Лодка-бассейн (8 фото)

Напечатать Категория: Новости » Разные
9 октября 2012 Автор: vrunishka Просмотров: 1058 Комментариев: 21
Оригинальная лодка, которая позволяет плавать в тепле и чистоте.
При этом в одной руке можно держать удочку, а в другой пиво.
Красота, что еще сказать.
Лодка-бассейн (8 фото)


Лодка-бассейн (8 фото)


Лодка-бассейн (8 фото)


Лодка-бассейн (8 фото)


Лодка-бассейн (8 фото)


Лодка-бассейн (8 фото)


Лодка-бассейн (8 фото)


Лодка-бассейн (8 фото)

Recommend us

Рейтинг '+' (10)


Поблагодарили 25 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Nicole1001 (9 октября 2012 07:09)
Сейчас: оффлайн
krasivo kaaak smile i daje bez vodi mojno prostopoplavat smile
 Статус: Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите :: Изменён: 1 ноября 2014

LanKa (9 октября 2012 08:44)
Сейчас: оффлайн
ya tooooooje takuyu xocuuuu cm thankyou
 Статус: Хватит говорить : Всё с понедельника начинаю ..., пока ты начинаешь другие уже добиваются результатов. :: Изменён: 29 сентября 2013

Пройдут недели и года,а спорт не брошу НИКОГДА!
IamMuslim (9 октября 2012 08:53)
Сейчас: оффлайн
Не когда не каталось на лодке recourse
img AYA2013 (2012-10-09 11:41:34)
http://milli.az/news/society/117535.html priezjay v Baku i pokataeshsya :)
img IamMuslim (2012-10-09 11:54:09)
ИншаАллах скоро приеду=)
 Статус: Вернулась :) Очень соскучилась по опен.аз но жаль что прежних юзиров не осталось(( :: Изменён: 30 мая 2014

«Ни один человек не знает, что случится с ним завтра. Ни один человек не знает, в какой земле он умрет». (Лукман, аят 34)

Имам Али (А): не создавал Аллах человека лучше Мухаммада (С).
самая-самая (9 октября 2012 09:17)
Сейчас: оффлайн
как креативно) smile
 Статус: The future belongs to those, who believe in beauty of their dreams. :: Изменён: 4 сентября 2013

Uly-A 613 (9 октября 2012 09:46)
Сейчас: оффлайн
axaxxa prikolno
 Статус: sun is shining )) :: Изменён: 31 мая 2014

Miss.Bakinka (9 октября 2012 10:33)
Сейчас: оффлайн
originalno spasibo.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

leqna (9 октября 2012 10:33)
Сейчас: оффлайн
kto nibud skajite im cto oni tonut wink (wutka)


ForeverYoung (9 октября 2012 10:39)
Сейчас: оффлайн
вааа как прикольно smile
 Статус: Lana Del Rey :: Изменён: 13 мая 2013

Сначала ты думаешь,что никогда никого не полюбишь, а потом в твоей жизни появляется КОТ ♡ :))))
АКИЛА (9 октября 2012 10:54)
Сейчас: оффлайн
странная идея....зачем? feel
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

Mehri117 (9 октября 2012 11:16)
Сейчас: оффлайн
prikolno)))
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
Lokomotiv (9 октября 2012 11:27)
Сейчас: оффлайн
супер smile thankyou


KYDRAWKA (9 октября 2012 11:40)
Сейчас: оффлайн
Мне что-то такие лодки не нравятся, но спасибки thankyou
 Статус: Моя доченька - маленькое счастье, большой любви :: Изменён: 1 октября 2014

AvArAsHkA. . (9 октября 2012 17:01)
Сейчас: оффлайн
только мне не понравилась эта лодка? wink
 Статус: И знай, что каждый будущий момент счастливее для тебя, чем предыдущий. :: Изменён: 1 августа 2015

Счастье)
Tamam-Askim (9 октября 2012 17:32)
Сейчас: оффлайн
ну так, более менее идея)


Katyashaa (9 октября 2012 18:53)
Сейчас: оффлайн
я хочу такую :С
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

Dark Knight (9 октября 2012 19:30)
Сейчас: оффлайн
класс


Leyla Ah. (9 октября 2012 20:53)
Сейчас: оффлайн
thankyou ................
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

MALDIVA (9 октября 2012 21:34)
Сейчас: оффлайн
классная идея wink
 Статус: Не пытайтесь исправить прошлое, лучше приложите все усилия, чтобы не испортить будущее... :: Изменён: 3 января 2013

AbdurRahman (9 октября 2012 21:36)
Сейчас: оффлайн
Spasibo
 Статус: Если вы хотите узнать об исламе, изучайте ислам, и не изучайте мусульман. Халид Ясин :: Изменён: 24 октября 2013

AyParcasi (10 октября 2012 01:11)
Сейчас: оффлайн
i kataewsya i plavaew)))spasibo..
 Статус: Я прошу у Аллаhа совсем немного, что бы наши два пути стали одной дорогой... :: Изменён: 9 апреля 2013

С праздником Рамадан всех Мусульман!Пусть наградит нас Аллах сабром и силой!
vinnibalapuxx (10 октября 2012 01:29)
Сейчас: оффлайн
tak klassno :)
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014