Квартира сумасшедшего (4 фотографии)

Напечатать Категория: Новости » Разные
4 октября 2012 Автор: vrunishka Просмотров: 3013 Комментариев: 43
Квартира настоящего сумашедшего, который делал свои записи на протяжении многих месяцев.

Квартира сумасшедшего (4 фотографии)


Квартира сумасшедшего (4 фотографии)


Квартира сумасшедшего (4 фотографии)


Квартира сумасшедшего (4 фотографии)




Recommend us



Поблагодарили 36 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
leqna (4 октября 2012 09:57)
Сейчас: оффлайн
ujas, on jil tam odin? eto realno ili iz filma ujasa?


AydanKa (4 октября 2012 10:00)
Сейчас: оффлайн
aaaaaaa realno sumawedwiy.... wassat
 Статус: Вообще, женщиной быть очень сложно, вы даже себе не представляете насколько. Постоянно хочется либо кого-то убить, либо что-то купить... :: Изменён: 20 ноября 2013

Не родилась еще та яйцеклетка, которая бегала бы за сперматозоидом… Не будем спорить с природой!
GaNgSta PriNceSs (4 октября 2012 10:06)
Сейчас: оффлайн
ботинки в крови feel
img Posteriori (2012-10-04 14:37:27)
eto ne krov a krasniy wnurok)
img GaNgSta PriNceSs (2012-10-04 17:06:34)
ну наверно:)
img Jolie (2012-10-04 22:16:16)
))))
 Статус: чешу писло :: Изменён: 27 января 2014

Little Deer (4 октября 2012 10:09)
Сейчас: оффлайн
Жалко парня,интересно из-за чего так случилось


AYA2013 (4 октября 2012 10:12)
Сейчас: оффлайн
kakoy ujas! ssummaaaaaa soytiiiiiiiii. eshe i na pianino iqral?!
 Статус: Salam Aleykum :) :: Изменён: 13 октября 2014

EVA NOVAYYA (4 октября 2012 10:14)
Сейчас: оффлайн
Он не сумасшедший,а креативный.
img MONOSON (2012-10-04 16:39:40)
vot imenna.saqlasna


AbdurRahman (4 октября 2012 10:17)
Сейчас: оффлайн
Ya dumayu ne malo takix pridurkov
img Leyla Ah. (2012-10-04 20:33:17)
vot imenno - pridurkov .........
 Статус: Если вы хотите узнать об исламе, изучайте ислам, и не изучайте мусульман. Халид Ясин :: Изменён: 24 октября 2013

NazrinLee (4 октября 2012 10:31)
Сейчас: оффлайн
kowmaar ne xotela bi ya tam okazatsa. Bednajka((
 Статус: Mirror mirror on the wall order me a pizza lol :: Изменён: 7 июня 2014

Miss.Bakinka (4 октября 2012 10:37)
Сейчас: оффлайн
ujas kak on tam jivot
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

EUROPA (4 октября 2012 10:52)
Сейчас: оффлайн
ДЛЯ ВСЕГО СУЩЕСТВУЕТ СВОЯ ПРИЧИНА


XxCrashTwinxX (4 октября 2012 10:54)
Сейчас: оффлайн
как то черезчур..
 Статус: ^_^ TruSt is LiKE PaPER OnCE IT`S CRUMPLED IT CAN`T BE PERFECT AGAIN.. ^_^ :: Изменён: 9 февраля 2012

( ^_^)( ^_^)( ^_^)~The Truth is Out There~( ^_^)( ^_^ )( ^_^ ) http://www.youtube.com/watch?v=rMXTELty_Gg - BAXIN..
Fitnessaddict (4 октября 2012 11:45)
Сейчас: оффлайн
durdom
 Статус: Strong is beautiful :: Изменён: 19 февраля 2017

_НеПодарок_ (4 октября 2012 12:10)
Сейчас: оффлайн
а ведь мы иногда просто можем и не знать,что по соседству с нами живут подобные люди...страшно как-то...


fantom) (4 октября 2012 13:15)
Сейчас: оффлайн
странная у всех реакция...ну рисовал себе и что?понимаю если бы там трупы людей были...


