Ленивый отец придумал оригинальный способ выгуливать новорожденного сына

Напечатать Категория: Новости » Разные
15 октября 2012 Автор: Leyla Ah. Просмотров: 3964 Комментариев: 47
Ленивый отец придумал оригинальный способ выгуливать новорожденного сына


Ленивый, но изобретательный Колин Фурц из графства Линкольншир в Великобритании сконструировал для своего новорожденного ребенка коляску на моторе.

Ленивый отец придумал оригинальный способ выгуливать новорожденного сына


Как передает The Sun, слесарь по профессии, Колин Фурц потратил 450 фунтов и 4 недели времени на то, чтобы из простой детской коляски сделать маленький шедевр.

Ленивый отец придумал оригинальный способ выгуливать новорожденного сына


Он приделал к коляске дополнительные колеса и поставил мотор. Всем этим он занимался еще во время беременности жены.

Ленивый отец придумал оригинальный способ выгуливать новорожденного сына

Ленивый отец придумал оригинальный способ выгуливать новорожденного сына

Ленивый отец придумал оригинальный способ выгуливать новорожденного сына


Сейчас Колину уже не приходится толкать коляску с новорожденным сыном - она работает на бензине, и при желании может развивать скорость аж до 80 км/ч.

Ленивый отец придумал оригинальный способ выгуливать новорожденного сына


Сам отец во время передвижения на этом транспортном средстве стоит на специальной

Recommend us

Рейтинг '+' (26)


Ключевые теги: Leyla

Поблагодарили 43 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
EVA NOVAYYA (15 октября 2012 10:51)
Сейчас: оффлайн
Он не ленивый,а находчивый)


Little Deer (15 октября 2012 10:51)
Сейчас: оффлайн
ой,это же так опасно(
img CraZzyPrinceSs (2012-10-15 21:06:49)
я тоже об этом подумала а если он столкнётся с машиной...


Bubuska (15 октября 2012 11:02)
Сейчас: оффлайн
ne ne eto strawno no ne day Bog avariya
 Статус: Я устала искать статусы.Люблю тебя, вот.© :: Изменён: 18 января 2012

Какая разница,что твориться у меня внутри? Главное выгляжу я отлично,а остальное-не ваше дело. Любуйтесь.©
Zarazaaaa (15 октября 2012 11:03)
Сейчас: оффлайн
wassat а вдруг упадет
 Статус: На родине )))))))))) :: Изменён: 28 марта 2013

f_n (15 октября 2012 11:10)
Сейчас: оффлайн
a cto qovorit mamawa ? feel
 Статус: У ребенка палец болит — У матери сердце болит. :: Изменён: 8 февраля 2011

<noindex><noindex></noindex></noindex>
Miss.Bakinka (15 октября 2012 11:19)
Сейчас: оффлайн
uwaq indiden kosmonaftdi.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Kerim1985 (15 октября 2012 11:53)
Сейчас: оффлайн
Он не ленивый а умный !


Никогда не говорите дорогие слова дешевым людям!
Капитан Хаос (15 октября 2012 12:03)
Сейчас: оффлайн
да сын будет изобретателем наверно,или же бетменом
 Статус: Мое время в Опене уже закончилось!!! :: Изменён: 10 июля 2013

KYDRAWKA (15 октября 2012 12:05)
Сейчас: оффлайн
Умный такой, посмотрела фотки голова начала кружиться, а каково ребенку там))
thankyou
 Статус: Моя доченька - маленькое счастье, большой любви :: Изменён: 1 октября 2014

Zara85 (15 октября 2012 12:09)
Сейчас: оффлайн
KAKOY WUSTRIY
 Статус: YA NEPLOXAYA PROSTO NEMNOJKO UPRAMAYA POETOMU MENA NIKTO NE MOJET PONAT :: Изменён: 3 декабря 2012

AYA2013 (15 октября 2012 12:12)
Сейчас: оффлайн
niceqo sebe leniviy, izobretatelniy smile
 Статус: Salam Aleykum :) :: Изменён: 13 октября 2014

ForeverYoung (15 октября 2012 12:23)
Сейчас: оффлайн
a esli vrejitsa kuda nibud toqda 4to? huh
 Статус: Lana Del Rey :: Изменён: 13 мая 2013

Сначала ты думаешь,что никогда никого не полюбишь, а потом в твоей жизни появляется КОТ ♡ :))))
АКИЛА (15 октября 2012 12:27)
Сейчас: оффлайн
ИДЕЯ НЕ ПЛОХАЯ! НО О БЕЗОПАСНОСТИ РЕБЕНКА ОН НЕ ПОДУМАЛ lolo
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

