Факты о самых вредных продуктах (10 фото)

Напечатать Категория: Новости » Разные
23 октября 2012 Автор: vrunishka Просмотров: 1828 Комментариев: 29
Мечтаете похудеть и обрести красивое стройное тело?
Тогда читайте этот пост.
Оказывается не обязательно истязать себя диетами и хождением в спортзал.
Достаточно исключить из рациона несколько вредных продуктов.


1. Чипсы.
Картошка, по сути, не самый полезный продукт – крахмал да и только, а в чипсах и вовсе ничего полезного и натурального – канцерогены, ароматизаторы, усилители вкуса и конечно же масло. Регулярное потребление чипсов может привести к онко-заболеваниям и проблемам с весом. Тоже касается картошки-фри.

Факты о самых вредных продуктах (10 фото)


2. Газировка.
Знаете ли вы, что даже гуашь, разбавленная в воде и приправленная сахаром не так вредна как цветная газировка? Считается, что фаст-фуд лучше всего запивать газированной водой, но это лишь хитрый маркетинговый ход. На самом деле газировка притупляет чувство голода, и вам хочется съесть еще один гамбургер. Кстати Кока-Кола Лайт ни сколько не лучше обычной Колы. В ней содержится заменитель сахара, который намного вреднее.

Факты о самых вредных продуктах (10 фото)


3. Фаст-фуд.
Кроме быстроты и цены у фаст-фуда нет никаких плюсов. Хотя для быстрого и невредного утоления голода можно спокойно приготовить бутерброд из овощей, сыра и ветчины.

Факты о самых вредных продуктах (10 фото)


4. Майонез.
Речь идет лишь о магазинном майонезе. Если вы прекратите его употреблять – сами заметите, как талия стала немного меньше в объеме. Кстати сюда же можно добавить кетчуп и другие соусы, которые содержат усилители вкуса, ароматизаторы, жиры и никаких натуральных компонентов. Вместо этого попробуйте употреблять нежирную сметану. Намного вкуснее и полезней.

Факты о самых вредных продуктах (10 фото)


5. Соль и сахар.
Их еще называют – белая смерть. Соль препятствует выводу воды из организма и откладывается в самых ненужных местах. Сахар для всех худеющих враг номер один. Но если полностью отказаться от этих продуктов невозможно, стоит просто ограничить потребление – например, не досаливать еду и привыкнуть к естественному вкусу продуктов. А сахар можно также заменить медом.

Факты о самых вредных продуктах (10 фото)


6. Алкоголь.
Вред алкоголя и так всем очевиден. Если вы употребляете алкоголь стабильно раз в неделю – это уже алкоголизм. Если не знаете, как можно трезво провести праздник – тоже. Начать отказываться от алкоголя можно с отказа от дешевых алкогольных напитков. Ну, а затем просто найти непьющую компанию.

Факты о самых вредных продуктах (10 фото)



7. Колбасы и копчёности.
Вы никогда не сможете наверняка отгадать, из чего и когда именно сделаны сосиски. Копчение и соление мяса нужно лишь для более долгого хранения продуктов. Конечно же, вся польза продукта со временем пропадает, а трупные проявления не прекращаются. Только вот заметить это покупатель не в силах из-за ароматизаторов и усилителей вкуса.

Факты о самых вредных продуктах (10 фото)


8. Жареное
Жарка на маргарине и подсолнечном масле приводит к образованию канцерогенов и убивает все полезные свойства еды. Кроме того во время обжаривания часть жидкости заменяется маслом что приводит к повышению калорийности продукта. Вместо жарки можно слегка обжарить продукты до румяной корочки, а закончить приготовление в духовке или в пароварке.

Факты о самых вредных продуктах (10 фото)


9. Сладкое
Среди самых вредных сладостей можно выделить леденцы, мармелад, жевательные конфеты. На самом деле они вреднее куска торта из-за содержащихся в них красителей и ароматизаторов. Хочется сладкого? Ешьте мед, сухофрукты или горький шоколад

Факты о самых вредных продуктах (10 фото)



10. Белый хлеб.
Свежие булочки или белый хлеб конечно очень вкусные, но в них нет совершенно ничего полезного, потому как мука, из которого они готовятся, очищена от питательной клетчатки. Так что намного полезнее есть цельнозерновой хлеб.

