Чем заменить сладости: полезные «вкусняшки».

Напечатать Категория: Новости » Разные
18 октября 2012 Автор: Miss.Bakinka Просмотров: 3310 Комментариев: 11
Если вы не мыслите своей жизни без шоколада, мороженого и мучных изделий, но в то же время хотите иметь идеальную фигуру, замените все "вкусняшки" полезными продуктами. Какими - читайте ниже!

Шоколад

Его замените мармеладом, сухофруктами, фруктовым зефиром или желейными конфетами. Все эти лакомства содержат пектин, большое количество витаминов и легко усваиваются организмом. Если речь идет о черном шоколаде, его можно есть без ограничений.

Сахар

Вместо сахара кладите в чай мед, кофе можно пить с сахарозаменителем. Мед же поможет вам укрепить иммунитет и обогатит организм витаминами, фруктозой и антиоксидантами.
Чем заменить сладости: полезные «вкусняшки».

Мороженое и молочные коктейли

Альтернатива им - нежирные йогурты, соки или фреши.
Чем заменить сладости: полезные «вкусняшки».

Мучные изделия

Пирожки, пирожные, булочки и блины можно заменить галетным или овсяным печеньем, зерновыми хлебцами, диетическими крекерами или вафлями, бубликами, рахат-лукумом, пастилой, зефиром.

Фруктовые десерты
Чем заменить сладости: полезные «вкусняшки».

Их можно употреблять без ограничений, заменяйте только поливку. В качестве приправы используйте обезжиренный йогурт, мед, джем.

Recommend us

Рейтинг '+' (7)


Ключевые теги: сладости

Поблагодарили 11 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
АКИЛА (18 октября 2012 10:49)
Сейчас: оффлайн
кофе можно пить с сахарозаменителем???? С ума сойти!!! durdom САХАРОЗАМЕНИТЕЛЬ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕЛЬЗЯ УПОТРЕБЛЯТЬ! ОН ПОРТИТ ОЧЕНЬ ЖЕЛУДОК И ДАЕТ ОСЛОЖНЕНИЯ НА ПЕЧЕНЬ!!! dobriy
img ЦветочччччеК (2012-10-18 16:15:42)
Дааа?? А сахарным диабетиком тоже нельзя???
img АКИЛА (2012-10-18 16:25:47)
ДА! диабетикам можно фруктозу. я имела ввиду искусственные заменители
img АКИЛА (2012-10-18 16:27:45)
Очень много заменителей сахара вредны для здоровья. Вот некоторые из них: Заменитель сахара Аспартам (Е951) – усваиваемый низкокаллорийный подсластитель, почти в 200 раз слаще сахара. Он самый распространённый химический сахарозаменитель, но, при определённых условиях, и один из самых вредных! Заменитель сахара Ацесульфам К (Е950) – неусваиваемый низкокалорийный подсластитель. В 200 раз слаще сахара. Ацесульфам также наносит вред здоровью, приводит к нарушениям работы кишечника и аллергическим заболеваниям. Запрещен для употребления в Канаде и Японии. Одно уже название не внушает доверия. Сахарозаменитель Сахарин – некалорийный подсластитель слаще сахара в 450 раз. Имеет “металлический привкус”. Он был запрещен к употреблению в некоторых странах, в том числе в Канаде и Советском Союзе еще в 70-е годы 20-го века. У подопытных животных вызывал рак мочевого пузыря. В США и странах Европейского Союза на этикетках продуктов питания, где есть сахарин, требуется уведомление о его вреде для здоровья. также туда входят цикломат, фруктоза, сорбит, ксилит.
img ЦветочччччеК (2012-10-18 17:30:11)
Интересно.Спасибо большое за информацию :))
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

Tamam-Askim (18 октября 2012 11:07)
Сейчас: оффлайн
лично я не люблю мед, поэтому сахар для меня незаменим)
img ЦветочччччеК (2012-10-18 16:18:16)
Я тоже не люблю мед.:)) тошнит когда вижу


Leyla Ah. (18 октября 2012 12:14)
Сейчас: оффлайн
галетныe печенье feel
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

EUROPA (18 октября 2012 15:40)
Сейчас: оффлайн
САХАРOЗАМЕНИТЕЛЬ ТОЛЬКО ДЛЯ ДИАБЕТИКОВ!!
ЛУЧШЕ ТОГДА НЕ СЛАДКИЙ КОФЕ
smile


ЦветочччччеК (18 октября 2012 16:17)
Сейчас: оффлайн
Как можно заменит сладкое ето же для меня конец света laughing
 Статус: НЕ ЖГИ МОСТЫ :: Изменён: 5 августа 2015

BAKINKA...)) (18 октября 2012 21:45)
Сейчас: оффлайн
Nc nea eto ne vozmojno esli ya kajdiy den ce nibud ne syem sladkoe u menya takoe oshusheniye bivaet cto ceqo to ne xvataet
thankyou
 Статус: Жизнь — как фортепиано… Белые клавиши это любовь и счастье, черные-горе и печаль. Чтобы услышать музыку жизни, мы должны коснуться и тех, и тех. :: Изменён: 21 апреля 2012

Life beautiful ^_^ Think positive :)
AbdurRahman (18 октября 2012 22:10)
Сейчас: оффлайн
Spasibo
 Статус: Если вы хотите узнать об исламе, изучайте ислам, и не изучайте мусульман. Халид Ясин :: Изменён: 24 октября 2013

ArianaGrande (18 октября 2012 22:27)
Сейчас: оффлайн
ммм,какая вкуснятина!!
 Статус: I love you -Ariana Grande :: Изменён: 25 июня 2013



MALDIVA (18 октября 2012 23:03)
Сейчас: оффлайн
mojno est saxar v malom kolicestve
 Статус: Не пытайтесь исправить прошлое, лучше приложите все усилия, чтобы не испортить будущее... :: Изменён: 3 января 2013