Сбывшаяся детская мечта больного ребенка (42 фото)

Напечатать Категория: Новости » Разные
29 сентября 2012 Автор: vrunishka Просмотров: 5265 Комментариев: 53
Воплощение детской мечты - это прекрасный момент. Этот 13-летний паренек болен - у него опухоль головного мозга и его заветной мечтой является работа в полиции. Он хочет помогать людям бороться со злом. И вот, местный полицейский участок предоставил мальчонке побывать в роли КОПа - целый день мальчик провел с настоящим напарником!

Сбывшаяся детская мечта больного ребенка (42 фото)
Сбывшаяся детская мечта больного ребенка (42 фото)
Сбывшаяся детская мечта больного ребенка (42 фото)
Сбывшаяся детская мечта больного ребенка (42 фото)
Сбывшаяся детская мечта больного ребенка (42 фото)
Сбывшаяся детская мечта больного ребенка (42 фото)
Сбывшаяся детская мечта больного ребенка (42 фото)
Сбывшаяся детская мечта больного ребенка (42 фото)
Сбывшаяся детская мечта больного ребенка (42 фото)
Сбывшаяся детская мечта больного ребенка (42 фото)
Сбывшаяся детская мечта больного ребенка (42 фото)
Сбывшаяся детская мечта больного ребенка (42 фото)
Сбывшаяся детская мечта больного ребенка (42 фото)
Сбывшаяся детская мечта больного ребенка (42 фото)
Сбывшаяся детская мечта больного ребенка (42 фото)
Сбывшаяся детская мечта больного ребенка (42 фото)
Сбывшаяся детская мечта больного ребенка (42 фото)
Сбывшаяся детская мечта больного ребенка (42 фото)
Сбывшаяся детская мечта больного ребенка (42 фото)
Сбывшаяся детская мечта больного ребенка (42 фото)
Сбывшаяся детская мечта больного ребенка (42 фото)
Сбывшаяся детская мечта больного ребенка (42 фото)
Сбывшаяся детская мечта больного ребенка (42 фото)
Сбывшаяся детская мечта больного ребенка (42 фото)
Сбывшаяся детская мечта больного ребенка (42 фото)
Сбывшаяся детская мечта больного ребенка (42 фото)
Сбывшаяся детская мечта больного ребенка (42 фото)
Сбывшаяся детская мечта больного ребенка (42 фото)
Сбывшаяся детская мечта больного ребенка (42 фото)
Сбывшаяся детская мечта больного ребенка (42 фото)
Сбывшаяся детская мечта больного ребенка (42 фото)
Сбывшаяся детская мечта больного ребенка (42 фото)
Сбывшаяся детская мечта больного ребенка (42 фото)
Сбывшаяся детская мечта больного ребенка (42 фото)
Сбывшаяся детская мечта больного ребенка (42 фото)
Сбывшаяся детская мечта больного ребенка (42 фото)
Сбывшаяся детская мечта больного ребенка (42 фото)
Сбывшаяся детская мечта больного ребенка (42 фото)
Сбывшаяся детская мечта больного ребенка (42 фото)
Сбывшаяся детская мечта больного ребенка (42 фото)
Сбывшаяся детская мечта больного ребенка (42 фото)
Сбывшаяся детская мечта больного ребенка (42 фото)

Recommend us

Рейтинг '+' (17)


Поблагодарили 44 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Nicole1001 (29 сентября 2012 09:02)
Сейчас: оффлайн
ooooo, kak milo, molodci policaya, ispolnili mal4iku me4tu smile
img azblok.net (2012-09-30 17:27:25)
Azblok.net Привыкай смотреть на мир с его вершины
 Статус: Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите :: Изменён: 1 ноября 2014

ForeverYoung (29 сентября 2012 09:07)
Сейчас: оффлайн
супер молодцы!! bi
 Статус: Lana Del Rey :: Изменён: 13 мая 2013

Сначала ты думаешь,что никогда никого не полюбишь, а потом в твоей жизни появляется КОТ ♡ :))))
Doc. Zlo (29 сентября 2012 09:08)
Сейчас: оффлайн
И все же , мир не без добрых людей))
img Vuaxaxaxaxa (2012-09-29 13:33:02)
да да
img IamMuslim (2012-09-29 14:47:02)
Кончено.Добрых людей много есть))
img azblok.net (2012-09-30 17:27:13)
Azblok.net Привыкай смотреть на мир с его вершины


