Явление Гырагдан Бахан.

Напечатать Категория: Новости » Разные
16 октября 2012 Автор: Black_Ice_Cream Просмотров: 2198 Комментариев: 23
Явление Гырагдан Бахан.
Впервые с явлением Гырагдан Бахан (ГБ) я столкнулся в детском саду на прогулке с воспитательницей и своей группой.
Был яркий солнечный день и ничто не предвещало грядущих событий, я, тогда ещё четырёхлетний малыш, увидал красивую бабочку, и естественно, бросился догонять её. Догнать я её не догнал, но в процессе, несколко раз падал. Когда я вернулся к своей группе, воспитательница встретила меня восклицанием: Вай! Где ты так испачкался? Посмотри на себя, ГЫРАГДАН БАХАН НЯ ДЕЙЯР?!!!! Я замер на месте, и начал оглядываться в поисках этого таинственного Гырагдан Бахан. Не увидев никого вокруг, я обрадовался,что его всё же нет, и пошёл в умывальник приводить себя в порядок. Но осадок остался...
С тех событий прошло очень много времени, но ГБ до сих пор принимает активное участие в моей жизни.Иду ли я на свадьбу, еду ли в общественном транспорте, познакомился ли с симпатичной девушкой, сижу ли в кафе, эта параноя всегда со мной.
И вот в один день я задумался, а кто такой Гырагдан Бахан? Почему он следит за мной? Почему МНЕ должно быть интересно,что Он скажет по какому либо поводу? И что ОН для МЕНЯ сделал, что его мнение мне так важно. И наконец, почему он просто смотрит, что-то говорит, и никак не вмешивается в происходящие события?
Завершу перефразированной цитатой из одного известного произведения- "У каждого из нас,свой Гырагдан Бахан, но иногда Он кажется таким знакомым..."

Recommend us

Рейтинг '+' (22)


Ключевые теги: блэк_айс_крим

Поблагодарили 38 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
AZAZEL (16 октября 2012 08:27)
Сейчас: оффлайн
За тобой всегда следят трое: сверху – Бог, внутри – совесть, снаружи – люди....
img f_n (2012-10-16 08:59:11)
pravilno :) super skazali.
img sevda.n (2012-10-16 10:18:53)
отлично сказано.проста супер
img IamMuslim (2012-10-16 14:15:01)
Хорошо сказано,но Бог ото всюду смотрит надо было написать)))
img Doc. Zlo (2012-10-16 14:51:31)
Согласна))
img friendship (2012-10-16 23:10:12)
класна
 Статус: Похоже мой кот - романтик. Лежит на подоконнике, смотрит на дождь...О чем думает, не знаю, но от кофе отказался! :: Изменён: 14 сентября 2015

DEVOCHKA_PRIPEVOCHKA (16 октября 2012 09:53)
Сейчас: оффлайн
Мы слишком много уделяем внимание этому "Гырагдан Бахан" это наша жизнь и не кто не в праве судить нас кроме Аллаха!


Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет два счастья: одно будет говорить-″любимая″, а второе-″мама″ ♥
Little Deer (16 октября 2012 09:57)
Сейчас: оффлайн
На мнение других абсолютно плевать,не люблю,когда жить учат
img Lovem (2012-10-17 01:56:36)
Согласна (:


Zarazaaaa (16 октября 2012 10:32)
Сейчас: оффлайн
Смешное слово такое Гырагдан бахан bo
 Статус: На родине )))))))))) :: Изменён: 28 марта 2013

Leyla Ah. (16 октября 2012 11:13)
Сейчас: оффлайн
Гырагдан Бахан chox soz deyya biler feel odnim mojet nravitsya , drugim ne nravitsya no , glavnoe , chtobi tvoi slova i postupki ne shli vrazrez s tvoey sovest'yu , konechno , dlya tex u kogo ona est' smile
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

solniwko107 (16 октября 2012 11:14)
Сейчас: оффлайн
За тобой всегда следят трое: сверху – Бог, внутри – совесть, снаружи – люди. smile
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

Kalocero (16 октября 2012 11:18)
Сейчас: оффлайн
Qebul eledin ya elemedin bu realliqdi.. Etrafida gerek nezere alasan
 Статус: То, что ты показываешь характер, вовсе не говорит о том, что этот характер у тебя есть. :: Изменён: 27 января 2012

Miss.Bakinka (16 октября 2012 11:33)
Сейчас: оффлайн
nenaviju eto slova no
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

TN (16 октября 2012 11:43)
Сейчас: оффлайн
pasibo duz sobetdii smile
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


Larena (16 октября 2012 12:08)
Сейчас: оффлайн
looooooooooool smewnaya statya wink lezzet eledi thanks
 Статус: Нельзя же думать вечно. Рано или поздно нужно делать ход. :: Изменён: 2 ноября 2014

Vuaxaxaxaxa (16 октября 2012 12:33)
Сейчас: оффлайн
мне плевать что про меня говорят со стороны...у меня есть один судья и это Бог и перед ним я буду оправдываться...а не перед окружающими thankyou
 Статус: У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО))) :: Изменён: 10 июля 2014


Если тебе скажут, что мечты не сбываются — не верь.

