Любителям суш (слабонервным ни в коем случае не смотреть!ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПРОТИВНО!)

Напечатать Категория: Новости » Разные
10 октября 2012 Автор: Black_Ice_Cream Просмотров: 2124 Комментариев: 29
Мистер Шота Фудживара из японской префектуры Гифу очень любил суши и сашими. Он любил их настолько, что всегда старался потреблять их максимально "живыми и свежими".

Однако последние 3 года его стали мучить тяжелые головные боли, которые он поначалу списал на мигрень и стресс от работы. Лишь только тогда, когда начали нарушаться психомоторные функции, он решил обратиться к врачу.

Сканирование мозга и рентген мало что показали. Однако, внимательно обследовав скальп, доктор заприметил небольшие движения под кожей. Во время же проведения локальной анестезии, врачом были замечены маленькие червячки, выползающие наружу. Сразу же было сделано серьезное хирургическое вмешательство. Масштабы заражения привели врачей в ужас!
А мы напоминаем вам, дорогие любители суши, что ленточные и круглые черви, а также их яйца, которые имеются в изобилии в любой рыбе, могут быть убиты только во время готовки на огне или заморозки до температуры 0-4 °C. Яйца паразитов при заморозке погибают только через неделю. Так что, подумайте дважды, перед тем как будете есть суши в следующий раз!








.
.


.

.

.


.

.
.


.

.


Любителям суш (слабонервным ни в коем случае не смотреть!ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПРОТИВНО!)


Любителям суш (слабонервным ни в коем случае не смотреть!ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПРОТИВНО!)

Recommend us

Рейтинг '+' (7)


Ключевые теги: блэк_айс_крим

Поблагодарили 11 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Little Deer (10 октября 2012 09:00)
Сейчас: оффлайн
ну бред честно,я тоже могу что-нибудь под это фото придумать
img Black_Ice_Cream (2012-10-10 09:53:25)
в полне возможно)т.к рыбы питаются червями,а они везде где ток можно окладывают яйца,все по кровотечению и все дела.так что ничего бредового не вижу) просто он употреблял рыбу в больших количествах,причем сырую.фу
img Little Deer (2012-10-10 10:02:37)
ну рыбу то чистят хорошенько,не знаю где он ел


Varis (10 октября 2012 09:13)
Сейчас: оффлайн
Хорошо что я не люблю рыбу laughing


careful_girl (10 октября 2012 09:34)
Сейчас: оффлайн
esli v mozqu stolko qovna, ya ne predtavlayu 4to tvoritsa v orqanizme... smile29 a tak ya ne lubitel suw.. ela vseqo liw odin raz.. odin kuso4ek, i to zastavili laughing
 Статус: настоящие друзья............. оказывается вас так мало))) :: Изменён: 10 февраля 2013

•BoSe• (10 октября 2012 10:08)
Сейчас: оффлайн
nenaviju sushi,..i voobshe ribu ni em,,a eto stotya netochto ya uveren chto eto pravda xotya vpolne vazmojno..lentochnie chervi chasto poyavlayutsa ot rib.i dostigayut bolee 7 metrov ,i oni bivayut u lyudey v organizme)))


princess81 (10 октября 2012 10:09)
Сейчас: оффлайн
TEMA OTVRATITELNAYA
 Статус: Вспоминай Бога когда тебе хорошо, и он вспомнит тебя тогда когда тебе плохо… :: Изменён: 17 апреля 2011

Miss.Bakinka (10 октября 2012 10:24)
Сейчас: оффлайн
nikoqda ne yela posle takova daje ne poyem..
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

EUROPA (10 октября 2012 10:33)
Сейчас: оффлайн
СЛЕГКА СЫРАЯ РЫБА УЖЕ ОПАСНА, ТАК ЧТО ...


