Поможем Девушке.

Напечатать Категория: Новости » Разные
12 октября 2012 Автор: Mehri117 Просмотров: 4723 Комментариев: 35
Поможем Девушке.



У моего парня есть подруга,с которой они дружат 4 года.В начале их отношений они встречались где то месяц,но потом решили быть друзьями.У них есть своя компания,он,она и 2-е парней.Они все дружат,встречаются,ходят на дискотеки,в клубы,кино,ездят на пляж и т.д.Но в последнее время мне кажется,что она не равнодушна к нему.Я говорила,что ревную,а он отвечает мы просто друзья между нами быть ничего не может.Так же он считает, что девушка не должна ругаться,пить спиртное ...Но его подруга делает всё это.Да и не вписывается она в его стандарт красоты,ему нравятся стройные,а она очень полная.Как то они пошли в караоке клуб все в четвером,пили,пели,танцевали,потом он мне говорит-"если бы я был девушкой,я бы не пошёл в kлуб с 3-мя парнями.Мы однажды встретились все вместе,он представил меня как свою девушку.А недавно они опять должны были встретиться все вместе,и меня приглашали,но он сказал,что мне было с ними скучно,он встретиться со мной днём а потом присоеденится к ним.Друзья его обиделись на меня,якобы они такие не интересные, что мне с ними не интересно,ну они договорились собраться ,ему ничего не сказали.Он узнал,обиделся. Тогда его подруга говорит если хочешь приходи НО БЕЗ СВОЕЙ ДЕВУШКИ.Я ей ответила кто она такая чтоб указывать,она ответила имею право раз идет на встречу со мной.Ну мы и поругались.Я передала ему этот разговор а он ответил она так написала потому, что ты грубо ей написала.И быть у нас с ней ничего не может.Помогите разобраться я себя накручиваю или есть реальный повод для беспокойства?

Recommend us

Рейтинг '+' (20)


Поблагодарили 32 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
AZAZEL (12 октября 2012 08:33)
Сейчас: оффлайн
Ты себя накручиваешь.Дружи с его друзьями,это обязательно!Ревновать не стоит,это в той девушке проснулись собственнические чувства.Делай вид,что тебе на нее пофиг т пусть еще больше злится. wink
img medunok (2012-10-12 12:48:24)
podderjivayu !)
img Mehri117 (2012-10-12 23:06:56)
img Doc. Zlo (2012-10-16 16:25:47)
согласна)
 Статус: Похоже мой кот - романтик. Лежит на подоконнике, смотрит на дождь...О чем думает, не знаю, но от кофе отказался! :: Изменён: 14 сентября 2015

f_n (12 октября 2012 08:51)
Сейчас: оффлайн
strannoye polojeniye polucilos. vse zavisit ot neqo. on doljen bit mostom mejdu vami. a etoy devuske nado prinimat vse kak est i doverat parnu. ved on je vibral ne druquyu. nu vse ravno dumayu vremya vso pokajet.
img Mehri117 (2012-10-12 23:07:05)
 Статус: У ребенка палец болит — У матери сердце болит. :: Изменён: 8 февраля 2011

<noindex><noindex></noindex></noindex>
careful_girl (12 октября 2012 09:02)
Сейчас: оффлайн
esli bi on uvajal svoyu "podruqu" xot 4uto4ku, to on ni za 4to bi v vawix qlazax eye ne unizil.. skazav 4to normalniye devuwki tuda syuda ne xodyat.... esli on tak nastaivayet na tom 4tobi drujit s ney i xodit po klubam, to prowu ivinit i vi emu nenujna, kak i podruqa. s ney xodit, 4tob interesno veselo bilo. a s vami, 4tob znat 4to u neqo devuwka. ne idite na povodu u parney, oni o4en xitriye. koqda on naydyet sebe devuwku v kotoruyu polnostyu vlyubitsa, to otverneytsa ot vas. kone4no ya vas ne zastavlayu 4tob vi s nim rasstavalis. no ya qovoryu na svoyem opite. esli on vas ni vo 4to ne stavit, i drujit s dev4onkami, to uxodit nujno. da budet bolno. no eto vremenno. esli tolko posle toqo kak rastavwis s etim, na4neyete obwatsa s druqim, to vi o4en bistro zametite, kak i na skolko lyubil vas vaw bivwiy.. esli on vas deystvitelno lyubit, to on vsye sdelayet, liw bi vas vernut. a esli ne lyubit, to naydet opravdaniye, mol vi eqo promenali, i on vas ne prostit,. eto loj. lyubawiye panri dobivayutsa. a boloboli vseqo liw trepatsa. uda4i v lyubom slu4aye.
img ForeverYoung (2012-10-12 12:01:33)
согласна с тобой ...
img Mehri117 (2012-10-12 23:07:20)
 Статус: настоящие друзья............. оказывается вас так мало))) :: Изменён: 10 февраля 2013

