Я тебя не люблю....

Напечатать Категория: Новости » Разные
9 октября 2012 Автор: Alchemist Просмотров: 8065 Комментариев: 25
Я тебя не люблю....

- Я тебя не люблю, – эти слова проткнули насквозь сердце, выворачивая своими острыми краями внутренности, превращая их в фарш.
– Я тебя не люблю, - простые шесть слогов, всего двенадцать букв, которые нас убивают, выстреливая из уст беспощадными звуками.

- Я тебя не люблю, - нет ничего страшней, когда их произносит любимый человек. Тот, ради которого ты живёшь, ради которого делаешь всё, ради которого способен даже умереть.

- Я тебя не люблю, - в глазах темнеет. Сначала отключается периферийное зрение: тёмная пелена окутывает всё вокруг, оставляя небольшое пространство. Потом мельтешащие, переливающиеся серые точки закрывают и оставшийся участок. Темно полностью. Чувствуешь только свои слёзы, жуткую боль в груди, сжимающую лёгкие, словно прессом. Тебя сдавливает, и ты пытаешься занять как можно меньше места в этом мире, укрыться от этих ранящих слов.

- Я тебя не люблю, - твои крылья, которые закрывали тебя и любимого человека в трудную минуту, начинают осыпаться уже пожелтевшими перьями, словно ноябрьские деревья под порывом осеннего ветра. Пронизывающий холод проходит сквозь тело, вымораживая душу. Из спины уже торчат только два отростка, покрытые лёгким пушком, но и он жухнет от слов, рассыпаясь в серебряную пыль.

- Я тебя не люблю, - буквы визжащей пилой впиваются в остатки крыльев, выдирая их из спины, раздирая плоть до лопаток. Кровь стекает по спине, смывая перья. Маленькие фонтанчики бьют из артерий и кажется, что выросли новые крылья – кровавые крылья, лёгкие, воздушно-брызжащие.

- Я тебя не люблю, - крыльев больше нет. Кровь перестала идти, высохнув чёрной коркой на спине. То, что раньше называлось крыльями – теперь только едва заметные бугорки, где-то на уровне лопаток. Боли уже нет, и слова остались только словами. Набором звуков, которые уже не причиняют страданий, не оставляют даже следов.
Раны затянулись. Время лечит…Время лечит даже самые страшные раны.Всё проходит, даже долгая зима. Весна всё равно наступит, растапливая лёд в душе. Ты обнимаешь любимого, самого дорогого человека и белоснежными крыльями обхватываешь его. Крылья всегда отрастают.

Recommend us

Рейтинг '+' (20)


Ключевые теги: Inaccessible

Поблагодарили 28 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
LanKa (9 октября 2012 09:09)
Сейчас: оффлайн
Раны затянулись. Время лечит…Время лечит даже самые страшные раны.Всё проходит, даже долгая зима. Весна всё равно наступит, растапливая лёд в душе. Ты обнимаешь любимого, самого дорогого человека и ...........
если он есть crying
img Majestic (2012-10-09 13:40:13)
vrema mojet lecit rani, no vse ravno wrami ot nix navsegda ostanutsa
img LanKa (2012-10-09 14:05:54)
kak bi ne xotelos eto osoznavat,no ya soglasna
img LOUNGE (2012-10-09 17:20:26)
vremya i mal4anie le4it vso shrami ot nix ne astyoysya patamu shto yest plasti4eskaya xirurqiya
img LanKa (2012-10-09 17:21:40)
pryam v temu
img JilliJingo (2012-10-09 20:57:10)
Не понял. Вы плачете по тому, кого не существует? Да вы радуйтесь, что его нету))) Раны приходят вместе с любовью))
img LanKa (2012-10-09 21:12:47)
ego uje net,no rana est(((((((
 Статус: Хватит говорить : Всё с понедельника начинаю ..., пока ты начинаешь другие уже добиваются результатов. :: Изменён: 29 сентября 2013

Пройдут недели и года,а спорт не брошу НИКОГДА!
самая-самая (9 октября 2012 09:18)
Сейчас: оффлайн
тронуло recourse
 Статус: The future belongs to those, who believe in beauty of their dreams. :: Изменён: 4 сентября 2013

Чарли Эш (9 октября 2012 09:28)
Сейчас: оффлайн
душевно ..
 Статус: Les gouttes tombent en abondance Sur douce Baku ... :: Изменён: 24 ноября 2012

