Суровый китайский транспорт (3 фото)

Напечатать Категория: Новости » Разные
2 октября 2012 Автор: REGULA Просмотров: 1463 Комментариев: 25
А вот так в Китае производится транспортировка кур от птицефермы до местного рынка ;)
Что тут еще добавить, покупатель точно получит свежее мясо :)


Суровый китайский транспорт (3 фото)

Суровый китайский транспорт (3 фото)

Суровый китайский транспорт (3 фото)

Recommend us

Рейтинг '+' (8)


Поблагодарили 20 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Sabina B. (2 октября 2012 08:43)
Сейчас: оффлайн
Прикольно wink thankyou
 Статус: Не все девушки ждут принцев, многие согласны на футболистов)) :: Изменён: 17 декабря 2012

Volition:)) (2 октября 2012 09:28)
Сейчас: оффлайн
Qenialniye lyudi wink


Если нет дороги на запад, тогда лучше ехать на восток. Земля в любом случае круглая — рано или поздно каждый придет к тому, к чему должен прийти.
Leyla Ah. (2 октября 2012 09:47)
Сейчас: оффлайн
u nix polnaya golova idey belay
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

Miss.Bakinka (2 октября 2012 10:30)
Сейчас: оффлайн
wink prikolniy
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

АКИЛА (2 октября 2012 10:36)
Сейчас: оффлайн
wink позитивненько для утра
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

Lokomotiv (2 октября 2012 10:55)
Сейчас: оффлайн
wink класс thankyou


TN (2 октября 2012 11:13)
Сейчас: оффлайн
dehwetdileeere bunarda wink
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


Larena (2 октября 2012 11:18)
Сейчас: оффлайн
axxaxaxa wink
 Статус: Нельзя же думать вечно. Рано или поздно нужно делать ход. :: Изменён: 2 ноября 2014

princess81 (2 октября 2012 11:21)
Сейчас: оффлайн
A CTO TUT SUROVOGO ???? POMOEMU PTICKI OCEN DAJE NICEGO USTROILIS ))))) smile
 Статус: Вспоминай Бога когда тебе хорошо, и он вспомнит тебя тогда когда тебе плохо… :: Изменён: 17 апреля 2011

MONOSON (2 октября 2012 11:42)
Сейчас: оффлайн
ya toj takova wink

xacu))
 Статус: Eсли человек тебе сделал зло ты дай ему конфетку.он тебе зло-ты ему конфетку...и так до тех пор,пока у этой твари не разовьется сахарный диабет… :: Изменён: 2 декабря 2012

dr.Canik (2 октября 2012 11:46)
Сейчас: оффлайн
nicheqo sebe))))
 Статус: esas yashamaq yashatmaqladir! :: Изменён: 10 июня 2011

«Я не нравлюсь многим лишь по одной причине: у меня есть собственное мнение.»
fantom) (2 октября 2012 12:05)
Сейчас: оффлайн
пф...это ещё что)))вы ещё голубей в Красноярске не видели wink


NazrinLee (2 октября 2012 14:04)
Сейчас: оффлайн
V.I.P. mesta kuram dostalis :DDD
img Posteriori (2012-10-02 15:36:39)
eti kuro4ki osobiye))))
img NazrinLee (2012-10-02 15:37:41)
V.I.P. kurocki :DD
img Posteriori (2012-10-02 16:00:35)
mne bi na obed takuyu kuro4ku))))
 Статус: Mirror mirror on the wall order me a pizza lol :: Изменён: 7 июня 2014

Биберчик (2 октября 2012 14:16)
Сейчас: оффлайн
)))) sozum yoxdu ))
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

ONiYA (2 октября 2012 15:30)
Сейчас: оффлайн
what мдяяя чего только не увидишь)
 Статус: Люблю и Любима!!! :: Изменён: 3 марта 2013

MiuMiu (2 октября 2012 16:49)
Сейчас: оффлайн
Китайцы - жестокая нация :D


SевА (2 октября 2012 16:56)
Сейчас: оффлайн
........ lol .......
 Статус: Звезды - это слезы ангелов, рассыпанные по темному бархату небесного свода :: Изменён: 5 декабря 2013

самая-самая (2 октября 2012 16:57)
Сейчас: оффлайн
ноу комент feel
 Статус: The future belongs to those, who believe in beauty of their dreams. :: Изменён: 4 сентября 2013

...Пятачччёк... (2 октября 2012 18:53)
Сейчас: оффлайн
господи wink
 Статус: Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время... :: Изменён: 20 декабря 2012

Katyashaa (2 октября 2012 18:56)
Сейчас: оффлайн
ойойой. wink китайцы же. wink
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

AyParcasi (2 октября 2012 19:53)
Сейчас: оффлайн
4ego tolko ot nix i ne dojdewsya))))spasibo...
 Статус: Я прошу у Аллаhа совсем немного, что бы наши два пути стали одной дорогой... :: Изменён: 9 апреля 2013

С праздником Рамадан всех Мусульман!Пусть наградит нас Аллах сабром и силой!
bononu (2 октября 2012 21:45)
Сейчас: оффлайн
wink ...............


Ураганный (3 октября 2012 21:04)
Сейчас: оффлайн
Не забывайте что куры тоже китайские,поэтому тееджубленмейе деймез ))
 Статус: ... :: Изменён: 16 июня 2013

Diiamond (3 октября 2012 23:41)
Сейчас: оффлайн
lol ой как прикольно))


Раньше перед едой молились,а теперь ее фотографируют...
vinnibalapuxx (4 октября 2012 01:03)
Сейчас: оффлайн
wink ..........
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014