AvArAsHkA. . (15 октября 2012 12:41)
Сейчас: оффлайн
гений))))) wink
 Статус: И знай, что каждый будущий момент счастливее для тебя, чем предыдущий. :: Изменён: 1 августа 2015

Счастье)
suporu (15 октября 2012 13:07)
Сейчас: оффлайн
весельчак))) наверное ребёнку весело как)))) будущий Шумахер))))))))))))
 Статус: Не важно, что люди не замечают добро, которое ты творишь. Важно, что Аллах замечает его. Никогда не забывай это... :: Изменён: 4 июня 2013

Tarkan is the greatest man who is destined to be not only on the stage but also in my heart...
Katyashaa (15 октября 2012 13:28)
Сейчас: оффлайн
Сейчас Колину уже не приходится толкать коляску с новорожденным сыном - она работает на бензине, и при желании может развивать скорость аж до 80 км/ч.

а если на большой скорости,и камешек попадется ! НАВЕРНЕТСЯ же
img Lezginka05 (2012-10-15 21:33:56)
Ужас((
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

Kalocero (15 октября 2012 13:57)
Сейчас: оффлайн
Hiss olubur ki senetkardi.. Seliqlei ish gorub.
Ushaq behanedi.. Sadece bacarigin yoxlamaga bir shey lazim idi de..))
Bele xeztler olur
 Статус: То, что ты показываешь характер, вовсе не говорит о том, что этот характер у тебя есть. :: Изменён: 27 января 2012

ArianaGrande (15 октября 2012 14:01)
Сейчас: оффлайн
спасибо
 Статус: I love you -Ariana Grande :: Изменён: 25 июня 2013



_Nessy_ (15 октября 2012 14:24)
Сейчас: оффлайн
a eto ne opasno?


SевА (15 октября 2012 14:26)
Сейчас: оффлайн
да он гений, надо же была до такого додуматься wink
 Статус: Звезды - это слезы ангелов, рассыпанные по темному бархату небесного свода :: Изменён: 5 декабря 2013

Janka_ai (15 октября 2012 15:04)
Сейчас: оффлайн
ogooo,no vse taki strashnovato za rebenka
 Статус: В жизни есть конец всему. Любви… Друзьям… Страданьям… Но нет конца лишь одному — Воспоминаниям… :: Изменён: 10 декабря 2012

самая-самая (15 октября 2012 15:05)
Сейчас: оффлайн
.......... no
 Статус: The future belongs to those, who believe in beauty of their dreams. :: Изменён: 4 сентября 2013

Nicole1001 (15 октября 2012 15:15)
Сейчас: оффлайн
a esli bi oni vrezalis bi? feel
 Статус: Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите :: Изменён: 1 ноября 2014

SUGRA (15 октября 2012 15:25)
Сейчас: оффлайн
Сообразительный, молодец
 Статус: Тебя ценят до тех пор, пока в тебе нуждаются... :: Изменён: 18 октября 2012

Днём ты весел и жизнерадостен, в компании друзей или просто хороших знакомых. Но ближе к ночи, оставаясь наедине со своими мыслями и чувствами, ты смываешь грим с уставшего лица, окунаясь в атмосферу беспечной непринуждённости.
Биберчик (15 октября 2012 15:36)
Сейчас: оффлайн
Atasi oz derdinden uwagi gezdirir ee ))
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

Офелия25 (15 октября 2012 15:50)
Сейчас: оффлайн
не слишком ли он быстро едит
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
Vesalya (15 октября 2012 16:30)
Сейчас: оффлайн
ОПАСНО
 Статус: Как приятно осознавать, что ты кому то нужен. :: Изменён: 23 января 2014

ЕШПИ (15 октября 2012 17:06)
Сейчас: оффлайн
прикольно
 Статус: всех с праздником))) :: Изменён: 30 декабря 2013

MALDIVA (15 октября 2012 17:46)
Сейчас: оффлайн
бедный ребенок wacko
 Статус: Не пытайтесь исправить прошлое, лучше приложите все усилия, чтобы не испортить будущее... :: Изменён: 3 января 2013

AyParcasi (15 октября 2012 18:53)
Сейчас: оффлайн
xot opasno no mne kajetsya maliwu nravitsya)))spasibo...
 Статус: Я прошу у Аллаhа совсем немного, что бы наши два пути стали одной дорогой... :: Изменён: 9 апреля 2013

С праздником Рамадан всех Мусульман!Пусть наградит нас Аллах сабром и силой!