Интерактивный дождь

Напечатать Категория: Новости » Разные
9 октября 2012 Автор: FeeL_Happy Просмотров: 1585 Комментариев: 11
В зале центра искусств Barbican Centre студия Random International создала дождь, из которого можно выйти сухим. Под потолком на площади в 100 кв.м. оборудовали «тропический душ», имитирующий ливень. Поток воды синхронизирован с датчиками движения. При приближении человека на определенное расстояние капли меняют траекторию таким образом, что посетитель Rain Room остается сухим.


Интерактивный дождь


Интерактивный дождь


Интерактивный дождь


Интерактивный дождь


Интерактивный дождь


Интерактивный дождь


Интерактивный дождь


Интерактивный дождь


Интерактивный дождь


Интерактивный дождь


Интерактивный дождь


Интерактивный дождь

Recommend us

Рейтинг '+' (5)


Ключевые теги: Rain :)

Поблагодарили 10 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
АКИЛА (9 октября 2012 10:14)
Сейчас: оффлайн
видела на днях в новостях, прикольная идея smile
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

Miss.Bakinka (9 октября 2012 11:12)
Сейчас: оффлайн
yeslibi u nas bilobi takoye smile
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Mehri117 (9 октября 2012 11:23)
Сейчас: оффлайн
Super))Spasibo ureyim)
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
Tamam-Askim (9 октября 2012 17:52)
Сейчас: оффлайн
очень красиво выглядит)


Janka_ai (9 октября 2012 19:53)
Сейчас: оффлайн
........cool smile
 Статус: В жизни есть конец всему. Любви… Друзьям… Страданьям… Но нет конца лишь одному — Воспоминаниям… :: Изменён: 10 декабря 2012

SевА (9 октября 2012 20:24)
Сейчас: оффлайн
........ smile thankyou
 Статус: Звезды - это слезы ангелов, рассыпанные по темному бархату небесного свода :: Изменён: 5 декабря 2013

AbdurRahman (9 октября 2012 21:48)
Сейчас: оффлайн
Spasibo
 Статус: Если вы хотите узнать об исламе, изучайте ислам, и не изучайте мусульман. Халид Ясин :: Изменён: 24 октября 2013

BAKINKA...)) (9 октября 2012 22:43)
Сейчас: оффлайн
kak klasnoooooooooooooooooooooooooooooo smile thankyou
 Статус: Жизнь — как фортепиано… Белые клавиши это любовь и счастье, черные-горе и печаль. Чтобы услышать музыку жизни, мы должны коснуться и тех, и тех. :: Изменён: 21 апреля 2012

Life beautiful ^_^ Think positive :)
Katyashaa (9 октября 2012 22:44)
Сейчас: оффлайн
забавно:) вот бы в настоящее время так)
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

AyParcasi (10 октября 2012 01:22)
Сейчас: оффлайн
ax vsegda me4tala 4tob v tepluyu pogodu,kogda svetit solnce i idet dojd a ya stoyu pod etim dojdem smile31 spasibo ureyim,canim,gozelim)))))))))
 Статус: Я прошу у Аллаhа совсем немного, что бы наши два пути стали одной дорогой... :: Изменён: 9 апреля 2013

С праздником Рамадан всех Мусульман!Пусть наградит нас Аллах сабром и силой!
vinnibalapuxx (10 октября 2012 02:11)
Сейчас: оффлайн
vooobwe lyublyu dojd'...
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014