Грустно...

Напечатать Категория: Новости » Разные
27 октября 2012 Автор: Anashka Просмотров: 2745 Комментариев: 15
Грустно...


Ахах, любимая, смотри, солдатики в краповых беретах идут!
- И че?
- А ниче, зря они в армию пошли, лучше бы откосили!
- Идиот!
- Че такая дерзкая?!
- А ничего! Знаешь сколько они отдали, чтобы этот берет заработать
- Аа... У кого-то там папа полковник и все!
- Мрааазь ты!
- Что?!
- Эти ребята в горячих точках были, многое отдали за краповый
берет, а кто-то просто службу хорошую нес... Честь и слава им!
- А мне?!
- А ты не служил. Не мужик. Откосил. Побоялся.
-Ха! Ну тогда арривидерчи, зая!
- Развернулся на 360' и бегом марш от меня, и чтоб на
глаза не попадался.
- Че такая злая?! Че ты за них заступаешься? Солдатики нравятся, да? В армии только придурки!
Она сквозь слезы:
- А у меня папа краповый берет носил! Ранен! Чуть не погиб! И брат...
- Че брат? В армейку пошел придурок? Ахаха, честь и слава ему!
Она плачет, руки сжались в кулаки, и пофигу ей стало на чувства, которые были, и все равно, что он сильнее и выше, она подошла и с какой силой могла, с такой и ударила
кулаком по его лицу, со словами:
- А брат мой тебя защищал, на боевых действиях был, в 18 лет
погиб, посмертно берет получил, и я никому не позволю трогать душу его, и никому не позволю про этих ребят что-то говорить. Мой брат и папа присягу дали! И я , получается, тоже, потому что мы с ним, как ниточка с иголочкой с самого детства
Она вытерла слезы, развернулась и пошла. Он злой, подбежал к ней сзади, развернул за плечо и...
Парни в краповых беретах слышали и видели все. Они подошли и еще раз дали этому подонку по лицу. Сильно.
А девчонке, которая ревела и сжимала в руках фотографию
брата и последнюю смс его читая, один парень сняв берет, надел ей его и сказал: "Ты верная. И дойдешь до конца любой бой, ты заслужила этот берет и доблесть. И запомни,если кто будет обижать, есть мы!"

Recommend us

Рейтинг '+' (13)


Ключевые теги: by Anashka

Поблагодарили 19 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Tamam-Askim (27 октября 2012 08:52)
Сейчас: оффлайн
К сожалению, таких, как тот неадекватный парень, сегодня очень много.


Vuaxaxaxaxa (27 октября 2012 10:47)
Сейчас: оффлайн
А девчонке, которая ревела и сжимала в руках фотографию
брата и последнюю смс его читая, один парень сняв берет, надел ей его и сказал: "Ты верная. И дойдешь до конца любой бой, ты заслужила этот берет и доблесть. И запомни,если кто будет обижать, есть мы!"
 Статус: У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО))) :: Изменён: 10 июля 2014


Если тебе скажут, что мечты не сбываются — не верь.

Они сбываются, если за них бороться.
KYDRAWKA (27 октября 2012 13:21)
Сейчас: оффлайн
Я за то, чтобы все служили, а вот таких парней не понимаю, ну видимо они и сами не понимают, что чувствуют те кто служит.
thankyou
 Статус: Моя доченька - маленькое счастье, большой любви :: Изменён: 1 октября 2014

TN (27 октября 2012 13:28)
Сейчас: оффлайн
spasibooo oceen troqatelnooo
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


Капитан Хаос (27 октября 2012 14:17)
Сейчас: оффлайн
армия не очень та хорош,но война ето нечто
 Статус: Мое время в Опене уже закончилось!!! :: Изменён: 10 июля 2013

solniwko107 (27 октября 2012 14:35)
Сейчас: оффлайн
А девчонке, которая ревела и сжимала в руках фотографию
брата и последнюю смс его читая, один парень сняв берет, надел ей его и сказал: "Ты верная. И дойдешь до конца любой бой, ты заслужила этот берет и доблесть. И запомни,если кто будет обижать, есть мы!"
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

ForeverYoung (27 октября 2012 14:41)
Сейчас: оффлайн
crying ///////
 Статус: Lana Del Rey :: Изменён: 13 мая 2013

Сначала ты думаешь,что никогда никого не полюбишь, а потом в твоей жизни появляется КОТ ♡ :))))
CuckOo MonsTeR =D (27 октября 2012 14:50)
Сейчас: оффлайн
spasibo
 Статус: #prayforsouthkorea :: Изменён: 20 апреля 2014

wub Каждая песня Адама Ламберта нашла маленький уголок в моём сердце. ♥
Miss.Bakinka (27 октября 2012 21:38)
Сейчас: оффлайн
ocen qrusnovata
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Katyashaa (27 октября 2012 22:08)
Сейчас: оффлайн
Чуть слеза не потекла,красиво.
Идиот парень.
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

ЦветочччччеК (27 октября 2012 22:20)
Сейчас: оффлайн
crying Трогательно
 Статус: НЕ ЖГИ МОСТЫ :: Изменён: 5 августа 2015