Как разделить яблоко на равные части без ножа

Напечатать Категория: Новости » Разные
13 октября 2012 Автор: Lokomotiv Просмотров: 3036 Комментариев: 31
Бывают ситуации, когда нужно поделиться яблоком, а ножа нет.

Recommend us

Рейтинг '+' (20)


Поблагодарили 22 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Tamam-Askim (13 октября 2012 09:07)
Сейчас: оффлайн
пойду как попробую))
img msAbba (2012-10-13 14:52:58)
и как, получилось???
img Tamam-Askim (2012-10-13 18:23:45)
блин, я забыла попробовать.)
img Doc. Zlo (2012-10-13 21:45:32)
а у меня получилось и не раз))))


Vuaxaxaxaxa (13 октября 2012 09:57)
Сейчас: оффлайн
попробую fellow
 Статус: У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО))) :: Изменён: 10 июля 2014


Если тебе скажут, что мечты не сбываются — не верь.

Они сбываются, если за них бороться.
AYA2013 (13 октября 2012 10:29)
Сейчас: оффлайн
nado poprobovat wink
 Статус: Salam Aleykum :) :: Изменён: 13 октября 2014

solniwko107 (13 октября 2012 11:14)
Сейчас: оффлайн
poprobuyu) thankyou
img Lokomotiv (2012-10-14 01:58:41)
не за что))
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

delete0 (13 октября 2012 12:43)
Сейчас: оффлайн
хах) прикольно)


weirdo (13 октября 2012 12:59)
Сейчас: оффлайн
eto kakaya sila to nujnaaa
img Majestic (2012-10-13 19:13:30)
dla etogo minimum nado bit Terminatorom :)))))))))))))))))))
img weirdo (2012-10-13 22:30:53)
)) daaa
 Статус: счастье состоит из трех пазлов: ХОРОШИЕ РОДИТЕЛИ, ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ, ЛЮБИМЫЙ ЧЕЛОВЕК !!! :: Изменён: 25 августа 2012

msAbba (13 октября 2012 14:52)
Сейчас: оффлайн
ой на этонужно иметь столько сил wink


Architect Lady (13 октября 2012 15:06)
Сейчас: оффлайн
a ya umeyu eto s detstvaa tongue
 Статус: spasibo vam za vashi vnimanii :) bloqadoryu vas :) :: Изменён: 4 мая 2013

don't forget to smile ;)
Qamzayeva (13 октября 2012 15:45)
Сейчас: оффлайн
obazatelno poprobuyu)sps))
img Qamzayeva (2012-10-13 17:31:20)
net,ne polu4ilos((
 Статус: В лучшее верится.. :: Изменён: 2 сентября 2014

ЕШПИ (13 октября 2012 15:55)
Сейчас: оффлайн
У МЕНЯ СИЛ НЕ ХВАТИТ)))
 Статус: всех с праздником))) :: Изменён: 30 декабря 2013

Офелия25 (13 октября 2012 16:13)
Сейчас: оффлайн
надо быть сильной для этого
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
AY )))) (13 октября 2012 17:08)
Сейчас: оффлайн
прикольно smile
 Статус: Evlere senlik kiziniz var , bizimde onda gozumuz var Belke birazda naziniz var Almaha gelecez Vallahi Sansiniz yok billahi)) :: Изменён: 3 мая 2013

SевА (13 октября 2012 18:05)
Сейчас: оффлайн
это могут сделать сильные люди wink
 Статус: Звезды - это слезы ангелов, рассыпанные по темному бархату небесного свода :: Изменён: 5 декабря 2013

AyParcasi (13 октября 2012 21:31)
Сейчас: оффлайн
delayu tak inogda))spasibo...
 Статус: Я прошу у Аллаhа совсем немного, что бы наши два пути стали одной дорогой... :: Изменён: 9 апреля 2013

С праздником Рамадан всех Мусульман!Пусть наградит нас Аллах сабром и силой!
Doc. Zlo (13 октября 2012 21:45)
Сейчас: оффлайн
аааааа получилось)