— Что будем делать, Чарли?
— Улыбаться. (c)
careful_girl (9 октября 2012 09:36)
Сейчас: оффлайн
- Я тебя не люблю, - нет ничего страшней, когда их произносит любимый человек. Тот, ради которого ты живёшь, ради которого делаешь всё, ради которого способен даже умереть.

net, eto ne strawno. ne strawno znat, 4to tebya razlubili i postavili v izvestnost. a strawneye vseqo, to 4to lyubiw 4eloveka diwiw im. a on beryet i is4ezayet. ni4eqo ne skazav i ne obyasniv. vot eto bolno.
img LanKa (2012-10-09 10:25:39)
soglasna((
img Alchemist (2012-10-09 11:31:48)
джаааан
img careful_girl (2012-10-09 11:50:21)
:***
img KoWeCkA (2012-10-09 18:46:55)
i ya s toboy soqlasna djana((
img careful_girl (2012-10-10 09:05:08)
ne qrusti maliw.. vsye budet prosto supeeer))
 Статус: настоящие друзья............. оказывается вас так мало))) :: Изменён: 10 февраля 2013

Sabinkin (9 октября 2012 10:05)
Сейчас: оффлайн
не кому не дай аллах такое услышать в свой адрес
img Slezinka(С) (2012-10-09 11:52:51)
АМИН...
 Статус: буду редко заходить( :: Изменён: 12 января 2014

.................
konulka88 (9 октября 2012 10:29)
Сейчас: оффлайн
- Я тебя не люблю, - нет ничего страшней, когда их произносит любимый человек. Тот, ради которого ты живёшь, ради которого делаешь всё, ради которого способен даже умереть.
sad
 Статус: Не слушай того, кто скажет, будто ты чего-то не можешь. Если есть мечта - оберегай ее. Поставил цель - добейся. И точка. :: Изменён: 7 января 2013

АКИЛА (9 октября 2012 10:30)
Сейчас: оффлайн
меня это не коснулось слава Всевышнему.
Пусть и Вас такое не коснется! fellow
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

Miss.Bakinka (9 октября 2012 10:32)
Сейчас: оффлайн
Я тебя не люблю, - буквы визжащей пилой впиваются в остатки крыльев, выдирая их из спины, раздирая плоть до лопаток. Кровь стекает по спине, смывая перья. Маленькие фонтанчики бьют из артерий и кажется, что выросли новые крылья – кровавые крылья, лёгкие, воздушно-брызжащие.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

AydanKa (9 октября 2012 10:35)
Сейчас: оффлайн
Весна всё равно наступит, растапливая лёд в душе.
img Alchemist (2012-10-09 11:33:28)
эх пока эта весна наступит
img AydanKa (2012-10-09 11:50:02)
ne govori)))
 Статус: Вообще, женщиной быть очень сложно, вы даже себе не представляете насколько. Постоянно хочется либо кого-то убить, либо что-то купить... :: Изменён: 20 ноября 2013

Не родилась еще та яйцеклетка, которая бегала бы за сперматозоидом… Не будем спорить с природой!
Lokomotiv (9 октября 2012 11:15)
Сейчас: оффлайн
- Я тебя не люблю, - нет ничего страшней, когда их произносит любимый человек. Тот, ради которого ты живёшь, ради которого делаешь всё, ради которого способен даже умереть. thankyou


TN (9 октября 2012 11:47)
Сейчас: оффлайн
- Я тебя не люблю, - нет ничего страшней, когда их произносит любимый человек. Тот, ради которого ты живёшь, ради которого делаешь всё, ради которого способен даже умереть. crying
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


Slezinka(С) (9 октября 2012 11:53)
Сейчас: оффлайн
Спасибо)))
 Статус: Меня больше не будет! :: Изменён: 4 июня 2013

Lilishka (9 октября 2012 12:56)
Сейчас: оффлайн
Я когда то тоже публиковала эту статейку... сейчас вспомнила..на самом деле очень больно слышать "Я тебя не люблю"
 Статус: - что же у тебя внутри? - У меня внутри душа, любовь, жизнь, а у тебя? - а у меня кости. живи проще. :: Изменён: 4 августа 2012

