Друзья.

Напечатать Категория: Новости » Разные
18 октября 2012 Автор: PobegZlodeev Просмотров: 1202 Комментариев: 22
[b][/b][i][/i][u][/u]У этих малышек не самая счастливая судьба. Кошечку по клички Китти нашли на улице, когда той был день отроду. От собачки по кличке Кнопка отказалась мать, так как она родилась самой слабенькой среди щенков. Они оказались в английском приюте для животных Battersea Cats and Dogs Home. Как рассказывает медсестра приюта, Sascha Taylor, у них правило держать щенков и котят раздельно. Но получилось так, что у них не было щенков и котят такого же маленького возраста и пришлось Китти и Кнопку положить месте. Они настолько сдружились, что просто не могут разлучаться и если одного из них забирают, второй плачет. Поэтому сотрудники приюта надеяться что найдутся люди, готовые взять сразу обеих девочек к себе.
Друзья.

Друзья.

Друзья.

Друзья.

Друзья.

Друзья.

Друзья.

Друзья.

Друзья.

Друзья.

Друзья.

Recommend us

Рейтинг '+' (12)


Поблагодарили 20 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
NazrinLee (18 октября 2012 07:30)
Сейчас: оффлайн
ooooy kak milooooooo *___________* oboix bi vzalaaa wub wub wub
 Статус: Mirror mirror on the wall order me a pizza lol :: Изменён: 7 июня 2014

AZAZEL (18 октября 2012 09:03)
Сейчас: оффлайн
Мне ни сколько новость,сколько имя автора понравилось laughing
 Статус: Похоже мой кот - романтик. Лежит на подоконнике, смотрит на дождь...О чем думает, не знаю, но от кофе отказался! :: Изменён: 14 сентября 2015

christina1987 (18 октября 2012 09:31)
Сейчас: оффлайн
Какие они милые
 Статус: Любить сейчас и каждое завтра. Обещаю стать лучшей мамой для тебя. Я обещаю. :: Изменён: 21 января 2014

Miss.Bakinka (18 октября 2012 10:43)
Сейчас: оффлайн
ocen miliye pasibo.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

EUROPA (18 октября 2012 10:48)
Сейчас: оффлайн
КАКАЯ ПРЕЛЕСТЬ endearments


АКИЛА (18 октября 2012 10:55)
Сейчас: оффлайн
ТАКИЕ КЛАССНЫЕ endearments
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

Tamam-Askim (18 октября 2012 11:02)
Сейчас: оффлайн
какие они миленькие=)


KYDRAWKA (18 октября 2012 11:36)
Сейчас: оффлайн
Милые такие, а говорят собаки кошек не любят, сейчас уже все наоборот)))
thankyou
 Статус: Моя доченька - маленькое счастье, большой любви :: Изменён: 1 октября 2014

solniwko107 (18 октября 2012 12:39)
Сейчас: оффлайн
kakie oni milie endearments ))
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

CuckOo MonsTeR =D (18 октября 2012 14:28)
Сейчас: оффлайн
ayalla kakiye miliye))spasibo
 Статус: #prayforsouthkorea :: Изменён: 20 апреля 2014

wub Каждая песня Адама Ламберта нашла маленький уголок в моём сердце. ♥
Капитан Хаос (18 октября 2012 14:55)
Сейчас: оффлайн
как можно бросать таких сладких и беззашитных животных,да хоткль бы брать их обеих
 Статус: Мое время в Опене уже закончилось!!! :: Изменён: 10 июля 2013

ByMuslimka (18 октября 2012 15:16)
Сейчас: оффлайн
.................. endearments




Биберчик (18 октября 2012 15:55)
Сейчас: оффлайн
Cox wirindiler )
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

BAKINKA...)) (18 октября 2012 21:39)
Сейчас: оффлайн
endearments kakie sladkieeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeee ya bi ix oboix vzyala biiiiiiiiiiiiiii endearments thankyou
 Статус: Жизнь — как фортепиано… Белые клавиши это любовь и счастье, черные-горе и печаль. Чтобы услышать музыку жизни, мы должны коснуться и тех, и тех. :: Изменён: 21 апреля 2012

Life beautiful ^_^ Think positive :)
AbdurRahman (18 октября 2012 21:57)
Сейчас: оффлайн
Spasibo
 Статус: Если вы хотите узнать об исламе, изучайте ислам, и не изучайте мусульман. Халид Ясин :: Изменён: 24 октября 2013

ArianaGrande (18 октября 2012 22:09)
Сейчас: оффлайн
какие милые! thankyou
 Статус: I love you -Ariana Grande :: Изменён: 25 июня 2013



MALDIVA (18 октября 2012 22:22)
Сейчас: оффлайн
kakie sladkie endearments
 Статус: Не пытайтесь исправить прошлое, лучше приложите все усилия, чтобы не испортить будущее... :: Изменён: 3 января 2013

Gurabaa (18 октября 2012 23:40)
Сейчас: оффлайн
СубханAллаh..такие хорошие)))


AY )))) (18 октября 2012 23:58)
Сейчас: оффлайн
СЛАДУСИИИИИ ^______^
 Статус: Evlere senlik kiziniz var , bizimde onda gozumuz var Belke birazda naziniz var Almaha gelecez Vallahi Sansiniz yok billahi)) :: Изменён: 3 мая 2013

Katyashaa (19 октября 2012 00:09)
Сейчас: оффлайн
вай,какие зайка ;3
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

Leyla Ah. (19 октября 2012 08:13)
Сейчас: оффлайн
a kakie glazki u kotenka smile
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

Doc. Zlo (19 октября 2012 12:59)
Сейчас: оффлайн
такие хорошенькие)