Qoqal (29 сентября 2012 09:25)
Сейчас: оффлайн
................
img Chelovyonish (2012-09-29 14:17:43)
И что же это означает?
img FeeL_Happy (2012-09-29 16:18:20)
Chelovyonish:dumayu chto eto oznachaet "NO comment")))
img Chelovyonish (2012-09-30 11:45:16)
Да-да-да)))) Именно это и означает. Да-да-да)))))) Так я и подумала))))))))))
img FeeL_Happy (2012-09-30 17:26:44)
img azblok.net (2012-09-30 17:27:07)
Azblok.net Привыкай смотреть на мир с его вершины
 Статус: Gn aiq bir qadn, ya dilyirs gr, demk ki sn yoxsan. :: Изменён: 11 декабря 2013

dr.Canik (29 сентября 2012 09:29)
Сейчас: оффлайн
caaaann!aferin polislere!
img azblok.net (2012-09-30 17:27:01)
Azblok.net Привыкай смотреть на мир с его вершины
 Статус: esas yashamaq yashatmaqladir! :: Изменён: 10 июня 2011

«Я не нравлюсь многим лишь по одной причине: у меня есть собственное мнение.»
AaaBbb (29 сентября 2012 09:32)
Сейчас: оффлайн
молодцы супер))
img azblok.net (2012-09-30 17:26:55)
Azblok.net Привыкай смотреть на мир с его вершины
 Статус: evvelimde sensen.. sensen axirim.. :: Изменён: 17 апреля 2014

Найти бы родственную душу, что так похожа на мою, и вместе тишину бы слушать - здесь на земле и там в Раю.
AydanKa (29 сентября 2012 09:56)
Сейчас: оффлайн

caaaaaaaaaan
img azblok.net (2012-09-30 17:26:50)
Azblok.net Привыкай смотреть на мир с его вершины
 Статус: Вообще, женщиной быть очень сложно, вы даже себе не представляете насколько. Постоянно хочется либо кого-то убить, либо что-то купить... :: Изменён: 20 ноября 2013

Не родилась еще та яйцеклетка, которая бегала бы за сперматозоидом… Не будем спорить с природой!
naomicampbell (29 сентября 2012 10:03)
Сейчас: оффлайн
kakie molodci)) predstavlayu kakoy rebenok bil schastliviy))) smile thankyou
img azblok.net (2012-09-30 17:26:41)
Azblok.net Привыкай смотреть на мир с его вершины
 Статус: -У тебя есть парень?? -Нет.. -Как у такой красивой девушки нет парня? -Наверное потому, что у нее есть муж!) :: Изменён: 26 августа 2013

Биберчик (29 сентября 2012 10:06)
Сейчас: оффлайн
Caaan, recourse
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

Mehri117 (29 сентября 2012 10:31)
Сейчас: оффлайн
Molodci crying
img azblok.net (2012-09-30 17:26:33)
Azblok.net Привыкай смотреть на мир с его вершины
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
elvinmehdiyev (29 сентября 2012 11:01)
Сейчас: оффлайн
prav v qlazax scastye vidiw u maliwa...
img azblok.net (2012-09-30 17:26:27)
Azblok.net Привыкай смотреть на мир с его вершины
 Статус: Пророк Мухаммад (с.а.с.) сказал:Слова мужчины я люблю тебя никогда не покинут сердца женщины :: Изменён: 4 марта 2012

_MONGOLIA_66 (29 сентября 2012 11:18)
Сейчас: оффлайн
Молодец
img azblok.net (2012-09-30 17:26:23)
Azblok.net Привыкай смотреть на мир с его вершины


fantom) (29 сентября 2012 11:24)
Сейчас: оффлайн
какой пуся....жалко его(
img Lezginka05 (2012-09-29 15:39:16)
Дяя(
img azblok.net (2012-09-30 17:26:19)
Azblok.net Привыкай смотреть на мир с его вершины


sorceress (29 сентября 2012 11:31)
Сейчас: оффлайн
Esli b v kajdoy strane kajduyu nedelu ispolnali mectu 1 takogo rebenka....dobro bi popolnilo svoi radi)) Allah razi olsun onlardan!
 Статус: ALWAYS AND EVERY WHERE BE SORCERESS!!!!! :: Изменён: 13 июля 2012

Сегодня подумала: «А не напечь ли мне блинов?»…
и пошла купила вина, чтоб больше мысли дурные в голове не задерживались...
masyaFromLA (29 сентября 2012 11:49)
Сейчас: оффлайн
Respectt полицейским...))))
Eaaax Америка..
img azblok.net (2012-09-30 17:26:14)
Azblok.net Привыкай смотреть на мир с его вершины
 Статус: Нам просто необходиим четвертый месяц лета *___* ___ :: Изменён: 7 августа 2013

Everything i love is killing me. (c)
Zara85 (29 сентября 2012 12:11)
Сейчас: оффлайн
a u nas navernoe takoe ne sdelali bi
img Lezginka05 (2012-09-29 15:39:25)
Не наверное а точно
img azblok.net (2012-09-30 17:25:58)
Azblok.net Привыкай смотреть на мир с его вершины
 Статус: YA NEPLOXAYA PROSTO NEMNOJKO UPRAMAYA POETOMU MENA NIKTO NE MOJET PONAT :: Изменён: 3 декабря 2012

solniwko107 (29 сентября 2012 12:31)
Сейчас: оффлайн
molodci)
img azblok.net (2012-09-30 17:25:49)
Azblok.net Привыкай смотреть на мир с его вершины
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