Они сбываются, если за них бороться.
IamMuslim (16 октября 2012 14:16)
Сейчас: оффлайн
Я вообще не поняла кто(что) это?в первый раз это слышу. laughing
 Статус: Вернулась :) Очень соскучилась по опен.аз но жаль что прежних юзиров не осталось(( :: Изменён: 30 мая 2014

«Ни один человек не знает, что случится с ним завтра. Ни один человек не знает, в какой земле он умрет». (Лукман, аят 34)

Имам Али (А): не создавал Аллах человека лучше Мухаммада (С).
Doc. Zlo (16 октября 2012 14:52)
Сейчас: оффлайн
Меня этот вопрос тоже мучал раньше)


Биберчик (16 октября 2012 14:52)
Сейчас: оффлайн
Kimse qiraqdan sene baxir kimese sen baxirsan qiraqdan ))
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

Наил..GraZ... (16 октября 2012 15:00)
Сейчас: оффлайн
lol даа этот ГБ всех достал)))))


BAKINKA...)) (16 октября 2012 15:10)
Сейчас: оффлайн
Ranshe ocen bespokoilo mneniye a cto skajut postoronnie.........A seycas esli mama papa brat skazali krasivo.,xorosho.to uje mneniye ostalnix vooooooooobshe ne interesno
thankyou
 Статус: Жизнь — как фортепиано… Белые клавиши это любовь и счастье, черные-горе и печаль. Чтобы услышать музыку жизни, мы должны коснуться и тех, и тех. :: Изменён: 21 апреля 2012

Life beautiful ^_^ Think positive :)
Nicole1001 (16 октября 2012 15:33)
Сейчас: оффлайн
qiraqdan baxan ne deyer? lol
 Статус: Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите :: Изменён: 1 ноября 2014

MissKavkaz (16 октября 2012 15:41)
Сейчас: оффлайн
mne bez raznici cto govorit etot gragdan baxan a esli cto-to skajet ya postavlyu ix na mesto...vot i vsyo... am
 Статус: http://zdepthing.com/ :: Изменён: 7 июля 2014

Ты не можешь вернуть прошлое, к сожалению, некоторые вещи случаются всего один раз в жизни . И не важно как ты сильно будешь пытаться чувствовать это снова, ты больше никогда не поднимешься на 3 метра над небом...
MALDIVA (16 октября 2012 17:29)
Сейчас: оффлайн
нельзя же делать все что вздумается feel если бы мы не обращали внимание на то, что подумают, мы бы ходили в чем хотим, говорили бы и делали бы что хотим, но мы этого не делаем.
А самое главное надо всегда считаться с мнением, что о тебе подумает Бог ? Его Мнение о тебе это главное !
 Статус: Не пытайтесь исправить прошлое, лучше приложите все усилия, чтобы не испортить будущее... :: Изменён: 3 января 2013

....KaTaRa.... (16 октября 2012 18:35)
Сейчас: оффлайн
da mne tak na nix naplevat ozde s visoka..kim isteyir heyatima baxsin ve hezz alsin cunki eqer menin heyatima baxirsa demek menim kimi yawamaq ozune hec vaxt qizmet olmuyacaq
 Статус: Придет время, когда я буду тихо пить горячий чай на кухне, зная, что в комнате крепко спит мое уставшее счастье! :: Изменён: 20 сентября 2013

CraZzyPrinceSs (16 октября 2012 21:12)
Сейчас: оффлайн
а что означает это слово? lolo
 Статус: лето, солнце, жара, танцуй до утра :: Изменён: 12 июля 2013

I look forward to the new year.
vinnibalapuxx (17 октября 2012 01:57)
Сейчас: оффлайн
giragdan baxan ele giragdan bax :)
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

Muslimah77 (22 октября 2012 23:07)
Сейчас: оффлайн
"У каждого
из нас,свой Гырагдан Бахан, но иногда Он
кажется таким знакомым..." Супер)Спасибо)
 Статус: Те кто говорит, что ислам у меня в сердце, подобно тому, что сдавать чистый листок бумаги учителю на экзамене и сказать: Знания у меня в мозгах! :: Изменён: 17 августа 2013