Факты о самых вредных продуктах (10 фото)

Recommend us

Рейтинг '+' (23)


Поблагодарили 30 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Muslimah77 (23 октября 2012 07:13)
Сейчас: оффлайн
Спасибо)Полезное новость
 Статус: Те кто говорит, что ислам у меня в сердце, подобно тому, что сдавать чистый листок бумаги учителю на экзамене и сказать: Знания у меня в мозгах! :: Изменён: 17 августа 2013

NazrinLee (23 октября 2012 07:33)
Сейчас: оффлайн
a ya lublu jarenoe, nu nikak ne mogu ot nego otkazatsa ^__^
 Статус: Mirror mirror on the wall order me a pizza lol :: Изменён: 7 июня 2014

f_n (23 октября 2012 08:07)
Сейчас: оффлайн
гуашь, разбавленная в воде и приправленная сахаром не так вредна как цветная газировка? wassat ne znala xotya sama ne lublu qazirovanniye napitki, no deti je lyubat.
spasibo za poleznuyu novost baciwka
ax
img dr.Canik (2012-10-23 18:29:38)
v qazirovke bivayut konservanti.
 Статус: У ребенка палец болит — У матери сердце болит. :: Изменён: 8 февраля 2011

<noindex><noindex></noindex></noindex>
Little Deer (23 октября 2012 09:18)
Сейчас: оффлайн
я все это обажю и вряд ли,перестану кушать)
img Nicole1001 (2012-10-23 12:25:03)
vot vot :D
img SweeT)DreamS (2012-10-23 17:14:14)
i yaa)) nu krome kolbas))
img Little Deer (2012-10-23 17:15:20)
Это смотря какие колбаски:)бывает и вкусные)
img SweeT)DreamS (2012-10-23 17:16:39)
nu da)


AydanKa (23 октября 2012 09:51)
Сейчас: оффлайн
mnogie iz nix moi lyubimie..osobenno gamburgeri i 4ipsi...mmm... disobedient
 Статус: Вообще, женщиной быть очень сложно, вы даже себе не представляете насколько. Постоянно хочется либо кого-то убить, либо что-то купить... :: Изменён: 20 ноября 2013

Не родилась еще та яйцеклетка, которая бегала бы за сперматозоидом… Не будем спорить с природой!
Omrum (23 октября 2012 10:17)
Сейчас: оффлайн
ничего из этого ни ем тошнит от них, только вот булочки и пироженое очень-очень люблю)))
img Katito (2012-10-23 14:15:56)
Пирожные...ммм...обожаю
 Статус: У меня два счастья - одно говорит мне:любимая, а другое:мама!!! :: Изменён: 26 ноября 2013

Miss.Bakinka (23 октября 2012 10:37)
Сейчас: оффлайн
oyyy cipsi cm
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

АКИЛА (23 октября 2012 11:15)
Сейчас: оффлайн
САХАР, ТЕПЛЫЙ ХЛЕБ, МАЙОНЕЗ, КОЛБАСА СЫРОКОПЧЕНАЯ ИЛИ СЫРО ВЯЛЕНАЯ И ЖАРЕНОЕ - ДА ФИГ Я ОТ ЭТОГО ОТКАЖУСЬ! am
МОИ ФОРМЫ МЕНЯ УСТРАИВАЮТ! ЖЕНЩИНА ДОЛЖНА ТАКОЙ, ЧТОБЫ ЕЁ ХОТЕЛОСЬ СЪЕСТЬ, А НЕ НАКОРМИТЬ! lolo
img PEARL) (2012-10-23 11:43:18)
ахахах)))
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

PEARL) (23 октября 2012 11:43)
Сейчас: оффлайн
нууууууу с хлебом перегнули бред он не вреееееееееедный
 Статус: я вернулась,господа)) :: Изменён: 23 сентября 2013