PEARL) (13 октября 2012 21:48)
Сейчас: оффлайн
огоо в заметкииии
 Статус: я вернулась,господа)) :: Изменён: 23 сентября 2013

Leyla Ah. (13 октября 2012 21:50)
Сейчас: оффлайн
znala , so spelim yablokom poluchitsya
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

MALDIVA (13 октября 2012 22:01)
Сейчас: оффлайн
бабульки так делят яблоко и дают внукам wink
img Janka_ai (2012-10-13 23:30:25)
ya toje eto vspomnila))))
 Статус: Не пытайтесь исправить прошлое, лучше приложите все усилия, чтобы не испортить будущее... :: Изменён: 3 января 2013

AbdurRahman (13 октября 2012 22:58)
Сейчас: оффлайн
Spasibo
img Lokomotiv (2012-10-14 01:59:55)
не за что))
 Статус: Если вы хотите узнать об исламе, изучайте ислам, и не изучайте мусульман. Халид Ясин :: Изменён: 24 октября 2013

Janka_ai (13 октября 2012 23:31)
Сейчас: оффлайн
a ya vsegda tak delayu pokrainei mere starayus' ;))no kogda yabloko ne spelaya ne poluchaetsya
 Статус: В жизни есть конец всему. Любви… Друзьям… Страданьям… Но нет конца лишь одному — Воспоминаниям… :: Изменён: 10 декабря 2012

FeeL_Happy (14 октября 2012 01:03)
Сейчас: оффлайн
woooow super)) smile
 Статус: Стремись к смыслу своей жизни! :: Изменён: 2 июля 2014

♡♡ Я отдам свою подругу только в те руки, которые будут её любить больше, чем я...♡♡ NL ♡♡
Кёнка (14 октября 2012 15:52)
Сейчас: оффлайн
я это с детство знаю.
не каждый сможет разделить яблоко с помощью рук. Нужна МУЖСКАЯ сила )))
img CraZzyPrinceSs (2012-10-14 20:01:46)
я уж толчно не смогу так сделать!
 Статус: Movzularinin sayi artsin deye her dushuy seviyyesiz bambili xeberleri gormekden ureyim bulanir artiq!!! kartinkalar fashion ne qeder olare?! :: Изменён: 1 июля 2012

Верь, что мечты сбываются. Потому, что это так...
vinnibalapuxx (14 октября 2012 15:52)
Сейчас: оффлайн
thanks ....
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

anar.aze (14 октября 2012 19:07)
Сейчас: оффлайн
spasibo smile
 Статус: Доброта — это то, что может услышать глухой и увидеть слепой. :: Изменён: 1 октября 2011

МОЙ БОГ- АЛЛАХ, МОЙ ПРОРОК - МУХАММЕД, МОЙ ТАЛИСМАН - КОРАН, МОЯ РЕЛИГИЯ - ИСЛАМ!
CraZzyPrinceSs (14 октября 2012 20:02)
Сейчас: оффлайн
спасибки! smile
 Статус: лето, солнце, жара, танцуй до утра :: Изменён: 12 июля 2013

I look forward to the new year.
Miss.Bakinka (14 октября 2012 22:23)
Сейчас: оффлайн
ya tak noqti slomayu wink
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

RoseAngell (14 октября 2012 23:22)
Сейчас: оффлайн
спасибо)
 Статус: Но я - бедняк, и у меня лишь грёзы... Я простираю грёзы под ноги тебе! Ступай легко, мои ты топчешь грёзы... (У.Йейтс) :: Изменён: 16 июля 2013

medunok (15 октября 2012 10:33)
Сейчас: оффлайн
sedna poprobuyu ;))


АКИЛА (15 октября 2012 12:15)
Сейчас: оффлайн
СЪЕСТЬ САМОЙ И НЕ НАДО ДЕЛИТЬ wink
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015