Квартира сумасшедшего (4 фотографии)

Напечатать Категория: Новости » Разные
4 октября 2012 Автор: vrunishka Просмотров: 2805 Комментариев: 43
Квартира настоящего сумашедшего, который делал свои записи на протяжении многих месяцев.

Квартира сумасшедшего (4 фотографии)


Квартира сумасшедшего (4 фотографии)


Квартира сумасшедшего (4 фотографии)


Квартира сумасшедшего (4 фотографии)

Recommend us

Рейтинг '+' (15)


Поблагодарили 36 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
leqna (4 октября 2012 09:57)
Сейчас: оффлайн
ujas, on jil tam odin? eto realno ili iz filma ujasa?


AydanKa (4 октября 2012 10:00)
Сейчас: оффлайн
aaaaaaa realno sumawedwiy.... wassat
 Статус: Вообще, женщиной быть очень сложно, вы даже себе не представляете насколько. Постоянно хочется либо кого-то убить, либо что-то купить... :: Изменён: 20 ноября 2013

Не родилась еще та яйцеклетка, которая бегала бы за сперматозоидом… Не будем спорить с природой!
GaNgSta PriNceSs (4 октября 2012 10:06)
Сейчас: оффлайн
ботинки в крови feel
img Posteriori (2012-10-04 14:37:27)
eto ne krov a krasniy wnurok)
img GaNgSta PriNceSs (2012-10-04 17:06:34)
ну наверно:)
img Jolie (2012-10-04 22:16:16)
))))
 Статус: чешу писло :: Изменён: 27 января 2014

Little Deer (4 октября 2012 10:09)
Сейчас: оффлайн
Жалко парня,интересно из-за чего так случилось


AYA2013 (4 октября 2012 10:12)
Сейчас: оффлайн
kakoy ujas! ssummaaaaaa soytiiiiiiiii. eshe i na pianino iqral?!
 Статус: Salam Aleykum :) :: Изменён: 13 октября 2014

EVA NOVAYYA (4 октября 2012 10:14)
Сейчас: оффлайн
Он не сумасшедший,а креативный.
img MONOSON (2012-10-04 16:39:40)
vot imenna.saqlasna


AbdurRahman (4 октября 2012 10:17)
Сейчас: оффлайн
Ya dumayu ne malo takix pridurkov
img Leyla Ah. (2012-10-04 20:33:17)
vot imenno - pridurkov .........
 Статус: Если вы хотите узнать об исламе, изучайте ислам, и не изучайте мусульман. Халид Ясин :: Изменён: 24 октября 2013

NazrinLee (4 октября 2012 10:31)
Сейчас: оффлайн
kowmaar ne xotela bi ya tam okazatsa. Bednajka((
 Статус: Mirror mirror on the wall order me a pizza lol :: Изменён: 7 июня 2014

Miss.Bakinka (4 октября 2012 10:37)
Сейчас: оффлайн
ujas kak on tam jivot
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

EUROPA (4 октября 2012 10:52)
Сейчас: оффлайн
ДЛЯ ВСЕГО СУЩЕСТВУЕТ СВОЯ ПРИЧИНА


XxCrashTwinxX (4 октября 2012 10:54)
Сейчас: оффлайн
как то черезчур..
 Статус: ^_^ TruSt is LiKE PaPER OnCE IT`S CRUMPLED IT CAN`T BE PERFECT AGAIN.. ^_^ :: Изменён: 9 февраля 2012

( ^_^)( ^_^)( ^_^)~The Truth is Out There~( ^_^)( ^_^ )( ^_^ ) http://www.youtube.com/watch?v=rMXTELty_Gg - BAXIN..
Larena (4 октября 2012 11:45)
Сейчас: оффлайн
durdom
 Статус: Нельзя же думать вечно. Рано или поздно нужно делать ход. :: Изменён: 2 ноября 2014

_НеПодарок_ (4 октября 2012 12:10)
Сейчас: оффлайн
а ведь мы иногда просто можем и не знать,что по соседству с нами живут подобные люди...страшно как-то...


fantom) (4 октября 2012 13:15)
Сейчас: оффлайн
странная у всех реакция...ну рисовал себе и что?понимаю если бы там трупы людей были...


