РАССТАВАНИЕ - ЭТО МАЛЕНЬКАЯ СМЕРТЬ.

Напечатать Категория: Новости » Разные
2 октября 2012 Автор: Alchemist Просмотров: 2081 Комментариев: 12
РАССТАВАНИЕ - ЭТО МАЛЕНЬКАЯ СМЕРТЬ.


Когда любишь человека, но понимаешь это слишком поздно, когда изменить уже ничего нельзя. Часть тебя умирает и перестаёт чувствовать верить надеяться, любить. Только тогда понимаешь, что любовь - это когда без человека не можешь прожить не одной секунды, когда до бесконечности ищешь с ним встреч, когда пытаешься вернуть его всеми силами, когда готова бороться с кем угодно и где угодно лишь бы он был с тобой.
Ты умираешь каждую секунду, без него ты начинаешь чувствовать себя уже не той, что с ним. Если сравнивать себя с розой, то в момент расставание, роза начинает колоть всех кто к ней подходит, она видит кровь и ей жаль этих людей, но она ничего не может поделать с этим. Она начинает чахнуть без любящих рук, без воды, и в конечном итоге погибает...

Recommend us

Рейтинг '+' (5)


Ключевые теги: MySecret

Поблагодарили 11 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
AZAZEL (2 октября 2012 08:45)
Сейчас: оффлайн
Любовь должна приносить радость и счастье,а не маленькую смерть.
 Статус: Похоже мой кот - романтик. Лежит на подоконнике, смотрит на дождь...О чем думает, не знаю, но от кофе отказался! :: Изменён: 14 сентября 2015

Miss.Bakinka (2 октября 2012 11:10)
Сейчас: оффлайн
spasibo.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

konulka88 (2 октября 2012 11:16)
Сейчас: оффлайн
не дай Бог никому такого
 Статус: Не слушай того, кто скажет, будто ты чего-то не можешь. Если есть мечта - оберегай ее. Поставил цель - добейся. И точка. :: Изменён: 7 января 2013

EVA NOVAYYA (2 октября 2012 11:42)
Сейчас: оффлайн
Все должно быть в меру.
Даже в любви.
Не надо умирать.Просто люби.
img vinnibalapuxx (2012-10-05 02:48:17)
da ...


Lokomotiv (2 октября 2012 11:56)
Сейчас: оффлайн
спасибо


KYDRAWKA (2 октября 2012 12:24)
Сейчас: оффлайн
Она начинает чахнуть без любящих рук, без воды, и в конечном итоге погибает...
thankyou
 Статус: Моя доченька - маленькое счастье, большой любви :: Изменён: 1 октября 2014

Vuaxaxaxaxa (2 октября 2012 12:44)
Сейчас: оффлайн
Только тогда понимаешь, что любовь - это когда без человека не можешь прожить не одной секунды, когда до бесконечности ищешь с ним встреч, когда пытаешься вернуть его всеми силами, когда готова бороться с кем угодно и где угодно лишь бы он был с тобой.
 Статус: У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО))) :: Изменён: 10 июля 2014


Если тебе скажут, что мечты не сбываются — не верь.

Они сбываются, если за них бороться.
АКИЛА (2 октября 2012 12:46)
Сейчас: оффлайн
позвольте не согласиться! Любовь - двигатель жизни! tongue
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

AbdurRahman (2 октября 2012 13:13)
Сейчас: оффлайн
Spasibo
 Статус: Если вы хотите узнать об исламе, изучайте ислам, и не изучайте мусульман. Халид Ясин :: Изменён: 24 октября 2013

Биберчик (2 октября 2012 15:27)
Сейчас: оффлайн
spasibo..
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

Dark Knight (2 октября 2012 16:14)
Сейчас: оффлайн
точные слова к сожалению.


Katyashaa (3 октября 2012 00:33)
Сейчас: оффлайн
это можно пережить,фигня
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013