Этот абонент звонил вам 0 раз. Он любит вас молча.

Напечатать Категория: Новости » Разные
20 октября 2012 Автор: Alchemist Просмотров: 5494 Комментариев: 25
Этот абонент звонил вам 0 раз. Он любит вас молча.



Родиной для человека становится не адрес прописки, а место, где он оставил своё детство. ©


Никогда не смейся над тем, что выбирает твоя жена… ведь ты — тоже ее выбор.


время… оно не помогло мне забыть тебя… но оно помогло смириться с болью…


Когда ОН называл меня солнышко — я светилась… Когда ОН называл меня любимая — я любила… Когда ОН называл меня нежная — я задаривала его поцелуями… А сейчас ОН молчит… и я равнодушная дрянь… Все очень просто — я ВЗАИМНАЯ до невозможности…


Запомни никогда не ревнуй его. Если он выбрал тебя, значит, ты гораздо дороже остальных...


Как хорошо быть чьей-то навсегда. И знать, что это не слова пустые. Как хлеб делить и душу и года. Глядеть в глаза безмерно дорогие. Как хорошо быть чьей-то навсегда. И знать, что не оставит, не обманет. И вытащит из под любого льда. И никогда любить не перестанет...


Я люблю смотреть на пожилые пары. Это дает мне уверенности, что кто-то действительно может любить навсегда....


— А у себя дома ты поспать не мог?
— Мог, но тебя же нет у меня дома …


В аптеке возле витрины, задумчиво стоит парень лет 20.
- Молодой человек! Вам помочь? Вам какие презервативы?
Парень грустно:
- Поздно. . . Подгузники и детское питание, пожалуйста!


Человек, который запал в душу, не забывается ни через день... ни через месяц, ни через год... чтобы не случилось, какие-бы события не сменяли друг друга, для него всегда предназначено главное место в сердце.


Как надоело слышать: «Ты сильная, ты справишься»… Я слабая! Я на шею хочу!


Этот абонент звонил вам 0 раз. Он любит вас молча.


Бывает, мы сутками думаем о человеке, который не задумывается о нас даже на секунду.

Recommend us

Рейтинг '+' (24)


Ключевые теги: MySecret

Поблагодарили 30 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
AYA2013 (20 октября 2012 10:30)
Сейчас: оффлайн
Я люблю смотреть на пожилые пары. Это дает мне уверенности, что кто-то действительно может любить навсегда....
img ДюЙмОвОчКа)) (2012-10-21 18:25:32)
ага и мне)
 Статус: Salam Aleykum :) :: Изменён: 13 октября 2014

konulka88 (20 октября 2012 10:40)
Сейчас: оффлайн

Как хорошо быть чьей-то навсегда. И знать, что это не слова пустые. Как хлеб делить и душу и года. Глядеть в глаза безмерно дорогие. Как хорошо быть чьей-то навсегда. И знать, что не оставит, не обманет. И вытащит из под любого льда. И никогда любить не перестанет...
 Статус: Не слушай того, кто скажет, будто ты чего-то не можешь. Если есть мечта - оберегай ее. Поставил цель - добейся. И точка. :: Изменён: 7 января 2013

EVA NOVAYYA (20 октября 2012 10:52)
Сейчас: оффлайн
Этот абонент звонил вам 0 раз. Он любит вас молча. laughing
img ДюЙмОвОчКа)) (2012-10-21 18:26:04)
обидно бывает(


MALDIVA (20 октября 2012 12:14)
Сейчас: оффлайн
Как надоело слышать: «Ты сильная, ты справишься»… Я слабая! Я на шею хочу!

lol

Этот абонент звонил вам 0 раз. Он любит вас молча.
не согласна no

Бывает, мы сутками думаем о человеке, который не задумывается о нас даже на секунду.


бывает и такое feel
 Статус: Не пытайтесь исправить прошлое, лучше приложите все усилия, чтобы не испортить будущее... :: Изменён: 3 января 2013

Doc. Zlo (20 октября 2012 12:21)
Сейчас: оффлайн
В аптеке возле витрины, задумчиво стоит парень лет 20.
- Молодой человек! Вам помочь? Вам какие презервативы?
Парень грустно:
- Поздно. . . Подгузники и детское питание, пожалуйста! wink lol


Lezginka05 (20 октября 2012 12:59)
Сейчас: оффлайн
Бывает, мы сутками думаем о человеке, который не задумывается о нас даже на секунду recourse


Я не слушаю тех, кто говорит, что я трачу жизнь впустую, ведь я хотя бы живу, а кто-то говорит.
Janka_ai (20 октября 2012 13:23)
Сейчас: оффлайн
Этот абонент звонил вам 0 раз. Он любит вас молча.
horoshoe utishenie
 Статус: В жизни есть конец всему. Любви… Друзьям… Страданьям… Но нет конца лишь одному — Воспоминаниям… :: Изменён: 10 декабря 2012

KYDRAWKA (20 октября 2012 13:39)
Сейчас: оффлайн

время… оно не помогло мне забыть тебя… но оно помогло смириться с болью…


Как надоело слышать: «Ты сильная, ты справишься»… Я слабая! Я на шею хочу!