DR.Almi (12 октября 2012 09:11)
Сейчас: оффлайн
мне кажется вы своей ревностью своего парня отдаляете от себя...просто постарайтесь подружиться с его друзьями и доверяете любимому.
img Mehri117 (2012-10-12 23:07:30)
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

leqna (12 октября 2012 09:13)
Сейчас: оффлайн
если он тусит веселиться с ними да еще и с ней и без тебя! бросай его, если парень любит он не когда не будет тусить с другой девушкой! или улыбайся и терпи но будь всегда рядом с ним!!!!
img Mehri117 (2012-10-12 23:07:38)


Little Deer (12 октября 2012 09:27)
Сейчас: оффлайн
Зачем дружить,а за спиной гадости говорить?Я таких людей не понимаю.Мне кажется,его точно бросать надо,дело даже и не в его друзьях
img Mehri117 (2012-10-12 23:07:49)
img Little Deer (2012-10-13 13:24:15)
Круто)))а это твоя история?
img Mehri117 (2012-10-13 15:19:51)
net can))ALLAH elemesin)ya bi takoqo parna ubilabi)
img Little Deer (2012-10-13 15:21:11)
ой,ну слава Богу))))а чья это?)
img Mehri117 (2012-10-13 15:26:47)
bilmirem ureyim)
img Little Deer (2012-10-13 15:27:35)
:)))
img FeeL_Happy (2012-10-14 21:02:59)
axaxaxaxax ya toj ispuqalas ee Mexrish...))ele bildim tvoya...huuuuuh shukur ne tvoya)))
img Mehri117 (2012-10-14 22:54:59)
)))


Miss.Bakinka (12 октября 2012 10:29)
Сейчас: оффлайн
neznayu daje wto posavetatav... udaci vam.
img Mehri117 (2012-10-12 23:07:56)
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

SoniYa (12 октября 2012 11:05)
Сейчас: оффлайн
ni v koem slu4ae ne revnuyte i tem bolee ne pokazivayte eto emu!!!davayte emu svobodi...ot kontrola oni mogut ubejat..oni ne lubat etogo/////a esli daje vam s nimi ne interesno s ego druzyami radi nego vi doljni nayti s nimi obwiy kontakt.....oni druzya i xo4ew ne xo4ew....on inogda prisluwivaetsa k nim....xot esli daje est svoe mnenie....poprobute naladit otbnoweniye s nimi inogda vixodite vmeste...no derjite seba na visote....ne nado pit gulat po baram kak ego podrujka....v ego glazax vi lubimaya 4istaya devuwka...a k ney kak drugu otnositsa daje on ne zame4aet 4to ona devuwka ...tak 4to dont worry!!!)))))))
img Mehri117 (2012-10-12 23:08:08)
 Статус: Игнор - лучшее средство привязать к себе человека. :: Изменён: 13 сентября 2012

Tamam-Askim (12 октября 2012 11:27)
Сейчас: оффлайн
Вы беспокоитесь без повода. По-моему, вам тоже нужно вписаться в их компанию.)
img Mehri117 (2012-10-12 23:08:38)


fantom) (12 октября 2012 11:43)
Сейчас: оффлайн
нуу...по моему если парень говорит,что ничего не может быть,значит так и есть.Просто спокойно надо поговорить с ним.Зачем нужны тогда отношения раз из-за всякой подруги ссориться.
img Mehri117 (2012-10-12 23:08:46)


Kerim1985 (12 октября 2012 12:29)
Сейчас: оффлайн
Ради любимой девушки, парень не будет общаться с другим -противоположного полом.

