Родители, которые выгуливают детей на поводках (35 фото)

Напечатать Категория: Новости » Разные
6 октября 2012 Автор: REGULA Просмотров: 2279 Комментариев: 27
Честно говоря, я не понимаю таких родителей, которым намного проще надеть
на своего ребенка поводок, как на собаку, чем следить за своим малышом.
Далее вы увидите подборку "лучших родителей", которые тягают
за собой своих детей, при этом даже иногда и не оборачиваясь...

Родители, которые выгуливают детей на поводках (35 фото)

Родители, которые выгуливают детей на поводках (35 фото)

Родители, которые выгуливают детей на поводках (35 фото)

Родители, которые выгуливают детей на поводках (35 фото)

Родители, которые выгуливают детей на поводках (35 фото)

Родители, которые выгуливают детей на поводках (35 фото)

Родители, которые выгуливают детей на поводках (35 фото)

Родители, которые выгуливают детей на поводках (35 фото)

Родители, которые выгуливают детей на поводках (35 фото)

Родители, которые выгуливают детей на поводках (35 фото)

Родители, которые выгуливают детей на поводках (35 фото)

Родители, которые выгуливают детей на поводках (35 фото)

Родители, которые выгуливают детей на поводках (35 фото)

Родители, которые выгуливают детей на поводках (35 фото)

Родители, которые выгуливают детей на поводках (35 фото)

Родители, которые выгуливают детей на поводках (35 фото)

Родители, которые выгуливают детей на поводках (35 фото)

Родители, которые выгуливают детей на поводках (35 фото)

Родители, которые выгуливают детей на поводках (35 фото)

Родители, которые выгуливают детей на поводках (35 фото)

Родители, которые выгуливают детей на поводках (35 фото)

Родители, которые выгуливают детей на поводках (35 фото)

Родители, которые выгуливают детей на поводках (35 фото)

Родители, которые выгуливают детей на поводках (35 фото)

Родители, которые выгуливают детей на поводках (35 фото)

Родители, которые выгуливают детей на поводках (35 фото)

Родители, которые выгуливают детей на поводках (35 фото)

Родители, которые выгуливают детей на поводках (35 фото)

Родители, которые выгуливают детей на поводках (35 фото)

Родители, которые выгуливают детей на поводках (35 фото)

Родители, которые выгуливают детей на поводках (35 фото)

Родители, которые выгуливают детей на поводках (35 фото)

Родители, которые выгуливают детей на поводках (35 фото)

Родители, которые выгуливают детей на поводках (35 фото)

Родители, которые выгуливают детей на поводках (35 фото)

Recommend us

Рейтинг '+' (12)


Поблагодарили 23 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Little Deer (6 октября 2012 09:10)
Сейчас: оффлайн
Меня больше удивляет как на это спокойно окружающие реагируют


fantom) (6 октября 2012 09:13)
Сейчас: оффлайн
ой ужааас....они же не животные!!посмотрела бы я на них в поводках am


Qovsan (6 октября 2012 09:25)
Сейчас: оффлайн
ne veru takoe ne mojet bt wassat
 Статус: AZERBAYCAN AZERBAYCAN AZERBAYCAN!!! :: Изменён: 14 мая 2011

f_n (6 октября 2012 11:34)
Сейчас: оффлайн
u menya takoqo slucaya ne bilo esli cestno. no povodki i v Baku ocen mnoqo. so storoni mojet viqladet tak sebe nekrasivo jestoko, no est takiye deti cto minutu na odnom meste ne stoyat. mne kajetsa eto ne jestoko, prosto prikolno. kogda oni malenkiye ocen casto padayut. no doma odevat eto uje sliwkom.
img Urazbieva (2012-10-06 11:39:58)
Согласна)Эт больше мера предосторожности, нежели дикость)Такие дети не потеряются,лишний раз не упадут и всегда в поле зрения родителей)Не надо утрировать ситуацию)Они же не к шее детей поводки привязали)
img f_n (2012-10-06 11:42:43)
tocno v tocku )) pravilno menya ponali.
img Urazbieva (2012-10-06 11:50:53)
Бывают дети с пропеллером в одном месте...))))С ними иначе никак))))
img sweetdreams (2012-10-07 03:06:11)
devchenki absolutno soqlasna s vami...ya toje mnogix videla i so storoni smotritsa oooc ploxo.prosto eto te roditeli,kotoriye dopustili mnoqo owibok v vospitanii detey.v nawem detstve takix wtucek ne bilo i slava ALLAHu poter i nescastnix slucayev bilo na mnooooqo menwe cem seycas...
 Статус: У ребенка палец болит — У матери сердце болит. :: Изменён: 8 февраля 2011

<noindex><noindex></noindex></noindex>
solniwko107 (6 октября 2012 12:24)
Сейчас: оффлайн
......... durdom
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

GulnaraM (6 октября 2012 12:26)
Сейчас: оффлайн
Видела своими глазами такие прогулки Не одобряю, Хотя есть такие черезчур гиперактивные дети...., что для родителей такой поводок подарок .....