Запомни никогда не ревнуй его. Если он выбрал тебя, значит, ты гораздо дороже остальных... smile
thankyou
 Статус: Моя доченька - маленькое счастье, большой любви :: Изменён: 1 октября 2014

Gulshen=) (20 октября 2012 13:41)
Сейчас: оффлайн
Родиной для человека становится не адрес прописки, а место, где он оставил своё детство. recourse
Я люблю смотреть на пожилые пары. Это дает мне уверенности, что кто-то действительно может любить навсегда....
smile thankyou
 Статус: Жизнь - это книга... У кого-то детектив, у кого- то роман, у кого-то полная фантастика. Смотрю вокруг себя... У меня походу комикс... :: Изменён: 10 декабря 2012

Happy flower))
PEARL) (20 октября 2012 14:01)
Сейчас: оффлайн
Никогда не смейся над тем, что выбирает твоя жена… ведь ты — тоже ее выбор.


Запомни никогда не ревнуй его. Если он выбрал тебя, значит, ты гораздо дороже остальных...


Как хорошо быть чьей-то навсегда. И знать, что это не слова пустые. Как хлеб делить и душу и года. Глядеть в глаза безмерно дорогие. Как хорошо быть чьей-то навсегда. И знать, что не оставит, не обманет. И вытащит из под любого льда. И никогда любить не перестанет...
 Статус: я вернулась,господа)) :: Изменён: 23 сентября 2013

самая-самая (20 октября 2012 14:03)
Сейчас: оффлайн
спасибо
 Статус: The future belongs to those, who believe in beauty of their dreams. :: Изменён: 4 сентября 2013

Офелия25 (20 октября 2012 14:34)
Сейчас: оффлайн
Человек, который запал в душу, не забывается ни через день... ни через месяц, ни через год... чтобы не случилось, какие-бы события не сменяли друг друга, для него всегда предназначено главное место в сердце.
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
cherodeika (20 октября 2012 14:41)
Сейчас: оффлайн
Бывает, мы сутками думаем о человеке, который не задумывается о нас даже на секунду. request
 Статус: ------ :: Изменён: 22 марта 2013

solniwko107 (20 октября 2012 14:41)
Сейчас: оффлайн
Родиной для человека становится не адрес прописки, а место, где он оставил своё детство. © smile
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

NowruZ (20 октября 2012 15:40)
Сейчас: оффлайн
Запомни никогда не ревнуй его. Если он выбрал тебя, значит, ты гораздо дороже остальных... smile
 Статус: Дай Аллаh крепкого Имана, здоровья и счастья в обоих мирах тому, кто сейчас читает эти строки :: Изменён: 21 ноября 2012

♥...Живи kрасиво, буgь выше сmраха, люби всем серgцем, и верь в Allaha...♥
....KaTaRa.... (20 октября 2012 15:49)
Сейчас: оффлайн
— А у себя дома ты поспать не мог?
— Мог, но тебя же нет у меня дома … request
 Статус: Придет время, когда я буду тихо пить горячий чай на кухне, зная, что в комнате крепко спит мое уставшее счастье! :: Изменён: 20 сентября 2013

vinnibalapuxx (20 октября 2012 16:48)
Сейчас: оффлайн
Человек, который запал в душу, не забывается ни через день... ни через месяц, ни через год... чтобы не случилось, какие-бы события не сменяли друг друга, для него всегда предназначено главное место в сердце.
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

Vuaxaxaxaxa (20 октября 2012 16:53)
Сейчас: оффлайн
Когда ОН называл меня солнышко — я светилась… Когда ОН называл меня любимая — я любила… Когда ОН называл меня нежная — я задаривала его поцелуями… А сейчас ОН молчит… и я равнодушная дрянь… Все очень просто — я ВЗАИМНАЯ до невозможности


 Статус: У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО))) :: Изменён: 10 июля 2014


Если тебе скажут, что мечты не сбываются — не верь.

Они сбываются, если за них бороться.
ПуФФыСтИк (20 октября 2012 20:30)
Сейчас: оффлайн
Бывает, мы сутками думаем о человеке, который не задумывается о нас даже на секунд cm thankyou
 Статус: я вернулась,Опа опа :: Изменён: 31 января 2014

Miss.Bakinka (20 октября 2012 20:53)
Сейчас: оффлайн
Я люблю смотреть на пожилые пары. Это дает мне уверенности, что кто-то действительно может любить навсегда....
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Senin Nefesin (20 октября 2012 22:39)
Сейчас: оффлайн
Человек, который запал в душу, не забывается ни через день... ни через месяц, ни через год... чтобы не случилось, какие-бы события не сменяли друг друга, для него всегда предназначено главное место в сердце.
 Статус: ... `Sen` menim sadece tesadufumsen...Butun omrume sigan tesadufum... :: Изменён: 8 февраля 2012

Menim olan sonsuza geder menimdi...Deyilse...ALLAHa emanetimdi...
...Onun heyati25... (21 октября 2012 14:00)
Сейчас: оффлайн