Отдыхающая панда: найдите 10 отличий от человека

Напечатать Категория: Новости » Разные
4 октября 2012 Автор: Black_Ice_Cream Просмотров: 3441 Комментариев: 32
Во время прогулки по Национальному парку водно-болотных угодий озера Тайху (г. Сучжоу, провинция Цзянсу, Китай) на глаза китайскому фотографу Ли Цзюньфэн (Li Junfeng) попалась 10-летняя панда по кличке Синь Юэ, занимавшаяся "ничегонеделанием". Получалось это у нее настолько по-человечески, что фотограф не смог не запечатлеть минуты отдыха панды на деревянном сооружении.


Отдыхающая панда: найдите 10 отличий от человека


Отдыхающая панда: найдите 10 отличий от человека


Отдыхающая панда: найдите 10 отличий от человека


Отдыхающая панда: найдите 10 отличий от человека


Отдыхающая панда: найдите 10 отличий от человека


Отдыхающая панда: найдите 10 отличий от человека


Отдыхающая панда: найдите 10 отличий от человека


Отдыхающая панда: найдите 10 отличий от человека


Отдыхающая панда: найдите 10 отличий от человека


Отдыхающая панда: найдите 10 отличий от человека


Отдыхающая панда: найдите 10 отличий от человека

Recommend us

Рейтинг '+' (12)


Ключевые теги: блэк_айс_крим

Поблагодарили 33 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
dr.Canik (4 октября 2012 08:39)
Сейчас: оффлайн
kishidi bu)))))))
img AbdurRahman (2012-10-04 10:33:21)
Vallah fikirlashirdim ela biinci komment sizin olacey)))
img dr.Canik (2012-10-05 12:07:44)
duz fikirleshirdin))))!
 Статус: esas yashamaq yashatmaqladir! :: Изменён: 10 июня 2011

«Я не нравлюсь многим лишь по одной причине: у меня есть собственное мнение.»
Anarim (4 октября 2012 08:50)
Сейчас: оффлайн
priyatnogo otdixa,no ne budu sravnivat sebya s nim)))
img GaNgSta PriNceSs (2012-10-04 20:37:56)
ахахаха а чё так?))))
img Anarim (2012-10-04 21:52:59)
kak nikak jivotnoe))
img GaNgSta PriNceSs (2012-10-04 22:05:35)
всё равно ведь чем-то мы с ними похожи:))
 Статус: для тех, кто меня любит и для тех, кто меня ненавидит, ответ один: Я ВАС ТОЖЕ!. :: Изменён: 30 июля 2012

leqna (4 октября 2012 09:51)
Сейчас: оффлайн
obojayu ix, oni nejneye cem ludi


AydanKa (4 октября 2012 10:02)
Сейчас: оффлайн

axaxax kak je mi poxoji....ya to4no takje otdixayu feel
 Статус: Вообще, женщиной быть очень сложно, вы даже себе не представляете насколько. Постоянно хочется либо кого-то убить, либо что-то купить... :: Изменён: 20 ноября 2013

Не родилась еще та яйцеклетка, которая бегала бы за сперматозоидом… Не будем спорить с природой!
Little Deer (4 октября 2012 10:18)
Сейчас: оффлайн
Ну думаю,что если я увижу эту панду,то я сразу пойму,что это не человек)


AbdurRahman (4 октября 2012 10:33)
Сейчас: оффлайн
Kung fu Panda wink
img fantom) (2012-10-04 14:32:57)
ахах точно)))
 Статус: Если вы хотите узнать об исламе, изучайте ислам, и не изучайте мусульман. Халид Ясин :: Изменён: 24 октября 2013

AYA2013 (4 октября 2012 10:35)
Сейчас: оффлайн
bilo bi u menya vremya ya toje qulyala po parku, otdixala. Kakoy sladkiy. A cto emu delat-to? Adam deyil axi, bu Pandadir. Sps avtoru.
 Статус: Salam Aleykum :) :: Изменён: 13 октября 2014

Miss.Bakinka (4 октября 2012 10:42)
Сейчас: оффлайн
obajayu etu miwku
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

NazrinLee (4 октября 2012 10:55)
Сейчас: оффлайн
axaxa ya takaya je posle wkoli :D razvalus i vse :D
 Статус: Mirror mirror on the wall order me a pizza lol :: Изменён: 7 июня 2014

Larena (4 октября 2012 11:55)
Сейчас: оффлайн
xaxa so cuteeee smile31
 Статус: Нельзя же думать вечно. Рано или поздно нужно делать ход. :: Изменён: 2 ноября 2014

Visca El BArca (4 октября 2012 13:04)
Сейчас: оффлайн
aaxaxxa ela uzanib e wink
 Статус: CuckOo MonsTeR =D :: Изменён: 21 сентября 2012

