10 неловких моментов, когда кто-то одет так же, как ты

Напечатать Категория: Новости » Разные
17 октября 2012 Автор: Black_Ice_Cream Просмотров: 4294 Комментариев: 27
Знакомо ли вам это чувство: когда рядом с тобой стоит человек, одетый в тот же наряд, что и ты? Предлагаем вам посмотреть на 10 "счастливчиков", которые пережили этот момент.

10 неловких моментов, когда кто-то одет так же, как ты


10 неловких моментов, когда кто-то одет так же, как ты


10 неловких моментов, когда кто-то одет так же, как ты


10 неловких моментов, когда кто-то одет так же, как ты


10 неловких моментов, когда кто-то одет так же, как ты


10 неловких моментов, когда кто-то одет так же, как ты


10 неловких моментов, когда кто-то одет так же, как ты


10 неловких моментов, когда кто-то одет так же, как ты

Сложно сказать, что ужаснее на этом месте преступления: тот факт, что Эмми Чайлдс (слева) и Патриция Пенроуз (справа) явились в одинаковых платьях на одно и то же событие, или же то, насколько их платья им не идут?




10 неловких моментов, когда кто-то одет так же, как ты


10 неловких моментов, когда кто-то одет так же, как ты


10 неловких моментов, когда кто-то одет так же, как ты

Recommend us

Рейтинг '+' (24)


Ключевые теги: блэк_айс_крим

Поблагодарили 40 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
f_n (17 октября 2012 08:34)
Сейчас: оффлайн
Эмми Чайлдс и Патриция Пенроуз platye ujasnoye.
a tak u kajdoqo po-raznomu smotritsa. Wakira supeerrr
thankyou
 Статус: У ребенка палец болит — У матери сердце болит. :: Изменён: 8 февраля 2011

<noindex><noindex></noindex></noindex>
DEVOCHKA_PRIPEVOCHKA (17 октября 2012 09:57)
Сейчас: оффлайн
на Шакире платье смотрится в 100 раз лучше))
img ForeverYoung (2012-10-17 12:23:24)
согласна))


Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет два счастья: одно будет говорить-″любимая″, а второе-″мама″ ♥
AYA2013 (17 октября 2012 10:03)
Сейчас: оффлайн
xorosho, cto eto cuvstva mne ne znakomo
Shakira smile
 Статус: Salam Aleykum :) :: Изменён: 13 октября 2014

АКИЛА (17 октября 2012 10:36)
Сейчас: оффлайн
laughing ГЛАВНОЕ НЕ ТЕРЯТЬСЯ И ВМЕСТЕ ПОХИХИКАТЬ НАД ЭТИМ smile
КИМ КЭТТРОЛЛ smile
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

Bella Tayler (17 октября 2012 11:12)
Сейчас: оффлайн
o boje ujas)))))
 Статус: Deleted. :: Изменён: 3 апреля 2015

Larena (17 октября 2012 11:29)
Сейчас: оффлайн
Thanks God somnoy takoqo ne slu4alos
 Статус: Нельзя же думать вечно. Рано или поздно нужно делать ход. :: Изменён: 2 ноября 2014

Miss.Bakinka (17 октября 2012 11:31)
Сейчас: оффлайн
wink winkspasibo
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Leyla Ah. (17 октября 2012 12:04)
Сейчас: оффлайн
vixodit -odinakovie vkusi feel
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

Vuaxaxaxaxa (17 октября 2012 12:33)
Сейчас: оффлайн

ну для звезд это трагедия wink
img Jolie (2012-10-17 19:48:23)
на той что справа оно лучше сидит, а левой "мяса" не хватает))))
 Статус: У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО))) :: Изменён: 10 июля 2014


Если тебе скажут, что мечты не сбываются — не верь.

Они сбываются, если за них бороться.
ПуФФыСтИк (17 октября 2012 12:37)
Сейчас: оффлайн
На Шакире лучше сидит,чем на Пинк... thankyou
 Статус: я вернулась,Опа опа :: Изменён: 31 января 2014

fantom) (17 октября 2012 13:16)
Сейчас: оффлайн

ну это явно перебор wink
ну а так половина мне кажется сговорились)))ну майли с ма по моему точно))у них и сапоги одинаковые)


MALDIVA (17 октября 2012 13:46)
Сейчас: оффлайн
быть богатой и знаменитой и одеваться одинаково ? no
 Статус: Не пытайтесь исправить прошлое, лучше приложите все усилия, чтобы не испортить будущее... :: Изменён: 3 января 2013

SевА (17 октября 2012 14:19)
Сейчас: оффлайн
Дуэйн Джонсон прям "красотка" lol
 Статус: Звезды - это слезы ангелов, рассыпанные по темному бархату небесного свода :: Изменён: 5 декабря 2013

самая-самая (17 октября 2012 14:36)
Сейчас: оффлайн
ахаха)
 Статус: The future belongs to those, who believe in beauty of their dreams. :: Изменён: 4 сентября 2013

A_A (17 октября 2012 14:43)
Сейчас: оффлайн
спасибо wink wink wink wink wink
 Статус: activ :: Изменён: 5 декабря 2013

friendship (17 октября 2012 15:30)
Сейчас: оффлайн
парни которые в метро сидят наверно по одному журналу моды одежду выбирали и покупали
 Статус: не волшебник,учусь :: Изменён: 5 февраля 2012

Биберчик (17 октября 2012 16:15)
Сейчас: оффлайн
Mecbur gulurler de,neynesinler )
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

....KaTaRa.... (17 октября 2012 16:22)
Сейчас: оффлайн
vse v jizni bivaet))
 Статус: Придет время, когда я буду тихо пить горячий чай на кухне, зная, что в комнате крепко спит мое уставшее счастье! :: Изменён: 20 сентября 2013

BAKINKA...)) (17 октября 2012 17:59)
Сейчас: оффлайн
vay vay vay wink thankyou
 Статус: Жизнь — как фортепиано… Белые клавиши это любовь и счастье, черные-горе и печаль. Чтобы услышать музыку жизни, мы должны коснуться и тех, и тех. :: Изменён: 21 апреля 2012

Life beautiful ^_^ Think positive :)
Офелия25 (17 октября 2012 19:10)
Сейчас: оффлайн
это ужасно, когда кто то одет как ты nothing
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
Janka_ai (17 октября 2012 19:53)
Сейчас: оффлайн
............. laughing
 Статус: В жизни есть конец всему. Любви… Друзьям… Страданьям… Но нет конца лишь одному — Воспоминаниям… :: Изменён: 10 декабря 2012

sweetdreams (17 октября 2012 21:14)
Сейчас: оффлайн
дяяя,неловкое чувство belay
 Статус: пусть 2014 принесёт удачу каждому) :: Изменён: 30 декабря 2013

Ms.Kamaliya (17 октября 2012 21:46)
Сейчас: оффлайн


О , Боже))


vinnibalapuxx (17 октября 2012 21:58)
Сейчас: оффлайн
ya tak ne lyublyu kogda takoye viju :) stanovitsya nelovko tochno :)
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

Lokomotiv (18 октября 2012 01:51)
Сейчас: оффлайн
wink thankyou ........


solniwko107 (18 октября 2012 15:18)
Сейчас: оффлайн
...... wink
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

Katyashaa (19 октября 2012 00:32)
Сейчас: оффлайн
сегодня увидела у знакомой туфли как у меня.
АХ СУЧКА lol
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013