Olika (4 октября 2012 13:28)
Сейчас: оффлайн
ужас какой(
 Статус: Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь. Фаина Георгиевна Раневская :: Изменён: 20 апреля 2013

DR.Almi (4 октября 2012 14:14)
Сейчас: оффлайн
интересно...
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

АКИЛА (4 октября 2012 14:36)
Сейчас: оффлайн
страшновато wassat а на холодильнике кровью написано??? what
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

Vuaxaxaxaxa (4 октября 2012 14:48)
Сейчас: оффлайн
страшновато am
 Статус: У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО))) :: Изменён: 10 июля 2014


Если тебе скажут, что мечты не сбываются — не верь.

Они сбываются, если за них бороться.
MALDIVA (4 октября 2012 14:51)
Сейчас: оффлайн
богатая фантазия
 Статус: Не пытайтесь исправить прошлое, лучше приложите все усилия, чтобы не испортить будущее... :: Изменён: 3 января 2013

lina43 (4 октября 2012 14:55)
Сейчас: оффлайн
ya vsegda dumayu, 4to sumaswedwiye, znayut 4to-to, 4evo mi ne znayem. ya gde to 4itala, 4to "psix-eto angel, poznavwiy naw mir")
img Zarazaaaa (2012-10-04 21:57:23)
Я тоже так думаю...у них просто свой мир)
img lina43 (2012-10-05 18:48:49)
da) inogda prosto xo4etsya ponyat, o chem je oni dumayut, 4ego xotyat)
 Статус: Жизнь - прекрасная книга, но бесполезна для того, кто не умеет читать. :: Изменён: 15 марта 2015

Биберчик (4 октября 2012 15:30)
Сейчас: оффлайн
Insan zamanini divara,ewyalarin ustune oz dilinde nese yazmaqla kecirir..Ozu biler.)
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

PobegZlodeev (4 октября 2012 15:36)
Сейчас: оффлайн
классная хатка,я тож такую же хочу wink


....KaTaRa.... (4 октября 2012 15:36)
Сейчас: оффлайн
nu ya toj na stenax pisala..i 4to ya sumawedwaya\?
 Статус: Придет время, когда я буду тихо пить горячий чай на кухне, зная, что в комнате крепко спит мое уставшее счастье! :: Изменён: 20 сентября 2013

Enriquette97 (4 октября 2012 16:19)
Сейчас: оффлайн
ужас... sad
 Статус: :33 :: Изменён: 21 июля 2017

MONOSON (4 октября 2012 16:42)
Сейчас: оффлайн
eta ne ujas i ne strawna. emelli bawdi rucnaya rabota wink zarafatsiz her agilli bu delinin elediyni eliye bilmez smile
 Статус: Eсли человек тебе сделал зло ты дай ему конфетку.он тебе зло-ты ему конфетку...и так до тех пор,пока у этой твари не разовьется сахарный диабет… :: Изменён: 2 декабря 2012

SweeT)DreamS (4 октября 2012 16:43)
Сейчас: оффлайн
я на партах в школе рисую,это значит что я сумашедщая)
img Gurabaa (2012-10-04 17:08:19)
ахах) я тоже рисую) Кстати если присмотреться на фотографию пианино, то сразу заметно, что обувь нарисована))
img SweeT)DreamS (2012-10-04 17:29:29)
ага) а возможно что это пыль))


solniwko107 (4 октября 2012 16:44)
Сейчас: оффлайн
ujas)
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

Gurabaa (4 октября 2012 17:08)
Сейчас: оффлайн
А почему это картинки?))


SевА (4 октября 2012 17:56)
Сейчас: оффлайн
МДА УЖ, .... thankyou
 Статус: Звезды - это слезы ангелов, рассыпанные по темному бархату небесного свода :: Изменён: 5 декабря 2013

AyParcasi (4 октября 2012 19:27)
Сейчас: оффлайн
ogo nu i sumawedwiy)))))ya bi v takoy kvartire i 4as ne projila bi))spasibo...
 Статус: Я прошу у Аллаhа совсем немного, что бы наши два пути стали одной дорогой... :: Изменён: 9 апреля 2013

С праздником Рамадан всех Мусульман!Пусть наградит нас Аллах сабром и силой!