EUROPA (23 октября 2012 11:49)
Сейчас: оффлайн
МММ... ОДНО ИЗ САМЫХ ВКУСНЫХ ВСЕГДА ВРЕДНО))) МНОГОЕ ИЗ ЭТОГО НЕ ЕМ

БЕЛЫЙ ХЛЕБ НЕ ЛЮБЛЮ


Nicole1001 (23 октября 2012 12:26)
Сейчас: оффлайн
qamburqeri cn 4ipsi cn jarennoe cn nam nam wink

kolaa cn
 Статус: Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите :: Изменён: 1 ноября 2014

A_A (23 октября 2012 13:20)
Сейчас: оффлайн
спасибо
 Статус: activ :: Изменён: 5 декабря 2013

KYDRAWKA (23 октября 2012 13:27)
Сейчас: оффлайн
Знала все это, но от жаренного и сладкого никогда не откажусь)))))
thankyou
 Статус: Моя доченька - маленькое счастье, большой любви :: Изменён: 1 октября 2014

solniwko107 (23 октября 2012 13:49)
Сейчас: оффлайн
thankyou ..........
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

ЦветочччччеК (23 октября 2012 14:05)
Сейчас: оффлайн
Da Deneen acindan olekki laughing .от майонеза аш тошнит меня thankyou
 Статус: НЕ ЖГИ МОСТЫ :: Изменён: 5 августа 2015

Katito (23 октября 2012 14:18)
Сейчас: оффлайн
Чипсы и газировку раз в году могу позволить себе - на Новый год
А пироженьки зато как уплетаю
 Статус: Я с вами! Даже если оффлайн! :: Изменён: 20 августа 2013

Капитан Хаос (23 октября 2012 15:12)
Сейчас: оффлайн
а че нам есть?хрен или капусту?я ем всю ету кроме алкоголя
 Статус: Мое время в Опене уже закончилось!!! :: Изменён: 10 июля 2013

Офелия25 (23 октября 2012 15:14)
Сейчас: оффлайн
все это всем известно
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
AbdurRahman (23 октября 2012 15:57)
Сейчас: оффлайн
Ya znal
 Статус: Если вы хотите узнать об исламе, изучайте ислам, и не изучайте мусульман. Халид Ясин :: Изменён: 24 октября 2013

MALDIVA (23 октября 2012 16:22)
Сейчас: оффлайн
короче ничего не ешьте все вредное belay
 Статус: Не пытайтесь исправить прошлое, лучше приложите все усилия, чтобы не испортить будущее... :: Изменён: 3 января 2013

самая-самая (23 октября 2012 16:40)
Сейчас: оффлайн
я знаю все это врезно но я от это не откажусь cn
 Статус: The future belongs to those, who believe in beauty of their dreams. :: Изменён: 4 сентября 2013

DR.Almi (23 октября 2012 17:04)
Сейчас: оффлайн
а я как раз чипсы ела al знаю все это,но от хлеба и от жаренного отказаться не могу feel
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

Janka_ai (23 октября 2012 17:36)
Сейчас: оффлайн
znayu chto vredno ,no vse ravno ot sladkogo i ot chipsov ne otkajus')
 Статус: В жизни есть конец всему. Любви… Друзьям… Страданьям… Но нет конца лишь одному — Воспоминаниям… :: Изменён: 10 декабря 2012

Dark Knight (23 октября 2012 17:37)
Сейчас: оффлайн
спасибо


Адельчонок (23 октября 2012 17:48)
Сейчас: оффлайн
Что же это тогда за жизнь будет без СЛАДКОГО? Прям не жизнь, а существование.


RoseAngell (23 октября 2012 20:15)
Сейчас: оффлайн
спасибо thankyou
 Статус: Но я - бедняк, и у меня лишь грёзы... Я простираю грёзы под ноги тебе! Ступай легко, мои ты топчешь грёзы... (У.Йейтс) :: Изменён: 16 июля 2013