Olika (4 октября 2012 13:28)
Сейчас: оффлайн
ужас какой(
 Статус: Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь. Фаина Георгиевна Раневская :: Изменён: 20 апреля 2013

DR.Almi (4 октября 2012 14:14)
Сейчас: оффлайн
интересно...
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

АКИЛА (4 октября 2012 14:36)
Сейчас: оффлайн
страшновато wassat а на холодильнике кровью написано??? what
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

Vuaxaxaxaxa (4 октября 2012 14:48)
Сейчас: оффлайн
страшновато am
 Статус: У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО))) :: Изменён: 10 июля 2014


Если тебе скажут, что мечты не сбываются — не верь.

Они сбываются, если за них бороться.
MALDIVA (4 октября 2012 14:51)
Сейчас: оффлайн
богатая фантазия
 Статус: Не пытайтесь исправить прошлое, лучше приложите все усилия, чтобы не испортить будущее... :: Изменён: 3 января 2013

lina43 (4 октября 2012 14:55)
Сейчас: оффлайн
ya vsegda dumayu, 4to sumaswedwiye, znayut 4to-to, 4evo mi ne znayem. ya gde to 4itala, 4to "psix-eto angel, poznavwiy naw mir")
img Zarazaaaa (2012-10-04 21:57:23)
Я тоже так думаю...у них просто свой мир)
img lina43 (2012-10-05 18:48:49)
da) inogda prosto xo4etsya ponyat, o chem je oni dumayut, 4ego xotyat)
 Статус: Жизнь - прекрасная книга, но бесполезна для того, кто не умеет читать. :: Изменён: 15 марта 2015

Биберчик (4 октября 2012 15:30)
Сейчас: оффлайн
Insan zamanini divara,ewyalarin ustune oz dilinde nese yazmaqla kecirir..Ozu biler.)
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

PobegZlodeev (4 октября 2012 15:36)
Сейчас: оффлайн
классная хатка,я тож такую же хочу wink


....KaTaRa.... (4 октября 2012 15:36)
Сейчас: оффлайн
nu ya toj na stenax pisala..i 4to ya sumawedwaya\?
 Статус: Придет время, когда я буду тихо пить горячий чай на кухне, зная, что в комнате крепко спит мое уставшее счастье! :: Изменён: 20 сентября 2013

Enriquette97 (4 октября 2012 16:19)
Сейчас: оффлайн
ужас... sad
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

MONOSON (4 октября 2012 16:42)
Сейчас: оффлайн
eta ne ujas i ne strawna. emelli bawdi rucnaya rabota wink zarafatsiz her agilli bu delinin elediyni eliye bilmez smile
 Статус: Eсли человек тебе сделал зло ты дай ему конфетку.он тебе зло-ты ему конфетку...и так до тех пор,пока у этой твари не разовьется сахарный диабет… :: Изменён: 2 декабря 2012

SweeT)DreamS (4 октября 2012 16:43)
Сейчас: оффлайн
я на партах в школе рисую,это значит что я сумашедщая)
img Gurabaa (2012-10-04 17:08:19)
ахах) я тоже рисую) Кстати если присмотреться на фотографию пианино, то сразу заметно, что обувь нарисована))
img SweeT)DreamS (2012-10-04 17:29:29)
ага) а возможно что это пыль))


solniwko107 (4 октября 2012 16:44)
Сейчас: оффлайн
ujas)
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

Gurabaa (4 октября 2012 17:08)
Сейчас: оффлайн
А почему это картинки?))


SевА (4 октября 2012 17:56)
Сейчас: оффлайн
МДА УЖ, .... thankyou
 Статус: Звезды - это слезы ангелов, рассыпанные по темному бархату небесного свода :: Изменён: 5 декабря 2013

AyParcasi (4 октября 2012 19:27)
Сейчас: оффлайн
ogo nu i sumawedwiy)))))ya bi v takoy kvartire i 4as ne projila bi))spasibo...
 Статус: Я прошу у Аллаhа совсем немного, что бы наши два пути стали одной дорогой... :: Изменён: 9 апреля 2013

С праздником Рамадан всех Мусульман!Пусть наградит нас Аллах сабром и силой!