Джинсы вызывают депрессию

Напечатать Категория: Новости » Разные
23 октября 2012 Автор: anar.aze Просмотров: 1230 Комментариев: 29
Ученые из Хартфордшира установили конкретную связь между ношением джинсов и человеческой депрессией.
Джинсы вызывают депрессию

Согласно исследованиям проведённым под руководством профессора университета Хартфордшира Карен Пайн, автора очень известной книги в Америке «Сделай что-нибудь новое», в подавленном состоянии больше половины участников проведённого эксперимента и особенно женщины, одевали самые простые синие джинсы, говорится в результатах исследования, опубликованных на сайте данного университета.

А также: Анджелина Джоли -известная актриса, сказала, что больше не наденет джинсы «Далеко не на всех людях джинсы смотрятся классно. Очень часто джинсы плохо скроены и совсем не подчеркивают достоинства фигуры. Джинсы дают некий сигнал и человека в итоге совсем не волнует его внешний вид, - говорит профессор. — Люди в депрессивно состоянии теряют интерес к своему внешнему виду и желанию выглядеть хорошо. Так что некая связь между депрессией и ношением джинсов есть».

По мнению некоторыхпсихологов, между выбором одежды и настроением присутствует определенная связь. При депрессивном состоянии надо чаще носить любимую одежду, а также яркие вещи.

Recommend us

Рейтинг '+' (12)


Ключевые теги: Джинсы вызывают депрессию

Поблагодарили 24 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
_НеПодарок_ (23 октября 2012 08:38)
Сейчас: оффлайн
Насчёт депрессии не знаю,а вот то,что девушкам противопоказано носить джинсы-знаю...
img HaRiBo (2012-10-23 18:34:59)
почему?
img _НеПодарок_ (2012-10-23 19:07:16)
плохо помню,что именно нам говорила наша бывшая физичка,но её трясло от одного вида джинс на девушках)))вроде она говорила,что влияет на репродуктивную жизнь женщин
img HaRiBo (2012-10-24 14:56:38)
мм да)


AZAZEL (23 октября 2012 09:10)
Сейчас: оффлайн
Когда депресняк,всегда наряжаюсь
img ....KaTaRa.... (2012-10-23 17:31:14)
xex kak ya)))
img anar.aze (2012-10-24 00:09:57)
)))))
 Статус: Похоже мой кот - романтик. Лежит на подоконнике, смотрит на дождь...О чем думает, не знаю, но от кофе отказался! :: Изменён: 14 сентября 2015

Little Deer (23 октября 2012 09:19)
Сейчас: оффлайн
такая чуууушь


ForeverYoung (23 октября 2012 09:49)
Сейчас: оффлайн
бред ..............
 Статус: Lana Del Rey :: Изменён: 13 мая 2013

Сначала ты думаешь,что никогда никого не полюбишь, а потом в твоей жизни появляется КОТ ♡ :))))
EVA NOVAYYA (23 октября 2012 09:51)
Сейчас: оффлайн
Это правда((


Omrum (23 октября 2012 10:06)
Сейчас: оффлайн
когда у меня депрессия, иду по магазинам трачу деньги, страдают мои волосы, кардинально меняю стрижку))))
 Статус: У меня два счастья - одно говорит мне:любимая, а другое:мама!!! :: Изменён: 26 ноября 2013

Miss.Bakinka (23 октября 2012 10:41)
Сейчас: оффлайн
neeet ne mojet bit takova.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

АКИЛА (23 октября 2012 10:59)
Сейчас: оффлайн
БРЕД...КАК ВСЕГДА ОТ АМЕРИКАНСКИХ УЧЕНЫХ...... huh
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

narminka_91_ (23 октября 2012 11:38)
Сейчас: оффлайн
ПОЛУЧАЕТСЯ Я ВСЮ ЖИЗНЬ СТРАДАЮ ДЕПРЕССИЕЙ ????

ДЖИНСЫ ОДЕВАЮ И БУДУ ОДЕВАТЬ.....ЧТО ЗА БРЕД
 Статус: [Моя жизнь всегда будет пахнуть, твоими духами] :: Изменён: 12 октября 2013



Те два дня, которые провела с тобой, сделали меня самой счастливой.
wub & wub
EUROPA (23 октября 2012 11:51)
Сейчас: оффлайн
ААА.....
ВОТ В ЧЁМ ПРОБЛЕМА :)))))))))
img anar.aze (2012-10-24 00:10:47)
))))))


Tamam-Askim (23 октября 2012 12:01)
Сейчас: оффлайн
это мое отношение к ним не изменит))


Sabinkin (23 октября 2012 12:44)
Сейчас: оффлайн
ну неезнаю
 Статус: буду редко заходить( :: Изменён: 12 января 2014

