Для меня любовь - это ты.

Напечатать Категория: Разные, Стихи, Афоризмы,статусы
4 октября 2012 Автор: MasterZu Просмотров: 3544 Комментариев: 16
Что такое любовь?
Для меня любовь - это ты.

***************************
Это когда я закрываю глаза и твоя смешная рожица встает перед мной
Это когда я кайфую смотря тебе в глаза
Это когда я спокойна и мне на все плевать когда ты держишь меня за руку
Это когда я не могу отпустить тебя когда ты меня обнимешь
Это когда ты лежишь у меня на животике, а я глажу тебя по голове и играюсь твоими волосами
Это когда ты гоняешься за мной, а потом поймав начинаешь целовать до смерти
Это когда ты убъешь того кто меня обидил
Это когда я хочу убить тебя за то что ты себя плохо вел
Это когда я спрашиваю твое мнение перед тем как сделать что-то важное
Это когда мы хотим друг друга съесть
Это когда я засыпаю и просыпаюсь с мыслью о тебе
Это когда я разрываюсь на части когда ты не отвечаешь
Это когда я была с тобой на море, и поняла что такое счастье: море закат и ты рядом дрожащий от холода
Это когда я готова сбежать с тобой хоть на край света
Это когда мне плевать сколько у тебя в кармане денег
Это когда я никак не запомню всех твоих друзей
Это когда ты тянешь меня за щечки как ребенка и целуешь в губы
Это когда ты бросаешь меня, а я нахожу миллион причин чтобы вернуть тебя
Это когда я могу убить ради тебя
Это когда я молюсь по ночам Аллаху, чтобы ты был счастлив и не забывал меня
Это когда сравниваю все и всех с тобой и с тем что было с тобой связано
Это когда я живу воспоминаниями о тебе, когда ты не со мной
Это когда моя душа болит, когда тебя нет
Это когда я умираю душевно в одиночестве
Это кода мое тело ноет крича о том что хочет тебя
Это когда я не воспринимаю никого кроме тебя
Это когда мне хочется кричать о любви, чтобы ты издалека услышал
Это когда я смотрю по ночам на луну, и меня успокаивает то что ты смотришьна эту же луну и мы с тобой под одним небом
Это когда я жду пока ты напишешь, но наплевав на гордость и принципы звоню тебе сама
Это когда я обнимаю всех вокруг представляя тебя
Это когда я внюхиваюсь во все чтобы чуточку почувствовать твой запах
Это когда я хочу понравится твоим родителям
Это когда я могу отказаться от всех своих целей и желаний, потому что теперь у меня одна мечта: ты
Это когда я хочу носить твою фамилию
Это когда ты меня будишь в три часа ночи чтобы сказать что хочешь спать
Это когда ты танцуешь лезгинку для меня, смотря мне в глаза
Это когда я ругаюсь, а ты меня валишь на пол и говоришь "что ты сказала??"
Это когда я рву все пачки твоих сигарет
Это когда я доверяю тебе, как бы меня не мучали сомнения
Это когда я лежу у тебя на коленках и смотрю на звезды
Это когда мы так боимся спалиться и если кто вдруг спалит начинаем ржать без остановки
Это когда мы вдвоем слушаем грустную музыку и хотим плакать
Это когда мы не можем уйти по домам и отпустить друг друга, потому что завтра разъежаемся
Это когда ты летишь со всей скоростью в машине а я не боюсь
Это когда мне хочется обкуриться с тобой и поржать над всем миром
Это когда твоя жизнь уже не только твоя но и моя, и наоборот
Это когда я вижу как ты играешь с племянницей и таю от этого зрелища
Это когда я иду по городу в надежде встретить тебя, даже осознавая что это невозможно
Это когда я каждую песню о любви сравниваю со своей историей
Это когда твоя рука заменяет мне подушку
Это когда я плачу по ночам по подушкой, скучая по тебя
Это когда вроде на улице жарко, а мне так холодно без тебя
Это когда я всем хочу про тебя рассказать
Это когда я забываю все твои ошибки и прощаю тебя, и наоборот
Это когда я хочу выучить твой язык и традиции
Это когда я хочу делиться с тобой всем
Это когда мы вместе сплетничаем и смеемся над кем-нибудь
Это когда я уезжаю куда нибудь отдыхать и представляю нас вместе загарающими на пляже
Это когда ты для меня как героин без которого я не могу
Это когда мы ждем друг друга днями, неделями, месяцами
Это когда дождавшись я кидаюсь на тебя как сумашедшая
Это когда я прихожу на то место где мы встречались и начинаю плакать от того что тебя нет рядом
Это когда мы ругаемя ругаемся а потом ты скажешь какую-нибудь тупость и мы начинаем ржать как больные
Это когда ты боишься что я тебя не дождусь
Это когда вы боретесь за вашу любовь вдвоем
Это когда я разговариваю по ночам с твоими фотками
Это когда вы вместе делаете все, рассказываете, обсуждаете
Это когда вы одно целое
Это когда у нас загорелись глаза когда мы увидели друг друга впервые
Это когда я слышу как бьется твое сердце когда ты меня обнимаешь
Это когда мир для меня становится прекрассным

