Задумайтесь........

Напечатать Категория: Новости » Разные
16 октября 2012 Автор: Alchemist Просмотров: 2127 Комментариев: 18
Задумайтесь........

Как страшно терять друзей, которые тебе когда-то были дороги…знакомы, такое чувство, всю жизнь…а они выбирают тех, с которыми по сути говоря их ничего не связывает…неужели, это сейчас модно?? во что превратилась наша жизнь? вспомните детство! как все было легко! поделился конфеткой или дал поигратьлопутку, всё, обида ушла!!! это здорово, хорошие времена.А мы так хотели повзрослеть.Хотя сейчас, все мечтают вернуться в то время, когда они по сути ничего не решали, всё было легко и просто…а что сейчас?? каждый сам за себя…тяжело найти таких людей, которые на 100% уверены в своих друзьях, зная, что они всегда будут горой за тебя, если им что-то не понравится, то они тебе это скажут прямо, а не будут говорить за спиной всякий бред…Но сейчас другое время… Посмотрите, как быстро люди меняют свой круг общения…И когдас человеком знаком меньше(больше) месяца(недели), они говорят, он лучшее, самое дорогое, что есть у меня…разве не глупо?? человека нельзя узнать за такой короткий срок…на это нужны года…а не пару дней или часов…Тоже самое можно сказать о таком чувстве, как любовь.Хотя, этого чувства уже не существует в нашем мире…неееет, оно конечно есть, но в него почти никто не верит, но в каждом человеке оно есть…как бы ты не отрицал этого, где-то в глубине души…в глубине…а давайте вспомним рассказы наших родителей??? неужели у них всё было так же?? нееет, далеко не так…у них не было такого: сказать люблю, в тот же вечер, когда вы познакомились;да и многое другое, я думаю, что каждый сейчас это все представляет…А самое главное, что скоро и у нас будут дети…и вы представте, какое детство будет у них?? если уже в нашем поколении все чувства, просто ничего не значат…задумайтесь…ведь это ваша жизнь…делайте ее лучше…

Recommend us

Рейтинг '+' (13)


Ключевые теги: MySecret

Поблагодарили 19 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
careful_girl (16 октября 2012 09:35)
Сейчас: оффлайн
da, ranwe vsye bilo namnoqo iskrenneye, tepleye i dobreye. a was druzey na palcax sos4itat :( mojet eto i k lu4wemu...........
 Статус: настоящие друзья............. оказывается вас так мало))) :: Изменён: 10 февраля 2013

Little Deer (16 октября 2012 09:59)
Сейчас: оффлайн
Я очень мало со своими друзьями общаюсь,можно сказать,что совсем не общаюсь(((не хочется терять(
img Gurabaa (2012-10-16 19:20:40)
я тоже( сейчас все поменялось.. Хочется удержать друзей,но что-то отдаляет их((Обидно..


Zarazaaaa (16 октября 2012 10:45)
Сейчас: оффлайн
Эххх глупости это всё..Это просто проблема "отцов и детей" не в прямом смысле, а смысле времени..И наши прадедушки так же думали, и наши правнуки так же будут думать...Я всегда говорю, что ничего не меняется..просто все забывают плохое в свои времена feel
 Статус: На родине )))))))))) :: Изменён: 28 марта 2013

EUROPA (16 октября 2012 11:04)
Сейчас: оффлайн
НЕЛЬЗЯ ВСЁ СРАВНИВАТЬ. ВСЁ В ЖИЗНИ ЗАВИСИТ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ОТ ЧЕЛОВЕКА, ВСЁ!

ЭТО КАК СТРОЙКА ДОМА: КАК ФУНДАМЕНТ ЗАЛЬЁШЬ, ТАК ДОМ СТОЯТЬ И БУДЕТ !


Miss.Bakinka (16 октября 2012 11:50)
Сейчас: оффлайн
spasibo..
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

TN (16 октября 2012 11:57)
Сейчас: оффлайн
spasiboo
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


solniwko107 (16 октября 2012 11:59)
Сейчас: оффлайн
Как страшно терять друзей, которые тебе когда-то были дороги…знакомы, такое чувство, всю жизнь…а они выбирают тех, с которыми по сути говоря их ничего не связывает…da,ocen obidno((((((((
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

Tamam-Askim (16 октября 2012 12:31)
Сейчас: оффлайн
у меня только один друг, друг детства, правда ему своих тайн я не доверяю, но все же его я считаю лучшим. мы с ним с детского сада, ещё и отучились вместе, дружим семьями.


Doc. Zlo (16 октября 2012 15:12)
Сейчас: оффлайн
спасибо.......


BAKINKA...)) (16 октября 2012 15:18)
Сейчас: оффлайн
Ocen boyus poteryat rodnix mne lyudey.......konecno je po rasskazam roditeley,starshix, ranshe vse bilo na mnoqo lucshe,iskrennee.......a seycas........neznayu.......
 Статус: Жизнь — как фортепиано… Белые клавиши это любовь и счастье, черные-горе и печаль. Чтобы услышать музыку жизни, мы должны коснуться и тех, и тех. :: Изменён: 21 апреля 2012

Life beautiful ^_^ Think positive :)
narminka_91_ (16 октября 2012 16:47)
Сейчас: оффлайн
Как страшно терять друзей


уже не страшно, время вылечила
 Статус: [Моя жизнь всегда будет пахнуть, твоими духами] :: Изменён: 12 октября 2013



Те два дня, которые провела с тобой, сделали меня самой счастливой.
wub & wub
MALDIVA (16 октября 2012 19:04)
Сейчас: оффлайн
просто сейчас многие не искренны
 Статус: Не пытайтесь исправить прошлое, лучше приложите все усилия, чтобы не испортить будущее... :: Изменён: 3 января 2013

Gurabaa (16 октября 2012 19:25)
Сейчас: оффлайн
Обидно,что друзья сами отдаляются от тебя :( Сейчас трудно найти настоящих друзей)


KYDRAWKA (16 октября 2012 19:54)
Сейчас: оффлайн
все чувства, просто ничего не значат…

это да, я уже во многих людях разочаровалась, ругаю себя за то, что все время быстро со всеми знакомлюсь, впускаю в свою жизнь, а они просто мне ее портят заставляя меня мучиться, видимо люди на земле такие. Знаю одно, что я не опущусь до их уровня)
thankyou
 Статус: Моя доченька - маленькое счастье, большой любви :: Изменён: 1 октября 2014

....KaTaRa.... (16 октября 2012 21:46)
Сейчас: оффлайн
strawnooo
 Статус: Придет время, когда я буду тихо пить горячий чай на кухне, зная, что в комнате крепко спит мое уставшее счастье! :: Изменён: 20 сентября 2013