Можно купить консервированный воздух далёкого, но любимого города

Напечатать Категория: Новости » Разные
20 октября 2012 Автор: Olika Просмотров: 1000 Комментариев: 15
Можно купить консервированный воздух далёкого, но любимого города

Ищете способ для того, чтобы ещё раз ощутить атмосферу любимого города? Чешский фотограф Кирилл Руденко пришёл к странному, но не лишённому логики бизнес-решению: предлагать тоскующим по дому консервированный воздух, взятый в таких городах, как Нью-Йорк, Париж, Прага, Берлин и Рига.


Можно купить консервированный воздух далёкого, но любимого города


Свежий глоток атмосферы из любимого мегаполиса мгновенно развеет грусть и избавит от навязчивой ностальгии.


Можно купить консервированный воздух далёкого, но любимого города


“Чувствуете подавленность? Тянет потосковать по покинутым местам? Купите баночку изделия “Air” (“Воздух”) и откройте её в тот момент, когда вам становится особенно грустно.

Можно купить консервированный воздух далёкого, но любимого города


Нахлынувший воздух вызовет бурю воспоминаний, с которыми связаны ваши незабываемые мгновения, пережитые в любимом городе”, – говорится на сайте продавца.

Можно купить консервированный воздух далёкого, но любимого города

Recommend us

Рейтинг '+' (13)


Поблагодарили 16 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
amfetamin (20 октября 2012 12:58)
Сейчас: оффлайн
эх.... я б купила с побережья океана или с острова какого нить
 Статус: ЧЕМ БОЛЬШЕ Я УЗНАЮ ЛЮДЕЙ, ТЕМ БОЛЬШЕ ЛЮБЛЮ СОБАК... :: Изменён: 29 февраля 2012

MALDIVA (20 октября 2012 13:26)
Сейчас: оффлайн
видела передачу, про москвича, который стал миллионером продавая воздух
img Gurabaa (2012-10-21 22:28:58)
))ахах)
img РаВаНа (2012-10-22 19:14:27)
я тоже видела по моему это бред какой то)
 Статус: Не пытайтесь исправить прошлое, лучше приложите все усилия, чтобы не испортить будущее... :: Изменён: 3 января 2013

Dark Knight (20 октября 2012 13:30)
Сейчас: оффлайн
да ну не думаю что подействует. аферисты


KYDRAWKA (20 октября 2012 13:45)
Сейчас: оффлайн
Чушь какая-то)))
thankyou
 Статус: Моя доченька - маленькое счастье, большой любви :: Изменён: 1 октября 2014

NowruZ (20 октября 2012 15:48)
Сейчас: оффлайн
ну у тема новаяя.. будем покупать воздух feel
 Статус: Дай Аллаh крепкого Имана, здоровья и счастья в обоих мирах тому, кто сейчас читает эти строки :: Изменён: 21 ноября 2012

♥...Живи kрасиво, буgь выше сmраха, люби всем серgцем, и верь в Allaha...♥
Roofina (20 октября 2012 17:09)
Сейчас: оффлайн
дарили мне однажды эту баночку :D знаете какой эффект??? такой прозрачный, я еще никогда такой прозрачности не видела.........-_- все это просто ерунда) ничего я не почувствовала,кроме облома lol
 Статус: Йа Аллах! :: Изменён: 13 декабря 2012

Не важно, суннит ты или шиит,главное,что ты Веришь в Единного Аллаха, Милостивого и Милосердного!
solniwko107 (20 октября 2012 17:44)
Сейчас: оффлайн
........ thankyou
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

vinnibalapuxx (20 октября 2012 17:48)
Сейчас: оффлайн
))mmmm xotela by vozdux morya
tongue
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

Visca El BArca (20 октября 2012 19:41)
Сейчас: оффлайн
xestediler ee
 Статус: CuckOo MonsTeR =D :: Изменён: 21 сентября 2012

♥♥♥ wub wub aw
Miss.Bakinka (20 октября 2012 21:23)
Сейчас: оффлайн
interesno spasio.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

friendship (21 октября 2012 03:47)
Сейчас: оффлайн
я тоже щас боклашки возьму и бизнес начну.только чувствую у меня клиентов мало будет такое нужно уметь продать
 Статус: не волшебник,учусь :: Изменён: 5 февраля 2012

FeeL_Happy (21 октября 2012 17:52)
Сейчас: оффлайн
,,,,,,,,,,,,,,,

[img]http://grist.files.wordpress.com/2012/08/original-canned-air-from
-new-york-city.jpeg?w=470&h=441[/img]
 Статус: Стремись к смыслу своей жизни! :: Изменён: 2 июля 2014

♡♡ Я отдам свою подругу только в те руки, которые будут её любить больше, чем я...♡♡ NL ♡♡
AbdurRahman (21 октября 2012 20:23)
Сейчас: оффлайн
Spasibo
 Статус: Если вы хотите узнать об исламе, изучайте ислам, и не изучайте мусульман. Халид Ясин :: Изменён: 24 октября 2013

Gurabaa (21 октября 2012 22:31)
Сейчас: оффлайн
а я тогда продаю засохшую розу,вырвала из сада у себя в Азербайджане)))


Sabinkin (23 октября 2012 16:38)
Сейчас: оффлайн
что за фигня wink
 Статус: буду редко заходить( :: Изменён: 12 января 2014

.................