Milony (29 сентября 2012 13:20)
Сейчас: оффлайн
a yemu podxodit bit politseyskim:)
img azblok.net (2012-09-30 17:25:42)
Azblok.net Привыкай смотреть на мир с его вершины
 Статус: Turkey*___* :: Изменён: 4 июля 2014

lina43 (29 сентября 2012 13:36)
Сейчас: оффлайн
aj slezi na qlaza navora4ivayutsya((( day Boq emu s4astya!
img azblok.net (2012-09-30 17:25:38)
Azblok.net Привыкай смотреть на мир с его вершины
 Статус: Жизнь - прекрасная книга, но бесполезна для того, кто не умеет читать. :: Изменён: 15 марта 2015

Larena (29 сентября 2012 14:12)
Сейчас: оффлайн
xorowiy parenok
img azblok.net (2012-09-30 17:25:31)
Azblok.net Привыкай смотреть на мир с его вершины
 Статус: Нельзя же думать вечно. Рано или поздно нужно делать ход. :: Изменён: 2 ноября 2014

ByMuslimka (29 сентября 2012 14:13)
Сейчас: оффлайн
molodci kone4no a mal4ika jal
img azblok.net (2012-09-30 17:25:27)
Azblok.net Привыкай смотреть на мир с его вершины




Офелия25 (29 сентября 2012 14:15)
Сейчас: оффлайн
мило....
img azblok.net (2012-09-30 17:25:18)
Azblok.net Привыкай смотреть на мир с его вершины
img Офелия25 (2012-09-30 19:10:25)
реклама своего сайта?
img azblok.net (2012-10-13 18:09:29)
ooopsss ne svoyevo...)
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
Anarim (29 сентября 2012 14:18)
Сейчас: оффлайн
trogatelno
 Статус: для тех, кто меня любит и для тех, кто меня ненавидит, ответ один: Я ВАС ТОЖЕ!. :: Изменён: 30 июля 2012

Chelovyonish (29 сентября 2012 14:18)
Сейчас: оффлайн
Дай Бог ему здоровья! Аж слезы морем)))) Просто молодцы. Респект!
img azblok.net (2012-09-30 17:25:13)
Azblok.net Привыкай смотреть на мир с его вершины


Arzushka16 (29 сентября 2012 14:33)
Сейчас: оффлайн
так мило молодцы!!!!!!!!!!!
Allah komey olsun oglana...........
img azblok.net (2012-09-30 17:25:04)
Azblok.net Привыкай смотреть на мир с его вершины
 Статус: Никогда не сомневайся в себе! Ты лучшая,при любых обстоятельствах :: Изменён: 29 ноября 2013

IamMuslim (29 сентября 2012 14:48)
Сейчас: оффлайн
Я тоже хотела в детстве полицейским быть))даже фото есть в униформе полицейского wink
img azblok.net (2012-09-30 17:24:59)
Azblok.net Привыкай смотреть на мир с его вершины
 Статус: Вернулась :) Очень соскучилась по опен.аз но жаль что прежних юзиров не осталось(( :: Изменён: 30 мая 2014

«Ни один человек не знает, что случится с ним завтра. Ни один человек не знает, в какой земле он умрет». (Лукман, аят 34)

Имам Али (А): не создавал Аллах человека лучше Мухаммада (С).
Lezginka05 (29 сентября 2012 15:40)
Сейчас: оффлайн
Джааан сладкий:(
img azblok.net (2012-09-30 17:24:50)
Azblok.net Привыкай смотреть на мир с его вершины
img Lezginka05 (2012-09-30 20:32:54)
Ne xocu


Я не слушаю тех, кто говорит, что я трачу жизнь впустую, ведь я хотя бы живу, а кто-то говорит.
unknown555 (29 сентября 2012 16:04)
Сейчас: оффлайн
molodci....predstavlayu ego radost...
img azblok.net (2012-09-30 17:24:45)
Azblok.net Привыкай смотреть на мир с его вершины


Vesalya (29 сентября 2012 16:19)
Сейчас: оффлайн
Жалко ((
img azblok.net (2012-09-30 17:24:40)
Azblok.net Привыкай смотреть на мир с его вершины
 Статус: Как приятно осознавать, что ты кому то нужен. :: Изменён: 23 января 2014

FeeL_Happy (29 сентября 2012 16:21)
Сейчас: оффлайн
Butun insanlarin arzusu yerine teysin inshALLAH!!))
 Статус: Стремись к смыслу своей жизни! :: Изменён: 2 июля 2014

♡♡ Я отдам свою подругу только в те руки, которые будут её любить больше, чем я...♡♡ NL ♡♡