Слава Богу!

Напечатать Категория: Новости » Разные
26 октября 2012 Автор: AYA2013 Просмотров: 1058 Комментариев: 16
Слава Богу!


Приз
Состоялся турнир по гольфу. Победитель получил огромный денежный приз. Счастливый мужчина собирался возвращаться домой. Но недалеко от клуба к нему подошла женщина, которая попросила у него хоть немного выигранных денег. Она выглядела такой несчастной, что мужчина остановился и выслушал весь её рассказ. Оказалось, что её сын очень болен. Ему требуется сложная и дорогостоящая операция, а у неё совсем нет денег. Спортсмена тронула до глубины души её история и он отдал всё своё денежное вознаграждение на лечение мальчика. Через несколько дней он вернулся в свой гольф-клуб. И рассказал своим друзьям о встрече с несчастной женщиной.
- О, как нам жаль! - заговорили они в один голос. - Ты тоже попался на уловки этой обманщицы. Она всё выдумала, чтобы завладеть твоими деньгами. К сожалению, она неоднократно уже так поступала. Прости, нам очень неприятно тебе это сообщать. Но мы твои друзья.
- Так никакого больного ребёнка нет? - переспросил чемпион.
- Нет!
- Слава Богу! Это самая хорошая новость за всю последнюю неделю! - заулыбался мужчина.

Recommend us

Рейтинг '+' (5)


Поблагодарили 18 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Tamam-Askim (26 октября 2012 08:39)
Сейчас: оффлайн
Боже, какой оптимист!) не знаю смогла бы так я))


NazrinLee (26 октября 2012 09:01)
Сейчас: оффлайн
emmm, ya ne sovsem ponala sut.... O_O
img Little Deer (2012-10-26 10:56:32)
Я поняла,но мне лень объяснять:))
img NazrinLee (2012-10-26 12:58:05)
obyasnay uje!! :DD
img Little Deer (2012-10-26 13:46:41)
В личку потом))
img Katyashaa (2012-10-26 23:51:23)
то что ребенка больного нету,то что он рад что никто не болен. вроде так.
img Little Deer (2012-10-27 01:21:45)
Ага,именно))
img NazrinLee (2012-10-27 08:28:22)
da? ooo togda xorowiy mujwina ^__^
 Статус: Mirror mirror on the wall order me a pizza lol :: Изменён: 7 июня 2014

CaReVnA (26 октября 2012 13:01)
Сейчас: оффлайн
molodes))no takix ludey edinisi
 Статус: В наше время скромность принимают за высокомерие. :: Изменён: 20 августа 2013

solniwko107 (26 октября 2012 13:41)
Сейчас: оффлайн
kakoy je on xorowiy:)
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

Zarazaaaa (26 октября 2012 15:00)
Сейчас: оффлайн
Я считаю, что нельзя не у кого ничего просить. Тем более вот так нагло.
 Статус: На родине )))))))))) :: Изменён: 28 марта 2013

Капитан Хаос (26 октября 2012 15:20)
Сейчас: оффлайн
вот таких много у нас,говорят что надо денег,а смотриш бодрые люди и думаеш почему они не не работают
img AYA2013 (2012-10-29 10:05:07)
soqlasna, est takie :)
 Статус: Мое время в Опене уже закончилось!!! :: Изменён: 10 июля 2013

vinnibalapuxx (26 октября 2012 16:28)
Сейчас: оффлайн
..wedraya duwa...
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

Lokomotiv (26 октября 2012 17:13)
Сейчас: оффлайн
спасибо


Leyla Ah. (26 октября 2012 20:50)
Сейчас: оффлайн
dobroe u nego serdce wub
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

Miss.Bakinka (26 октября 2012 21:06)
Сейчас: оффлайн
spasibo.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

ЦветочччччеК (26 октября 2012 23:14)
Сейчас: оффлайн
smile Молодец
 Статус: НЕ ЖГИ МОСТЫ :: Изменён: 5 августа 2015

Katyashaa (26 октября 2012 23:51)
Сейчас: оффлайн
Доброе у него сердце,молодец.
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

Sharipat (27 октября 2012 00:35)
Сейчас: оффлайн
ну и хорошо же, что нет больного ребенка))а деньги приходят и уходят
))
 Статус: Раньше горянки бросались со скал,чтобы их не тронули чужие мужчины,а в наше время девушки бросаются с крыш из за того,что парень тронул другую,а не её... :: Изменён: 31 августа 2012

friendship (27 октября 2012 00:40)
Сейчас: оффлайн
добрый с добрым сердцем дядька
 Статус: не волшебник,учусь :: Изменён: 5 февраля 2012

Janka_ai (28 октября 2012 13:55)
Сейчас: оффлайн
chelovek prosto davno uje ponyal chto vse horoshee ne v den'gah
img AYA2013 (2012-10-29 10:06:10)
imenno, jizn mnoqomu ucit, sps :)
 Статус: В жизни есть конец всему. Любви… Друзьям… Страданьям… Но нет конца лишь одному — Воспоминаниям… :: Изменён: 10 декабря 2012

MALDIVA (30 октября 2012 00:18)
Сейчас: оффлайн
kakoy on xorowiy smile
 Статус: Не пытайтесь исправить прошлое, лучше приложите все усилия, чтобы не испортить будущее... :: Изменён: 3 января 2013