКИ ? ПХАХХАХАХАХАХАХХА
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

самая-самая (25 октября 2012 11:52)
Сейчас: оффлайн
мужские черты все равно остались)
 Статус: The future belongs to those, who believe in beauty of their dreams. :: Изменён: 4 сентября 2013

Биберчик (25 октября 2012 11:52)
Сейчас: оффлайн
Ewwi mene ne )
img Little Deer (2012-10-25 15:09:09)
вот правильно:)
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

gamze1993 (25 октября 2012 12:51)
Сейчас: оффлайн
Фууу такая страшная ((
 Статус: Не станет хорошим мусульманином тот, кто плохо обращается к мусульманке. И не станет хорошей мусульманкой та, кто плохо обращается к мусульманину. :: Изменён: 2 ноября 2012

Капитан Хаос (25 октября 2012 13:03)
Сейчас: оффлайн
хоть бы нос удалила,похож на буратино
 Статус: Мое время в Опене уже закончилось!!! :: Изменён: 10 июля 2013

ЦветочччччеК (25 октября 2012 13:25)
Сейчас: оффлайн
Ой господи куда катится мир.
 Статус: НЕ ЖГИ МОСТЫ :: Изменён: 5 августа 2015

jemchug (25 октября 2012 13:40)
Сейчас: оффлайн
Ну какая из него модел.Тем более модель-Лиза.Лицо сташное,я уже не говорю о теле.. no


ax JEMCHUJOK ax
SAFIYA91 (25 октября 2012 13:48)
Сейчас: оффлайн
фуууу,она или он,лучше оно,похоже на Мону Лизу.
 Статус: Умные мысли приходят тогда,когда все глупости уже сделаны. :: Изменён: 28 ноября 2012

Любую депрессию надо встречать с улыбкой...Депрессия подумает,что вы Идиот и сбежит!!!
solniwko107 (25 октября 2012 14:26)
Сейчас: оффлайн
eto nenormalno!
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

Ураганный (25 октября 2012 14:31)
Сейчас: оффлайн
Бы лап мехле ушагым Гезенфере охшаир,гярей гёстярим она )
 Статус: ... :: Изменён: 16 июня 2013

weirdo (25 октября 2012 14:44)
Сейчас: оффлайн
fuuuuuuu idiottttttttttttttttt
 Статус: счастье состоит из трех пазлов: ХОРОШИЕ РОДИТЕЛИ, ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ, ЛЮБИМЫЙ ЧЕЛОВЕК !!! :: Изменён: 25 августа 2012

Little Deer (25 октября 2012 15:10)
Сейчас: оффлайн
вы сейчас посмотрели,написали что-то типо"фуу идиот",а завтра же забудете,так зачем вообще осуждать?не понимаю
img EVA NOVAYYA (2012-10-25 18:44:35)
Согласна с тобой!
img KoWeCkA (2012-10-25 19:37:38)
i ya soqlasna!!!


vinnibalapuxx (25 октября 2012 15:23)
Сейчас: оффлайн
kul bawiva ... durdom
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

Phantome (25 октября 2012 15:51)
Сейчас: оффлайн
idiot wto skajew,mir 4eknulsa :/


жизнь сложная штука,а жить ёщё сложней..
Офелия25 (25 октября 2012 16:46)
Сейчас: оффлайн
мдаааааа nothing
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
ДОННА ПАК (25 октября 2012 18:10)
Сейчас: оффлайн
однозначно фииииииииииииииииииииииии)))


)))))))))
ПуФФыСтИк (25 октября 2012 18:21)
Сейчас: оффлайн
прикольнооооо wink мальчик цвета неба thankyou
 Статус: я вернулась,Опа опа :: Изменён: 31 января 2014

EVA NOVAYYA (25 октября 2012 18:45)
Сейчас: оффлайн
Это его выбор-не нам его судить!


Miss.Bakinka (25 октября 2012 21:20)
Сейчас: оффлайн
apat uzdeniraqlar))))))
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Larena (25 октября 2012 21:28)
Сейчас: оффлайн
Энтони Оуэн не собирается делать операцию по смене пола и менять свои мужские принадлежности на женские.


Eto daje ne trans, muj4ini kotorie dumayut 4to priroda owiblas i oni rodilis v 4ujom tele nenavidat eti svoi ``mujskie prenodlejnosti`` .
 Статус: Нельзя же думать вечно. Рано или поздно нужно делать ход. :: Изменён: 2 ноября 2014

Leyla Ah. (25 октября 2012 23:09)
Сейчас: оффлайн
a lico smeshnoe belay
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

одри (25 октября 2012 23:19)
Сейчас: оффлайн
природа конкретно обозлилась на человечество
 Статус: Но век уже как-будто на исходе И скоро без сомнения пройдет, А с нами ничего не происходит, И вряд ли что-нибудь произойдет. :: Изменён: 23 декабря 2012

ByMuslimka (26 октября 2012 00:16)
Сейчас: оффлайн
анамммм wassat лучше не стал а умнее уж 100% не стал dobriy




Simuzer (26 октября 2012 01:16)
Сейчас: оффлайн
кошмар wassat ему (ей) нужно сделать операцию не по смене пола, а операцию по вставке мозгов... ужас, куда мир катиться?!
 Статус: Как бы плохо мужчины не думали о женщинах, любая женщина думает о них еще хуже... :: Изменён: 22 июня 2013

АКИЛА (26 октября 2012 14:10)
Сейчас: оффлайн
Я хочу быть трансексуальной моделью bully автор текста не в курсе отличий трансексуала и травести? трансексуал - это человек сменивший пол!!! операбельно!!! lolo
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015