Что такое любовь? Любовь это ты. И только это заставляет меня жить. Только ты. Я не виню тебя за то,что тебя сейчас нету со мной. Я тебе благодарна за то что ты был. За то что помог понять и почувствовать что такое любовь и подарил мне столько воспоминаний. За то что я поняла что такое быть счастливой, хоть и не навсегда. спасибо.

Recommend us

Рейтинг '+' (13)


Поблагодарили 15 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
leqna (4 октября 2012 09:26)
Сейчас: оффлайн
dlya menya lubov eto moya MAMA


KYDRAWKA (4 октября 2012 09:33)
Сейчас: оффлайн
Это когда мы хотим друг друга съесть wink

Это когда я спокойна и мне на все плевать когда ты держишь меня за руку
Это когда я не могу отпустить тебя когда ты меня обнимешь smile31

А конец такой грустный. Я ожидала романтики.
img MasterZu (2012-10-04 17:20:32)
cto podelat, rano ili pozdno vse zakancivayetsa..)
img KYDRAWKA (2012-10-04 17:40:32)
все зависит от человека если он захочет то сделает так, что это не закончится. Но само не закончится.
img MasterZu (2012-10-04 17:53:07)
dla mena ne konec, potomu cto on vsegda vnutri mena. no eto tajelo lubit i naxoditsa v raznix stranax, navernoye on prosto ne viderjal..
img KYDRAWKA (2012-10-04 18:24:43)
любовь на расстоянии делает любовь еще сильнее я сама уже два года не вижу своего любимого. Но да ты права, это сложно,
img sunshiiine (2012-10-06 23:32:16)
MasterZu Как я тебя понимааааааю!!!( naxoditsa v raznix stranax, navernoye on prosto ne viderjal..((((((
img MasterZu (2012-10-11 18:54:52)
neznayu neznayu neznayu...v tom to i delo. ti ne znayesh gde on, kak on, s kem, no ti prosto verish..verish i doverayesh.
 Статус: Моя доченька - маленькое счастье, большой любви :: Изменён: 1 октября 2014

AydanKa (4 октября 2012 10:13)
Сейчас: оффлайн
hmm...lyubov lyubov....Netu uje dlya menya takogo 4eloveka.... am
img MasterZu (2012-10-04 17:21:15)
kogda poyavitsa, poymesh kak eto klassno!
img AydanKa (2012-10-04 17:30:33)
oy ne xo4u poka,poka nujno izbavitsa ot starix 4uvstv)
img MasterZu (2012-10-04 17:40:22)
nikto ne budet jdat poka ti zaxocesh, vse proizoydet vnezapno;)
img AydanKa (2012-10-04 17:42:02)
ooooo budem jdat :D
 Статус: Вообще, женщиной быть очень сложно, вы даже себе не представляете насколько. Постоянно хочется либо кого-то убить, либо что-то купить... :: Изменён: 20 ноября 2013

Не родилась еще та яйцеклетка, которая бегала бы за сперматозоидом… Не будем спорить с природой!
Miss.Bakinka (4 октября 2012 11:11)
Сейчас: оффлайн
Это когда я была с тобой на море, и поняла что такое счастье: море закат и ты рядом дрожащий от холода
img MasterZu (2012-10-04 17:36:12)
nezabivayemiy moment..)
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

EVA NOVAYYA (4 октября 2012 11:14)
Сейчас: оффлайн
Это когда вы одно целое...


