Как храпит колибри))

Напечатать Категория: Новости » Разные
19 октября 2012 Автор: АКИЛА Просмотров: 977 Комментариев: 16
Как храпит колибри))

А вы слышали, как храпит самая маленькая птичка в мире? Добрые орнитологи из Перу предоставляют такую возможность. Они подкрались к колибри во время безмятежного сна, и записали необычный храп птички на микрофон. Сразу предупреждаю — лучше сделать звук потише. Микрофон очень чувствительный.

Recommend us

Рейтинг '+' (9)


Ключевые теги: Акила

Поблагодарили 16 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Злой Талыш (19 октября 2012 09:00)
Сейчас: оффлайн
axaxax)))))) Spasibo za novost ;)
 Статус: ALLAHU AKBAR, ALLAHU AKBAR !!! :: Изменён: 19 июля 2012

You`ll Never Walk Alone !!!
Капитан Хаос (19 октября 2012 10:56)
Сейчас: оффлайн
ого как храпит,какие миленькие создание
 Статус: Мое время в Опене уже закончилось!!! :: Изменён: 10 июля 2013

Miss.Bakinka (19 октября 2012 11:14)
Сейчас: оффлайн
on takoy malenkiy
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Zarazaaaa (19 октября 2012 11:15)
Сейчас: оффлайн
А меня в каком то классе не помню когда выбрали колибри класса...типо самая дружная и должна была мирить всех request мило очень приятно когда меня выбрали, но я ничего не делала wink
 Статус: На родине )))))))))) :: Изменён: 28 марта 2013

Omrum (19 октября 2012 11:15)
Сейчас: оффлайн
прикольно)
 Статус: У меня два счастья - одно говорит мне:любимая, а другое:мама!!! :: Изменён: 26 ноября 2013

Doc. Zlo (19 октября 2012 12:12)
Сейчас: оффлайн
это так прикольно)


Butterflies shadow (19 октября 2012 13:06)
Сейчас: оффлайн
Такая маленькая и сладусенькая smile31 а как храпит wink
 Статус: У каждого из нас на свете есть такие места, где даже воздух помнит наше счастливое дыхание… :: Изменён: 29 октября 2012

Я на седьмом небе от счастья - лестницу не подставлять, все-равно не слезу)))
Lokomotiv (19 октября 2012 15:28)
Сейчас: оффлайн
милое создание smile thankyou


Dark Knight (19 октября 2012 17:21)
Сейчас: оффлайн
забавно, не предпологал что они свистят


ArianaGrande (19 октября 2012 18:40)
Сейчас: оффлайн
спасибо
 Статус: I love you -Ariana Grande :: Изменён: 25 июня 2013



RoseAngell (19 октября 2012 18:49)
Сейчас: оффлайн
какая прелесть))))))))))
 Статус: Но я - бедняк, и у меня лишь грёзы... Я простираю грёзы под ноги тебе! Ступай легко, мои ты топчешь грёзы... (У.Йейтс) :: Изменён: 16 июля 2013

самая-самая (19 октября 2012 20:04)
Сейчас: оффлайн
прикольно)
 Статус: The future belongs to those, who believe in beauty of their dreams. :: Изменён: 4 сентября 2013

Карамелла (19 октября 2012 21:56)
Сейчас: оффлайн
Ахаха джан бала wink
 Статус: I LoVe YoU :: Изменён: 27 марта 2013

[url=http://gifr.ru/show/db20ec556b][img]http://gifr.ru/data/gifs/d/b/2/db20ec556b.gif[/img][/url]
vinnibalapuxx (19 октября 2012 22:36)
Сейчас: оффлайн
smewno tak :)))
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

AbdurRahman (19 октября 2012 23:00)
Сейчас: оффлайн
Spasibo
 Статус: Если вы хотите узнать об исламе, изучайте ислам, и не изучайте мусульман. Халид Ясин :: Изменён: 24 октября 2013