Значит Вы для него не имеете большого значение .
img AyParcasi (2012-10-12 14:11:03)
voooot soglasna)))
img Kerim1985 (2012-10-12 14:15:06)
Так и есть. Когда любишь одну, другие в друзья не нужны. А если нужны, значит эта девушка его в чём то не устраивает!
img AyParcasi (2012-10-12 14:18:16)
da podderjivayu))i eslib vse parni kak ti etp ponimali)ya bi ubila eslib moy paren drujil bi s devuwkoy i tem bolee bivwey)
img Kerim1985 (2012-10-12 14:23:26)
Так это факт. Полно женщин, которые смотрят на "лево". Значит дома не всё по полочкам. Так же и с мужчинами. Дружить с девушками- это отличная дружба, но когда у тебя есть твоя вторая половина, уже многое должно автоматически меняться )
img AyParcasi (2012-10-12 14:30:04)
ya inogda veryu v drujbu mejdu parnem i devuwkoy a inogda net))kone4no vse doljno pomenyatsya lyubov menyaet lyudey kogo k lu4wemu kogo k xudwemu,no bolwe k lu4wemu))
img Kerim1985 (2012-10-12 14:33:53)
Если это именно ЛЮБОВЬ, то она может поменять человека, исключительно в лучшую сторону
img AyParcasi (2012-10-12 14:36:02)
nu da esli eto nastoyawaya lyubov))o4en mnogo takix znayu kotorie polyubiv izmenilis v lu4wuyu storonu...
img SoniYa (2012-10-12 16:15:26)
udivitelno ot parna sliwit takie slova!)neznayu no tut bolwinstvo parney budu4i v pare(imenno v seryeznix otnoweniyax,s bolwim uvajeniem k lubimoy)vserovno drujat na levo!
img AyParcasi (2012-10-12 16:23:07)
SoniYa da ya emu toje samoe napisala)))
img Kerim1985 (2012-10-12 16:36:46)
А чему именно удевляетесь? ) То что правду написал и сам лично это знаю) А то, что здешние парни, как Вы написали такие, так это долеко не значит, что все такие пустые на голову. Для этого и стоит сперва наслаждаться молодостью а потом о серьёзных отношениях думать, чтоб не было " левых " подруг )
img AyParcasi (2012-10-12 16:40:12)
takie pryam pravilnie slova piwew mashaAllah)))udivlaemsya tomu 4to ti tak dumaew))
img Kerim1985 (2012-10-12 16:43:34)
) Вы сейчас опустили всех мужчин на сайте )) Свучит так, будто здесь одни лопухи ( извените ).
img Leyla1991 (2012-10-12 17:11:15)
правильно мыслети вы Kerim. таких правильно мыслящих не так уж и много
img SoniYa (2012-10-12 18:32:45)
nikogo mi tut ne opuskali...4to est to i govoru..ya ne skazala 4to eto vse takie....ya skazala bolwinstvo...i udivitelno v tom 4to interesno vi tak govorite...a kada vrema prixodt tak i delaete ...ili prosto na slovax vse eto!?
img Kerim1985 (2012-10-12 22:06:50)
Вы наверно молодая, поэтому задали такой вопрос)) Если Вам так интересно, я объясню. Во-первых, я не в том возрасте, чтоб здесь чужим людям доказывать, показывать или просто пустые слова на ветер пускать. Во-вторых, у меня нет никакого интереса да и смысла в том, чтоб трепаться или из себя "Умника" строить. Ну а в третьих, если Вы внимательно читали, то я свыше уже написал, что знаю эту ситуацию по своему опыту. Когда в голове или в жизни существуют другие девушки, то не может быть никакой речи о серьёзных отношениях со своей половинкой. Поэтому я и писал: Сперва наслодиться молодостью ( диcко, гулянки, кино, вечеринки и т.. ), а потом искать ТУ САМУЮ, с которой не будут глаза и голова оставатся с другой! Думаю, что Вы меня теперь поняли)
img dargino4ka05 (2012-10-12 22:18:53)
posle takoy lekciyi vse vas ponyali:)))
img Kerim1985 (2012-10-12 22:41:24)
Я рад. Пора тему закрыть )
img Mehri117 (2012-10-12 23:08:58)
img msAbba (2012-10-12 23:15:44)
ставлю вам 5 Керим ,многим бы парням стоило поучится у вас
img AyParcasi (2012-10-13 01:13:56)
Kerim mi nikogo ne opustili))kto sebya takovoim ne s4itaet ne vozmet na sebya nawi slova))mi piwem to 4to est)))
img SoniYa (2012-10-15 12:49:47)
ya vse prekrasno ponimayu i ne nujdayus v obyasneniyax.....a moy vopros ne trebuet otveta!v otnoweniyax est takie tonkosti nu o kotorix nu uj ne mne vam govorit....mojet bit i lubov i vzaimoponimaniye...nu aj na levo nado...vowem neise....vot teper zakroyu temu!


