Старость может быть весёлой (10 фото)

Напечатать Категория: Новости » Разные
3 октября 2012 Автор: REGULA Просмотров: 3181 Комментариев: 31
Многие люди считают,что старость ужасна,не во всех случаях многие дедушки и бабушки без проблем иронизируют на тему собственной старости.Всей своей иронией они говорят,что возраст действительно не проблема, и что и старея, ты можешь преспокойненько кататься на розовом велосипеде в трусах или показывать неприличные жесты.


Старость может быть весёлой (10 фото)

Дэвис (74) ведёт активный образ жизни на протяжении многих лет и до сих пор любит кататься на велосипеде. Когда я спросила, почему он носит эти сноубордические очки вместо нормальных солнечных, он ответил: «Если я врежусь, эти очки на спадут».

Старость может быть весёлой (10 фото)


Елена (68) всегда демонстрирует свою любовь к тяжёлой музыке. Образно говоря - потому что она наслаждается этой музыкой и с восторгом говорит о ней с любым человеком, который готов слушать её, и буквально - потому что ревматизм рук заставил ее пальцы левой руки навсегда застыть в рокерской козе.

Старость может быть весёлой (10 фото)


Илеана (65) множество раз примеряла эту маску перед зеркалом, репетируя то, как она будет развлекать своего внука.

Старость может быть весёлой (10 фото)


Джон (78) рассказала мне историю из своей юности: “Когда я была ребёнком, я почему-то очень хотела ограбить магазин. Так что однажды я с чулком на голове забралась в магазин до его открытия, но ничего не украла и ушла домой с пустыми руками”.
Старость может быть весёлой (10 фото)



Дженел (83) играет с парой кубиков Рубика. Он говорит, что собирал их уже много раз, но он продолжает это делать, потому что это помогает ему расслабиться.

Старость может быть весёлой (10 фото)


Лиа (96) всё время проводит на улице, работая в саду, поэтому она носит эту огромную искусно сделанную шляпу, которая защищает ее от солнца.

Старость может быть весёлой (10 фото)


Otilia (85) говорит, что эта плазменная лампа – её любимая игрушка. Она никогда не выключает её и проводит с ней много времени. Однажды она была так занята этой лампой, что не заметила, как у неё на кухне начался пожар. Не волнуйтесь, сейчас с её кухней все в порядке.

Старость может быть весёлой (10 фото)


Дойна (73) никогда особенно не интересовалась мужчинами, да и женщинами тоже. Но она говорит, что всегда есть кто-нибудь, кто привлекает её внимание.

Старость может быть весёлой (10 фото)


Калин (65) оказался в неправильном месте в неправильное время, попал в аварию и очнулся с шиной на шее. Обычно не встретишь людей с шиной на шее, бегающих вокруг и стреляющих из водных пистолетов, но ему, кажется, всё равно.

Старость может быть весёлой (10 фото)

Mария (73) и Sтелиана (77) почти каждый вечер играют в карты на деньги, монеты или безделушки, которые валяются у них дома. Они очень серьёзно относятся к этим играм, поэтому обе играют в масках, которые не дают сопернице прочитать по лицу.

Recommend us

Рейтинг '+' (13)


Поблагодарили 31 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
AbdurRahman (3 октября 2012 08:12)
Сейчас: оффлайн
Spasibo
 Статус: Если вы хотите узнать об исламе, изучайте ислам, и не изучайте мусульман. Халид Ясин :: Изменён: 24 октября 2013

AZAZEL (3 октября 2012 08:25)
Сейчас: оффлайн
Не известно еще какие мы будем в старости
img АКИЛА (2012-10-03 10:19:43)
это точно))))
 Статус: Похоже мой кот - романтик. Лежит на подоконнике, смотрит на дождь...О чем думает, не знаю, но от кофе отказался! :: Изменён: 14 сентября 2015

f_n (3 октября 2012 08:36)
Сейчас: оффлайн
nu mojet i veselo, so storoni ne tak uj krasivo viqladet. mi naverno privikli, cto babuwki rasskazivayut nam skazki, vyajut razniye vewi. adrenalin ne dlya nix ))))
img fantom) (2012-10-03 13:47:28)
согласна)мне не нравится это,для веселья есть молодость,а будучи уже старым человеком нужно подавать пример молодому поколению,учить,помогать...и жаловаться на них:D
 Статус: У ребенка палец болит — У матери сердце болит. :: Изменён: 8 февраля 2011

