С какой части тела вы всегда начинаете утренний душ? (1 фото)

Напечатать Категория: Новости » Разные
12 октября 2012 Автор: REGULA Просмотров: 2662 Комментариев: 34
Довольно необычный тест вашего психологического состояния,
который вы сможете провести, попав в утренний душ.
Читаем далее и запоминаем.

С какой части тела вы всегда начинаете утренний душ? (1 фото)

С какой части тела вы всегда начинаете утренний душ? (1 фото)

С какой части тела вы всегда начинаете утренний душ? (1 фото)

С какой части тела вы всегда начинаете утренний душ? (1 фото)

С какой части тела вы всегда начинаете утренний душ? (1 фото)

С какой части тела вы всегда начинаете утренний душ? (1 фото)

С какой части тела вы всегда начинаете утренний душ? (1 фото)

Recommend us

Рейтинг '+' (14)


Поблагодарили 27 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
AZAZEL (12 октября 2012 08:24)
Сейчас: оффлайн
Другое wink
 Статус: Похоже мой кот - романтик. Лежит на подоконнике, смотрит на дождь...О чем думает, не знаю, но от кофе отказался! :: Изменён: 14 сентября 2015

careful_girl (12 октября 2012 08:53)
Сейчас: оффлайн
sekrettttt wink wink
 Статус: настоящие друзья............. оказывается вас так мало))) :: Изменён: 10 февраля 2013

DR.Almi (12 октября 2012 09:04)
Сейчас: оффлайн
Спасибо,много нового узнала о себе laughing
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

Little Deer (12 октября 2012 09:08)
Сейчас: оффлайн
я давно знала,что на опене собирают информацию о нас:DD
img fantom) (2012-10-12 11:45:04)
ахах )))чё то рельно какие то тесты проводят)не с проста всё это))
img РаВаНа (2012-10-12 12:44:31)
Little deer ахахах вот ты сказала: DDDDD
img Little Deer (2012-10-12 13:25:30)
во-во)))


leqna (12 октября 2012 09:15)
Сейчас: оффлайн
а есть еще другие части тела? wink
спс автор я мою 1 голову)
img Qamzayeva (2012-10-12 16:51:57)
aqa))ya toj)


EUROPA (12 октября 2012 10:24)
Сейчас: оффлайн
С НОГ ..... laughing


Miss.Bakinka (12 октября 2012 10:31)
Сейчас: оффлайн
vay vay spasibo. wink
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

konulka88 (12 октября 2012 10:34)
Сейчас: оффлайн
не правда wink

img Starman (2012-10-12 16:50:52)
согласен) просто бред))
 Статус: Не слушай того, кто скажет, будто ты чего-то не можешь. Если есть мечта - оберегай ее. Поставил цель - добейся. И точка. :: Изменён: 7 января 2013

Bubuska (12 октября 2012 10:37)
Сейчас: оффлайн
pravdaaa wink
 Статус: Я устала искать статусы.Люблю тебя, вот.© :: Изменён: 18 января 2012

Какая разница,что твориться у меня внутри? Главное выгляжу я отлично,а остальное-не ваше дело. Любуйтесь.©
Tamam-Askim (12 октября 2012 11:29)
Сейчас: оффлайн
хех)) у меня первое, есть что-то в этом правдивое, ну или все))


Vuaxaxaxaxa (12 октября 2012 12:10)
Сейчас: оффлайн

спасиб)
 Статус: У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО))) :: Изменён: 10 июля 2014


Если тебе скажут, что мечты не сбываются — не верь.

Они сбываются, если за них бороться.
Kerim1985 (12 октября 2012 12:31)
Сейчас: оффлайн
вот уже какие темы здесь интересны ))))
img vinnibalapuxx (2012-10-12 23:15:21)
looool)bura gelmirem )vot takiye temy powli :)


Никогда не говорите дорогие слова дешевым людям!
Zarazaaaa (12 октября 2012 12:41)
Сейчас: оффлайн
Не правдаааааааааааааааааа am
img AyParcasi (2012-10-12 14:25:00)
ne zlis))
img Starman (2012-10-12 16:51:39)
ты права)
img Zarazaaaa (2012-10-12 17:03:02)
Я не могу не злиться))))Они врут всё
img Starman (2012-10-12 17:22:21)
понимаю потому что я тоже злился когда прочитал)
img Zarazaaaa (2012-10-12 17:27:14)
)))))) По ходу тоже плечи да???? Там чужь написана
img Starman (2012-10-12 17:49:01)
да тоже плечи))
img AyParcasi (2012-10-13 01:14:36)
da da)))
 Статус: На родине )))))))))) :: Изменён: 28 марта 2013

medunok (12 октября 2012 12:45)
Сейчас: оффлайн
ne fiqa ne pravda , zacem nado tak otricatelno virajaca ................


РаВаНа (12 октября 2012 12:46)
Сейчас: оффлайн
Прикольно но не совсем верно))) по крайней мере я про себя имею ввиду feel


elvinmehdiyev (12 октября 2012 13:10)
Сейчас: оффлайн
1......... smile
 Статус: Пророк Мухаммад (с.а.с.) сказал:Слова мужчины я люблю тебя никогда не покинут сердца женщины :: Изменён: 4 марта 2012

LanKa (12 октября 2012 13:27)
Сейчас: оффлайн
pro menya verno laughing thankyou
 Статус: Хватит говорить : Всё с понедельника начинаю ..., пока ты начинаешь другие уже добиваются результатов. :: Изменён: 29 сентября 2013

Пройдут недели и года,а спорт не брошу НИКОГДА!
ByMuslimka (12 октября 2012 13:52)
Сейчас: оффлайн
не скажу tongue




AyParcasi (12 октября 2012 14:25)
Сейчас: оффлайн
Nuuuu neznayu daje))spasibo...
 Статус: Я прошу у Аллаhа совсем немного, что бы наши два пути стали одной дорогой... :: Изменён: 9 апреля 2013

С праздником Рамадан всех Мусульман!Пусть наградит нас Аллах сабром и силой!
Anarim (12 октября 2012 15:12)
Сейчас: оффлайн
sohbete baxe)))
 Статус: для тех, кто меня любит и для тех, кто меня ненавидит, ответ один: Я ВАС ТОЖЕ!. :: Изменён: 30 июля 2012

KYDRAWKA (12 октября 2012 15:17)
Сейчас: оффлайн
Спасибо) thankyou
 Статус: Моя доченька - маленькое счастье, большой любви :: Изменён: 1 октября 2014

msAbba (12 октября 2012 16:21)
Сейчас: оффлайн
С головы


Arzushka16 (12 октября 2012 16:25)
Сейчас: оффлайн
Когда как) я прочитала и считаю что это не правда)))
спасибо автору thankyou
 Статус: Никогда не сомневайся в себе! Ты лучшая,при любых обстоятельствах :: Изменён: 29 ноября 2013

Slezinka(С) (12 октября 2012 17:09)
Сейчас: оффлайн
Spasibo)))
 Статус: Меня больше не будет! :: Изменён: 4 июня 2013