Угадай, в каких шляпах животные :)

Напечатать Категория: Новости » Разные
18 октября 2012 Автор: Arzushka16 Просмотров: 4032 Комментариев: 16
Угадай, в каких шляпах животные :)

Перед вами 10 шляп. Ваша задача - проявить свой уровень интуиции и угадать, в каких ТРЕХ шляпах спрятались животные?
Легко? Тогда попытайтесь догадаться что это за животное.

Угадай, в каких шляпах животные :)

.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.

Угадай, в каких шляпах животные :)


Cколько шляп вы угадали ? :)

0-1: увы, ваша интуиция пока что плохо развита. Не отчаивайтесь, это поправимо :)

2: у вас уже есть определенный талант, но чтобы полностью раскрыть его, вам нужно усердно и ежедневно тренироваться

3: у вас очень отлично развита интуиция! Вы можете не готовиться к тестам и не учить ничего - напишите интуитивно :)

Угадали, что в шляпах цыпленок? - У вас креативное мышление. Вы не привязываете к общим стандартам, и вам сложно что-либо внушить .


Recommend us

Рейтинг '+' (6)


Поблагодарили 11 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
AZAZEL (18 октября 2012 09:04)
Сейчас: оффлайн
отгадал 2,но подумал что кролики будут
 Статус: Похоже мой кот - романтик. Лежит на подоконнике, смотрит на дождь...О чем думает, не знаю, но от кофе отказался! :: Изменён: 14 сентября 2015

Miss.Bakinka (18 октября 2012 10:45)
Сейчас: оффлайн
ne otqadala.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

АКИЛА (18 октября 2012 10:56)
Сейчас: оффлайн
у вас уже есть определенный талант, но чтобы полностью раскрыть его, вам нужно усердно и ежедневно тренироваться wink
ВСЕ, БРОСАЮ РАБОТАТЬ, БЕГУ ТРЕНИРОВАТЬСЯ lol
img ...[OopsS]... (2012-10-18 15:39:55)
давай вместе:) Мало ли, можно весь мир так покорить:)
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

Tamam-Askim (18 октября 2012 11:03)
Сейчас: оффлайн
блин, ни одного не угадала))


Little Deer (18 октября 2012 11:06)
Сейчас: оффлайн
Только 10))


KYDRAWKA (18 октября 2012 11:38)
Сейчас: оффлайн
не угадала)) интересно спасибо)
img Arzushka16 (2012-10-18 15:46:52)
пожалуйста))))))
 Статус: Моя доченька - маленькое счастье, большой любви :: Изменён: 1 октября 2014

Zarazaaaa (18 октября 2012 12:12)
Сейчас: оффлайн
2 угадала feel лучше быть обычным человеком..
 Статус: На родине )))))))))) :: Изменён: 28 марта 2013

Офелия25 (18 октября 2012 12:16)
Сейчас: оффлайн
0-1: увы, ваша интуиция пока что плохо развита. Не отчаивайтесь, это поправимо :)
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
Биберчик (18 октября 2012 16:10)
Сейчас: оффлайн
Men ne bilim ee )) sagol )
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

Dark Knight (18 октября 2012 16:33)
Сейчас: оффлайн
жесть 2 8 10 я и сказал
img Arzushka16 (2012-10-18 18:40:27)
молодец)))))) у вас очень отлично развита интуиция! Вы можете не готовиться к тестам и не учить ничего - напишите интуитивно :)
img Dark Knight (2012-10-18 18:51:48)
ну это когда как, невсегда удавалось удачно в тестах наугад. а так спасибо
img Arzushka16 (2012-10-18 19:20:07)
ПОЖАЛУЙСТА)))


Карамелла (18 октября 2012 18:31)
Сейчас: оффлайн
2 отгадала))
 Статус: I LoVe YoU :: Изменён: 27 марта 2013

[url=http://gifr.ru/show/db20ec556b][img]http://gifr.ru/data/gifs/d/b/2/db20ec556b.gif[/img][/url]
AbdurRahman (18 октября 2012 22:07)
Сейчас: оффлайн
Spasibo
 Статус: Если вы хотите узнать об исламе, изучайте ислам, и не изучайте мусульман. Халид Ясин :: Изменён: 24 октября 2013

ArianaGrande (18 октября 2012 22:17)
Сейчас: оффлайн
не угадала((
 Статус: I love you -Ariana Grande :: Изменён: 25 июня 2013



MALDIVA (18 октября 2012 22:58)
Сейчас: оффлайн
ya dumala tam kowki i zayciki wink
 Статус: Не пытайтесь исправить прошлое, лучше приложите все усилия, чтобы не испортить будущее... :: Изменён: 3 января 2013

Katyashaa (19 октября 2012 00:24)
Сейчас: оффлайн
0-1: увы, ваша интуиция пока что плохо развита. Не отчаивайтесь, это поправимо :)

переживу как-то lol
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

solniwko107 (19 октября 2012 18:48)
Сейчас: оффлайн
2: у вас уже есть определенный талант, но чтобы полностью раскрыть его, вам нужно усердно и ежедневно тренироваться wink thankyou
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013