Когда встречаешься с мужчиной, в которого не влюблена…

Напечатать Категория: Новости » Разные
9 октября 2012 Автор: Alchemist Просмотров: 4427 Комментариев: 21
Когда встречаешься с мужчиной, в которого не влюблена…
Он позвонит, а ты не побежишь через ступеньку к телефону.
Он предложит встретиться, а ты не бросишься к зеркалу, вытряхивая по пути содержимое шкафа.
Он предложит заехать, а ты ответишь, что удобнее встретиться уже в центре города.
Ты смотришь ему в глаза свободно и открыто, так, что он первым отводит смущенный взгляд.
Ты не комплексуешь и позволяешь себе поправлять макияж при нем, в его же машине.
Ты боковым зрением видишь, как он смотрит на тебя.
Ты
знаешь, что все эти взгляды означают и безошибочно определяешь, когда
становишься для него чем-то большим, чем просто симпатичная Барби.
Ты все это время сидишь и задаешь себе лишь один вопрос: «Какого черта я здесь делаю?!»
Ты
даже знаешь ответ. А еще ты понимаешь, что этот хороший, милый,
интеллигентный, воспитанный, приятный во всех отношениях мальчик,
влюбленный в тебя, никогда не станет антибиотиком, никогда не сможет
поцарапать душу так, чтобы потом хотелось сдохнуть, но вспоминать и
вспоминать…
Он ждет приглашения на кофе… Ты желаешь ему спокойной ночи.
Успеваешь снять лишь левый сапог — «Уже соскучился. А ты?!»… Лучше бы тебе не знать, хороший мой.
Пьешь на кухне коньяк и ненавидишь того, кто превратил тебя в чудовище, неспособное становиться для других «Кем-то большим».

Recommend us

Рейтинг '+' (30)


Ключевые теги: Inaccessible

Поблагодарили 31 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
LanKa (9 октября 2012 08:01)
Сейчас: оффлайн
ненавидишь того, кто превратил тебя в чудовище, неспособное становиться для других «Кем-то большим». crying thankyou
 Статус: Хватит говорить : Всё с понедельника начинаю ..., пока ты начинаешь другие уже добиваются результатов. :: Изменён: 29 сентября 2013

Пройдут недели и года,а спорт не брошу НИКОГДА!
Eliiiw (9 октября 2012 08:08)
Сейчас: оффлайн
Ну да это такое терпение... crying
img IamMuslim (2012-10-09 08:27:51)
Ты не знаешь почему рейтинга новостей больше нет?
img Sabinkin (2012-10-09 10:06:55)
теперь она внизу после новостя)
img IamMuslim (2012-10-09 10:17:48)
Спасибо.))Так лучше.
img Eliiiw (2012-10-09 12:28:50)
Da. Daje. Ochen. Xoroso
 Статус: Время идет :: Изменён: 10 марта 2015

в каждом сердце,есть тепло:*
IamMuslim (9 октября 2012 08:28)
Сейчас: оффлайн
Зачем встречаться если не любишь,лучше одной быть чем кого та мучить. durdom
img АКИЛА (2012-10-09 10:47:37)
Прям моя мысль))) зачем морочить голову кому-то? ведь потом все вернется Вам тем же!
img IamMuslim (2012-10-09 10:54:23)
да правда,все возвращаться как бумеранг.
 Статус: Вернулась :) Очень соскучилась по опен.аз но жаль что прежних юзиров не осталось(( :: Изменён: 30 мая 2014

«Ни один человек не знает, что случится с ним завтра. Ни один человек не знает, в какой земле он умрет». (Лукман, аят 34)