Не прошу у Бога ни денег, ни славы, а прошу лишь, чтоб вечно билось сердце у папы и мамы !!!
narminka_91_ (9 октября 2012 13:02)
Сейчас: оффлайн
ЛУЧШЕ НЕ ЛЮБИТЬ И НЕ СТРАДАТЬ (((((((
img anonimka20 (2012-10-09 19:42:14)
ты права((
 Статус: [Моя жизнь всегда будет пахнуть, твоими духами] :: Изменён: 12 октября 2013



Те два дня, которые провела с тобой, сделали меня самой счастливой.
wub & wub
Vuaxaxaxaxa (9 октября 2012 13:38)
Сейчас: оффлайн
Я тебя не люблю, - нет ничего страшней, когда их произносит любимый человек. Тот, ради которого ты живёшь, ради которого делаешь всё, ради которого способен даже умереть cr
 Статус: У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО))) :: Изменён: 10 июля 2014


Если тебе скажут, что мечты не сбываются — не верь.

Они сбываются, если за них бороться.
Majestic (9 октября 2012 13:41)
Сейчас: оффлайн
Thanks ! Trogotelno ! smile
 Статус: Когда ты постигнешь все тайны жизни, то будешь стремиться к смерти, ибо она не что иное, как еще одна тайна жизни. :: Изменён: 19 апреля 2014

KYDRAWKA (9 октября 2012 13:57)
Сейчас: оффлайн
Раны затянулись. Время лечит…Время лечит даже самые страшные раны.Всё проходит, даже долгая зима. Весна всё равно наступит, растапливая лёд в душе. Ты обнимаешь любимого, самого дорогого человека и белоснежными крыльями обхватываешь его. Крылья всегда отрастают.

никогда не понимала выражение, "время все лечит" ничего оно не лечит.
img РаВаНа (2012-10-09 17:19:01)
да время не лечит((( я тоже этого не понимаю, оно только учит жить с этим
img KYDRAWKA (2012-10-09 17:20:18)
да, ты права
 Статус: Моя доченька - маленькое счастье, большой любви :: Изменён: 1 октября 2014

Tamam-Askim (9 октября 2012 17:01)
Сейчас: оффлайн
никогда не слышала слов в свой адрес "я тебя не люблю", надеюсь и не услышу)


...TULIP... (9 октября 2012 18:23)
Сейчас: оффлайн
Раны затянулись. Время лечит…Время лечит даже самые страшные раны. Всё проходит, даже долгая зима. Весна все равно наступит, растапливая лёд в душе. Ты обнимаешь любимого, самого дорогого человека и белоснежными крыльями обхватываешь его. Крылья всегда отрастают. smile crying
 Статус: люблю моих друзей))** :: Изменён: 29 марта 2013

<noindex></noindex>
....KaTaRa.... (9 октября 2012 18:32)
Сейчас: оффлайн
Я тебя не люблю, - простые шесть слогов, всего двенадцать букв, которые нас убивают, выстреливая из уст беспощадными звуками.
 Статус: Придет время, когда я буду тихо пить горячий чай на кухне, зная, что в комнате крепко спит мое уставшее счастье! :: Изменён: 20 сентября 2013

anonimka20 (9 октября 2012 19:42)
Сейчас: оффлайн
спасибо)


Биберчик (9 октября 2012 20:03)
Сейчас: оффлайн
Ewidmemiwem cox wukur bu sozleri..
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

MALDIVA (9 октября 2012 21:04)
Сейчас: оффлайн
сегодня день " не люблю" laughing
 Статус: Не пытайтесь исправить прошлое, лучше приложите все усилия, чтобы не испортить будущее... :: Изменён: 3 января 2013

elvinmehdiyev (9 октября 2012 23:30)
Сейчас: оффлайн
mlllllaaaaaaaa......
 Статус: Пророк Мухаммад (с.а.с.) сказал:Слова мужчины я люблю тебя никогда не покинут сердца женщины :: Изменён: 4 марта 2012

vinnibalapuxx (10 октября 2012 00:46)
Сейчас: оффлайн
- Я тебя не люблю, - крыльев больше нет. Кровь перестала идти, высохнув чёрной коркой на спине. То, что раньше называлось крыльями – теперь только едва заметные бугорки, где-то на уровне лопаток. Боли уже нет, и слова остались только словами. Набором звуков, которые уже не причиняют страданий, не оставляют даже следов.
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014