10 секретных приколов от Google

Напечатать Категория: Новости » Разные
1 октября 2012 Автор: Shadow013 Просмотров: 17498 Комментариев: 18
10 секретных приколов от Google:

1. В поисковик вводим следующие словосочетания:
do a barrel roll
zerg rush
tilt

2. При просмотре любого видео в YouTube остановите его и быстро поочерёдно нажмите: вправо, вверх. Наслаждайтесь игрой в змейку!

3. Разводим бардак на главной странице поиска google - mrdoob.com/projects/chromeexperiments/google_gravity/

4. В поиске присутствует функция конвертера величин, например, если ввести доллар в евро, то на первом месте будет курс. А теперь спросите сколько попугаев в удаве

5. Пианино в YouTube. Включаете видео и играете верхними циферками (над клавиатурой). - http://www.youtube.com/watch?v=FlcfB9ZPmJw&featur..! Затем останавливаете и вспоминаете о пунке 2.

6. Наверное, все знают что такое дудлы. На праздники команда Google пытается разнообразить свою главную страницу, внести изюминку, так сказать. Отдельно стоит обратить внимание на такие дудлы:

* В честь Дня рождения Леса Пола была создана гитара в 2011 году. Побрынчать и поофигевать можно здесь - http://www.google.com/logos/2011/lespaul.html
* Игру Pac-Man все помнят? Теперь поиграть в неё можно и в дудле - https://www.google.com/doodles/30th-anniversary-of-pa..

7. А вот фича в китайском Гугле. По запросам ищет картинки. Как работает сами разберетесь - http://www.google.com.hk/intl/zh-CN/landing/shuixia

8. Если вас достают просьбами что-то найти в поиске, потому что «сами не могут», то вы всегда можете воспользоваться сайтом kak-iskat.ru. И злость пройдет и посмеяться можно

9. В Google переводчике translate.google.com вводим: Доброе утро, Дмитрий Анатольевич или Доброе утро, Владимир Владимирович.

10. Для тех, кто использует rss ридер от Google: находясь в Google Reader наберите комбинацию стрелками: вверх, вверх, вниз, вниз, влево, вправо, влево, вправо, B, A. Выскочит ниндзя.

Recommend us

Рейтинг '+' (13)


Ключевые теги: eldarado1)

Поблагодарили 19 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
leqna (1 октября 2012 09:30)
Сейчас: оффлайн
Good morning, Mr President-Доброе утро, Дмитрий Анатольевич wink


Miss.Bakinka (1 октября 2012 11:09)
Сейчас: оффлайн
spasibo wink
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

EVA NOVAYYA (1 октября 2012 12:05)
Сейчас: оффлайн
Good morning Mr.President)
Спасибо.


Zarazaaaa (1 октября 2012 12:29)
Сейчас: оффлайн
Я все попробовала)) но с Ютуб не поняла feel
 Статус: На родине )))))))))) :: Изменён: 28 марта 2013

Emina77 (1 октября 2012 13:21)
Сейчас: оффлайн
у меня вообще не один из пунктов не получился sad
 Статус: ...От того порою грустно, что в жизни бывает, много несправедливых вещей, Того кто о нас ноги вытирает, как ни странно мы любим еще сильнее... :: Изменён: 13 мая 2015

Larena (1 октября 2012 13:43)
Сейчас: оффлайн
xaxa vse poprobivala wink
img fantom) (2012-10-01 14:15:21)
я тоже))))но не все получились(
img Larena (2012-10-01 14:22:24)
u menya pyanina toje ne polu4ilos
 Статус: Нельзя же думать вечно. Рано или поздно нужно делать ход. :: Изменён: 2 ноября 2014

sorceress (1 октября 2012 15:08)
Сейчас: оффлайн
Nindza....axaxa...a president vawe....)))
 Статус: ALWAYS AND EVERY WHERE BE SORCERESS!!!!! :: Изменён: 13 июля 2012

Сегодня подумала: «А не напечь ли мне блинов?»…
и пошла купила вина, чтоб больше мысли дурные в голове не задерживались...
Lokomotiv (1 октября 2012 15:09)
Сейчас: оффлайн
прикольно smile thankyou


Leyla1991 (1 октября 2012 15:16)
Сейчас: оффлайн
ayda her wey alindi axirincindan bawka anlamadim onu)
 Статус: вечером улетаюююю на родину.АЗЕРБАЙДЖАН МОЙ ЛЮБИМЫЙ :) :: Изменён: 29 июня 2013

самая-самая (1 октября 2012 15:39)
Сейчас: оффлайн
супер-пупер))) thankyou
 Статус: The future belongs to those, who believe in beauty of their dreams. :: Изменён: 4 сентября 2013

Orxan4ik (1 октября 2012 16:21)
Сейчас: оффлайн
Олаа че вам делать нечего))лучше идите займитесь чем нибудь полезным делам))
img Leyla Ah. (2012-10-02 01:46:29)
pravil'niy sovet !!!!!!!!!!!!!
img Orxan4ik (2012-10-02 14:44:00)
ооо хоть кто то со мной согласилась,спасибо Лейла))
 Статус: Помни это простое правило: Чем сильней ты чего-то хочешь, тем меньше об этом говори! :: Изменён: 3 января 2013

Sabinkin (1 октября 2012 16:42)
Сейчас: оффлайн
змейка прикольно smile
 Статус: буду редко заходить( :: Изменён: 12 января 2014

.................
IslamaA (1 октября 2012 20:22)
Сейчас: оффлайн
amazin! wink
 Статус: dreams come true :: Изменён: 14 сентября 2015

lina43 (1 октября 2012 20:28)
Сейчас: оффлайн
Spasibo) Isprobovala po4ti vse)
 Статус: Жизнь - прекрасная книга, но бесполезна для того, кто не умеет читать. :: Изменён: 15 марта 2015

Janka_ai (1 октября 2012 20:40)
Сейчас: оффлайн
wink thanks
 Статус: В жизни есть конец всему. Любви… Друзьям… Страданьям… Но нет конца лишь одному — Воспоминаниям… :: Изменён: 10 декабря 2012

ПуФФыСтИк (1 октября 2012 21:24)
Сейчас: оффлайн
прикольно wink все попробовала..спасибки
 Статус: я вернулась,Опа опа :: Изменён: 31 января 2014

vinnibalapuxx (1 октября 2012 22:20)
Сейчас: оффлайн
laughing cox sagol )
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

AbdurRahman (7 октября 2012 15:58)
Сейчас: оффлайн
Spasibo
 Статус: Если вы хотите узнать об исламе, изучайте ислам, и не изучайте мусульман. Халид Ясин :: Изменён: 24 октября 2013