<noindex><noindex></noindex></noindex>
GaNgSta PriNceSs (3 октября 2012 09:30)
Сейчас: оффлайн
в карты на деньги и в масках звучит как то устрашающе laughing
 Статус: чешу писло :: Изменён: 27 января 2014

Volition:)) (3 октября 2012 09:38)
Сейчас: оффлайн
U kajdoqo svoya jizn,i kajdiy projivayet kak emu toqo oxcetsya... A tak, Molodci smile


Если нет дороги на запад, тогда лучше ехать на восток. Земля в любом случае круглая — рано или поздно каждый придет к тому, к чему должен прийти.
Little Deer (3 октября 2012 09:44)
Сейчас: оффлайн
А у меня со словом бабушка и дедушка ассоциация чего-то милого и хорошего,но мои представления рухнули)
img Vuaxaxaxaxa (2012-10-03 13:50:54)
мои тоже)


leqna (3 октября 2012 09:52)
Сейчас: оффлайн
love спс автор


EUROPA (3 октября 2012 10:09)
Сейчас: оффлайн


ЭТО СЛИШКОМ
img ПуФФыСтИк (2012-10-03 13:45:31)
согласна..противно как то((
img Little Deer (2012-10-03 14:09:13)
фу,даже сначала не обратила внимание
img EUROPA (2012-10-03 14:20:50)
В таком то возрасте ...
img Little Deer (2012-10-03 15:16:59)
мне вообще неприятно,когда так делают,неважно какой возраст,а тут совсем уже
img ПуФФыСтИк (2012-10-03 15:18:08)
ну и бабулька жжет!))))))
img Little Deer (2012-10-03 15:20:50)
а я по-другому неможечко это представляю))
img ПуФФыСтИк (2012-10-03 15:23:25)
кто как представляет родная)))
img Little Deer (2012-10-03 15:23:48)
ага)))


AydanKa (3 октября 2012 10:17)
Сейчас: оффлайн
gurrban olum oz nenem eeeee....
 Статус: Вообще, женщиной быть очень сложно, вы даже себе не представляете насколько. Постоянно хочется либо кого-то убить, либо что-то купить... :: Изменён: 20 ноября 2013

Не родилась еще та яйцеклетка, которая бегала бы за сперматозоидом… Не будем спорить с природой!
Miss.Bakinka (3 октября 2012 10:27)
Сейчас: оффлайн
spasibo.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

EVA NOVAYYA (3 октября 2012 10:45)
Сейчас: оффлайн
Смех сквозь слезы......


dr.Canik (3 октября 2012 10:50)
Сейчас: оффлайн
en gozel qocaliq muselmanlarda olur
 Статус: esas yashamaq yashatmaqladir! :: Изменён: 10 июня 2011

«Я не нравлюсь многим лишь по одной причине: у меня есть собственное мнение.»
MONOSON (3 октября 2012 11:29)
Сейчас: оффлайн
xax zdorova wink
 Статус: Eсли человек тебе сделал зло ты дай ему конфетку.он тебе зло-ты ему конфетку...и так до тех пор,пока у этой твари не разовьется сахарный диабет… :: Изменён: 2 декабря 2012

Ms.Kamaliya (3 октября 2012 11:44)
Сейчас: оффлайн
У меня не такое представление о бабушках с дедушками было))


SевА (3 октября 2012 12:34)
Сейчас: оффлайн
Дженел (83) играет с парой кубиков Рубика. Он говорит, что собирал их уже много раз, но он продолжает это делать, потому что это помогает ему расслабиться,.......как собрать этот чёртов кубик???? wink
 Статус: Звезды - это слезы ангелов, рассыпанные по темному бархату небесного свода :: Изменён: 5 декабря 2013