Имам Али (А): не создавал Аллах человека лучше Мухаммада (С).
careful_girl (9 октября 2012 09:46)
Сейчас: оффлайн
razve parni umeyut lyubit? ne smewite menya))
img LanKa (2012-10-09 10:28:03)
ya toje uje v etom somnevayus,mujcini egoisti i lyubyat tolko sebya
img careful_girl (2012-10-09 10:42:31)
da, balaboli koro4e!
img Phantome (2012-10-09 11:30:55)
откуда такая уверенность?? Это не так не суди всех изза одного человека! я могу сказать тоже самое и про девушек,но я знаю что не все такие.
img Alchemist (2012-10-09 11:35:59)
да умеют но не все
img careful_girl (2012-10-09 11:49:02)
Phantom001, oldudaa))))))
img Phantome (2012-10-09 11:51:11)
olmasa ozun bilirsende;))
img careful_girl (2012-10-09 11:51:32)
MySecret, a Boq ix znayet vse ili ne vse.. nado do konca jizni projit s 4elovekom, 4tob znat i uverenno qovorit, 4to on lyubit. e neise)
img careful_girl (2012-10-09 11:52:37)
Phantom001, paah, yeke bawdiq elemee))))
img Phantome (2012-10-09 11:55:06)
sende tekere duwme)))
img Alchemist (2012-10-09 11:55:26)
ушаглар башга йерде далашын)))))
img Phantome (2012-10-09 11:58:27)
biz dalawmiriqki prosto spor delaem)))
img ForeverYoung (2012-10-09 12:05:30)
почему вы так думаете? есть такие парни которые любят сильнее девушек!!
img careful_girl (2012-10-09 12:13:17)
uydaa siz necede naziksiz "prosto spor delaem"))))))
img LanKa (2012-10-09 12:17:07)
perestante,davay kajdaya iz nas ostanetsya pri svoem mnenii
img careful_girl (2012-10-09 12:24:15)
MuRRR, ya ne dumayu, ya utverjdayu. a esli kto ne soqlasen, eto eqo li4niye dela. ya ne rebyonok kakoy to 4tob vi mne qovorili, 4to yest parni kotoriye lyubit i bla bla bla. da mojet i yest. Allah onlarin djanini sag elesin, pust lyubat ewye bolwe. ya qovoryu o tex koqo povstre4ala na svoyem i blizkix i rodnix mne lyudey. odni balaboli, skazo4niki .
img ForeverYoung (2012-10-09 12:31:14)
ты просто о всех парнях высказала свое мнение ....это не ко всем парням относится ..
img Phantome (2012-10-09 12:31:37)
konewnoooo))) sizde cox naziksiniz :D
img careful_girl (2012-10-09 12:34:34)
gde bvi tam uvideli slovo VSE? ))) eewwww neise e. dosvidos. Phantom001 yoook ya)
img Phantome (2012-10-09 12:42:11)
eveeeet) neise chata dondermiyey burani)
img careful_girl (2012-10-09 12:44:38)
nece meslehetdyu, elede eliyeryuk))
img Alchemist (2012-10-09 12:45:52)
аз задушу тебя))))да дондермейин))
img careful_girl (2012-10-09 12:47:20)
gel gel zaduwit ele.. ele bir dene sen qalmuwdun :( exx neise... lu4we bi ne zaxodila seqodna syuda. poka vsem.
img Alchemist (2012-10-09 12:50:43)
ай гыз я же пошутила((
img ForeverYoung (2012-10-09 13:06:56)
razve parni umeyut lyubit? это не вы написали????? нейсе всего доброго!!!