Никогда не говорите дорогие слова дешевым людям!
Zara85 (12 октября 2012 12:39)
Сейчас: оффлайн
pust takje poznakomit parna so svoimi druzyami esli daje iz druzey est paren
img Mehri117 (2012-10-12 23:09:06)
 Статус: YA NEPLOXAYA PROSTO NEMNOJKO UPRAMAYA POETOMU MENA NIKTO NE MOJET PONAT :: Изменён: 3 декабря 2012

LanKa (12 октября 2012 13:05)
Сейчас: оффлайн
ti cto govoriw,solnce,volnovatsya konecno nado kak ti voobwe takoe dopustila,cto on xodit v kino,klub s drugoy,eto ujas.....a vot on razrewaet tebe s parnyami drujit,gulyat?
img Mehri117 (2012-10-12 23:09:13)
 Статус: Хватит говорить : Всё с понедельника начинаю ..., пока ты начинаешь другие уже добиваются результатов. :: Изменён: 29 сентября 2013

Пройдут недели и года,а спорт не брошу НИКОГДА!
AYA2013 (12 октября 2012 13:54)
Сейчас: оффлайн
esli Vam kajetsya, cto ona ne ravnodushna k nemu, lucshe sprosit u nee ob etom.
img Mehri117 (2012-10-12 23:09:26)
 Статус: Salam Aleykum :) :: Изменён: 13 октября 2014

AyParcasi (12 октября 2012 14:14)
Сейчас: оффлайн
esli vaw paren vidit 4to vam ne nravitsya eta devuwka i eta kompaniya i esli on tak uj lyubit vas on doljen vibrat vas)ili je sdelat vse 4tob ostavalis dovolni obe storoni!a voobwe po4emu bivayut rastovaniya,ssori potomu 4to vse idut na povodu u weytana obnimawki pocelui a ved eto ne dozvoleno i Allah gnevaetsya nad takimi lyudmi!spasibo canim))
img Mehri117 (2012-10-12 23:09:33)
 Статус: Я прошу у Аллаhа совсем немного, что бы наши два пути стали одной дорогой... :: Изменён: 9 апреля 2013

С праздником Рамадан всех Мусульман!Пусть наградит нас Аллах сабром и силой!
Dorianna (12 октября 2012 14:37)
Сейчас: оффлайн
pff ya bi s takim voobwe ne svyazalas bi
img Mehri117 (2012-10-12 23:09:42)
 Статус: ............ :: Изменён: 30 марта 2014

Офелия25 (12 октября 2012 14:41)
Сейчас: оффлайн
бросай его
img Mehri117 (2012-10-12 23:09:54)
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
Ayni (12 октября 2012 15:40)
Сейчас: оффлайн
если ты будешь себя накручивать, то рано или поздно сама подтолкнешь своего парня в объятия этой подруги. Веди себя достойно. Будь полной её противоположностью. Даже если тебе скучно с его друзьями, то, естественно, что они не захотят тебя принимать. Будь любезнее, и они тебя полюбят. Тем более на контрасте с той, что сними по клубам шатаеся и выпивает с ними наравне.
img Mehri117 (2012-10-12 23:10:02)
 Статус: Девонька, никогда не порти кофе сахаром, а любовь браком! :: Изменён: 20 октября 2009

КОГДА-НИБУДЬ БУДЕТ ИНАЧЕ ...
ДОННА ПАК (12 октября 2012 15:51)
Сейчас: оффлайн
накручиваешь)))я не вижу повода ревновать в отношении парня к ней)
img Mehri117 (2012-10-12 23:10:10)


