Смышленые попрошайки (4 фото)

Напечатать Категория: Новости » Разные
13 октября 2012 Автор: vrunishka Просмотров: 1991 Комментариев: 28
В одном китайском городишке можно увидеть попрошаек с верблюдом.
Эти ребята проявили смекалку и привлекли верблюда к своему ремеслу, в надежде, что им будут больше подавать.
Вырос ли их заработок не известно, но внимания они получают достаточно.
Лишь бы животное не обижали и кормили.

Смышленые попрошайки (4 фото)


Смышленые попрошайки (4 фото)


Смышленые попрошайки (4 фото)


Смышленые попрошайки (4 фото)

Recommend us

Рейтинг '+' (14)


Поблагодарили 28 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Tamam-Askim (13 октября 2012 09:11)
Сейчас: оффлайн
надо же было додуматься))


Sabina B. (13 октября 2012 10:51)
Сейчас: оффлайн
Даммм... feel
 Статус: Не все девушки ждут принцев, многие согласны на футболистов)) :: Изменён: 17 декабря 2012

solniwko107 (13 октября 2012 10:54)
Сейчас: оффлайн
da uj...
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

Zarazaaaa (13 октября 2012 11:30)
Сейчас: оффлайн
КИТАйййййййййййййййййййййййййййййййййй am где про наших попрошаек
img MALDIVA (2012-10-13 21:41:56)
лучше попрашайки пусть будут китайские, а про наших что нить хорошее добавляют )))
 Статус: На родине )))))))))) :: Изменён: 28 марта 2013

PEARL) (13 октября 2012 11:36)
Сейчас: оффлайн
хмм даа
 Статус: я вернулась,господа)) :: Изменён: 23 сентября 2013

fantom) (13 октября 2012 11:43)
Сейчас: оффлайн
дибильная по моему идея


Nicole1001 (13 октября 2012 11:56)
Сейчас: оффлайн
bednoe jivotnoe no ludi prosto budut podxodit i smotret na verbluda, a pro mal4ikov vse zabudut no
 Статус: Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите :: Изменён: 1 ноября 2014

qam-qam (13 октября 2012 11:58)
Сейчас: оффлайн
А верблюда обделили кружкой для монет)) не хорошо ))
 Статус: just_turn_tomorrow :: Изменён: 26 апреля 2011

ЩелчОк и опять ты в ком-то ощущаешь необходимость.
A_A (13 октября 2012 12:43)
Сейчас: оффлайн
thankyou super
 Статус: activ :: Изменён: 5 декабря 2013

Katyashaa (13 октября 2012 12:57)
Сейчас: оффлайн
китайцы еще не такое придумают wink
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

Vesalya (13 октября 2012 13:48)
Сейчас: оффлайн
НАДО ПРОДАТЬ ВЕРБЛЮДА,КУПИТЬ НОРМАЛЬНУЮ ОДЕЖДУ (чтобы приняли на работу) И ПОЙТИ РАБОТАТЬ НОРМАЛЬНО.
 Статус: Как приятно осознавать, что ты кому то нужен. :: Изменён: 23 января 2014

Little Deer (13 октября 2012 14:05)
Сейчас: оффлайн
не понимаю комментарии выше,может им помощь нужна


Биберчик (13 октября 2012 14:39)
Сейчас: оффлайн
Devesi olan varlidi )))
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

Карамелла (13 октября 2012 15:17)
Сейчас: оффлайн
Джан йазых верблюд wink



 Статус: I LoVe YoU :: Изменён: 27 марта 2013

[url=http://gifr.ru/show/db20ec556b][img]http://gifr.ru/data/gifs/d/b/2/db20ec556b.gif[/img][/url]
AvArAsHkA. . (13 октября 2012 15:31)
Сейчас: оффлайн
huh ..........
 Статус: И знай, что каждый будущий момент счастливее для тебя, чем предыдущий. :: Изменён: 1 августа 2015

Счастье)
ByMuslimka (13 октября 2012 15:53)
Сейчас: оффлайн
i samoye qlavnoye qde oni vzyali verbuluda. i verbludu dumayet mene bi v pustinyu




Ms.Kamaliya (13 октября 2012 17:04)
Сейчас: оффлайн
Дебильная идея или нет , не нам решать...Наверное , решили ,что так больше привлекут людей ...Просят-значит вынуждены , а как уже их дело.


anar.aze (13 октября 2012 17:21)
Сейчас: оффлайн
да ужж no
 Статус: Доброта — это то, что может услышать глухой и увидеть слепой. :: Изменён: 1 октября 2011

МОЙ БОГ- АЛЛАХ, МОЙ ПРОРОК - МУХАММЕД, МОЙ ТАЛИСМАН - КОРАН, МОЯ РЕЛИГИЯ - ИСЛАМ!
РаВаНа (13 октября 2012 18:13)
Сейчас: оффлайн
жалко мне их, ни денег, ни мозгов feel


MedinaA (13 октября 2012 19:58)
Сейчас: оффлайн
xaxaxaxaxa


Leyla Ah. (13 октября 2012 20:10)
Сейчас: оффлайн
belay ....................
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

Miss.Bakinka (13 октября 2012 21:07)
Сейчас: оффлайн
wink spasibo.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Doc. Zlo (13 октября 2012 21:16)
Сейчас: оффлайн
бедный верблюд..


AbdurRahman (13 октября 2012 22:42)
Сейчас: оффлайн
Spasibo
 Статус: Если вы хотите узнать об исламе, изучайте ислам, и не изучайте мусульман. Халид Ясин :: Изменён: 24 октября 2013

azizim492529 (14 октября 2012 11:00)
Сейчас: оффлайн
я не пойму, что смешного то?
 Статус: - сколько ты детей хочешь? - 49 - а че не 50? - да ну, куда столько?!:D :: Изменён: 22 августа 2012

muslima94 (14 октября 2012 16:19)
Сейчас: оффлайн
a komu interesno oni poklonayuca??


vinnibalapuxx (14 октября 2012 16:24)
Сейчас: оффлайн
yazix verblyud )
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

Bubuska (15 октября 2012 11:29)
Сейчас: оффлайн
verbludik(jan bala mucaut da teba crying oi ne very ya etim poprowaykam, eto kak v filme on poprowayka a potom pereodevaytesa i saditsa v posledniu model Merca))) dayu denujku tolko starim babuwkam i deduwkam(((