Двойка...

Напечатать Категория: Новости » Разные
25 октября 2012 Автор: f_n Просмотров: 1549 Комментариев: 20
Двойка...

Когда Монти было 16 лет, задали ему написать сочинение о том, что он хочет, когда вырастет. Монти долго мучился и потратил множество часов на описание своей мечты.
Он хотел когда-нибудь стать владельцем ранчо. Он исписал семь страниц, описывая в самых мельчайших подробностях ранчо площадью 200 акров, и нарисовал план расположения всех строений, конюшен и дорог. Он даже нарисовал очень подробный план дома, который он построит площадью 4000 квадратных футов. На следующий день Монти отдал свое сочинение учителю.
Два дня спустя его учитель вернул сочинение, поставив жирную красную двойку, приписав: «Останься после урока».
После урока мальчик с мечтой подошел к учителю и спросил, почему он получил двойку за свое сочинение. На что учитель ответил: «Потому что такая мечта неосуществима для такого мальчика, как ты. Тебе нужно много, очень много денег, чтобы приобрести такое ранчо. А какие деньги есть у тебя? Никаких. Ты ведь из очень бедной семьи. Нет никакой возможности для тебя осуществить твою мечту. Она неосуществима. Вот что я тебе скажу. Ступай домой и напиши другое сочинение, в котором ты опишешь другую, более реалистичную мечту, и я поставлю тебе другую оценку». Мальчик вернулся домой и попросил совета у своего отца.
И вот, что он услышал: «Сынок, боюсь, тут я тебе не помощник. Я думаю, что это должно быть только твое решение, и у меня есть ощущение, что это будет действительно важное для тебя решение». Монти обдумывал слова отца целую неделю. Наконец, он вернул учителю все то же сочинение и сказал: «Вы можете оставить себе двойку, а я оставляю себе свою мечту».

[size=2][/size]

Recommend us

Рейтинг '+' (16)


Ключевые теги: двойка.

Поблагодарили 22 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
christina1987 (25 октября 2012 08:44)
Сейчас: оффлайн
......................... smile умный мальчик
 Статус: Любить сейчас и каждое завтра. Обещаю стать лучшей мамой для тебя. Я обещаю. :: Изменён: 21 января 2014

PEARL) (25 октября 2012 08:54)
Сейчас: оффлайн
странная училка какая ей разница осуществима ли мечта или нет главное едь написал
 Статус: я вернулась,господа)) :: Изменён: 23 сентября 2013

NazrinLee (25 октября 2012 09:36)
Сейчас: оффлайн
molodec malcik, vse pravilno sdelal.
 Статус: Mirror mirror on the wall order me a pizza lol :: Изменён: 7 июня 2014

_НеПодарок_ (25 октября 2012 09:43)
Сейчас: оффлайн
такого учителя можно увольнять с работы...она поступила,мягко говоря,непедагогично...


Katyashaa (25 октября 2012 11:49)
Сейчас: оффлайн
спасибо.
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

Tamam-Askim (25 октября 2012 11:56)
Сейчас: оффлайн
вот и правильно. как можно ставить двойку за чью-то мечту?!


ЦветочччччеК (25 октября 2012 13:52)
Сейчас: оффлайн
Учитель наверно пахыл олуб. А мальчику bi
 Статус: НЕ ЖГИ МОСТЫ :: Изменён: 5 августа 2015

Ayni (25 октября 2012 14:14)
Сейчас: оффлайн
на то она и МЕЧТА!!!! smile
 Статус: Девонька, никогда не порти кофе сахаром, а любовь браком! :: Изменён: 20 октября 2009

КОГДА-НИБУДЬ БУДЕТ ИНАЧЕ ...
solniwko107 (25 октября 2012 14:28)
Сейчас: оффлайн
«Вы можете оставить себе двойку, а я оставляю себе свою мечту». bi
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

vinnibalapuxx (25 октября 2012 15:38)
Сейчас: оффлайн
caaaaaaaaaaan ...slavniy mal'chik nadeyus mechta ego sbudetsya ...
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

DR.Almi (25 октября 2012 15:59)
Сейчас: оффлайн
«Вы можете оставить себе двойку, а я оставляю себе свою мечту». smile
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

Diiamond (25 октября 2012 16:06)
Сейчас: оффлайн
мальчик в конце отлично сказал.молодец!пасибо за новость.очень интересно.


Раньше перед едой молились,а теперь ее фотографируют...
ДОННА ПАК (25 октября 2012 18:12)
Сейчас: оффлайн
часто встречаются учителя-монстры эт нормально))))


)))))))))
EVA NOVAYYA (25 октября 2012 18:46)
Сейчас: оффлайн
Умничка smile


Muslimah77 (25 октября 2012 20:48)
Сейчас: оффлайн
Молодец пацан)) спасибо за новость)
 Статус: Те кто говорит, что ислам у меня в сердце, подобно тому, что сдавать чистый листок бумаги учителю на экзамене и сказать: Знания у меня в мозгах! :: Изменён: 17 августа 2013

Miss.Bakinka (25 октября 2012 21:23)
Сейчас: оффлайн
moladec spasibo.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Leyla Ah. (25 октября 2012 23:11)
Сейчас: оффлайн
smile .............
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012