Лондонский магазин человеческого мяса (6 фото)

Напечатать Категория: Новости » Разные
9 октября 2012 Автор: vrunishka Просмотров: 2803 Комментариев: 32
На знаменитом лондонском рынке недавно открылся магазин человеческого мяса, называется он Smithfield.
Покупателю предлагается купить любую часть человеческой тушки: руки, уши, и даже торс.

Лондонский магазин человеческого мяса (6 фото)


На самом деле это всего лишь рекламный ход от создателей игры Resident Evil Capcom.

Все это напоминает сцену из фильма ужасов: человеческие конечности, упакованные и представленные на всеобщее обозрение. Мясо, свисающее с крючков, отдельные органы, расположенные на столах, сделанных из нержавеющей стали, как в морге.

Лондонский магазин человеческого мяса (6 фото)


Человеческие руки можно купить за £ 5.99, а ноги немного дороже — £ 6,00, но это не помешало поклонникам Resident Evil и зомби энтузиастам раскошеливаться на столь необычные предметы. Что покупатели будут делать с ними дальше,- нам остается только додумывать.

Лондонский магазин человеческого мяса (6 фото)


Одной из особенностей продаваемых человеческих конечностей является то, что все они созданы из мяса животных, вот только свои видом полностью соответствуют человеческим. Необычная лавка была открыта всего несколько дней, для лучшего рекламирования новой игры, но, несмотря но столь короткое время, лавка успела изрядно «нашуметь».

Лондонский магазин человеческого мяса (6 фото)


Лондонский магазин человеческого мяса (6 фото)


Лондонский магазин человеческого мяса (6 фото)

Recommend us

Рейтинг '+' (6)


Поблагодарили 20 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Lezginka05 (9 октября 2012 07:33)
Сейчас: оффлайн
Фууууууууууууу toshno Одним словом..Это конец света господа :)


Я не слушаю тех, кто говорит, что я трачу жизнь впустую, ведь я хотя бы живу, а кто-то говорит.
weirdo (9 октября 2012 07:41)
Сейчас: оффлайн
Fuuu nu kto je takoe kuoitt....
 Статус: счастье состоит из трех пазлов: ХОРОШИЕ РОДИТЕЛИ, ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ, ЛЮБИМЫЙ ЧЕЛОВЕК !!! :: Изменён: 25 августа 2012

LanKa (9 октября 2012 08:42)
Сейчас: оффлайн
ujas,aj appetit s utra propal,durackiy reklamniy xod tomato
 Статус: Хватит говорить : Всё с понедельника начинаю ..., пока ты начинаешь другие уже добиваются результатов. :: Изменён: 29 сентября 2013

Пройдут недели и года,а спорт не брошу НИКОГДА!
AZAZEL (9 октября 2012 08:43)
Сейчас: оффлайн
Идиотизм.И так по всему миру столько уродов и психов,так они еще их и подталкивают такими магазинами.
img Leyla Ah. (2012-10-09 22:06:36)
tol'ko bolnie na golovu moqli takoe pridumat' i pokupateli takie je ))))))))))
 Статус: Похоже мой кот - романтик. Лежит на подоконнике, смотрит на дождь...О чем думает, не знаю, но от кофе отказался! :: Изменён: 14 сентября 2015

IamMuslim (9 октября 2012 08:51)
Сейчас: оффлайн
Так и знала что это не настоящие части тела wink Интересно дети это видят wassat
 Статус: Вернулась :) Очень соскучилась по опен.аз но жаль что прежних юзиров не осталось(( :: Изменён: 30 мая 2014

«Ни один человек не знает, что случится с ним завтра. Ни один человек не знает, в какой земле он умрет». (Лукман, аят 34)

Имам Али (А): не создавал Аллах человека лучше Мухаммада (С).
dr.Canik (9 октября 2012 09:07)
Сейчас: оффлайн
idioti
 Статус: esas yashamaq yashatmaqladir! :: Изменён: 10 июня 2011

«Я не нравлюсь многим лишь по одной причине: у меня есть собственное мнение.»
самая-самая (9 октября 2012 09:25)
Сейчас: оффлайн
............ toshno
 Статус: The future belongs to those, who believe in beauty of their dreams. :: Изменён: 4 сентября 2013

AYA2013 (9 октября 2012 10:00)
Сейчас: оффлайн
kitaysi s udovolstviem budut pokupat
 Статус: Salam Aleykum :) :: Изменён: 13 октября 2014

Little Deer (9 октября 2012 10:02)
Сейчас: оффлайн
Шикарно)
img Tamam-Askim (2012-10-09 17:38:54)
в смысле?))
img Little Deer (2012-10-09 17:40:00)
просто решила выделится))
img Tamam-Askim (2012-10-09 17:40:48)
у тебя это получилось))
img Little Deer (2012-10-09 17:41:20)
спасибо,спасибо))
img Tamam-Askim (2012-10-09 17:42:12)
пожалуйста, пожалуйста))
img Little Deer (2012-10-09 17:44:18)
ахах))


