Как посадить в один автомобиль 19 детей (3 фото)

Напечатать Категория: Новости » Разные
18 октября 2012 Автор: REGULA Просмотров: 1267 Комментариев: 16
Учительница из ЮАР побила все мыслимые и немыслимые рекорды
по количеству человек, которые могут разместиться в одном автомобиле.
Случайный прохожий запечатлел на камеру то, как женщина
в прямом смысле слова запихивала своих учеников в автомобиль.
В общей сложности, в автомобиле насчиталось 19 детей,
у которых в этот день по расписанию числилась экскурсия.
Учительница объяснила свой поступок тем, что не хотела
делать несколько ходок, чтобы завезти детей на экскурсию
За то, что она усадила в свой Renault Clio 19 пассажиров,
Мелани Минни была оштрафована на 160 долларов.

Как посадить в один автомобиль 19 детей (3 фото)

Как посадить в один автомобиль 19 детей (3 фото)

Как посадить в один автомобиль 19 детей (3 фото)

Recommend us

Рейтинг '+' (8)


Поблагодарили 18 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
NazrinLee (18 октября 2012 07:27)
Сейчас: оффлайн
kowmaar, tam je daje diwat nevozmojno O__O
 Статус: Mirror mirror on the wall order me a pizza lol :: Изменён: 7 июня 2014

KYDRAWKA (18 октября 2012 09:16)
Сейчас: оффлайн
бедные дети))) thankyou
 Статус: Моя доченька - маленькое счастье, большой любви :: Изменён: 1 октября 2014

Miss.Bakinka (18 октября 2012 10:28)
Сейчас: оффлайн
eziliblerki yaziglar
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

EUROPA (18 октября 2012 10:38)
Сейчас: оффлайн
Безмозглая! huh
У нас бы её так штрафанули, что бежала бы дaлеко ...
img Tamam-Askim (2012-10-18 10:58:09)
у вас - это где?)
img EUROPA (2012-10-18 11:01:55)
НУ КАКОЙ ФЛАГ СТОИТ ? )) В ГЕРМАНИИ ...
img Tamam-Askim (2012-10-18 11:04:31)
так я флаг заметила, но все равно решила переспросить)


Tamam-Askim (18 октября 2012 10:47)
Сейчас: оффлайн
в тесноте, да не в обиде)))


Little Deer (18 октября 2012 10:53)
Сейчас: оффлайн
Страшно подумать,что будет,если у кого-то организм не выдержит)))


ForeverYoung (18 октября 2012 11:33)
Сейчас: оффлайн
в тесноте да не в обиде wink
 Статус: Lana Del Rey :: Изменён: 13 мая 2013

Сначала ты думаешь,что никогда никого не полюбишь, а потом в твоей жизни появляется КОТ ♡ :))))
solniwko107 (18 октября 2012 12:45)
Сейчас: оффлайн
benie deti))))))
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

Janka_ai (18 октября 2012 14:16)
Сейчас: оффлайн
ona voobshe golovoi drujit?! huh
 Статус: В жизни есть конец всему. Любви… Друзьям… Страданьям… Но нет конца лишь одному — Воспоминаниям… :: Изменён: 10 декабря 2012

gamze1993 (18 октября 2012 14:45)
Сейчас: оффлайн
Да наверняка не по настоящему :-)
 Статус: Не станет хорошим мусульманином тот, кто плохо обращается к мусульманке. И не станет хорошей мусульманкой та, кто плохо обращается к мусульманину. :: Изменён: 2 ноября 2012

Биберчик (18 октября 2012 16:06)
Сейчас: оффлайн
Yaziq uwaqlar )
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

Vuaxaxaxaxa (18 октября 2012 16:59)
Сейчас: оффлайн
дибилизм durdom
 Статус: У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО))) :: Изменён: 10 июля 2014


Если тебе скажут, что мечты не сбываются — не верь.

Они сбываются, если за них бороться.
AbdurRahman (18 октября 2012 22:05)
Сейчас: оффлайн
Spasibo
 Статус: Если вы хотите узнать об исламе, изучайте ислам, и не изучайте мусульман. Халид Ясин :: Изменён: 24 октября 2013