Дорогие Девушки, желаю Вам.. =))

Напечатать Категория: Новости » Разные
11 октября 2012 Автор: careful_girl Просмотров: 3408 Комментариев: 26
... встретить такого человека, рядом с которым можно иногда просто помолчать, и он поймёт вас без слов... поймёт, когда надо приехать и увезти, не важно куда... посадить в машину, включить твою любимую музыку и увезти... просто по дороге...
Дорогие Девушки, желаю Вам..  =))


Человек, который почти всегда знает (или думает, что знает), о чем ты думаешь и чего хочешь...
Дорогие Девушки, желаю Вам..  =))


Человек, к которому ты можешь придти домой всей промокшей от дождя... и он даст свой свитер... свой любимый свитер, накроет одеялом, поцелует в нос и даст крепко заснуть.
Дорогие Девушки, желаю Вам..  =))


Этот человек появится с цветами в руках в самый неудачный день, когда ты не знаешь, что делать...
Дорогие Девушки, желаю Вам..  =))


Он будет уметь улыбаться так, что в самый пасмурный день ты в его глазах увидишь солнце...
Он будет давать возможность побыть ребенком в его руках... нежным и наивным))
Который позвонит и скажет, что есть только 1 час на сборы...
Дорогие Девушки, желаю Вам..  =))


Человек, который никогда не даст спокойной жизни, но с которым будете чувствовать самое, что ни на есть спокойствие... wub
Дорогие Девушки, желаю Вам..  =))



А если Вы уже повстречали такого, то Желаю Вам чтоб ваши отношения крепли с каждым днём всё больше и больше и превратились в самую большую и счастливую семью!wub
Дорогие Девушки, желаю Вам..  =))

Дорогие Девушки, желаю Вам..  =))



Recommend us

Рейтинг '+' (12)


Поблагодарили 29 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Alchemist (11 октября 2012 08:55)
Сейчас: оффлайн
Da povstrecala i ocen scastliva s nim)caan spasibo bolwoe)i tebe jelayu vsego togo cto tut napisano.tezliynen sevindir meni)
img careful_girl (2012-10-11 09:40:03)
ya o4eeeen rada za vas rodnenkaya moya :) InwAllah sevindirerem :) he4ne qalmiyib ki)))))
 Статус: Душа, отдающая любовь и доброту, напоминает целебный источник, от которого не хочется далеко отходить… :: Изменён: 16 апреля 2013

Leyla:-) (11 октября 2012 10:10)
Сейчас: оффлайн
спасибо, тебе желаю того же smile
img careful_girl (2012-10-11 10:22:57)
spasibo4ki)))
 Статус: я не подарок, я - сюрприз :: Изменён: 2 апреля 2010

Alchemist (11 октября 2012 10:19)
Сейчас: оффлайн
V smisle xecne galmiyibki?))da InwAllah
img careful_girl (2012-10-11 10:22:31)
nu yani tezlynen seni sevindirecem)))) mmm))
 Статус: Душа, отдающая любовь и доброту, напоминает целебный источник, от которого не хочется далеко отходить… :: Изменён: 16 апреля 2013

Miss.Bakinka (11 октября 2012 10:52)
Сейчас: оффлайн
Этот человек появится с цветами в руках в самый неудачный день, когда ты не знаешь, что делать...
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

AydanKa (11 октября 2012 11:09)
Сейчас: оффлайн
Он будет уметь улыбаться так, что в самый пасмурный день ты в его глазах увидишь солнце...
Он будет давать возможность побыть ребенком в его руках... нежным и наивным)) smile31 spasiboooo i ya tebe jelayu togo je)
 Статус: Вообще, женщиной быть очень сложно, вы даже себе не представляете насколько. Постоянно хочется либо кого-то убить, либо что-то купить... :: Изменён: 20 ноября 2013

Не родилась еще та яйцеклетка, которая бегала бы за сперматозоидом… Не будем спорить с природой!
Vuaxaxaxaxa (11 октября 2012 11:34)
Сейчас: оффлайн
спасибки)всем девушкам такого fellow
 Статус: У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО))) :: Изменён: 10 июля 2014


Если тебе скажут, что мечты не сбываются — не верь.

Они сбываются, если за них бороться.
KYDRAWKA (11 октября 2012 11:47)
Сейчас: оффлайн
есть такой человечек)))) smile31 smile31 smile31

желаю всем найти такого человека))

thankyou
 Статус: Моя доченька - маленькое счастье, большой любви :: Изменён: 1 октября 2014

DR.Almi (11 октября 2012 11:59)
Сейчас: оффлайн
таких не бывает....
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

SoniYa (11 октября 2012 12:17)
Сейчас: оффлайн
jelayu vsee vseem devuwkam takogo vsego rozovogo i puuufiiistogo................)))))))))
 Статус: Игнор - лучшее средство привязать к себе человека. :: Изменён: 13 сентября 2012

fantom) (11 октября 2012 12:27)
Сейчас: оффлайн
И тебе всего самого))))


solniwko107 (11 октября 2012 12:27)
Сейчас: оффлайн
spasibo)
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

IamMuslim (11 октября 2012 12:49)
Сейчас: оффлайн
Этот человек появится с цветами в руках в самый неудачный день, когда ты не знаешь, что делать... wub wub wub

А если Вы уже повстречали такого, то Желаю Вам чтоб ваши отношения крепли с каждым днём всё больше и больше и превратились в самую большую и счастливую семью!