msAbba (10 октября 2012 11:21)
Сейчас: оффлайн
фуууу


LanKa (10 октября 2012 11:44)
Сейчас: оффлайн
vot 4to ya mogu na eto otvetit,v nawe vremya lyudi oooo4en lyubyat xvastatsya tem,4to oni eli,pili.....i suwi edyat tolko dlya vida,mol kakoy ya krutoy i sovremenniy,ya em suwi,a umniy 4elovek ix est ne stanet
img Kerim1985 (2012-10-10 16:25:45)
Извените конечно, но такой глупой версии я ещё никогда не слышал))))))
img LanKa (2012-10-10 16:52:39)
nu vse bivaet vpervie,teper usliwal
img Kerim1985 (2012-10-10 17:17:27)
Мдаа ...
img LanKa (2012-10-10 17:24:07)
a repliki pri sebe ostav....
img Прост Н (2012-10-10 19:09:13)
то есть ты МЕГА умная?! "a umniy 4elovek ix est ne stanet"
img LanKa (2012-10-10 20:53:37)
ya super mega umnaya,a cto eto vsex tak parit-to,yavno etot komment na svoy adres vzyali..zadelo vidno
img самая-самая (2012-10-10 21:28:37)
не ссорьтесь ребят)
img LanKa (2012-10-10 21:45:08)
kak ne ssoritsya,esli lyudey tak parit 4ujoe mnenie
img самая-самая (2012-10-10 21:48:08)
это твое субъективное мнение вот все!
img LanKa (2012-10-10 22:33:32)
ne xocetsya daje kommenti pisat s takimi parnyami!
img Kerim1985 (2012-10-11 00:23:08)
Во-первых научись писать, а во-вторых поменьше груби и так не нервничай- вредно. Очень глупо и смешно как ты рассуждаешь! Тема закрыта.
img LanKa (2012-10-11 07:20:34)
idi otdoxni,a to mnogo piwew
img Прост Н (2012-10-11 22:08:51)
малышка! ты ХАМКА, и сама начала конфликт! ты своими комментариями пытаешься унижать людей!
img LanKa (2012-10-11 22:11:08)
maliwku uvidew v zerkale!!!ne nravitsya,ne 4itay!!!ostav svoi nedovolstva pri sebe
img Прост Н (2012-10-11 22:23:45)
да че ты нервная такая?) малыш - разве это оскорбительно???))) просто не унижай всех!)
img LanKa (2012-10-11 22:26:52)
a mne na tvoe oskorblenie spasibo nado bilo napisat??davay ti ostaviw menya v pokoe i raz ya xamka,ne budew pisat na moy komment
img Прост Н (2012-10-12 02:06:03)
неа, я не оскорбляла тебя, я просто твой подтекст написала!)))
img LanKa (2012-10-12 12:54:10)
otdoxni,detka,ne suy svoy nos kuda ne nado,otorvetsya))))))))))))))))
img Прост Н (2012-10-12 18:24:36)
кстати, напиши, где я тебя оскорбляла?
img LanKa (2012-10-12 18:26:39)
ti nikak ne uspokoiwsya ili u tebya pozdnee zajiganie, xuje cem u jirafa))
img Прост Н (2012-10-12 18:27:59)
позднее
img LanKa (2012-10-12 18:31:22)
kto bi somnevalsya v etom))))))))
img Прост Н (2012-10-12 18:34:20)
так ты напишешь?
img LanKa (2012-10-12 18:49:24)
daaaa,tyajeliy slucay,ti ewe i po-russki ploxo ponimaew.....idi otdoxni
img Прост Н (2012-10-13 03:08:00)
просто я тебя не оскорбляла, вот поэтому ты не можешь ничего предъявить! P.S. это последнее сообщение) и не злись, а то морщинки появятся!)
img LanKa (2012-10-13 10:48:59)
uymis
 Статус: Хватит говорить : Всё с понедельника начинаю ..., пока ты начинаешь другие уже добиваются результатов. :: Изменён: 29 сентября 2013

Пройдут недели и года,а спорт не брошу НИКОГДА!
Larena (10 октября 2012 12:28)
Сейчас: оффлайн
Ne ela suwi i ne sobiralas,kak mojno est siruyu ribu )
 Статус: Нельзя же думать вечно. Рано или поздно нужно делать ход. :: Изменён: 2 ноября 2014

Elenka23 (10 октября 2012 12:36)
Сейчас: оффлайн
Ем, ела и буду есть belay
img GulnaraM (2012-10-10 23:00:55)
Солидарна))) Люблю суши)))


ForeverYoung (10 октября 2012 12:44)
Сейчас: оффлайн
зачем я на это посмотрела ведь сказанно было слабонервным ни в коем случае не смотреть toshno
 Статус: Lana Del Rey :: Изменён: 13 мая 2013

Сначала ты думаешь,что никогда никого не полюбишь, а потом в твоей жизни появляется КОТ ♡ :))))
AvArAsHkA. . (10 октября 2012 13:28)
Сейчас: оффлайн
swoon я в шоке
 Статус: И знай, что каждый будущий момент счастливее для тебя, чем предыдущий. :: Изменён: 1 августа 2015

Счастье)
dr.Canik (10 октября 2012 13:33)
Сейчас: оффлайн
Allaha shukur indiye qeder yememishem,bundan sonra da cetin
 Статус: esas yashamaq yashatmaqladir! :: Изменён: 10 июня 2011

«Я не нравлюсь многим лишь по одной причине: у меня есть собственное мнение.»
Eliiiw (10 октября 2012 13:40)
Сейчас: оффлайн
Фуууу(
 Статус: Время идет :: Изменён: 10 марта 2015

в каждом сердце,есть тепло:*
Карамелла (10 октября 2012 13:42)
Сейчас: оффлайн
Но коммент news_bomb
 Статус: I LoVe YoU :: Изменён: 27 марта 2013

[url=http://gifr.ru/show/db20ec556b][img]http://gifr.ru/data/gifs/d/b/2/db20ec556b.gif[/img][/url]
Nicole1001 (10 октября 2012 14:19)
Сейчас: оффлайн
.... ya v 6okeeee, nikoqda ne lubila su6i i ne budu nikoqda,a posle etoqo uje voob6e budet to6nit mena no
img самая-самая (2012-10-10 21:27:00)
Нара скажи мне плиз что там))а то я слабонервная боюсь посмотреть))хахаха)
img Nicole1001 (2012-10-11 07:12:02)
tam u mujika koju qolovi otrezali, a vnutri mozqi, i po mozqam polzayut 4erva4ki ^_^
 Статус: Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите :: Изменён: 1 ноября 2014