.................
jemchug (23 октября 2012 12:52)
Сейчас: оффлайн
Я согласна))
Сейчас почти все носят джинсы дудочки))Поверьте,они не на всех шикарно сидят))Ведь для этого нужно иметь красивые ножки, аппетитные ляжки и необходимого размера бедра)А таким комплектом обладает не каждый)
А носить хотят все)И подходя к зеркалу вгоняют себя в глубокую депрессию))))


ax JEMCHUJOK ax
Просто_Я (23 октября 2012 13:10)
Сейчас: оффлайн
starayus vsegda odevatsa xorowo,ne zavisimo est depressiya ili net feel
 Статус: Oh Soul…My Soul… :: Изменён: 21 июля 2013

Люблю себя любовью безответной…
KYDRAWKA (23 октября 2012 13:41)
Сейчас: оффлайн
По мнению некоторыхпсихологов, между выбором одежды и настроением присутствует определенная связь.

про джинсы не знаю, а вот про одежду вообще согласна, у меня так если одежда неудобная то я выхожу из себя впадаю в депрессию.
thankyou
img anar.aze (2012-10-24 00:11:19)
не за что))
 Статус: Моя доченька - маленькое счастье, большой любви :: Изменён: 1 октября 2014

BAKINKA...)) (23 октября 2012 13:58)
Сейчас: оффлайн
Nascet toqo cto ne na kajdoy devushke djinsi smotryatsya klevo.......eto pravda...... nu u menya problem s etim net)) a nascet depressii niceqo skazat ne moqu,u menya depresii nikoqda ne bilo Allaha shukur....... no daje koqda u menya net nastroeniya eto ne povod dlya toqo ctobi odetsya kak popalo thankyou
img anar.aze (2012-10-24 00:11:30)
не за что))))
 Статус: Жизнь — как фортепиано… Белые клавиши это любовь и счастье, черные-горе и печаль. Чтобы услышать музыку жизни, мы должны коснуться и тех, и тех. :: Изменён: 21 апреля 2012

Life beautiful ^_^ Think positive :)
ByMuslimka (23 октября 2012 14:02)
Сейчас: оффлайн
не знаю даже ничего такого не испытывала feel




Katito (23 октября 2012 14:44)
Сейчас: оффлайн
Если есть связь между джинсами и депрессией' то только в том, что человек павший в депрессию, предпочтет одеть джинсы, просто потому что он как бы перестает следить за собой, а в помятых джинсах ты будешь выглядит вполне нормально чем в помятых брюках или юбке, джинсы все таки универсальная вещь
Но даже если человек просто носит джинсы, это не значит что у него депрессняк
 Статус: Я с вами! Даже если оффлайн! :: Изменён: 20 августа 2013

HaPpineSs_RaY=)) (23 октября 2012 15:39)
Сейчас: оффлайн
чем больше читаю об Американских ученых и их открытиях, тем больше убеждаюсь что им нечего делать как проводить тупые иследования wink
 Статус: ждать - самый дикий глагол, который даже не имеет времени...ненавижу ЖДАТЬ!! :: Изменён: 18 июня 2012

ღ_ℒℴѵℯ_ ღ
solniwko107 (23 октября 2012 16:03)
Сейчас: оффлайн
......... thankyou
img anar.aze (2012-10-24 00:11:56)
не за что))))
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

самая-самая (23 октября 2012 16:46)
Сейчас: оффлайн
неееее...
 Статус: The future belongs to those, who believe in beauty of their dreams. :: Изменён: 4 сентября 2013

MALDIVA (23 октября 2012 16:47)
Сейчас: оффлайн
большая часть населения носит джинсы, человечество в депрессии wacko
 Статус: Не пытайтесь исправить прошлое, лучше приложите все усилия, чтобы не испортить будущее... :: Изменён: 3 января 2013

medunok (23 октября 2012 16:55)
Сейчас: оффлайн
ludiiii ya soglasssna )


....KaTaRa.... (23 октября 2012 17:32)
Сейчас: оффлайн
nu obi4nix jinsov netu..tak 4to ne parus))
 Статус: Придет время, когда я буду тихо пить горячий чай на кухне, зная, что в комнате крепко спит мое уставшее счастье! :: Изменён: 20 сентября 2013

Janka_ai (23 октября 2012 17:51)
Сейчас: оффлайн
ne veritsya
 Статус: В жизни есть конец всему. Любви… Друзьям… Страданьям… Но нет конца лишь одному — Воспоминаниям… :: Изменён: 10 декабря 2012

HaRiBo (23 октября 2012 18:35)
Сейчас: оффлайн
фигня
 Статус: кому страницу отдать? :: Изменён: 18 марта 2013

TN (23 октября 2012 22:02)
Сейчас: оффлайн
ewii ya obojayuuu djinsii smile
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


IslamaA (23 октября 2012 23:04)
Сейчас: оффлайн
ne ochen silno veru...o.O
 Статус: dreams come true :: Изменён: 14 сентября 2015

vinnibalapuxx (26 октября 2012 18:02)
Сейчас: оффлайн
indi ne geyinek ?))))
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014