♥♥♥ wub wub aw
DR.Almi (4 октября 2012 14:24)
Сейчас: оффлайн
прелесть smile31
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

АКИЛА (4 октября 2012 14:44)
Сейчас: оффлайн
такая прелесть endearments
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

самая-самая (4 октября 2012 14:47)
Сейчас: оффлайн
wink прикол
 Статус: The future belongs to those, who believe in beauty of their dreams. :: Изменён: 4 сентября 2013

ByMuslimka (4 октября 2012 15:13)
Сейчас: оффлайн
takoy xorowiyy




Биберчик (4 октября 2012 15:39)
Сейчас: оффлайн
Pandayla insanin ne oxwarligi ola biler ki? ) sadece bu panda biraz daha agillidi )
img Ураганный (2012-10-04 21:32:19)
Эшшейнян инсанын охшарлыгы олур,пандайла олмур ? )
img Биберчик (2012-10-05 13:43:38)
Kimse sizi oxwadib beyem? ))
img Ураганный (2012-10-05 14:11:45)
))хатырламырам,амма беля бир сёз вар,гешей гёзлярин вар лап ешшей гёзюне охшаир ))кстати алимлер тесдигдлеиблер ки ешшейин гёзю хегигетен чох гёзялди белядяки )
img Биберчик (2012-10-05 14:15:25)
Ewweyin gozleri qewengdi bunu bawa duwdum,amma adam gozuyle oxwarligi yoxdu..)
img Ураганный (2012-10-05 14:18:20)
Oy benim e
img Биберчик (2012-10-05 14:19:17)
Bu ne demekdi?
img Ураганный (2012-10-05 14:21:00)
Яздыгым там гетмяди няся ))ейби йох дай лазым олмады )
img Ураганный (2012-10-05 14:25:37)
Ой беним ешшек гёзляриня гурбан олдугум,Неде гюзел бакыйорсун сурмели сурмели,шимди бана чок кызачагсын сени билмезмийим,кётю ниййетле сойлемедим валлахи биллахи,,,,бияг буну язмаг истийирдим,махныды тап гулан ас )))
img Биберчик (2012-10-05 14:26:53)
Men normal bir mena kesb eden musiqileri dinliyirem )))
img Ураганный (2012-10-05 14:28:15)
))))сёзюн ачыгы хеч менде беля мусигилере гулаг асан дейилем,сянин сёзюве гёря тапдым бы махныны )
img Биберчик (2012-10-05 14:29:15)
)))) Inandim.
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

....KaTaRa.... (4 октября 2012 15:55)
Сейчас: оффлайн
otliciy net)))
 Статус: Придет время, когда я буду тихо пить горячий чай на кухне, зная, что в комнате крепко спит мое уставшее счастье! :: Изменён: 20 сентября 2013

solniwko107 (4 октября 2012 16:58)
Сейчас: оффлайн
sladkaya endearments
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

ДОННА ПАК (4 октября 2012 17:06)
Сейчас: оффлайн
у меня дома 2 пандыыыыыы)))


)))))))))
Dark Knight (4 октября 2012 17:29)
Сейчас: оффлайн
ахахахаха красавчик. не смог найти отличия


MALDIVA (4 октября 2012 17:47)
Сейчас: оффлайн
животное тоже должно отдыхать wink
 Статус: Не пытайтесь исправить прошлое, лучше приложите все усилия, чтобы не испортить будущее... :: Изменён: 3 января 2013

SевА (4 октября 2012 18:06)
Сейчас: оффлайн
ПРЯМ КАК Я)) wink
 Статус: Звезды - это слезы ангелов, рассыпанные по темному бархату небесного свода :: Изменён: 5 декабря 2013

Diiamond (4 октября 2012 18:10)
Сейчас: оффлайн
утии какая прелеесть)) smile


Раньше перед едой молились,а теперь ее фотографируют...
vinnibalapuxx (4 октября 2012 20:27)
Сейчас: оффлайн
pandaaaaaaaaaaaa my nawli drug druga ")
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

Lokomotiv (4 октября 2012 20:43)
Сейчас: оффлайн
какая милая панда endearments thankyou


GaNgSta PriNceSs (4 октября 2012 20:56)
Сейчас: оффлайн
я жееее wink
 Статус: чешу писло :: Изменён: 27 января 2014

Arzushka16 (4 октября 2012 22:41)
Сейчас: оффлайн
Классно) И в правду как человек smile
BLACK_ICE_CREAM СПАСИБО)
 Статус: Никогда не сомневайся в себе! Ты лучшая,при любых обстоятельствах :: Изменён: 29 ноября 2013

love and death (4 октября 2012 22:49)
Сейчас: оффлайн
wink prikolnoooo
 Статус: And who am I? This secret I never tell. You know you love me. Xo Xo. Gossip girl :: Изменён: 15 ноября 2011

3 words, 8 letters, say it & I am yours…