Zara85 (10 октября 2012 14:19)
Сейчас: оффлайн
on cto uje umer ili emu potom zawyut
img BAKINKA...)) (2012-10-10 15:22:37)
dumayu s takim jivotnm mirom v qolove ne smojet jit dolqo........
img Zara85 (2012-10-10 17:01:16)
daje neznayu no on je kak to ptojil voobwe dibilizm kakoy to
img BAKINKA...)) (2012-10-10 22:24:54)
да это же надо столько суши съесть чтобы в голове такое поселилось.........ужас
img Zara85 (2012-10-11 18:02:58)
ya voobwe ne ponimayu zacem eto voobwe kuwat kajdiy raz ,odin raz poprobival i xvatit ya voobwe ne probivala i daje net jilaniya ujas kakoy to
img BAKINKA...)) (2012-10-11 18:04:29)
postoyanno el da znacit
img Zara85 (2012-10-11 18:13:48)
navernoe . gormemiwdi da )))
img BAKINKA...)) (2012-10-11 20:10:12)
)))
 Статус: YA NEPLOXAYA PROSTO NEMNOJKO UPRAMAYA POETOMU MENA NIKTO NE MOJET PONAT :: Изменён: 3 декабря 2012

самая-самая (10 октября 2012 15:22)
Сейчас: оффлайн
автор извините но я слабонервная так что не буду смотреть wink
img РаВаНа (2012-10-10 23:01:05)
да и правильно делаешь))) у меня половина картинки иткрылась и этого хватило, фуууу там мозги с червяками что ли, а я только покушала)) короче мне плохо стало:((
img самая-самая (2012-10-14 19:29:38)
)))))))))))
 Статус: The future belongs to those, who believe in beauty of their dreams. :: Изменён: 4 сентября 2013

BAKINKA...)) (10 октября 2012 15:22)
Сейчас: оффлайн
da uuuuuuj.............ujas kakoy
 Статус: Жизнь — как фортепиано… Белые клавиши это любовь и счастье, черные-горе и печаль. Чтобы услышать музыку жизни, мы должны коснуться и тех, и тех. :: Изменён: 21 апреля 2012

Life beautiful ^_^ Think positive :)
Gurabaa (10 октября 2012 19:48)
Сейчас: оффлайн
Не ем суши)) Я их не люблю) сырая рыба не вкуснааая)


HaRiBo (10 октября 2012 19:54)
Сейчас: оффлайн
фууууууууууууууууууууу.не люблю суши toshno
 Статус: кому страницу отдать? :: Изменён: 18 марта 2013

MALIKA1 (10 октября 2012 20:04)
Сейчас: оффлайн
Не ожидала ТАКОЕ увидить. wassat swoon
 Статус: ............ :: Изменён: 3 февраля 2013

AbdurRahman (10 октября 2012 22:29)
Сейчас: оффлайн
ugas kakoy
 Статус: Если вы хотите узнать об исламе, изучайте ислам, и не изучайте мусульман. Халид Ясин :: Изменён: 24 октября 2013

weirdo (11 октября 2012 00:39)
Сейчас: оффлайн
fuuuuuuuuuu iyrendimmmmmmmmm fuf uuu toshno toshno bully
 Статус: счастье состоит из трех пазлов: ХОРОШИЕ РОДИТЕЛИ, ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ, ЛЮБИМЫЙ ЧЕЛОВЕК !!! :: Изменён: 25 августа 2012

Leyla Ah. (11 октября 2012 01:11)
Сейчас: оффлайн
ne ela i ne sobirayus' est' feel
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

amfetamin (13 октября 2012 12:11)
Сейчас: оффлайн
о бооооооооожеееееееееееееееее. это мерзкооооооооооо. НИКОГДА, слышите НИКОГДА больше я не съем суши
 Статус: ЧЕМ БОЛЬШЕ Я УЗНАЮ ЛЮДЕЙ, ТЕМ БОЛЬШЕ ЛЮБЛЮ СОБАК... :: Изменён: 29 февраля 2012

ЦветочччччеК (25 октября 2012 23:27)
Сейчас: оффлайн
Ой фуууууууу что ето.Честно не когда ела и не буду ест!!!
 Статус: НЕ ЖГИ МОСТЫ :: Изменён: 5 августа 2015

Princessochka (30 октября 2012 08:12)
Сейчас: оффлайн
роллы не только с рыбой бывают feel
 Статус: 3 года на опене - я очень рада знакомству с сайтом и людьми, обитающими здесь=) рада каждому знакомству - каждый из вас внес частичку себя в мою жизнь=) :: Изменён: 11 апреля 2014

Аллаh является наилучшим слушателем. Вам не нужно ни кричать, ни плакать вслух, потому что Он слышит любой шепот молитвы искреннего сердца..