Амин!
img ForeverYoung (2012-10-11 13:02:11)
Амин)))
 Статус: Вернулась :) Очень соскучилась по опен.аз но жаль что прежних юзиров не осталось(( :: Изменён: 30 мая 2014

«Ни один человек не знает, что случится с ним завтра. Ни один человек не знает, в какой земле он умрет». (Лукман, аят 34)

Имам Али (А): не создавал Аллах человека лучше Мухаммада (С).
ForeverYoung (11 октября 2012 13:06)
Сейчас: оффлайн
так мило aj
 Статус: Lana Del Rey :: Изменён: 13 мая 2013

Сначала ты думаешь,что никогда никого не полюбишь, а потом в твоей жизни появляется КОТ ♡ :))))
medunok (11 октября 2012 13:36)
Сейчас: оффлайн
eehhhhh


Ayni (11 октября 2012 14:16)
Сейчас: оффлайн
Спасибо!!! Будем надеяться, что так оно и будет! )) fellow
 Статус: Девонька, никогда не порти кофе сахаром, а любовь браком! :: Изменён: 20 октября 2009

КОГДА-НИБУДЬ БУДЕТ ИНАЧЕ ...
LanKa (11 октября 2012 14:16)
Сейчас: оффлайн
spasibo,can i tebe togo je smile
 Статус: Хватит говорить : Всё с понедельника начинаю ..., пока ты начинаешь другие уже добиваются результатов. :: Изменён: 29 сентября 2013

Пройдут недели и года,а спорт не брошу НИКОГДА!
Офелия25 (11 октября 2012 16:35)
Сейчас: оффлайн
... встретить такого человека, рядом с которым можно иногда просто помолчать, и он поймёт вас без слов... поймёт, когда надо приехать и увезти, не важно куда... посадить в машину, включить твою любимую музыку и увезти... просто по дороге...
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
ILKANA (11 октября 2012 17:05)
Сейчас: оффлайн
... встретить такого человека, рядом с которым можно иногда просто помолчать, и он поймёт вас без слов... поймёт, когда надо приехать и увезти, не важно куда... посадить в машину, включить твою любимую музыку и увезти... просто по дороге...
 Статус: буду редко заходить... :: Изменён: 26 января 2013

Если жиmь.. mо красиво.. если взгляд.. mо чеmкий.. Если надеяmься..mо mолько на Бога.. Если любиmь.. mо всем сердцем и mолько одного...♥ wub
AyParcasi (11 октября 2012 17:18)
Сейчас: оффлайн
А если Вы уже повстречали такого, то Желаю Вам чтоб ваши отношения крепли с каждым днём всё больше и больше и превратились в самую большую и счастливую семью! vstretila Alhemdulillah))spasibo...
 Статус: Я прошу у Аллаhа совсем немного, что бы наши два пути стали одной дорогой... :: Изменён: 9 апреля 2013

С праздником Рамадан всех Мусульман!Пусть наградит нас Аллах сабром и силой!
Nicole1001 (11 октября 2012 20:14)
Сейчас: оффлайн
na danniy moment ya jelayu sebe xoro6o napisat ekzameni wink
img РаВаНа (2012-10-11 22:52:37)
удачи))) и куда спешишь щас только октябрь?))) я вообще в апреле начала задумывается всерьез о них:D
img Nicole1001 (2012-10-12 07:51:01)
axxaax, ya se4as volnuyus potomu 4to zimoy toje budut ekzameni :(
img РаВаНа (2012-10-12 12:25:32)
ты про пробные говоришь да??))) самое плохое это волнение все в голове перемещается и с трудом здашь)))) мне если чесно было по боробану, а подруги так готовились и то я лучше них написала :))) ты не парься главное))
img Nicole1001 (2012-10-12 12:27:04)
axax kruto jeeee :D da ne nado mne tak uj nervni4at :D vse ravno napi6u :D
img РаВаНа (2012-10-12 12:37:00)
вот и умничка))) ты мое ПС прочитала?))
img Nicole1001 (2012-10-12 12:37:48)
daaa pro4itala, ti skompa? :D
img РаВаНа (2012-10-12 12:51:00)
неа через телефон поэтому здесь пишу)))
 Статус: Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите :: Изменён: 1 ноября 2014

TN (11 октября 2012 20:34)
Сейчас: оффлайн
aqa est u mena takoye wastyeee...ya lubluuu tea balam sliwiw wub smile31
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


sweetdreams (11 октября 2012 20:44)
Сейчас: оффлайн
А если Вы уже повстречали такого, то Желаю Вам чтоб ваши отношения крепли с каждым днём всё больше и больше и превратились в самую большую и счастливую семью!....спасибо и вам того же wub Я нашла такого,а точнее он меня request а ещё у нас есть маленькое солнышко,которое нас ещё больше согревает endearments ГЫЗЛАР ХЕР КЕСЕ СЕВГИСИНИН БЕХРЕСИНИ ГОРМЕЙИ АРЗУ ЕДИРЕМ. aj
 Статус: пусть 2014 принесёт удачу каждому) :: Изменён: 30 декабря 2013

....KaTaRa.... (11 октября 2012 22:21)
Сейчас: оффлайн
spasibooooo rodnayaaa...sosku4ilas po tvoim takim novostyam))i tebe jelayuuu samoqo bolwoqo s4astiya v mire))))

Человек, к которому ты можешь придти домой всей промокшей от дождя... и он даст свой свитер... свой любимый свитер, накроет одеялом, поцелует в нос и даст крепко заснуть. request
 Статус: Придет время, когда я буду тихо пить горячий чай на кухне, зная, что в комнате крепко спит мое уставшее счастье! :: Изменён: 20 сентября 2013

MALDIVA (11 октября 2012 23:54)
Сейчас: оффлайн
спасибо взаимно ax
 Статус: Не пытайтесь исправить прошлое, лучше приложите все усилия, чтобы не испортить будущее... :: Изменён: 3 января 2013