NazrinLee (3 октября 2012 13:46)
Сейчас: оффлайн
axaxa ya predstavlayu, cto ya budu tvorit v starosti :DD
img Little Deer (2012-10-03 14:09:40)
ловить Люцифера:D
img NazrinLee (2012-10-03 14:13:15)
pod muziku BTR :DDD
img Little Deer (2012-10-03 15:19:31)
с кочергой на голове)))
img Little Deer (2012-10-03 15:20:14)
блин,в руках,то есть)))
img NazrinLee (2012-10-03 15:21:51)
ne ne, na golove toje soydet :DDD budu orat na vsex KRISTO i uznayu, demoni est ili net :DD
img Little Deer (2012-10-03 15:23:04)
ахахах))потом придет полиция и отберет у тебя наркоту:DD
img NazrinLee (2012-10-03 15:26:47)
eto budet oznacat, cto oni i est demoni :DD
img Little Deer (2012-10-03 15:28:53)
или,что ты наркоша))))
img NazrinLee (2012-10-03 15:35:26)
u menya osobie narkotiki- Vincesteri!! *______*
img Little Deer (2012-10-03 15:40:12)
У меня такое ощешение,что я в псих больнице)))
img NazrinLee (2012-10-03 15:51:50)
pff, cto budet, kogda i ti posmotriw ^_^ oo a kogda uvidiw Mishu v delee *0*
img Little Deer (2012-10-03 16:50:47)
Оооо Миша))))))мое сердце не выдержит такого))))
img NazrinLee (2012-10-03 16:52:53)
on daje nemnogo russkiy znaet :3
img Little Deer (2012-10-03 16:55:50)
Оооо сколько у нас с ним общего^___^
img NazrinLee (2012-10-03 17:54:33)
ti toje nemnogo russkiy znaew? :D
img Little Deer (2012-10-03 18:01:55)
Не порти ситуацию))
img NazrinLee (2012-10-03 18:13:35)
mne bez etogo nikuda :D
img Little Deer (2012-10-03 18:14:47)
Я знаю))
 Статус: Mirror mirror on the wall order me a pizza lol :: Изменён: 7 июня 2014

Bella Tayler (3 октября 2012 14:04)
Сейчас: оффлайн
axaxa))) kak to staranno smotritsa)))
 Статус: Deleted. :: Изменён: 3 апреля 2015

Eliiiw (3 октября 2012 14:36)
Сейчас: оффлайн
ну уж слишком..
 Статус: Время идет :: Изменён: 10 марта 2015

в каждом сердце,есть тепло:*
....KaTaRa.... (3 октября 2012 14:37)
Сейчас: оффлайн
spasib)))
 Статус: Придет время, когда я буду тихо пить горячий чай на кухне, зная, что в комнате крепко спит мое уставшее счастье! :: Изменён: 20 сентября 2013

Биберчик (3 октября 2012 15:44)
Сейчас: оффлайн
Nene deyilende ilk aglima neve gelir,yeni qocaliqlarini da nevelere serf edirler..
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

Slezinka(С) (3 октября 2012 16:08)
Сейчас: оффлайн
но все же старость не радость)
img Starman (2012-10-04 01:30:18)
да,это жестокая правда.
 Статус: Меня больше не будет! :: Изменён: 4 июня 2013

ByMuslimka (3 октября 2012 16:15)
Сейчас: оффлайн
ХЕХЕ да уж интересно на их молодость посмотреть wink какими они были




solniwko107 (3 октября 2012 16:44)
Сейчас: оффлайн
ujas wassat ...
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

Lokomotiv (3 октября 2012 17:41)
Сейчас: оффлайн
и смех и грех wink thankyou


Katyashaa (3 октября 2012 18:30)
Сейчас: оффлайн
Дойна (73) никогда особенно не интересовалась мужчинами, да и женщинами тоже. Но она говорит, что всегда есть кто-нибудь, кто привлекает её внимание.

выражение лица lol
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

Ураганный (3 октября 2012 20:57)
Сейчас: оффлайн
Быларын йери годжалар евиди или же балаханы зибиллийи )
 Статус: ... :: Изменён: 16 июня 2013

vinnibalapuxx (3 октября 2012 21:36)
Сейчас: оффлайн


laughing ...........
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014