АКИЛА (9 октября 2012 10:40)
Сейчас: оффлайн
toshno СЛОВ НЕТ
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

Miss.Bakinka (9 октября 2012 10:42)
Сейчас: оффлайн
kakoy kowmar..
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Mehri117 (9 октября 2012 11:19)
Сейчас: оффлайн
...... toshno
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
CreativS (9 октября 2012 11:32)
Сейчас: оффлайн
прикольно)))
img ForeverYoung (2012-10-09 17:51:13)
ну и фотка у тебя :D


jalya (9 октября 2012 12:25)
Сейчас: оффлайн
Fuuuuuuuuuuu!!!!!!ujasss!!!!!
 Статус: слишком красива, чтобы жить.. .слишком неистова, чтобы умереть.. . :: Изменён: 23 июня 2010

Larena (9 октября 2012 12:27)
Сейчас: оффлайн
xaricilerin bawi xerebdir,getdikce ubejdayus
 Статус: Нельзя же думать вечно. Рано или поздно нужно делать ход. :: Изменён: 2 ноября 2014

Ms.Kamaliya (9 октября 2012 12:27)
Сейчас: оффлайн
Да уж ,куда мир катится..


BAKINKA...)) (9 октября 2012 14:02)
Сейчас: оффлайн
Delat neceqo ee
 Статус: Жизнь — как фортепиано… Белые клавиши это любовь и счастье, черные-горе и печаль. Чтобы услышать музыку жизни, мы должны коснуться и тех, и тех. :: Изменён: 21 апреля 2012

Life beautiful ^_^ Think positive :)
Roofina (9 октября 2012 14:04)
Сейчас: оффлайн
Narushenie psixiki, error , error ,error wink
 Статус: Йа Аллах! :: Изменён: 13 декабря 2012

Не важно, суннит ты или шиит,главное,что ты Веришь в Единного Аллаха, Милостивого и Милосердного!
ByMuslimka (9 октября 2012 14:13)
Сейчас: оффлайн
бееее toshno




one на million (9 октября 2012 17:38)
Сейчас: оффлайн
О Аллах,какой кошмар! wassat
 Статус: А ну этот статус! Улыбнитесь лучше мне в ответ! :: Изменён: 28 июня 2013

Место для вашей рекламы
PS сдаю за 10000000000 $
Tamam-Askim (9 октября 2012 17:39)
Сейчас: оффлайн
ужас! в такой магазин даже страшно зайти!


ForeverYoung (9 октября 2012 17:51)
Сейчас: оффлайн
wacko )))))))))
 Статус: Lana Del Rey :: Изменён: 13 мая 2013

Сначала ты думаешь,что никогда никого не полюбишь, а потом в твоей жизни появляется КОТ ♡ :))))
SweeT)DreamS (9 октября 2012 18:14)
Сейчас: оффлайн
мне и противно toshno и смешно)) wink


Katyashaa (9 октября 2012 18:59)
Сейчас: оффлайн
ухахахахах,мне торс lol
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

friendship (9 октября 2012 21:43)
Сейчас: оффлайн
аааа какой кошмар ааааа я была в шоке пока не прочитала что это на самом деле мясо животных фуууу зачем так делать???потом удивляются откудова маньяков nothing много становится.есть люди на чью психику такое может сильно подействовать
 Статус: не волшебник,учусь :: Изменён: 5 февраля 2012

AbdurRahman (9 октября 2012 21:44)
Сейчас: оффлайн
Spasibo
 Статус: Если вы хотите узнать об исламе, изучайте ислам, и не изучайте мусульман. Халид Ясин :: Изменён: 24 октября 2013

Leyla Ah. (9 октября 2012 22:08)
Сейчас: оффлайн
tol'ko bolnie na golovu moqli takoe pridumat' i pokupateli takie je belay
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

lina43 (9 октября 2012 22:28)
Сейчас: оффлайн
da uj) kupit, i pojarit))) lu4we celim kupit 4eloveka i prigotovit xaw)))
 Статус: Жизнь - прекрасная книга, но бесполезна для того, кто не умеет читать. :: Изменён: 15 марта 2015

EUROPA (9 октября 2012 22:50)
Сейчас: оффлайн
ДРЯНЬ КАКАЯ.. ТОЛЬКО ДЕБИЛЫ МОГУТ ЭТИМ ПИТАТЬСЯ....


AyParcasi (10 октября 2012 01:19)
Сейчас: оффлайн
fuuuu kak merzko toshno daje smotret merzko...spasibo.
 Статус: Я прошу у Аллаhа совсем немного, что бы наши два пути стали одной дорогой... :: Изменён: 9 апреля 2013

С праздником Рамадан всех Мусульман!Пусть наградит нас Аллах сабром и силой!