Секрет.....

Напечатать Категория: Новости » Разные
16 октября 2012 Автор: Alchemist Просмотров: 2397 Комментариев: 25
Секрет.....

[center]А хочешь… Я тебе открою Тайну… Один такой малюсенький секрет… Знай… Люди не встречаются случайно… Случайностей, поверь мне в жизни нет… Не веришь?.. Ну тогда послушай… Не бойся я тебя не обману… Представь себе, что существуют души… Настроенные на одну струну… Как звезды в бесконечности Вселенной… Они блуждают сотнями дорог… Чтоб встретиться когда — то непременно… Но лишь тогда, когда захочет Бог…

Recommend us

Рейтинг '+' (25)


Ключевые теги: MySecret

Поблагодарили 25 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
f_n (16 октября 2012 09:18)
Сейчас: оффлайн
duzdu polnostyu soqlasna thankyou
 Статус: У ребенка палец болит — У матери сердце болит. :: Изменён: 8 февраля 2011

<noindex><noindex></noindex></noindex>
careful_girl (16 октября 2012 09:32)
Сейчас: оффлайн
exxxxxxxx :((( bilo bi vsye tak je leqko kak i na slovax, derdimiz olmazdi laughing
img Alchemist (2012-10-16 09:42:30)
да((а вдруг поможет
img careful_girl (2012-10-16 09:51:36)
exxx djan neznayu(
img kavkAZEch (2012-10-16 16:53:54)
yaxci olar fikir elemiyun)
 Статус: настоящие друзья............. оказывается вас так мало))) :: Изменён: 10 февраля 2013

Little Deer (16 октября 2012 09:58)
Сейчас: оффлайн
Не верю в это,все случайность
img FeeL_Happy (2012-10-16 19:34:07)
Sluchaynostey ne bivaet ureyim))pover)
img Little Deer (2012-10-16 19:38:06)
Думаешь,родная?))
img FeeL_Happy (2012-10-16 19:55:12)
ne dumayu gozelim)))eto je tak rodnaya moyaa))ti je u mena umnica))pochemu ne verish mas'?))no ya teba ne zastavlayu mas,eto tvoya vera ureyim:**
img Little Deer (2012-10-16 19:56:16)
:**** даже не знаю,солнце,может просто еще не встретила поэтому


EUROPA (16 октября 2012 11:00)
Сейчас: оффлайн
НЕНАВИЖУ КОГДА ГОВОРЯТ: " ЭТО СЛУЧАЙНО "

СЛУЧАЙНОСТЕЙ НЕ СУЩЕСТВУЕТ - СУЩЕСТВУЕТ ТОЛЬКО СУДЬБА !!!!
tema_zakrita


Zarazaaaa (16 октября 2012 11:03)
Сейчас: оффлайн
Бла, бла,бла bv
img CaReVnA (2012-10-17 00:19:36)
xaxa
 Статус: На родине )))))))))) :: Изменён: 28 марта 2013

MILASHKA_18 (16 октября 2012 11:38)
Сейчас: оффлайн
hmmmmmmmmmmmmmmmmmmmm
 Статус: Ya samaya luchshaya))))) :: Изменён: 10 апреля 2012

Miss.Bakinka (16 октября 2012 11:41)
Сейчас: оффлайн
soqlasno spasibo.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

solniwko107 (16 октября 2012 11:42)
Сейчас: оффлайн
spasibo)
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

I am Muslim (16 октября 2012 11:46)
Сейчас: оффлайн
У каждого человека расписана судьба до последней минуты его жизни,случайностей не бывает,если это случилось значит так пожелал всемогущий Аллах.Он всезнающий.Аллах иманымызы бяркидсинь.Аминь.


Larena (16 октября 2012 12:14)
Сейчас: оффлайн
Qlavnoe vstretiv druq-druqa ne poterat
 Статус: Нельзя же думать вечно. Рано или поздно нужно делать ход. :: Изменён: 2 ноября 2014

Tamam-Askim (16 октября 2012 12:21)
Сейчас: оффлайн
я лично верю.)


Vuaxaxaxaxa (16 октября 2012 12:41)
Сейчас: оффлайн
спасибки fellow
 Статус: У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО))) :: Изменён: 10 июля 2014


Если тебе скажут, что мечты не сбываются — не верь.

Они сбываются, если за них бороться.
Doc. Zlo (16 октября 2012 13:47)
Сейчас: оффлайн
читала)


Биберчик (16 октября 2012 16:02)
Сейчас: оффлайн
Tesaduflere inanmiram.
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

MALDIVA (16 октября 2012 19:01)
Сейчас: оффлайн
в жизни нет случайностей
 Статус: Не пытайтесь исправить прошлое, лучше приложите все усилия, чтобы не испортить будущее... :: Изменён: 3 января 2013

EVA NOVAYYA (16 октября 2012 19:13)
Сейчас: оффлайн
Я верю.
Это родственные души...


FeeL_Happy (16 октября 2012 19:35)
Сейчас: оффлайн
kak troqatelno recourse
 Статус: Стремись к смыслу своей жизни! :: Изменён: 2 июля 2014

♡♡ Я отдам свою подругу только в те руки, которые будут её любить больше, чем я...♡♡ NL ♡♡
KYDRAWKA (16 октября 2012 19:40)
Сейчас: оффлайн
Люди не встречаются случайно…

согласна, каждый вошедший в нашу жизнь человек учит нас чему-то, помогает стать сильнее, ну или наоборот портит.
thankyou
 Статус: Моя доченька - маленькое счастье, большой любви :: Изменён: 1 октября 2014

GaNgSta PriNceSs (16 октября 2012 19:41)
Сейчас: оффлайн
где то я это читала))))
 Статус: чешу писло :: Изменён: 27 января 2014

Gulshen=) (16 октября 2012 20:39)
Сейчас: оффлайн
Но лишь тогда, когда захочет Бог… thankyou
 Статус: Жизнь - это книга... У кого-то детектив, у кого- то роман, у кого-то полная фантастика. Смотрю вокруг себя... У меня походу комикс... :: Изменён: 10 декабря 2012

Happy flower))
Lokomotiv (16 октября 2012 22:39)
Сейчас: оффлайн
smile спасибо


Katyashaa (16 октября 2012 23:32)
Сейчас: оффлайн
для меня пока-что все случайность
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

ЕгО МаЛыШкА (17 октября 2012 00:31)
Сейчас: оффлайн
спасибо
 Статус: seckiniiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiim :: Изменён: 8 декабря 2013

vinnibalapuxx (17 октября 2012 01:54)
Сейчас: оффлайн
yoruldum oxumagdan :)
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

konulka88 (19 октября 2012 14:40)
Сейчас: оффлайн
красиво
 Статус: Не слушай того, кто скажет, будто ты чего-то не можешь. Если есть мечта - оберегай ее. Поставил цель - добейся. И точка. :: Изменён: 7 января 2013