)))))))))
solniwko107 (12 октября 2012 16:11)
Сейчас: оффлайн
neznayu daje cto skazat)
img Mehri117 (2012-10-12 23:10:19)
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

msAbba (12 октября 2012 16:17)
Сейчас: оффлайн
lда какая там ещё подруга?? раз ты есть у него.почему это он ходит с ней по караоки и ещё куда то развлекатся ?он с тобой должен проводить время а не с "подругой" в кавычке . Почему в кавычке потаму что он постоянно говорит плохое про неё,про её недостатки ,что это а дружба такая?? извини но он у тебя лицемерь
img Mehri117 (2012-10-12 23:10:25)


Dark Knight (12 октября 2012 16:18)
Сейчас: оффлайн
это повод для беспокойства. если он тебя реально любит то он оставить их, и не позволит себе чтоб ты ревновала. если не оставить значит не любит и просто хорошо время проводит
img Mehri117 (2012-10-12 23:10:33)


Биберчик (12 октября 2012 17:15)
Сейчас: оффлайн
Oglan dost kimi o qiz dostuna ilk novbede hormet etmir o qizla gedir goruwur dincelir eylenir sonra ise arxasindan lazimsiz sozler deyir sevdiyi qizin yaninda onun unvanina,her wey oglandan asilidi..Ele korpu olmalidi ki,iki teref arasinda anlawilmazliq olmasin ve hec kim incimesin..Amma nese bu oglandan xowum gelmedi...) Avtor incime..
img Mehri117 (2012-10-12 23:11:17)
Niye inciyirem ki can))bu bashqasinin heyatidi)
img Mehri117 (2012-10-12 23:11:37)
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

Leyla1991 (12 октября 2012 17:15)
Сейчас: оффлайн
я бы не позволила общаться с бывшей девушкой.если он тебя уважает он плюнет на эту подругу с кучой недостатков.а так если он скажет с кем хочу с тем и общаюсь значит он тебя использует.не теряй чувство собственного достоинства.если он такой "общительный", то пусть общается с кем хочет просто не разговаривай с ним, если он тебя любит, то скоро не выдержит твоего молчания и ему уже будет плевать на других
img Mehri117 (2012-10-12 23:11:45)
 Статус: вечером улетаюююю на родину.АЗЕРБАЙДЖАН МОЙ ЛЮБИМЫЙ :) :: Изменён: 29 июня 2013

АКИЛА (12 октября 2012 17:45)
Сейчас: оффлайн
в данной истории парень ведет себя крайне не правильно! девушке - терпения. все взаимоотношения его девушки и его друзей полностью зависят от парня!
img Mehri117 (2012-10-12 23:11:56)
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

Lezginka05 (12 октября 2012 19:51)
Сейчас: оффлайн
Ревность-это просто боязнь потерять любимого..Но запомни никогда не ревнуй его если он выбрал тебя значить ты важнее остальных wub
img Mehri117 (2012-10-12 23:12:05)


Я не слушаю тех, кто говорит, что я трачу жизнь впустую, ведь я хотя бы живу, а кто-то говорит.
IslamaA (12 октября 2012 19:59)
Сейчас: оффлайн
yesli bi on lubil, on bi ne qulal bi s druqoy devushkoy...znakomo mne! pridurok!!!!!! znayu takix! oni delayut vid, tipa lubat tea, no ne qovorat, a prosto chertovski ispolzuyut radi svoyeqo blaqa!!!
img Mehri117 (2012-10-12 23:12:13)
img IslamaA (2012-10-12 23:23:16)
ne za chto))
 Статус: dreams come true :: Изменён: 14 сентября 2015

PrOsTo SoLnCe (12 октября 2012 20:18)
Сейчас: оффлайн
oy kak vso nakru4enno)
img Mehri117 (2012-10-12 23:12:20)
 Статус: Если я тебе не нравлюсь – разрешаю застрелиться… :: Изменён: 5 марта 2013

agir ol)))
MALDIVA (12 октября 2012 20:31)
Сейчас: оффлайн
если честно он мне не понравился и как друг feel кто сплетничает за спиной ? он все таки мужик а обсуждает бабу с бабой no
img Mehri117 (2012-10-12 23:12:35)
img Janka_ai (2012-10-14 00:17:17)
oi vy napisali to chto ya hotela)))
 Статус: Не пытайтесь исправить прошлое, лучше приложите все усилия, чтобы не испортить будущее... :: Изменён: 3 января 2013

SweeT)DreamS (12 октября 2012 20:32)
Сейчас: оффлайн
бросай его вапще!найдешь лучшего fellow