Банкомат, который выдает пирожные

Напечатать Категория: Новости » Разные
5 октября 2012 Автор: gul_gulum Просмотров: 1082 Комментариев: 15
Банкомат, который выдает пирожные


Цена одного капкейка — 3,5 фунта. Всего аппарат может вместить 600 капкейков, так что предполагается, что ввиду большого товарооборота пирожные из машины всегда будут свежими и приготовленными максимум за два часа до продажи. Это не первый «сладкий» банкомат в мире, подобный уже устанавливали в Лос-Анджелесе (США). Автомат работает 24 часа, так что тому, кому вдруг захочется десерта посреди ночи, не придется себе ни в чем отказывать.

Recommend us

Рейтинг '+' (12)


Поблагодарили 16 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Emina77 (5 октября 2012 08:54)
Сейчас: оффлайн
Классная штука fellow
 Статус: ...От того порою грустно, что в жизни бывает, много несправедливых вещей, Того кто о нас ноги вытирает, как ни странно мы любим еще сильнее... :: Изменён: 13 мая 2015

leqna (5 октября 2012 10:23)
Сейчас: оффлайн
ux ti a u nas v qorode budut takiye?


Miss.Bakinka (5 октября 2012 10:52)
Сейчас: оффлайн
kak klassno nambi takoy
img Butterflies shadow (2012-10-05 12:08:10)
только хотела написать, я представляю сколько девушек будут в очередях и забудут про диеты)))
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Diiamond (5 октября 2012 13:42)
Сейчас: оффлайн
хочу хочу... cm


Раньше перед едой молились,а теперь ее фотографируют...
АКИЛА (5 октября 2012 14:03)
Сейчас: оффлайн
класс smile
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

KYDRAWKA (5 октября 2012 15:54)
Сейчас: оффлайн
Хорошая штука)если такой будет в нашем городе возле моего дома, то никому ничего не достанется))))))благодаря мне)))))
thankyou
 Статус: Моя доченька - маленькое счастье, большой любви :: Изменён: 1 октября 2014

MALDIVA (5 октября 2012 16:11)
Сейчас: оффлайн
а почему у нас нет ? sad
 Статус: Не пытайтесь исправить прошлое, лучше приложите все усилия, чтобы не испортить будущее... :: Изменён: 3 января 2013

Appasianato (5 октября 2012 17:23)
Сейчас: оффлайн
takoy bi mne domoy
 Статус: .....................Мужчины охотятся,женщины хватают добычу..................... :: Изменён: 29 мая 2012

Dark Knight (5 октября 2012 18:51)
Сейчас: оффлайн
классно smile


....KaTaRa.... (5 октября 2012 19:07)
Сейчас: оффлайн
aa u nas toj nujni))
 Статус: Придет время, когда я буду тихо пить горячий чай на кухне, зная, что в комнате крепко спит мое уставшее счастье! :: Изменён: 20 сентября 2013

vinnibalapuxx (5 октября 2012 20:29)
Сейчас: оффлайн
burdaki heweratlarin elinden wink bankomat dagilar ))
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

...Пятачччёк... (6 октября 2012 05:57)
Сейчас: оффлайн
super smile
 Статус: Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время... :: Изменён: 20 декабря 2012

Nicole1001 (6 октября 2012 14:25)
Сейчас: оффлайн
ya bi ne otxodila ot ot tuda wink
 Статус: Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите :: Изменён: 1 ноября 2014

Zara85 (6 октября 2012 14:25)
Сейчас: оффлайн
interesno yeslibi u nas bil takoy bankomat skolko stoilo bi pirojenoe
 Статус: YA NEPLOXAYA PROSTO NEMNOJKO UPRAMAYA POETOMU MENA NIKTO NE MOJET PONAT :: Изменён: 3 декабря 2012

AbdurRahman (7 октября 2012 09:27)
Сейчас: оффлайн
NAm nugen takoy))
 Статус: Если вы хотите узнать об исламе, изучайте ислам, и не изучайте мусульман. Халид Ясин :: Изменён: 24 октября 2013