Diiamond (4 октября 2012 15:09)
Сейчас: оффлайн
понравилось спасибо smile
img MasterZu (2012-10-04 17:21:48)
pojaluysta, prosto xotela podelitsa so vsemi svoimi mislami:)
img Qamzayeva (2012-10-05 19:17:45)
spasibo))milo o4en))


Раньше перед едой молились,а теперь ее фотографируют...
....KaTaRa.... (4 октября 2012 16:45)
Сейчас: оффлайн
LUBOOOOV))))
 Статус: Придет время, когда я буду тихо пить горячий чай на кухне, зная, что в комнате крепко спит мое уставшее счастье! :: Изменён: 20 сентября 2013

Vuaxaxaxaxa (4 октября 2012 16:48)
Сейчас: оффлайн
Это когда я спрашиваю твое мнение перед тем как сделать что-то важное(всегда ответ НЕТ) wink
Это когда мы хотим друг друга съесть...ДА ДА aw
Это когда я засыпаю и просыпаюсь с мыслью о тебе cz
Это когда я разрываюсь на части когда ты не отвечаешь huh
это и есть для меня любовь smile31
 Статус: У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО))) :: Изменён: 10 июля 2014


Если тебе скажут, что мечты не сбываются — не верь.

Они сбываются, если за них бороться.
Офелия25 (4 октября 2012 17:05)
Сейчас: оффлайн
Это когда я кайфую смотря тебе в глаза
Это когда ты убъешь того кто меня обидил
Это когда я засыпаю и просыпаюсь с мыслью о тебе
Это когда я живу воспоминаниями о тебе, когда ты не со мной
Это когда ты танцуешь лезгинку для меня, смотря мне в глаза
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
mimishka (4 октября 2012 17:54)
Сейчас: оффлайн
такие фразы crying почти все прям как про нас написано crying так не хватает его...... crying
 Статус: ***************** :: Изменён: 9 апреля 2014

solniwko107 (4 октября 2012 18:47)
Сейчас: оффлайн
lubvi dostoyna tolko mama)))))
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

TN (4 октября 2012 19:35)
Сейчас: оффлайн
Это когда ты бросаешь меня, а я нахожу миллион причин чтобы вернуть тебя crying
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


MALDIVA (4 октября 2012 22:05)
Сейчас: оффлайн
Это когда ты меня будишь в три часа ночи чтобы сказать что хочешь спать lol
 Статус: Не пытайтесь исправить прошлое, лучше приложите все усилия, чтобы не испортить будущее... :: Изменён: 3 января 2013

NazrinLee (4 октября 2012 22:29)
Сейчас: оффлайн
dla menya lubov eto JAMES :D
 Статус: Mirror mirror on the wall order me a pizza lol :: Изменён: 7 июня 2014

vinnibalapuxx (4 октября 2012 22:36)
Сейчас: оффлайн
Это когда вы одно целое
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

bakinochkaa (10 октября 2012 16:36)
Сейчас: оффлайн
тот, кто это написал, не знает любви. потому что любовь - она у всех разная, и писать вышеперечисленные словосочетания-брееед. любовь не всегда радостьсмехэмоции. есть и отрицательные стороны "любви" и если человек любить по-настоящему, то он столкнется и с радостью и с бедой
img MasterZu (2012-10-11 18:53:29)
hah...ya eto pisala, i skaju vam odno, kogda ya lubila, ne bilo dna kogda ya ne smeyalas.. i ne bilo dna kogda ya ne plakala!!! vi pravi ne bivayet vse idelano, milo i pushitsto. mi kajdiy den rugalis, vse skladivalos protiv nas, no tem ne meneye mi smeyalis, mi pitalis nayti vo vsem ctoto xorosheye. i eto lish jalkoye podobiye nashey lubvi, potomu cto eyo ne opisat slovami.
 Статус: и сейчас я начала ценить каждую минуту СНА!! :: Изменён: 26 сентября 2012

не забудь остаться той, в которую он влюбился