Анги Хиесль: зависшие над городом

Напечатать Категория: Новости » Разные
2 октября 2012 Автор: FeeL_Happy Просмотров: 753 Комментариев: 13
Пожилых людей художница Анги Хиесль (Angie Hiesl) разместила на стульях, расположенных на высоте от 3 до 7 метров над асфальтом. Участникам проекта необходимо было вести себя так, будто они находятся в привычных для себя условиях. Сидящие на стульях поливали цветы, читали, вязали и занимались прочими повседневными делами. Идея проекта – внести нечто экстраординарное в размеренные будни жителей города. Инсталляцию можно было увидеть в 28 городах мира.


Анги Хиесль: зависшие над городом


Анги Хиесль: зависшие над городом


Анги Хиесль: зависшие над городом


Анги Хиесль: зависшие над городом


Анги Хиесль: зависшие над городом


Анги Хиесль: зависшие над городом


Анги Хиесль: зависшие над городом


Анги Хиесль: зависшие над городом


Анги Хиесль: зависшие над городом


Анги Хиесль: зависшие над городом


Анги Хиесль: зависшие над городом


Анги Хиесль: зависшие над городом


Анги Хиесль: зависшие над городом


Анги Хиесль: зависшие над городом


Анги Хиесль: зависшие над городом


Анги Хиесль: зависшие над городом

Recommend us

Рейтинг '+' (8)


Ключевые теги: Feel_happy)))

Поблагодарили 12 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Miss.Bakinka (2 октября 2012 11:20)
Сейчас: оффлайн
wink wink super
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Butterflies shadow (2 октября 2012 11:35)
Сейчас: оффлайн
Интересная задумка smile
 Статус: У каждого из нас на свете есть такие места, где даже воздух помнит наше счастливое дыхание… :: Изменён: 29 октября 2012

Я на седьмом небе от счастья - лестницу не подставлять, все-равно не слезу)))
Lokomotiv (2 октября 2012 12:29)
Сейчас: оффлайн
классно smile thankyou


АКИЛА (2 октября 2012 12:57)
Сейчас: оффлайн
интересно smile а они не устали? feel
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

AbdurRahman (2 октября 2012 13:23)
Сейчас: оффлайн
Spasibo
 Статус: Если вы хотите узнать об исламе, изучайте ислам, и не изучайте мусульман. Халид Ясин :: Изменён: 24 октября 2013

Zara85 (2 октября 2012 19:26)
Сейчас: оффлайн
i cto dalwe budet
 Статус: YA NEPLOXAYA PROSTO NEMNOJKO UPRAMAYA POETOMU MENA NIKTO NE MOJET PONAT :: Изменён: 3 декабря 2012

Mehri117 (2 октября 2012 21:23)
Сейчас: оффлайн
burda deyiblere yerde yerim yxdur goydede geze biilmirem)))
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
Pierre Cardin (2 октября 2012 21:47)
Сейчас: оффлайн
VAXIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIII
 Статус: Честное слово, когда наши взгляды пересекаются, все мое тело превращается в огромную мурашку. :: Изменён: 3 апреля 2015

Leyla Ah. (3 октября 2012 00:23)
Сейчас: оффлайн
nenormal'naya ona belay
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

AyParcasi (3 октября 2012 00:47)
Сейчас: оффлайн
axaxxaxa zato na mir s visoka smotryat)))spasibo ureyim wub ax aj
 Статус: Я прошу у Аллаhа совсем немного, что бы наши два пути стали одной дорогой... :: Изменён: 9 апреля 2013

С праздником Рамадан всех Мусульман!Пусть наградит нас Аллах сабром и силой!
solniwko107 (3 октября 2012 19:47)
Сейчас: оффлайн
........ wink spasibo)))
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

vinnibalapuxx (5 октября 2012 02:36)
Сейчас: оффлайн
thankyou interesno ))
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

AbdurRahman (7 октября 2012 15:54)
Сейчас: оффлайн
Spasibo
 Статус: Если вы хотите узнать об исламе, изучайте ислам, и не изучайте мусульман. Халид Ясин :: Изменён: 24 октября 2013