Как сделать клыки=)

Напечатать Категория: Новости » Разные
13 октября 2012 Автор: HaRiBo Просмотров: 6813 Комментариев: 11
Как сделать клыки=)

Вам понадобится
- апельсин
- нож
- фигурный мармелад
- пластмассовая вилка
- скотч
- жевательная резинка


1)Для маскарада, Хэллоуина или просто развлечения можно сделать временные клаки-насадки на зубы в домашних условиях. Один из способов - корка от апельсина. Возьмите половинку этого фрукта, удалите мякоть, а корку разрежьте посередине зигзагообразно острым ножом. Разделите получившиеся половинки с треугольными зубцами и вставьте их белой стороной вверх в рот, поверх зубов.

2)Вампирские клыки, которые будут держаться во рту несколько часов, можно сделать из пластиковой вилки. Отломайте пару зубцов и приладьте их во рту поверх своих резцов на жвачку или скотч.

3)Соорудите клыки из жевательной резинки или жевательного мармелада. Покупной мармелад (сладкий снег) можно немного растопить в микроволновке и смешать с сахарной пудрой: он станет пластичным, ему будет легко придать любую форму. К тому же еще теплый мармелад крепче пристанет к зубам.

Recommend us

Рейтинг '+' (7)


Ключевые теги: by VIP Brunette

Поблагодарили 9 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Tamam-Askim (13 октября 2012 08:39)
Сейчас: оффлайн
нее.. я не хочу себе делать клыки.) но спасибо за новость.


ArianaGrande (13 октября 2012 09:35)
Сейчас: оффлайн
belay спасибо не надо wink thankyou
 Статус: I love you -Ariana Grande :: Изменён: 25 июня 2013



AYA2013 (13 октября 2012 11:23)
Сейчас: оффлайн
........................ wacko
img самая-самая (2012-10-15 16:29:17)
оппа получилось))
 Статус: Salam Aleykum :) :: Изменён: 13 октября 2014

raaaaaaaaaaaaaaa (13 октября 2012 13:33)
Сейчас: оффлайн
spasibo ya xacu zdelat smile


xxxxx
BAKINKA...)) (13 октября 2012 14:54)
Сейчас: оффлайн
lol спасибо но мне не нужно)))
thankyou
 Статус: Жизнь — как фортепиано… Белые клавиши это любовь и счастье, черные-горе и печаль. Чтобы услышать музыку жизни, мы должны коснуться и тех, и тех. :: Изменён: 21 апреля 2012

Life beautiful ^_^ Think positive :)
ЕШПИ (13 октября 2012 16:00)
Сейчас: оффлайн
НЕ НЕ ХОЧУ КЛЫКИ
 Статус: всех с праздником))) :: Изменён: 30 декабря 2013

Majestic (13 октября 2012 19:21)
Сейчас: оффлайн
очень просто , надо чтоб тебя укусил вампир, клыки вырастут само сабой lol wink
 Статус: Когда ты постигнешь все тайны жизни, то будешь стремиться к смерти, ибо она не что иное, как еще одна тайна жизни. :: Изменён: 19 апреля 2014

Miss.Bakinka (13 октября 2012 21:46)
Сейчас: оффлайн
spasibo.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Doc. Zlo (13 октября 2012 22:00)
Сейчас: оффлайн
я в детстве делала из апельсиновой кожуры)))
img Katyashaa (2012-10-14 11:53:45)
ДАВАЙ ПЯТЬ,Я ТОЖЕ :DDDD


Katyashaa (14 октября 2012 11:53)
Сейчас: оффлайн
спасибо,мне свои зубы нравятся.
отвалятся,сделаю клыки wink
img Doc. Zlo (2012-10-14 15:54:58)
они не скоро отвалятся :D
img Katyashaa (2012-10-14 15:57:02)
ахахах,а вдруг мне 73 года ? я просто картинки молодежные вставляю..
img Doc. Zlo (2012-10-14 16:47:48)
Неее..))) Такого быть не может)))
img Katyashaa (2012-10-14 16:50:28)
почему?
img Doc. Zlo (2012-10-14 16:52:06)
Такое чувство)))
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

vinnibalapuxx (14 октября 2012 17:02)
Сейчас: оффлайн
spasibki :)
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014