Затрагивает до глубины души...

Напечатать Категория: Новости » Разные
19 октября 2012 Автор: Lezginka05 Просмотров: 4032 Комментариев: 18
Затрагивает до глубины души...

Когда мне сказали,что она любит меня, я ответил, что люблю её больше жизни... Когда мне сказали, что она любит другого, я сказал, что не держу её. Когда мне сказали, что она вышла замуж за другого. Я сказал: пусть будет счастлива. Потом мне сказали, что у нее родился сын и она назвала его моим именем. Я сказал: дай Бог ему здоровья, пусть растет счастливым. Но однажды мне сказали,что она умерла.. И тогда я ответил: везет же ей... Я каждый день умирал, а она умерла лишь раз..♥

Recommend us

Рейтинг '+' (17)


Ключевые теги: Lezginka05

Поблагодарили 19 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
SUGRA (19 октября 2012 09:18)
Сейчас: оффлайн
........)) грустно
 Статус: Тебя ценят до тех пор, пока в тебе нуждаются... :: Изменён: 18 октября 2012

Днём ты весел и жизнерадостен, в компании друзей или просто хороших знакомых. Но ближе к ночи, оставаясь наедине со своими мыслями и чувствами, ты смываешь грим с уставшего лица, окунаясь в атмосферу беспечной непринуждённости.
gamze1993 (19 октября 2012 10:46)
Сейчас: оффлайн
Воттт блин :'(
 Статус: Не станет хорошим мусульманином тот, кто плохо обращается к мусульманке. И не станет хорошей мусульманкой та, кто плохо обращается к мусульманину. :: Изменён: 2 ноября 2012

АКИЛА (19 октября 2012 10:59)
Сейчас: оффлайн
crying грусть
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

Miss.Bakinka (19 октября 2012 11:19)
Сейчас: оффлайн
spasibo.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

MALDIVA (19 октября 2012 12:23)
Сейчас: оффлайн
вот если любили почему расстаетесь ? recourse
img ShomaMay (2012-10-19 16:17:39)
вот мы тоже расстались любя((ГОРДОСТЬ!!
img MALDIVA (2012-10-19 22:02:31)
а зря ((
img ShomaMay (2012-10-19 22:05:15)
да,я знаю(но другого выхода нет( Ведь Гордость в пеервую очередь=((
 Статус: Не пытайтесь исправить прошлое, лучше приложите все усилия, чтобы не испортить будущее... :: Изменён: 3 января 2013

ByMuslimka (19 октября 2012 13:38)
Сейчас: оффлайн
эххххх cm




solniwko107 (19 октября 2012 14:19)
Сейчас: оффлайн
........ crying
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

Lokomotiv (19 октября 2012 15:21)
Сейчас: оффлайн
печально(( thankyou


leqna (19 октября 2012 16:04)
Сейчас: оффлайн
crying avtor ((((za cto?
img Lezginka05 (2012-10-20 17:25:10)
)))))))))))))))))))))))))


Arzushka16 (19 октября 2012 18:38)
Сейчас: оффлайн
такие слова........................ crying
 Статус: Никогда не сомневайся в себе! Ты лучшая,при любых обстоятельствах :: Изменён: 29 ноября 2013

ArianaGrande (19 октября 2012 18:39)
Сейчас: оффлайн
recourse грустно.спасибо
 Статус: I love you -Ariana Grande :: Изменён: 25 июня 2013



BAKINKA...)) (19 октября 2012 19:02)
Сейчас: оффлайн
Da uuj............ qrustnaya istoriya
 Статус: Жизнь — как фортепиано… Белые клавиши это любовь и счастье, черные-горе и печаль. Чтобы услышать музыку жизни, мы должны коснуться и тех, и тех. :: Изменён: 21 апреля 2012

Life beautiful ^_^ Think positive :)
VIP ТАЛЫШКА (19 октября 2012 20:56)
Сейчас: оффлайн
Вы меня конечно извините,но если любовь настоящая и искренняя,то ни о какой гордости и речи быть не может! Если любят оба,и любят не на словах,то сделают всё,для того чтобы прожить эту жизнь вместе! Остальное лишь пустота! Любишь,так люби так,чтобы об этом складывали красивую историю и эта история была примером для других,а не пускать сопли всю жизнь!
 Статус: И снова всем приветик) :: Изменён: 17 июля 2013

vinnibalapuxx (19 октября 2012 22:33)
Сейчас: оффлайн
recourse .....
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

AbdurRahman (19 октября 2012 23:00)
Сейчас: оффлайн
Spasibo
 Статус: Если вы хотите узнать об исламе, изучайте ислам, и не изучайте мусульман. Халид Ясин :: Изменён: 24 октября 2013

Senin Nefesin (20 октября 2012 23:01)
Сейчас: оффлайн
...........
 Статус: ... `Sen` menim sadece tesadufumsen...Butun omrume sigan tesadufum... :: Изменён: 8 февраля 2012

Menim olan sonsuza geder menimdi...Deyilse...ALLAHa emanetimdi...
Princessochka (21 октября 2012 17:36)
Сейчас: оффлайн
.....=(((((((( что же он такой не решительный, своего счастья не добивался!??
img Lezginka05 (2012-10-22 17:07:16)
Вот именно(
 Статус: 3 года на опене - я очень рада знакомству с сайтом и людьми, обитающими здесь=) рада каждому знакомству - каждый из вас внес частичку себя в мою жизнь=) :: Изменён: 11 апреля 2014

Аллаh является наилучшим слушателем. Вам не нужно ни кричать, ни плакать вслух, потому что Он слышит любой шепот молитвы искреннего сердца..
Somerhalder (22 октября 2012 00:19)
Сейчас: оффлайн
ujas..
img Lezginka05 (2012-10-22 17:07:26)
Почему:??
img Somerhalder (2012-10-23 01:00:53)
v tom smisle chto ujasno krasivo napisano:))
img Lezginka05 (2012-10-23 14:07:34)
ааа спасибо)