KYDRAWKA (6 октября 2012 12:46)
Сейчас: оффлайн
Что за издевательство. Меня еще бесит, когда детей за капюшон таскают по улице сама такое видела неужели нельзя держать за руки или на руках.
thankyou
 Статус: Моя доченька - маленькое счастье, большой любви :: Изменён: 1 октября 2014

Kalocero (6 октября 2012 12:50)
Сейчас: оффлайн
Duzdu biraz pis gorsenir amma oda ona goredi ki insan gozu oyreshmeyib bele sheylere ..
Amma ele ushaq var ki, ona mutleq lazimdir.
 Статус: То, что ты показываешь характер, вовсе не говорит о том, что этот характер у тебя есть. :: Изменён: 27 января 2012

Биберчик (6 октября 2012 12:51)
Сейчас: оффлайн
Bizim weherde de gormuwem bele,cox qarwiyam buna.
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

AYA2013 (6 октября 2012 12:55)
Сейчас: оффлайн
Mne v Baku takoe ne vstrecalos. Obicno mamashi derjat za ruku. Sps
 Статус: Salam Aleykum :) :: Изменён: 13 октября 2014

Zara85 (6 октября 2012 13:43)
Сейчас: оффлайн
neponila cto doma toje na povodke viqulivayut
 Статус: YA NEPLOXAYA PROSTO NEMNOJKO UPRAMAYA POETOMU MENA NIKTO NE MOJET PONAT :: Изменён: 3 декабря 2012

уляя (6 октября 2012 13:56)
Сейчас: оффлайн
больные что ли?
 Статус: =)))) :: Изменён: 26 мая 2013

msAbba (6 октября 2012 14:05)
Сейчас: оффлайн
Не знаю даже что и сказать.Со стороны это выглядит отвратительно.Но есть дети маленькие бомбочки))как моя племянница которая хочет и идёт туда куда нельзя идти ,и асё что на полу трогает и в рот старается сунуть .Но я всё же вряд ли надела бы на неё поводок


HaRiBo (6 октября 2012 14:34)
Сейчас: оффлайн
дебилы
 Статус: кому страницу отдать? :: Изменён: 18 марта 2013

ЕШПИ (6 октября 2012 14:54)
Сейчас: оффлайн
полный бред.
durdom
 Статус: всех с праздником))) :: Изменён: 30 декабря 2013

SевА (6 октября 2012 14:55)
Сейчас: оффлайн
это делают родители, которые боятся потерять своего ребенка в большом городе) ведь в малых городах такую картину не увидишь)) thankyou
 Статус: Звезды - это слезы ангелов, рассыпанные по темному бархату небесного свода :: Изменён: 5 декабря 2013

delete0 (6 октября 2012 15:37)
Сейчас: оффлайн
отвратительнооо
хотя удобно, но я никогда такое не сделала бы)


MALDIVA (6 октября 2012 17:28)
Сейчас: оффлайн
эти ремни нужны для детей, которые только учатся ходить, ремень помогает им не падать.
и еще выгуливая ребенка родители обычно берут ребенка за руку, а это новшество, вроде бы и далеко от тебя ребенок, и в тот же момент он под присмотром

не надо судить со стороны
img АКИЛА (2012-10-08 11:41:42)
хорошо сказано, согласна с Вами. Про помочи для маленьких я тоже сразу вспомнила))) Я думаю, что в очень людном месте, да еще если ребенок непоседа это один из выходов.
 Статус: Не пытайтесь исправить прошлое, лучше приложите все усилия, чтобы не испортить будущее... :: Изменён: 3 января 2013

Diiamond (6 октября 2012 20:19)
Сейчас: оффлайн
Qurban olaram ALLAHA.....kuda katitsa mir....do slez obidno


Раньше перед едой молились,а теперь ее фотографируют...
Miss.Bakinka (6 октября 2012 21:05)
Сейчас: оффлайн
luce na rukax nasit
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

vinnibalapuxx (6 октября 2012 22:09)
Сейчас: оффлайн
durdom ..........
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

Leyla Ah. (7 октября 2012 00:48)
Сейчас: оффлайн
a mojno za ruchku derjat' rebenka ?
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

AbdurRahman (7 октября 2012 08:32)
Сейчас: оффлайн
Ugas kakoy
 Статус: Если вы хотите узнать об исламе, изучайте ислам, и не изучайте мусульман. Халид Ясин :: Изменён: 24 октября 2013