img narminka_91_ (2012-10-09 13:07:36)
Lanka mujcini egoisti i lyubyat tolko sebya.....ПРАВИЛЬНЫЕ СЛОВА, КРОМЕ СЕБЯ О СВОИХ ЧУВСТВ О СВОЕМ СПОКОЙСТВИИ ОНИ НИ О ЧЕМ НЕ ДУМАЮТ
img Alchemist (2012-10-09 13:09:55)
да но она же не написала слово все. еше обиделась и ушла((((
img LanKa (2012-10-09 13:24:25)
vot parni seycas zloradstvuyut,cto iz-za nix devocki sporyat,a oni ved etogo ne stoyat
img ForeverYoung (2012-10-09 13:40:59)
на обиженных воду возят
img careful_girl (2012-10-09 14:14:25)
MySecret, djaaan senen men he4 vaxt incimerem, ne desendeeee)) ti je moya birdenemka)))) Lanka,ne znayu kto 4eqo stoyit ili dostoin... no ya li4no ni s kem ne sporila, i daje ne sobiralas) prosto sohbetdi eledik. amma her defe ubejdayus 4to tut ni s kem iz novenkix obwatsa ne nado, vse kakiye to xolodniye i qrubiye MuRRR, Allah razi olsun senen.
img careful_girl (2012-10-09 14:16:44)
vse te, s kem prixodilos obwatsa. a s kem ne obwalas, i ne vxodila v kontakt oni ne v s4yet. lan neise. bu sohbetler daniwilasii deyil =))
img Alchemist (2012-10-09 14:18:15)
вай менде пис олмушдум))опдум)
img careful_girl (2012-10-09 14:19:21)
ti je menya ne v perviy den znayew, 4tob pis olasan :***
img Alchemist (2012-10-09 14:23:49)
да е нече иллерди знаем))мы же такие старые))))))
img careful_girl (2012-10-09 14:25:23)
daa, ele menim komentime gelib 4ixdiq))
img Alchemist (2012-10-09 14:36:24)
да меним новостимде)))кстати как дети7))))
img careful_girl (2012-10-09 14:39:34)
otli4no))) rastut =)) bu subbota goruwende birini getirerem ozumnen)))
img Alchemist (2012-10-09 14:42:37)
горушуруйки бу суббота7)))))да гетир а то халасы дарыхыб))))
img careful_girl (2012-10-09 14:51:30)
InwAllah bir wey 4ixmasa (turkun mesele) :)))))))))))))))) goruweriy :)
img Alchemist (2012-10-09 14:56:20)
пах меннен сорушдунки))))хорошо профилде данышаг)))))
img careful_girl (2012-10-09 14:57:42)
yaxwi soruwuram: bu suboota goruwey? otvet jdu u sebya v qostyax :)
img sunshiiine (2012-10-09 22:42:07)
не понимаю зачем цепляться к каждому комменту? у каждого человека есть своя точка зрения и он иммет право её здесь выразить) свобода слова у нас так то) даже если она сказала бы ВСЕ значит ВСЕ) и не за какие коврижки мира вы её не переубедите)) а то развели демогогию понимаете ли))зcareful_girl джаным мянимммм, ТЫ ПРАВА!) опюрям сяни) MySecret мянидя возьмите в субботу))):РРР
img careful_girl (2012-10-10 09:10:26)
djaan balawka moyaa ne ponimayut da lyudi etoqo. po4ti kajdiy 4el. xo4et 4tob vse mislili kak oni.... lan neise) mende seni opureeeem ezizizm :***** aydaaa zarazaaaa ((((((( davaydaaa priyezjaaaay((((
 Статус: настоящие друзья............. оказывается вас так мало))) :: Изменён: 10 февраля 2013

Sabinkin (9 октября 2012 10:07)
Сейчас: оффлайн
лучше так не делать
 Статус: буду редко заходить( :: Изменён: 12 января 2014

.................
Slezinka(С) (9 октября 2012 10:25)
Сейчас: оффлайн
Спасибо)
 Статус: Меня больше не будет! :: Изменён: 4 июня 2013

konulka88 (9 октября 2012 10:31)
Сейчас: оффлайн
не дай Бог
 Статус: Не слушай того, кто скажет, будто ты чего-то не можешь. Если есть мечта - оберегай ее. Поставил цель - добейся. И точка. :: Изменён: 7 января 2013

leqna (9 октября 2012 10:32)
Сейчас: оффлайн
eto tak ne priyatno((


AydanKa (9 октября 2012 10:37)
Сейчас: оффлайн
a za4em vstre4astsa s muj4inoy kotorogo ne lyubiw? feel
 Статус: Вообще, женщиной быть очень сложно, вы даже себе не представляете насколько. Постоянно хочется либо кого-то убить, либо что-то купить... :: Изменён: 20 ноября 2013

Не родилась еще та яйцеклетка, которая бегала бы за сперматозоидом… Не будем спорить с природой!
cherodeika (9 октября 2012 10:49)
Сейчас: оффлайн
Ты боковым зрением видишь, как он смотрит на тебя.
Ты
 Статус: ------ :: Изменён: 22 марта 2013

TN (9 октября 2012 11:44)
Сейчас: оффлайн
ненавидишь того, кто превратил тебя в чудовище, неспособное становиться для других «Кем-то большим». crying
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


narminka_91_ (9 октября 2012 13:09)
Сейчас: оффлайн
БЫЛО ТАКОЕ ДЕЛО, Я ТОЖЕ НЕ ЛЮБИЛА, НО ПОТОМ БЕЗУМНО ПОЛЮБИЛА
 Статус: [Моя жизнь всегда будет пахнуть, твоими духами] :: Изменён: 12 октября 2013



Те два дня, которые провела с тобой, сделали меня самой счастливой.
wub & wub
ForeverYoung (9 октября 2012 13:25)
Сейчас: оффлайн
у меня в жизни была такая же история, я разочаровалась в одном парне и вообще после этого не верила в любовь, но однажды я повстречала одного парня мы с ним просто подружились, общались нам было хорошо вместе, мы ходили за покупками вместе, в общем как подружки......ну прошло пару месяцев и он однажды признался мне в любви , я была в шоке ведь мы были как друзья, и мне это не понравилось, я начала игнорировать его он не отставал от меня, мы встречались потому что мне было жаль его бросать он не мог без меня но я уже не была столь близка как раньше, не часто встречались.....но он все равно не отставал, после этого всего у меня появились чувства к нему , я видела все его поступки и решила что он достоин моей любви , теперь мы вместе и я очень счастлива, sozum ondadirki разочаровавшись в одном человеке не игнорируйте других, может это и есть ваша настоящая любовь?
img IamMuslim (2012-10-09 13:42:57)
У моей знакомой почти такая история была.Он ее любил,она его нет.Он готов был ради нее жизнь отдать,все делал что бы она была его.Прошло некоторое время он все таки доказал свою любовь, она его тоже начала любить и они пришли к тому что скоро у них свадьба))))
img ForeverYoung (2012-10-09 13:45:45)
вот видешь ))) Аллах хошбяхт элесин, сенеде гисмет олсун )))
img IamMuslim (2012-10-09 13:55:24)
Чох саг ол.ИншаАллах=)а вы как не женитесь еще или вы уже не вместе?
img ForeverYoung (2012-10-09 14:03:15)
он в армии, как приедет сразу тойду, он так говорит ))))))), блин я так радуюсь что с тем парнем рассталисись мы, а то б мы сейчас с ним вместе не были бы )))
img IamMuslim (2012-10-09 14:49:16)
ИншаАллах сыграете=))Счастья вам и вечной любви.На все Воля Аллаха значит именно этого человека Аллах выбрал для тебя))))
img ForeverYoung (2012-10-09 15:58:13)
спасибо джан))) взаимно))
 Статус: Lana Del Rey :: Изменён: 13 мая 2013

Сначала ты думаешь,что никогда никого не полюбишь, а потом в твоей жизни появляется КОТ ♡ :))))
Tamam-Askim (9 октября 2012 16:52)
Сейчас: оффлайн
а ещё хуже когда ты замужем за человеком, в которого не влюблена. (это я так чисто рассуждаю)))
img _НеПодарок_ (2012-10-09 19:51:59)
правильно рассуждаешь)))
img Tamam-Askim (2012-10-10 19:20:31)
ага)))


Биберчик (9 октября 2012 20:06)
Сейчас: оффлайн
Eyer birini sevmirsense duygulariyla oynama qarwindaki insanin.
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

MALDIVA (9 октября 2012 20:49)
Сейчас: оффлайн
смысла нет встречаться с таким no
 Статус: Не пытайтесь исправить прошлое, лучше приложите все усилия, чтобы не испортить будущее... :: Изменён: 3 января 2013